Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Когда очень хочется, но почему-то не можется , оффтоп и личная переписка из "Доски позора"

Lucky_Den
post Dec 2 2019, 10:53 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(кофеман @ Dec 2 2019, 10:38)
Я не ошибаюсь? Да я вообще часто правила нарушаю. Так вам правдорубам, считающих что ездите по ПДД, на ваши косяки здесь и указываю.
П.С. Когда нарушаю, то стараюсь чтобы это не было в ущерб другим.
*

Указал, дальше что ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 10:57 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 798



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 10:49)
Раз не боишься - напиши заявление. Укажи там все мои косяки.
*

Для такого заявления нужна фамилия, имя, отчество водителя, номер грз, дата, время, кто был водителем. Напиши в теме, кто нибудь отнесет.
И как бы во вторых, если мы не напишем заявление, это не значит мы вдруг поменяли своё мнение и ты такой прилежный.
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Dec 2 2019, 10:59 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 16 302



тут тему надо специальную уже походу biggrin.gif а ля: конструктивный диалог с ЙЕНом

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
Aleks_N
post Dec 2 2019, 10:59 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 10:31)
Вот тут я вообще не понял. Можешь со схемами или может быть на каре со стрелками. Честно, не врубаюсь о чем говоришь.
*

К окулисту сходи, раз не можешь определить границ перекрестка. Красный прямоугольник на картинке - это твое положение в начале ролика, синяя черта, это граница проезжей части перекрестка где организовано круговое движение. Судя по ролику ты уже выехал на перекресток, остановился на нем и перекрыл внешний ряд кольца

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 2 2019, 11:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 44,97кб, Скачано: 37
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 2 2019, 11:00 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 10:57)
Для такого заявления нужна фамилия, имя, отчество водителя, номер грз, дата, время, кто был водителем. Напиши в теме, кто нибудь отнесет.
И как бы во вторых, если мы не напишем заявление, это не значит мы вдруг поменяли своё мнение и ты такой прилежный.
*

для такого заявления нужен заявитель и ролик smile3.gif
Остальные "Реквизиты" можно попросить установить в заявлении smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 2 2019, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 2 2019, 11:00 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 14 045



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 10:39)
Ну можно и так. Ты, главное, ссылку на ролик в заявление приложи. Меня найдут, не беспокойся, это я беру на себя smile3.gif
*

Это безадресное заявление - в отношении неопределенного круга лиц. Такие не принимаются.
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Dec 2 2019, 11:00 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 2 2019, 10:59)
К окулисту сходи, раз не можешь определить границ перекрестка. Красный прямоугольник на картинке - это твое положение в начале ролика, синяя черта, это граница проезжей части перекрестка где организовано круговое движение. Судя по ролику ты уже выехал на перекресток, и перекрыл внешний ряд кольца
*

и кто-то был на той полосе, которую он "Перекрыл" ? smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Леv Можейко
post Dec 2 2019, 11:01 
Отправлено #68


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 10:57)
Для такого заявления нужна фамилия, имя, отчество водителя, номер грз, дата, время, кто был водителем. Напиши в теме, кто нибудь отнесет.
И как бы во вторых, если мы не напишем заявление, это не значит мы вдруг поменяли своё мнение и ты такой прилежный.
*

Я так понимаю, что вы не имеете понятия в принципе, как пишется заявление о нарушении ПДД.
Зачем же вы пишите о том, чего не знаете?

P.S. Чтобы предотвратить глупые вопросы - по моим заявлениям наказано около 300 нарушителей (КПД заявлений - около 95%).

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post Dec 2 2019, 11:01 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(NFS @ Dec 2 2019, 11:00)
Это безадресное заявление - в отношении неопределенного круга лиц. Такие не принимаются.
*

Принимаются, еще как.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 2 2019, 11:01 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Penguinator @ Dec 2 2019, 10:59)
тут тему надо специальную уже походу  biggrin.gif а ля: конструктивный диалог с ЙЕНом
*

Чтобы в другой теме заняться неконструктивным звиздежом ?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 2 2019, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:02 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 10:57)
Для такого заявления нужна фамилия, имя, отчество водителя, номер грз, дата, время, кто был водителем. Напиши в теме, кто нибудь отнесет.
И как бы во вторых, если мы не напишем заявление, это не значит мы вдруг поменяли своё мнение и ты такой прилежный.
*

Ничего этого не нужно. Напиши, что стал свидетелем нарушения ПДД в ролике, выложенному в сети Интернет по такому-то адресу. Прошу найти водителя, установить его личность и привлечь к административной ответственности.
ВСЁ.


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+2  
Penguinator
post Dec 2 2019, 11:03 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Dec 2 2019, 11:01)
Чтобы в другой теме заняться неконструктивным звиздежом ?
*

там счетчик не накручивается неинформативным и "неконструктивным звиздежом"

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 2 2019, 11:04 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 14 045



Цитата(Lucky_Den @ Dec 2 2019, 11:00)
для такого заявления нужен заявитель и ролик smile3.gif
Остальные "Реквизиты" можно попросить установить  в заявлении smile3.gif
*

Установить они могут только если будут известны марка авто и госномер. Дальнейшими расследованиями в ГИБДД в данном случае заниматься не станут. Это же не ДТП с летальным исходом и даже не с пострадавшими. Такими расследованиями занимаются только в рамкам уголовного дела. Тебе ли не знать об этом.
Profile CardPM
  -1/+2  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:05 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Penguinator @ Dec 2 2019, 10:59)
тут тему надо специальную уже походу  biggrin.gif а ля: конструктивный диалог с ЙЕНом
*

Вы разве умеете конструктивно общаться? biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+2  
Aleks_N
post Dec 2 2019, 11:06 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(NFS @ Dec 2 2019, 11:04)
Установить они могут только если будут известны марка авто и госномер. Дальнейшими расследованиями в ГИБДД в данном случае заниматься не станут. Это же не ДТП с летальным исходом и даже не с пострадавшими. Такими расследованиями занимаются только в рамкам уголовного дела. Тебе ли не знать об этом.
*

дату, время и место еще надо. Но он походу об этом не знает.
Дату и время, мелким почерком в углу экрана увидел

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 2 2019, 11:11
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: