Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Нчк столкнулись две маршрутки

романт
post Dec 23 2019, 13:07 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 13 669



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ Dec 23 2019, 12:18)
Два Дебила - это сила...

*

good.gif
глубокая мысль.
надеюсь что сам придумал......
*

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -9/0  
Kotkamelot
post Dec 23 2019, 13:09 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(car-ter @ Dec 23 2019, 13:03)
С четырёх утра, до шести вечера.
Но времени покимарить или перекинуться в картишки на конечке - уйма.
*

Я считаю что смена в 14 часов для водителя автобуса, который возит людей, это ни фига не нормально. Не важно что он там успевает сделать на конечке.
Profile CardPM
  0/+6  
car-ter
post Dec 23 2019, 13:10 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Стиплер @ Dec 23 2019, 12:33)
Стальные нервы у пешехода..... blush2.gif
*

Железные яйца. DANCE.gif
Пол шага назад, типа уступил место боя двум железным монстрам, и опять встал как вкопаный.
Ощущение, что он до сих пор там стоит.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Dec 23 2019, 13:11 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 13 669



Цитата(Стиплер @ Dec 23 2019, 12:33)
Стальные нервы у пешехода..... blush2.gif
*

это не нервы , а ГОЛОЛЕД.
единственное что смог - развернуться спиной к ним.
если бы дернулся - упал бы. а на лежачего если маршрутка наедет - кранты



--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Dec 23 2019, 13:23 
Отправлено #35


Проходимец



Сообщений: 22 225
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Сразу два идиота утилизировались.
Самое печальное, что завтра уже будут рулить на другом маршруте и вытворять то же самое.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
car-ter
post Dec 23 2019, 13:29 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Kotkamelot @ Dec 23 2019, 13:09)
Я считаю что смена в 14 часов для водителя автобуса, который возит людей, это ни фига не нормально. Не важно что он там успевает сделать на конечке.
*

Ну уж мне не рассказывйте, бывшему таксисту.
Поесть три раза за смену, помыть машину, прогуляться за путёвками, пройти врача, стоять пятым в очереди на конечке и тупо спать в не час-пик...
За рулём ты шумахер не из-за усталости, а от нервов, ибо конкуренты хватают твоего пассажира.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -3/0  
Kotkamelot
post Dec 23 2019, 13:46 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(car-ter @ Dec 23 2019, 13:29)
Ну уж мне не рассказывйте, бывшему таксисту.
Поесть три раза за смену, помыть машину, прогуляться за путёвками, пройти врача, стоять пятым в очереди на конечке и тупо спать в не час-пик...
За рулём ты шумахер не из-за усталости, а от нервов, ибо конкуренты хватают твоего пассажира.
*

А когда маршрутчик просто вылетает из кармана - это он не устал значит. а просто г@ндон, который в зеркала не смотрит?
А тут два дебила не от притуплённой внимательности не заметили что несутся в машину?
ну ясно чё..
так или иначе - та форма организации пассажирских перевозок, которая сейчас есть, ни куда не годиться.
Да пусть на конечке хоть с девицами утехам придаются и отдыхают в сауне, суть не меняется - ездят отвратительно. И вот результаты.
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post Dec 23 2019, 14:02 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 5 105
Subaru Forester 2.0


Цитата(Водитель_с_2005 @ Dec 23 2019, 12:43)
А как бы вы решили эту проблему?
*

Понятия не имею. Я к сфере перевозок не имею никакого отношения по профессиональной линии. Каждый должен заниматься своим делом и отвечать за него. Глупо объяснять повару как сделать пирог вкуснее, или хирургу как правильнее делать надрез на теле во время операции, или строителю как правильно замешивать раствор и т.д., если ты не профессионал в этом деле. Но оценивать результат (в нашем случае его отсутствие) в состоянии любой потребитель услуги.
Я на протяжении последних лет десяти точно слушаю о постоянной "борьбе" с этими маршрутчиками и вижу полное отсутствие результата в улучшении ситуации. Как было полное дно, так и осталось.
Profile CardPM
  0/+6  
aster-max
post Dec 23 2019, 14:10 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 224



Цитата(Kotkamelot @ Dec 23 2019, 12:23)
Есть мнение, что условия труда и отдыха не соблюдаются у маршрутчиков, от части из за этого там 90% водителей конченные неадекваты.
*

Особенно на 65-ом маршруте, туда берут водителей, уволенных за излишнюю адекватность с 331-го маршрута.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Dec 23 2019, 14:11 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 224



Два гондона, сцуко
Profile CardPM
  -1/0  
gamerfx
post Dec 23 2019, 14:11 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 394
Форд Фокус 3 седан


У нас на красный и тралики осбо не запариваясь проезжают.
Было бы в подобных последствиях при условии что ты водитель ОТ, например, двойной штраф за превышение или любое другое нарушение, ДТП по твоей вине с пострадавшими пусть и легкими - отзыв лицензии/запрет работы на ОТ, во всех ОТ gps/глонас с контролем скорости на контроле гибдд вот тогда бы подобные летуны возможно задумались.
Profile CardPM
  0/+1  
Kotkamelot
post Dec 23 2019, 14:15 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(Водитель_с_2005 @ Dec 23 2019, 12:43)
А как бы вы решили эту проблему?
*

Да очень просто - гнать поганой метлой всех этих ИПшников с еб...ми фордами транзитами.
Перевозить должны крупные автотранспортные предприятия, с соблюдением нормативов труда и отдыха водителей, с премированием за хорошие показатели и лишением её за плохую работу.
В идеале оно должно быть ещё и государственное, что б цель была не получение максимальной прибыли, а качественные, комфортные и безопасные перевозки пассажиров.
Profile CardPM
  0/+2  
Водитель_с_2005
post Dec 23 2019, 14:27 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 802



Цитата(Kotkamelot @ Dec 23 2019, 14:15)
Да очень просто - гнать поганой метлой всех этих ИПшников с еб...ми фордами транзитами.
Перевозить должны крупные автотранспортные предприятия, с соблюдением нормативов труда и отдыха водителей, с премированием за хорошие показатели и лишением её за плохую работу.
В идеале оно должно быть ещё и государственное, что б цель была не получение максимальной прибыли, а качественные, комфортные и безопасные перевозки пассажиров.
*

И большая часть людей бы вам возразила, как я читал комменты в Чебоксарах после транспортной реформы: хочу быстро и от подъезда и всё....разделение споры скандалы и в итоге опять проблема
Profile CardPM
  0/+1  
Kotkamelot
post Dec 23 2019, 14:42 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(Водитель_с_2005 @ Dec 23 2019, 14:27)
И большая часть людей бы вам возразила, как я читал комменты в Чебоксарах после транспортной реформы: хочу быстро и от подъезда и всё....разделение споры скандалы и в итоге опять проблема
*

Ну и идут они со своими хотелками в интересном направлении.
Тут надо делать как лучше.
Если по нормальному организовать перевозки, хотя бы даже с понятным графиком движения, который можно было б посмотреть онлайн через приложение, с комфортными автобусами и адекватными водителями - недовольных будет очень мало.
Ещё очень важно чтоб на этом транспорте ездили те кто принимает решения, как он ездит, а то проблемы пассажирский перевозок не очень ясны из салона тойоты камри.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Dec 23 2019, 14:43 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Kotkamelot @ Dec 23 2019, 13:46)
А когда маршрутчик просто вылетает из кармана - это он не устал значит. а просто г@ндон, который в зеркала не смотрит?
А тут два дебила не от притуплённой внимательности не заметили что несутся в машину?
ну ясно чё..
так или иначе - та форма организации пассажирских перевозок, которая сейчас есть, ни куда не годиться.
Да пусть на конечке хоть с девицами утехам придаются и отдыхают в сауне, суть не меняется - ездят отвратительно. И вот результаты.
*

Вопрос про усталость задали - я ответил.
Дело не в ней, лихачество из-за конкурентности, пусть до ума доведут транспортную реформу.
Кидаться минусами не надо себя утруждать - мне на ни похрен.
Не защищаю маршрутчиков, просто читайте посыл в моих постах внятно, тогда протрезвеете разумом.


--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: