Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

В Яльчикском районе машина влетела в прицеп с дровами , Погибло трое: водитель и две пассажирки

романт
post Dec 9 2019, 15:15 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 13 067



Цитата(Кэп1313 @ Dec 9 2019, 14:11)
Фольга тоже несколько смущает. Если это от крыши, то каким образом она оказалась лицевой стороной наружу.
*

а каким образом она должна наизнанку оказаться? blink.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Dec 9 2019, 15:23 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(T-34-21rus @ Dec 9 2019, 06:29)
Вот тут ты не прав. Давай тебя осудим за изнасилование. Прибор же есть.

А в целом вина юных гонщиков в самоуверенности.
Я свой опыт зарабатывал на треке. А они в городе
*


Человеческий фактор никто не отменял, только тот кто едет до 90 км в час имеет право на ошибку, для тебя любая ошибка станет последней.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Dec 9 2019, 15:23 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Байкер @ Dec 9 2019, 08:14)
А разве трек = дороге общего пользования?
Чем ты отличаешься от "юных гонщиков"?
*


Большей самоуверенностью.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Dec 9 2019, 15:25 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(T-34-21rus @ Dec 9 2019, 08:31)
Реакцией и умением анализировать и предугадывать  ситуацию.
Пы сы объяснять что либо ни тебе ни елику ни прочим хейтерам ни чего не собираюсь. Если вам страшно двигаться на скорости так может дело в вас? Может быть руль это не ваше? Как говориться рождённый ползать летать не сможет.
Можете обминуситься😂😂😂
*


Как можно предугадать ситуацию когда авто выезжает на второстепенную дорогу на скорости 160 км в час? Или переход пешехода в темное время суток, когда знак перехода еле видно, не то что пешехода.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Dec 9 2019, 15:26 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 2 775



да уж, лишний раз убеждаюсь, что на дороге может быть что угодно:
и бревно
и лось
и спящий человек
и стоящий лесовоз
Profile CardPM
  -1/+1  
elik
post Dec 9 2019, 15:35 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Байкер @ Dec 9 2019, 11:30)
"Старость приходит с мудростью, но иногда старость приходит одна... иногда с маразмом". Я, периодически, реально, ужасаюсь с какими отморозками езжу по одним и тем же дорогам. Если ты офигеть какой ас, то должен знать, что на твоих 140-160 (которыми ты ни разу не бравируешь), малейший камушек, да ещё на гололёде и твои навыки летят вместе с тобой в кювет.
*


Хорошо если в кювет, такие летуны вынуждены постоянно обгонять и обычно держаться ближе к центру дороги и в случае ошибки обычно влетают во встречку.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Dec 9 2019, 15:37 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(T-34-21rus @ Dec 9 2019, 15:14)
В каком месте вы гололёд заметили? На протяжении трассы М7 от границы с Татарстаном и до города Ч мокрый асфальт. Сцепление колёс с данным покрытием по шкале от 1 до 10 на моем авто и по моим прикидкам согласно которых мной была выбрана максимально предельная для таких условий скорость движения 8 из 10 где 10 идеально 1 очень плохое сцепление. И да если интересно резина не шипы. Липучка с отличным удалением воды из пятна контакта
*


Ещё и не шипы? Как же страшно, когда такие люди выходят на дороги общего пользования...

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 9 2019, 15:58 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 2 771



Цитата(autoion @ Dec 9 2019, 10:06)
даже на данных фотке видно, что знак негабарита не отражает свет при попадании света на него, и это при достаточном дополнительном освещении после дтп. при движении на трассе на ближнем свете на этот знак на такой высоте свет вообще не попадает, и тем более не отражается.
*

Если-бы он не отражал свет, ты бы его вообще не увидел, даже на этих фотках.
Profile CardPM
  0/0  
T-34-21rus
post Dec 9 2019, 16:00 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(elik @ Dec 9 2019, 15:37)
Ещё и не шипы? Как же страшно, когда такие люди выходят на дороги общего пользования...
*

Чем тебе шипы помогут на мокром асфальте? А на сухом? И на льду они тебе не помогут. Нет преимущества у шипов. Проверено на своем авто лично

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -2/0  
autoion
post Dec 9 2019, 16:02 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 8 174
Vesta


Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 9 2019, 15:58)
Если-бы он не отражал свет, ты бы его вообще не увидел, даже на этих фотках.
*

не прикидывайся дурачком. краска на нем не светоотражающая, выше об этом уже писали.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Dzen
post Dec 9 2019, 16:07 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 2 771



Цитата(autoion @ Dec 9 2019, 16:02)
не прикидывайся дурачком. краска на нем не светоотражающая, выше об этом уже писали.
*

Дурачок ты скорее, возми учебник физики и почитай. Знак видно хорошо. И сравни как видны фары на тракторе, у которых вообще зеркала.

Сообщение отредактировал Lucky_Dzen - Dec 9 2019, 16:09
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Dec 9 2019, 16:19 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 8 174
Vesta


Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 9 2019, 16:07)
Дурачок ты скорее, возми учебник физики и почитай. Знак видно хорошо. И сравни как видны фары на тракторе, у которых вообще зеркала.
*

я ошибся, ты не прикидываешься. за фотографом стоит автомобиль с хорошим светом, поэтому на фотках тебе видно знак хорошо.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
Байкер
post Dec 9 2019, 16:21 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(T-34-21rus @ Dec 9 2019, 15:14)
В каком месте вы гололёд заметили? На протяжении трассы М7 от границы с Татарстаном и до города Ч мокрый асфальт. Сцепление колёс с данным покрытием по шкале от 1 до 10 на моем авто и по моим прикидкам согласно которых мной была выбрана максимально предельная для таких условий скорость движения 8 из 10 где 10 идеально 1 очень плохое сцепление. И да если интересно резина не шипы. Липучка с отличным удалением воды из пятна контакта
*

М, да, ты, реально, трекмэн! Мокрым асфальт будет летом, когда среднесуточная температура выше +5-7 поднимется. Сейчас ты, считай, летаешь 140-160 по обледенённому асфальту: сверху водичка, а снизу вполне возможно гололёд. Это не летний сухой и подметённый трек, где ты гоняешь на прогретой резине.
Я сам езжу на липучке, но максимум что я могу позволить себе по такой дороге, да на полном приводе - не более 105-107 по круизу. Но это, видимо, от недостатка опыта и навыков. Нужно погонять по треку, и вваливать по-полной...

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Dec 9 2019, 16:32 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Жалко всех...в этот раз не фортануло,не попёрло...

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Dec 9 2019, 16:33 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(elik @ Dec 9 2019, 15:23)
Большей самоуверенностью.
*

Безнаказанность порождает вседозволенность. Тут дело даже не в денежном наказании, такой типаж, что штрафуй, что не штрафуй он себя будет считать "невинной жертвой", а в элементарной безопасности остальных участников движения. По-большому счёту остаётся лишь надеяться на то, что в момент аварии не я буду у него на встречке. Искренне, от всей души желаю трекмэну дожить до глубоких седин целым и невредимым.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+2  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: