Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

диагностка и ремонт , Турбодизель

кочпон
post Dec 26 2019, 01:19 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 30



Добрый день.Такая проблема .Двигатель 1.9 тди ВАГ.Летом делал турбину.Мне ее снимали в одном сервисе делали в другом.Далее прогорела прокладка на "штанах".Прокладку меняли уже в третьем сервисе.Она прослужила ровно неделю( мастер забыл поставить болты) ,поменял повторно по гарантии.Далее все повторилось.В Этот сервис я уже не поехал.В итоге я так же езжу с прогоревшей прокладкой.Машина опять не тянет.Посоветуй мне сервис где сделают все акуратно и красиво.Мне необходима диагностика и устранения причины и чтобы это все в одном месте.А то в одном сервисе ссылаются на неправильную работу турбины.Кто делал турбину ссылается на ее неправильную установку .А в итоге всем заплатил и ничего не изменилось.
Profile CardPM
  0/0  
Стиплер
post Dec 28 2019, 11:11 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 316



Цитата(кочпон @ Dec 26 2019, 01:19)
Добрый день.Такая проблема .Двигатель 1.9 тди ВАГ.Летом делал турбину.Мне ее снимали в одном сервисе делали в другом.Далее прогорела прокладка на "штанах".Прокладку меняли уже в третьем сервисе.Она прослужила ровно неделю( мастер забыл поставить болты) ,поменял повторно по гарантии.Далее все повторилось.В Этот сервис я уже не поехал.В итоге я так же езжу с прогоревшей прокладкой.Машина опять не тянет.Посоветуй мне сервис где сделают все акуратно  и красиво.Мне необходима диагностика  и устранения причины и чтобы это все в одном месте.А то в одном сервисе ссылаются на неправильную работу турбины.Кто делал турбину ссылается на ее неправильную установку .А в итоге всем заплатил и ничего не изменилось.
*

Попробуй обратиться к ним,они как раз дизелями занимаются ТЫНЦ
Тел: 442224 или 362224
Время работы: с 08:30 до 17:00 (пон-пят), с 09:00 до 13:00 (суб)

--------------------
Москва-Воронеж хрен догонишь
Profile CardPM
  0/0  
agregat
post Dec 28 2019, 16:21 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 41



хорошая реклама biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
кочпон
post Jan 1 2020, 02:18 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Стиплер @ Dec 28 2019, 11:11)
Попробуй обратиться к ним,они как раз дизелями занимаются ТЫНЦ
Тел: 442224 или 362224
Время работы: с 08:30 до 17:00 (пон-пят), с 09:00 до 13:00 (суб)
*

эти делают только форсунки.Есть другие варианты?
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Jan 1 2020, 10:16 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 821



Чем официалы не устраивают в таком случае? Если никто не нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Kotkamelot
post Jan 1 2020, 13:56 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Ищи спецов по ВАГам. Тут для начала надо подключиться и почитать ошибки, желательно снять логи - тогда вероятно станет понятно, почему она не едет. Сделать это могут те кто сможет правильно всё прочитать и понять, или дизелистов ищи толковых.
Есть телефон - сервис ВАГами занимается, как они делают не знаю - сам там ничего не делал, поэтому рекомендовать не могу - просто сообщаю телефон.
89523105815.

А вообще, если есть гараж, сколько нибудь понимаешь и умеешь чинить авто, лучше купить диагностический шнурок и изучать всё это, многие вещи станут понятнее. Сам пришёл к этому, потому что нормальные сервисы сложно найти.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jan 3 2020, 18:06 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 3 086



Цитата(кочпон @ Dec 26 2019, 01:19)
Мне ее снимали в одном сервисе делали в другом.Далее прогорела прокладка на "штанах".Прокладку меняли уже в третьем сервисе.
*

Интересный алгоритм. А что заставило метаться по различным "сервисам", если логичнее делать все в одном?

Сообщение отредактировал Хрюн - Jan 3 2020, 18:14

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
кочпон
post Jan 11 2020, 00:21 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Хрюн @ Jan 3 2020, 18:06)
Интересный алгоритм. А что заставило метаться по различным "сервисам", если логичнее делать все в одном?
*

А все дело в том , что сервис который делает турбину - не занимается ее снятие установки.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: