Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Когда очень хочется, но почему-то не можется , оффтоп и личная переписка из "Доски позора"

Aleks_N
post Dec 2 2019, 11:30 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:24)
И закроют по причине неопределенного нарушителя, поэтому ты так смело и заявляешь, пишите, ведь всё равно не найдут. Видимо яиц нет как раз у тебя.

Подскажите как.

Как будут искать?
*

Сотрудники ГИБДД сейчас читают тему и тихо крестятся. Что бы к ним не прилетел очередной гемор связанный с желанием отдельных личностей самоутвердиться. Проигнорировать заявление они не могут, и найти так же будет проблемно. По закону автор ролика сам на себя и своих близких может не свидетельствовать и не давать данные. Даже если он на газелиста отправил информацию в ГИБДД, против него эту информацию использовать нельзя. Нужно будет искать другие доказательства.
Profile CardPM
  -1/+1  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:31 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:30)
Тупой ты, так надо сразу писать что придешь сам. К тому же тебе вряд-ли тебе дадут рыться в заявлениях, самооценку умерь свою. Когда собираешься идти?
*

Когда напишете заявление, тогда и пойду.
Я уже писал, что приду туда сам. Читать разучился?

Сообщение отредактировал YЕN - Dec 2 2019, 11:33

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:32 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Aleks_N @ Dec 2 2019, 11:30)
Сотрудники ГИБДД сейчас читают тему и тихо крестятся. Что бы к ним не прилетел очередной гемор связанный с желанием отдельных личностей самоутвердиться. Проигнорировать заявление они не могут, и найти так же будет проблемно. По закону автор ролика сам на себя и своих близких может не свидетельствовать и не давать данные. Даже если он на газелиста отправил информацию в ГИБДД, против него эту информацию использовать нельзя. Нужно будет искать другие доказательства.
*

Еще одному разжевываю: беру на себя, чтобы поиски завершились успешно.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Dec 2 2019, 11:32 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 037



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:26)
Это не важно, там остановка запрещена.
*

А разве на кольце толпами не стоят?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 11:32 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 2 813



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:31)
Когда напишете заявление, тогда и пойду.
*

Здесь личная переписка? Здесь людей много, отправить заявление может тот кто ни разу здесь не отписался, как быть тогда?
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:33 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:32)
Здесь личная переписка? Здесь людей много, отправить заявление может тот кто ни разу здесь не отписался, как быть тогда?
*

А все пишите, ничего страшного.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 11:33 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 2 813



Цитата(Александр_АП @ Dec 2 2019, 11:32)
А разве на кольце толпами не стоят?
*

Вроде в правилах нет, если толпа, то можно.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 11:34 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 2 813



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:33)
А все пишите, ничего страшного.
*

Так когда собираешься?
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:34 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:34)
Так когда собираешься?
*

Что делать собираюсь?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 11:36 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 2 813



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:34)
Что делать собираюсь?
*

В гибдд.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 2 2019, 11:37 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 14 063



Я вот что-то сомневаюсь, что заявителем может быть третье лицо не имеющее оригинала записи. Пару лет назад, когда я был свидетелем ДТП и потерпевшей сказал, что есть видео, меня вызвали в ГИБДД и первый вопрос был - у вас есть оригинал видео? В данном случае никто из нас не является держателем оригинала, поэтому вряд ли будут какие-то действия со стороны сотрудников. Эдак можно YouTube перелопатить и писать заявы на всех и вся.
Profile CardPM
  -1/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:37 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:36)
В гибдд.
*

Когда напишешь заявление на сайте.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:40 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Dec 2 2019, 11:37)
Я вот что-то сомневаюсь, что заявителем может быть третье лицо не имеющее оригинала записи. Пару лет назад, когда я был свидетелем ДТП и потерпевшей сказал, что есть видео, меня вызвали в ГИБДД и первый вопрос был - у вас есть оригинал видео? В данном случае никто из нас не является держателем оригинала, поэтому вряд ли будут какие-то действия со стороны сотрудников. Эдак можно YouTube перелопатить и писать заявы на всех и вся.
*

Оригинал видео: https://cloud.mail.ru/public/2psm/38j5GLoGi

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 11:41 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 2 813



Цитата(NFS @ Dec 2 2019, 11:37)
Я вот что-то сомневаюсь, что заявителем может быть третье лицо не имеющее оригинала записи. Пару лет назад, когда я был свидетелем ДТП и потерпевшей сказал, что есть видео, меня вызвали в ГИБДД и первый вопрос был - у вас есть оригинал видео? В данном случае никто из нас не является держателем оригинала, поэтому вряд ли будут какие-то действия со стороны сотрудников. Эдак можно YouTube перелопатить и писать заявы на всех и вся.
*

Заявителем может быть третье лицо. Оригинала у нас нет, скачивать с youtube нельзя, а там оно может пропасть и оригинал мы вряд-ли получим. Но тут у нас автор герой, который сам придет в гибдд, но это не точно.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 2 2019, 11:42 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:40)
Оригинал видео: https://cloud.mail.ru/public/2psm/38j5GLoGi
*

это уже копия
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: