Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 18 2019, 12:18 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Вызов брошен ГИБДД? Как друзья Ладыкова-младшего проехали Московский мост по встречке

Два дня назад в инстаграме появилось любопытное видео: две легковушки посреди ночи проехали Московский мост по встречке в сторону северо-западного района.


Ролик сопровождался провокационной подписью, адресованной ГИБДД по Чувашии: «Первые и единственные в республике кто сделал) Че там по суете? Или только на парковке спортивно стоять умеете?) ... И наших доблестных @gibdd21... Следующее видео ГЭС по авторитетной полосе».
(Орфография и пунктуация автора сохранены).
По нашим данным, МВД по Чувашии проводит проверку по этому факту. Сотрудники ГИБДД по Чебоксарам уже установили номера двух машин, на которых были наклейки такси, и время нарушения (раннее утро понедельника). Сейчас нарушителей разыскивают для дальнейших разбирательств и привлечения их к ответственности.


Видео с Московского моста разместили сразу в двух аккаунтах (на момент написания новости ролик удален).
Показать ещё"2"Присоединённое изображение:
 - Bitmap.jpg
 - Размер: 159,25кб, Скачано: 711
Присоединённое изображение

Один из них принадлежит Никите Раймову, чье имя уже мелькало в наших новостях: он был участником нашумевшей аварии с участием Audi Q7, за рулём которой, по версии следствия, находился Олег Ладыков. Как сообщалось в рамках одного из судебных заседаний, именно Раймов после аварии сбросил гаишникам по «Вайберу» видео того, как они в «Ауди» летели по Московскому проспекту.

Ещё летом, за неделю до этого резонансного ДТП, Раймов выложил в свой инстаграм неоднозначное видео с покатушками по пешеходной зоне прямо на крыльце Администрации главы Чувашии.


Но тогда ГИБДД так и не отреагировало на призывы Раймова. А зря.
"1"Присоединённое изображение:
 - Bitmap.jpg
 - Размер: 129,06кб, Скачано: 765


Примерную позицию Раймова можно оценить по скринам его комментариев, оставленные до этого в паблике ZR в ВКонтакте.
"1"опубликованное пользователем изображение
И это тоже из инстаграма Раймова: езда по тротуару у Верховного суда (копия от ноября 2018 года).


Ссылки по теме:
– 19.12.2019 Лихачей, проехавших Московский мост против движения, ждёт суд


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+30  
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Как друзья Ладыкова-младшего проехали Московский мост по встречке , Вызов брошен ГИБДД?

знаток дела
post Feb 12 2020, 17:22 
Отправлено #152


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki SX4


Цитата(романт @ Feb 12 2020, 14:52)
а за что такая гуманность ?
они специально по предварительному сговору , а не случайно заблудились в незнакомом городе .
обычно всех подряд на 6 лишают . а тут гуманиста судья включила
*

Я бы даже сказал что можно приписать: по предварительному сговору группой лиц (2 автомобиля было, и как минимум 3-4 человека, надо и пассажиров тоже привлекать) по статье:

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2019)
""УК РФ Статья 205. Террористический акт
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

""2. Те же деяния:
""а) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) повлекшие по неосторожности смерть человека;
""в) повлекшие причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Дестабилизация органов власти в лице ГИБДД была, причем в СМИ (инстаграмм аккаунт).
Это действие устрашающее население - я вот боюсь после таких видео с ребенком на дорогах общего пользования появляться.
Вот когда таких придурков будут судить как положено - тогда поверим в чистоту и честность.

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  -2/+7  
bur1dza
post Feb 12 2020, 18:08 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 7 102



Цитата(знаток дела @ Feb 12 2020, 17:22)
Я бы даже сказал что можно приписать: по предварительному сговору группой лиц (2 автомобиля было, и как минимум 3-4 человека, надо и пассажиров тоже привлекать) по статье:

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2019)
""УК РФ Статья 205. Террористический акт
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

""2. Те же деяния:
""а) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) повлекшие по неосторожности смерть человека;
""в) повлекшие причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Дестабилизация органов власти в лице ГИБДД была, причем в СМИ (инстаграмм аккаунт).
Это действие устрашающее население - я вот боюсь после таких видео с ребенком на дорогах общего пользования появляться.
Вот когда таких придурков будут судить как положено - тогда поверим в чистоту и честность.
*

О. Диванные юристы в деле
Profile CardPM
  -13/+5  
араш
post Feb 12 2020, 18:10 
Отправлено #154


Завсегдатай



Сообщений: 522



Мне кажется их надо проверить у психиатра...то что их тянет на всякие глупости,я понять ещё могу(молодые,кровь кипит).,но то что они свои поступки САМИ снимают и выкладывают на всеобщее обозрение,вот это мне не понятно. unknw.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
lelik0103
post Feb 12 2020, 23:17 
Отправлено #155


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(араш @ Feb 12 2020, 18:10)
Мне кажется их надо проверить у психиатра...то что их тянет на всякие глупости,я понять ещё могу(молодые,кровь кипит).,но то что они свои поступки САМИ снимают и выкладывают на всеобщее обозрение,вот это мне не понятно. unknw.gif
*

просто сидельцу главному показывают что они и без него на что то способны biggrin.gif

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/+5  
jorj
post Feb 13 2020, 08:05 
Отправлено #156


Пользователь



Сообщений: 53
2111


Не удивлюсь, если будучи лишеными будут так же куралесить и выкладывать потом
Profile CardPM
  0/+1  
brabus525
post Feb 13 2020, 08:14 
Отправлено #157


Продвинутый



Сообщений: 118
Hyundai Solaris


Всегда мне интересно,люди которые делают неправомерные действия и выкладывают на просторы инета,чем думают....хотя наверное они думать не могут!?

--------------------
Homo homini lupus est
Profile CardPM
  0/+4  
lutc
post Feb 13 2020, 08:53 
Отправлено #158


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(brabus525 @ Feb 13 2020, 08:14)
Всегда мне интересно,люди которые делают неправомерные действия и выкладывают на просторы инета,чем думают....хотя наверное они думать не могут!?
*

хвалятся,что им можно преступить закон и отделаться пустяковыми наказаниями. показывают наплевательское отношение к закону
Profile CardPM
  0/+2  
F1D1N
post Feb 13 2020, 10:56 
Отправлено #159


Постоялец



Сообщений: 301



[quote=AutoNews|117054,Feb 12 2020, 14:42]
Лихачей, проехавших Московский мост по встречке, лишили прав

Вам одного случая не хватило ? с сыном мэра ? 4 месяца - .........))))
P.S. Ну блатной - х. сним много таких. Вопрос - почему они в армии не служат ? Там мозги им-бы вправили !
P.PS. Ну просто объясните мне почему они в этом возрасте не прошли службу в ВС РФ ? Не годные - значит и прав лишить, ежли так...................
Profile CardPM
  0/+2  
promav
post Feb 13 2020, 16:44 
Отправлено #160


Постоялец



Сообщений: 235



Правила ПДД выучат, все лишения, надо сдавать экзамен.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Feb 18 2020, 17:13 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(араш @ Feb 12 2020, 18:10)
Мне кажется их надо проверить у психиатра...то что их тянет на всякие глупости,я понять ещё могу(молодые,кровь кипит).,но то что они свои поступки САМИ снимают и выкладывают на всеобщее обозрение,вот это мне не понятно. unknw.gif
*


В том то и дело, что без камеры они бы ничего такого не делали. Есть такое слово "хайп", вот ради него и лайков в интернете люди с ума сходят. В черном зеркале целая серия есть про такую молодежь.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
voice
post Feb 19 2020, 20:39 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 2 527
Из: Чебоксары
X-Trail


Лишение прав не остановит остросюжетный социальный сериал по мотивам саги Мары Багдасаровой.
Profile CardPM
  0/+1  
АватарАватарович
post Mar 5 2020, 13:39 
Отправлено #163


Завсегдатай



Сообщений: 427



Цитата(estonetc @ Feb 12 2020, 14:53)
Уверен, эти полудурки еще станут героями новостей.
*

УЖЕ!
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: