Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

В Яльчикском районе машина влетела в прицеп с дровами , Погибло трое: водитель и две пассажирки

klassik393
post Dec 8 2019, 19:01 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(miron111 @ Dec 8 2019, 18:57)
Видимо я должен был там упомянуть о скорости?  wacko2.gif Раз претензии ко мне адресованы?
*

Твоё сообщение больше подошло под суть моего общего возмущения. Да и знаю, какого это в ночи встречать лесовозы наполовину убитые...
Profile CardPM
  -3/0  
Dayss
post Dec 8 2019, 19:03 
Отправлено #107


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


Не вижу не еду/гоню! Куда так лететь в тёмное время суток, что целый трактор с брёвнами светлого оттенка в местах распила не заметить, молчу ещё про сам знак негабарит... Его нормальный зрячий человек в свете фар увидит за ранее!
Profile CardPM
  -2/+3  
miron111
post Dec 8 2019, 19:05 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 14 054



Цитата(klassik393 @ Dec 8 2019, 19:01)
Твоё сообщение больше подошло под суть моего общего возмущения. Да и знаю, какого это в ночи встречать лесовозы наполовину убитые...
*

Скажу по секрету, что вероятность встретить "лесовоз наполовину убитый" при превышении скорости увеличивается в геометрической пропорции. Что твоё возмущение по этому поводу скажет?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 8 2019, 19:09 
Отправлено #109


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Dec 8 2019, 18:56)
В соседней теме с погибшим водителем, везшим беременную жену и ребёнка, ни кто не упомянул о скорости с которой он ехал
*

а что там со скоростью не так было?
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Dec 8 2019, 19:30 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 13 285



Цитата(car-ter @ Dec 8 2019, 18:56)
Нет.
Я пишу по практике.
Сгоняете в Киров, уткнётесь в лесовоз в час ночи - поймёте.
Я без сарказма и обид.
Реально очково.
*

Гонял ночью в Киров.) А кроме лесовозов там никто и не ездит ночью

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 8 2019, 19:39 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 8 259
Vesta


Цитата(miron111 @ Dec 8 2019, 19:05)
Скажу по секрету, что вероятность встретить "лесовоз наполовину убитый" при превышении скорости увеличивается в геометрической пропорции. Что твоё возмущение по этому поводу скажет?
*

Скажу по секрету, если габариты лесовоза будут нормально обозначены фонарями, то встретиться в дтп с ним будет почти не возможно.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -4/+1  
elik
post Dec 8 2019, 19:44 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(car-ter @ Dec 8 2019, 18:52)
По М-4 в ночь летишь за сотню
*


Видимо фуры после этого виноваты

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
AvtoWoman
post Dec 8 2019, 20:23 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 6 172



Вот смотрю на фото и не понимаю: если машине так крышу сорвало, то знак должен оказаться под этой крышей? Почему-то он даже не помят.
Хотя с другой стороны знак висел выше, крышу сняло нижними бревнами.
И ведь погибли они не из-за выдернутой крыши, а именно ушли под прицеп, тут в принципе и скорость особо большая не нужна. Думаю, что сзади сидящая была не пристегнута

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Dec 8 2019, 20:29

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
горожанин2
post Dec 8 2019, 20:25 
Отправлено #114


Завсегдатай



Сообщений: 441



Какой ужас слов нет
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Dec 8 2019, 21:38 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(miron111 @ Dec 8 2019, 19:16)
Не устал политику за уши всюду тянуть?
*

Сову хочу натянуть на глобус чувашии, да не могу найти подходящий лубрикант.
В размондяйстве ГИБДД, которое убивает сотни людей ежегордно на дорогах кто виноват?
Я или Вы?


--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
car-ter
post Dec 8 2019, 21:43 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(elik @ Dec 8 2019, 19:44)
Видимо фуры после этого виноваты
*

Вот когда по М-4 прокатитесь на скорости 110 км/ч и Вас будут все обгонять как стоячего, на протяжении сотен километров, тогда я буду готов строить с Вами диалог.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/+2  
phelenn
post Dec 8 2019, 22:20 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 479



Цитата(car-ter @ Dec 8 2019, 21:43)
Вот когда по М-4 прокатитесь на скорости 110 км/ч и Вас будут все обгонять как стоячего,  на протяжении сотен километров, тогда я буду готов строить с Вами диалог.
*

+ , знаю это ощущение едешь на м4 110, а тебя обгоняют как стоящего...
Больше скажу едешь по серпантинам горным со скоростью 60-80, и опять тебя обгоняют, как стоящего... а у нас: поворот в угол 20 градусов - на те знак 40...
А по теме: зло - когда такие не отражайки вешают на трактор, ведь фары трактора почти не светят, поэтому его и не видно....
В последнее время заметили ещё, люди ездят ночью на ДХО, и у многих при этом отключены задние габариты - тоже зло,..люди, едущие с ДХО! вас не видно, особенно в сумерках...
Основная масса ПДД происходит не из-за превышения скорости, а из-за не внимательности водителей. Из-за превышения происходят самые страшные ДТП, но процент их минимален относительно других ДТП.
Ну а по ПДД, кто сзади тот и виноват...
Profile CardPM
  0/+5  
autoion
post Dec 8 2019, 22:42 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 8 259
Vesta


Цитата(phelenn @ Dec 8 2019, 22:20)
В последнее время заметили ещё, люди ездят ночью на ДХО, и у многих при этом отключены задние габариты - тоже зло,..люди, едущие с ДХО! вас не видно, особенно в сумерках...
*

Ездит тут один дурачок с цифрами в номере 839 на киа спортаже в темное время не включая фонари. Постоянно неожиданно возникает из темноты, экономит лампочки, дождется дтп.

Сообщение отредактировал autoion - Dec 8 2019, 22:43

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Dec 8 2019, 23:12 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(phelenn @ Dec 8 2019, 22:20)
Основная масса ПДД происходит не из-за превышения скорости, а из-за не внимательности водителей. Из-за превышения происходят самые страшные ДТП, но процент их минимален относительно других ДТП.
Ну а по ПДД, кто сзади тот и виноват...
*


К счастью не все являются долбоводятлами летающими по дорогам на своих развалюхах, поэтому и процент страшных дтп мал, да к тому же низкая скорость порой сглаживает ошибки других водителей. Например, если проезжать перекрестки в городе на скорости не выше 40 км в час, а вне города 60 км в час, процент дтп сводится к 0.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/0  
elik
post Dec 8 2019, 23:13 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(autoion @ Dec 8 2019, 22:42)
Ездит тут один дурачок с цифрами в номере 839 на киа спортаже в темное время не включая фонари. Постоянно неожиданно возникает из темноты, экономит лампочки, дождется дтп.
*


Так раньше за это наказывали, а сейчас камеры этот факт не фиксируют. Очень много водятлов, которые экономят лампочку за 100 рублей и не включают поворотники.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: