Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Улицу Строителей в Чебоксарах собираются расширить и продлить до леса

cleanspirit
post Dec 27 2019, 12:02 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Цитата(miha80 @ Dec 27 2019, 11:24)
Конечно есть смысл, выкладывайте
*

найти надо. Хорошо.
Только смысла нет. Заметим сегодняшнюю дату. Теперь следим за руками. Могу так же выложить скан ответа прокуратуры Ленинского района, за примерно 12-14 года. Когда юрмвоняев огородил территорию тогда еще "Особо охраняемого национального заповедника Лакреевский лес", уже тогда из ответа следовало что речь идет о якобы узаконенном обьекте. Вообще этот ответ надо переслать в ФСБ для установления на каком основании он был составлен. Подписант должен быть наказан, и вынесено постановление о его неполном служебном соответствии. Т.е. все оформляется по факту самозахвата, задним числом.
Как и эксплуатация придомовой дороги ярмаркой случившейся дефакто с 2010г примерно. Были и суды, был и "купленный" суд на "решении" которого был отказ устанавливать шлагбаум на придомовой дороге. Люди бились за свой двор давно и накопилось изрядное количество копромата на городскую власть.
Теперь следим дальше. Спх сад, странным образом дружит с полицией и правоохранителями, судя по прикрытию, в противном случае его бы сгноили на зоне за совершенное, по косвенным признакам можно предположить что держит их общак. Хорошо. Я пошутил или ошибаюсь. Просто его любят нежно странную пушкинской любовью. wink.gif У Ладыкова сынулька серьезно встрял на срок. Суд- решения - декабрь.
Ну и распоряжение видимо совершенно случайно тоже упало на декабрь.
Я не сомневаюсь что это совпадение. biggrin.gif
Как и многие ранее...

Да! Последнее. Было Ладыковым обьявлено "слушание" по поводу размещения Ермолаевым обьектов торговли, т.е. расширении ярмарки. Кто нибудь об этом слышал? wink.gif Чета 7 мая чтоль. Чтоб никто не заметил. А тута и новый год 2020.
Схема накатана.
Решение уже готово. Не сомневайтесь. Просто денюжки приготовьте.

Сообщение отредактировал cleanspirit - Dec 27 2019, 12:17
Profile CardPM
  0/+1  
cleanspirit
post Dec 27 2019, 12:21 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Цитата(bur1dza @ Dec 27 2019, 10:24)
Давно пора было это сделать)
*

biggrin.gif ты думаешь твоя жена принадлежит тебе?
Ермолаев с Ладыковым если вдруг потребуется докажут тебе обратное. wink.gif
Не сомневайся.
Она просто пока им не нужна. cool.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Gudwin
post Dec 27 2019, 12:32 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 886



cleanspirit, Объективности ради, вы знали, что покупаете квартиру в 5 метрах от рынка. Соответственно вы должны были осознавать все прелести такого соседства.
Пытаться сейчас кого-то винить в этом немного странно. dry.gif
Profile CardPM
  -7/+1  
cleanspirit
post Dec 27 2019, 12:50 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Цитата(Gudwin @ Dec 27 2019, 12:32)
cleanspirit, Объективности ради, вы знали,  что покупаете квартиру в 5 метрах от рынка.  Соответственно вы должны были осознавать все прелести такого соседства. 
Пытаться сейчас кого-то винить в этом немного странно.  dry.gif
*

это не я. А вы просто не в курсе что, и как происходило.
Когда люди покупали все было нормально, и всем было хорошо. Рынок был далеко и не касался людей. Была идиллия.
Но потом этот г-н Ермолаев вдруг захотел и заповедник себе прихапать, и землю микрорайона.
С тех пор как появился микророайон генплан уже 3 раза меняли задним числом и в пользу юрмвоняева.
Как бы это тебе на пальцах обьяснить?
Ну вот: женился ты, жена молодая да красивая, свидетельство о браке. Все чин-чинарем. Но пришел Ермолаев, тебя в сторону оттолкнул и заявил что будет жить с твоей женой, а тебя заставил зарабатывать и приносить им деньги. Без тебя оформил развод и новый брак.
Примерно так и произошло.
Генпланы легко посмотреть и проверить дабы уверится в моей правоте.
И не обольщайтесь. На хевешской произошло то же самое. И может произойти с вами. cool.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
sag32
post Dec 27 2019, 13:14 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(alexey @ Dec 27 2019, 11:53)
Улица появление которой очень поможет в развитии Ярмарки на Гладкова.
Хороший подарок от городских властей для Владимира Ермолаева.
*

Были уже публичные слушания по этому поводу и там собираются сделать еще один микрорайон, а ярмарка вроде как уже не принадлежит Ермолаеву.
Profile CardPM
  -2/0  
к809во
post Dec 27 2019, 13:21 
Отправлено #21


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



лучше бы рынок к чертям снесли

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
bur1dza
post Dec 28 2019, 01:57 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 7 114



Цитата(cleanspirit @ Dec 27 2019, 12:21)
biggrin.gif ты думаешь твоя жена принадлежит тебе?
Ермолаев с Ладыковым если вдруг потребуется докажут тебе обратное. wink.gif
Не сомневайся.
Она просто пока им не нужна. cool.gif
*

конечно принадлежит, не все же такие куколды как ты lol.gif
Profile CardPM
  -2/0  
cleanspirit
post Dec 30 2019, 09:59 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Цитата(palych @ Dec 27 2019, 10:15)
ДимON, Ермолаев затёр , походу на фото
*

наверное ради Ермолаева школу снесут. Видишь же.
План развития. biggrin.gif
Идиоты. Хоть бы журналажика (от слова лажа) какого нибудь, либо тамаду с вечеринки пригласили "причесать" событие для народа.
А то порнуха прям получилась. biggrin.gif
Безмозглые, ей богу...
Profile CardPM
  0/+1  
cleanspirit
post Dec 30 2019, 10:37 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Цитата(miha80 @ Dec 27 2019, 11:24)
Конечно есть смысл, выкладывайте
*

Итак. Взял я два решения по этому вопросу. Суда, и по апелляции Верховного суда.
Поскольку участники судов несовершеннолетние дети от имени родителей, фоток документа приводить не буду, а то придется много марать фамилий т.к я не обладаю правом их обнародовать.
Итак.
Что происходило. Сразу отмечу что все происходило во времена правления Черкесова.
Строился дом, во время строительства микрорайона согласно генплану, земля естественно была арендована у муниципалитета распоряжение от 17.04.2006г. размечены границы, но не принята в эксплуатацию по факту строительства мк-на. Дом был заселен, но межевание проводится по факту сдачи дома. И тут вдруг происходит забавная вещица для стороннего наблюдателя, участок отмеренного для обеспечения жизнедеятельности дома делится на 5 частей и выставляется на торги, действительно, такое законодательное право у администрации есть в отношении домов или домов микрорайона не сданных в эксплуатацию, и где не проведено окончательное межевание связанное со сдачей дома. Вот такой вот ход администрации города.
Итогом всей этой манипуляции стало лишение дома придомовой детской площадки которая теперь огорожена и используется как боковая стоянка ярмарки, по дорожке о которой идет речь должны , но не катаются дети на велосипедах и самокатах, а зимой на ватрушках. Иных мест для прогулок и занятий играми кроме площадки под мусорные баки уже нет. Что можно сказать? Администрация города в интересах г-на Ермолаева законодательно натянуло сову на глобус лишив детей конституционного права на отдых и детство. Теперь пытается сделать жизнь жителей совершенно невыносилмой.
Надо заметить что "дорога" которую пытаются построить будет проходить вплотную к территории школы. В частности большая ее часть пройдет вплотную к территории стадиона что вероятно будет способствовать здоровью детей.
Меня лично поражает упор на "украсть у детей". Это политика, специально?
Заболевания мозга или его отсутствия?

Надо ли мне обьяснять как и зачем проводился "аукцион"? Я полагаю все знают зачем он вдруг стал нужен.
Чуть позже я "проедусь" по ответу из Ленинской прокуратуры. Дабы уличить.
Profile CardPM
  0/+2  
cleanspirit
post Dec 30 2019, 12:09 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


чуток продолжу ради ликбеза.
Обоснование.
Можно поднять кучи отписок из различных органов, были оказывается и некие "слушания". В общем цирк с конями. Мы их не будем поднимать пока не придет время и их не попросят. wink.gif
Есть любопытный документ из Ленинской прокуратуры. Ответ.
Полезен он тем что в ней дано определение классификации дороги. Там русским по белому прописано что Строителей это "внутриквартальный Проезд" и никак иначе. Тем, кто будет утверждать что это улица можно смело плюнуть в глаз. biggrin.gif
По поводу существа вопроса прокуратура ответила никак. biggrin.gif НО! "С выездом на место"
неожиданно обнаружила дорогу для проезда между домами 3 и 5. blink.gif
Че они там курили на "выезде на место" непонятно, поскольку на этом месте детская площадка дома №5. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . И всякое подобное т.д Надеюсь понятно что ответ из прокуратуры давал по всей вероятности сам Ермолаев. И становится понятен уровень его вмешательства и "законность" действий. Этот документ я могу привести. Он номерной, все чин-чинарем. Чисто поржать и понять где мы живем. Вообще за подобное подписанта сего документа должны немедленно увольнять.
Правдивость всего , что я написал может быть легко проверена генпланом(анами), утвержденными проектами. И даже на снимке совершенно очевидна принадлежность.
Любопытно будет почитать проект Ермолаева. Его утверждения инстанциями. Санитарными, юридическими и т.д. Полагаю на "экспертов" можно будет смело подавать в суд.
А вообще все это грязь. Мерзкая грязь. Я не могу отделаться от образа глистов пожирающих организм ребенка.
Гладкова и так перегружена медицинским кластером. Необходимостью беспрепятственному проезду скорых помощей.
Есть мозг принять это во внимание или нет? Непонятно. sad.gif

Сообщение отредактировал cleanspirit - Dec 30 2019, 12:16
Profile CardPM
  -1/+4  
cleanspirit
post Jan 27 2020, 08:02 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Цитата(Go Home @ Dec 27 2019, 10:17)
поймают как-нибудь,посадят на черенок=)
*

судя по тому что модератор не затер сообщение можно ответить?
Местные мужики ждут-не -дождутся ярмарочника с черенком что бы посмотреть шоу как он многократно и добровольно его в себя будет засовывать smile3.gif.
Скромнее надо быть. Тихими и кроткими как овечки.
Profile CardPM
  -1/+2  
cleanspirit
post Jan 27 2020, 08:14 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Ну что? События продолжаются. И выходят на федеральный уже уровень.
Сейчас дождемся официальных ответов из местных органов. Они предполагают однозначные, ответы которыми будут вынуждены подписать себе приговор.
Но фоне событий с местным главой все ляжет в стройную линию для федералов.
И это еще не все карты и козыри в рукаве. wink.gif

Так. Если есть жители, посетители форума с Хевешской можете стукнуть в личку. Намекну что и куда писать. Не обращайте внимания на развод полицейских и местных деятелей.
Они специально морочат головы и вводят в заблуждение что бы протянуть время.
Profile CardPM
  0/+1  
cleanspirit
post Jan 28 2020, 13:37 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Цитата(sag32 @ Dec 27 2019, 13:14)
Были уже публичные слушания по этому поводу и там собираются сделать еще один микрорайон, а ярмарка вроде как уже не принадлежит Ермолаеву.
*

слушали звон, да не знаете где он.
Как раз сегодня выясняли все концы. Если все пойдет правильно вскоре начнут "головы рубить".
Какие слушания? Какого числа? Какого месяца? Можете сказать? Скажите! smile3.gif
Но нет!
А вам лишь бы ляпнуть? Или вы засланый провокатор? Вот у меня есть вся информация, более того, документы.
Были звонки по письмам из комиссий и комитетов при президенте РФ.
Пока козыри из рукава доставать не стану. Потому что хочу "крови" некоторых лиц. За все грехи их.
Если интересно могу публиковать здесь промежуточные результаты. Полагаю что будут позорные ответы местных. Покажу с удовольствием.

Продолжать?

Сообщение отредактировал cleanspirit - Jan 28 2020, 13:41
Profile CardPM
  0/+2  
Gorodskay
post Feb 1 2020, 00:42 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 391



Цитата(ДимON @ Dec 27 2019, 10:13)
blink.gif а где школа?
*

все очень просто.
Рядом со школьной территорией запрещено строить дороги, проводить коммуникации продавать сигареты, алкоголь и наркотики. Устраивать автостоянки. И прочие непотребности.
Поэтому дорогу будут строить за бюджетные средства задним числом, как будто школы нет. А затем обьявят что дорога появилась раньше школы. Как это получилось с захватом Ермолаевым ООНЗ "Лакреевский лес" в мае 2010. Сейчас все поют якобы это его земля.
А фигушки! Его она стала много позже. Просто хапнул.
Это- мрази позорные. Самые позорные, на детях. Причем все делают с благословения Ладыкова. Прошу заметить "святошу" , какие красивые интервью он раздает!
Поэтому следите за "слушаниями". И толпой. Многотысячной. Пусть предъявят заключение САНПИНА, МЧС которых не будет. А если будет - на лиц с подписями в прокуратуру пишем. Пусть в тюрьме посидят. Подумают кому, и что, и за что, и зачем подписывали,
Profile CardPM
  -1/+1  
Gorodskay
post Feb 3 2020, 23:07 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 391



Обьявление!
Жителей микрорайона прошу сообщить свои тел. в личку для координации и наших совместных консультаций. Дело начало двигаться.
Нам осталось небольшое усилие!
Давайте ка ради наших детей, их здоровья и безопасности сделаем еще шаг!

Сообщение отредактировал Gorodskay - Feb 3 2020, 23:08
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения