Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Когда очень хочется, но почему-то не можется , оффтоп и личная переписка из "Доски позора"

YЕN
post Dec 2 2019, 10:27 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(кофеман @ Dec 2 2019, 10:25)
Тебе на твои косяки указали. А ты обиделся как школьник. Случись на кольце ситуация когда притрешься с кем то и будешь включать свои правила "я первый въехал", вот тогда и доказывай нам обратное, что "не олень". А пока, водитель газели принял все меры для избежания ДТП, т.е. притормозил и пропустил тебя, видимо пользовался правилами ДДД.
*

Есть косяки - пиши в ГИБДД. Если будет штраф - я "сам себе режиссер" прекращу и беспокоить вас не будут smile3.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 2 2019, 10:27 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 09:51)
А ты свой. Заодно скан всего паспорта  biggrin.gif
*

тоесть себя на доску позора ты не выложишь?
Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 09:51)
Чего я перекрыл? Я был на второй полосе слева, въехав на кольцо, тоже оказался на второй, как и хотел. Чего ты там придумываешь?
*

У тебя еще и со зрением плохо. Границ проезжих частей не видишь. Я не придумываю, все твои нарушения засняты тобой и выложены тобой же в сеть. Как ты стоял перекрывая внешнюю полосу кольца можешь посмотреть с камеры заднего вида, за тобой KIA так же стоит перекрывая целую внешнюю полосу и создавая препятствие и снижая пропускную способность кольца. Вместо того чтобы начать движение по кольцу (по моему мнению у тебя была такая возможность) по внешнему ряду (тебе все равно с него съезжать) ты тормозишь сам и тормозишь весь поток сзади тебя.
Profile CardPM
  -2/+2  
кофеман
post Dec 2 2019, 10:28 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 352



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 10:25)
А, кстати, насчет полосы для ОТ. Съезжать туда нельзя, она, собствтенно, для ОТ и предназначена.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -2/+4  
Lucky_Den
post Dec 2 2019, 10:29 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(кофеман @ Dec 2 2019, 10:28)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

О, Хаха словил, непогрешимый среди нас, никогда не ошибаешься? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
YЕN
post Dec 2 2019, 10:31 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Aleks_N @ Dec 2 2019, 10:27)
тоесть себя на доску позора ты не выложишь?
*

Что значит "выложу"? Я же уже "облажался", как вы считаете, и выложил свою лажу на доску позора.

Цитата(Aleks_N @ Dec 2 2019, 10:27)
У тебя еще и со зрением плохо. Границ проезжих частей не видишь. Я не придумываю, все твои нарушения засняты тобой и выложены тобой же в сеть. Как ты стоял перекрывая внешнюю полосу кольца можешь посмотреть с камеры заднего вида, за тобой KIA так же стоит перекрывая целую  внешнюю полосу и создавая препятствие и снижая пропускную способность кольца. Вместо того чтобы начать движение по кольцу (по моему мнению у тебя была такая возможность) по внешнему ряду (тебе все равно с него съезжать) ты тормозишь сам и тормозишь весь поток сзади тебя.
*

Вот тут я вообще не понял. Можешь со схемами или может быть на каре со стрелками. Честно, не врубаюсь о чем говоришь.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Dec 2 2019, 10:31 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Dec 2 2019, 10:27)
тоесть себя на доску позора ты не выложишь?

У тебя еще и со зрением плохо. Границ проезжих частей не видишь. Я не придумываю, все твои нарушения засняты тобой и выложены тобой же в сеть. Как ты стоял перекрывая внешнюю полосу кольца можешь посмотреть с камеры заднего вида, за тобой KIA так же стоит перекрывая целую  внешнюю полосу и создавая препятствие и снижая пропускную способность кольца. Вместо того чтобы начать движение по кольцу (по моему мнению у тебя была такая возможность) по внешнему ряду (тебе все равно с него съезжать) ты тормозишь сам и тормозишь весь поток сзади тебя.
*


Нисколько не сомневался в твоей богатой фантазии smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Dec 2 2019, 10:33 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 10:05)
кофеман, Aleks_N, Lucky_Dzen, NFS
Если так жаждете справедливости и не просто пустозвоны по своей сути - возьмите, не поленитесь, напишите обращение на сайте ГИБДД по поводу моей "манеры езды". А ответ выложите сюда. Там проведут проверку, привлекут к ответственности злостного нарушителя, а вам честь и хвала от всего форума, за то, что "сам себе режиссера" на место поставили. Ну что? У кого яйца есть?
*

Изучи сначала как подается это заявление в ГИБДД и кто подает, а потом пиши. Похоже пустозвон с яйцами тут только ты. biggrin.gif
Прочитаешь, потом тут расскажешь.
Profile CardPM
  -3/+2  
YЕN
post Dec 2 2019, 10:33 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 632



Ну что, кто готов придавить "сам себе режиссера"? Становись в очередь. Чот никого не видно.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Dec 2 2019, 10:34 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 14 038



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 10:25)
Ты, главное, напиши, а я сам им помогу себя найти smile3.gif
Я тебе даже помогу текст составить.
А, кстати, насчет полосы для ОТ. Съезжать туда нельзя, она, собствтенно, для ОТ и предназначена.
*

Что ни сообщение, то чушь. Ты сам в своей голове проясни, как на тебя кто-то будет заяву писать? Прошу привлечь к адм.ответственности неизвестного гражданина на неизвестной машине, который выложил в YouTube ролик, но при этом сам нарушил ПДД... Совсем в понедельник крыша не соображает? fool.gif
И на счет полосы ОТ - учи ПДД, а потом уже строчи сообщения. Если не хочешь читать - подъедь в любой день к этому же кольцу и сядь в любую из учебных машин, там тебя быстро просветят что и как.
P.S. Подпись под твоими сообщениями очень соответствует тебе (правильно ты ее выбрал biggrin.gif ): Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Сообщение отредактировал NFS - Dec 2 2019, 10:38
Profile CardPM
  -2/+5  
кофеман
post Dec 2 2019, 10:38 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 352



Цитата(Lucky_Den @ Dec 2 2019, 10:29)
О, Хаха словил, непогрешимый среди нас, никогда не ошибаешься? smile3.gif
*

Я не ошибаюсь? Да я вообще часто правила нарушаю. Так вам правдорубам, считающих что ездите по ПДД, на ваши косяки здесь и указываю.
П.С. Когда нарушаю, то стараюсь чтобы это не было в ущерб другим.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 10:39 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 777



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 10:05)
кофеман, Aleks_N, Lucky_Dzen, NFS
Если так жаждете справедливости и не просто пустозвоны по своей сути - возьмите, не поленитесь, напишите обращение на сайте ГИБДД по поводу моей "манеры езды". А ответ выложите сюда. Там проведут проверку, привлекут к ответственности злостного нарушителя, а вам честь и хвала от всего форума, за то, что "сам себе режиссера" на место поставили. Ну что? У кого яйца есть?
*

Причем тут яйца? Все тебя бояться должны?
Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 09:55)
rofl.gif

Внутреннюю и не хотел занимать.
*

Причем тут хотел или нехотел, ты на неё заехал.
Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 09:51)

Чего я перекрыл? Я был на второй полосе слева, въехав на кольцо, тоже оказался на второй, как и хотел. Чего ты там придумываешь?
*

И третьей справа, и посмотри где ты стоял, аккурат на внешней полосе кольца.
Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 09:58)
То есть ты где-то усмотрел нарушения, сравнил их, и понял, что у манипулятора - соринка, а у меня - бревно?
И кстати, даже если я нарушил хоть чуть-чуть, хоть грубо - это не делает меня слепым и не отменяет нарушения других. Согласен?
Ты если не хочешь свзязываться с неадекватами, зачем комментируешь и вступаешь в какие-то дискуссии. Может быть, ты и есть неадекват?
*

Вывешивать человека на доску позора и при этом так-же нарушать, это так себе деяние.
Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 10:25)
А, кстати, насчет полосы для ОТ. Съезжать туда нельзя, она, собствтенно, для ОТ и предназначена.
*

Открою тайну тебе, в определенных случаях, туда сьезжать не только можно, но и обязан это сделать.
Profile CardPM
  -1/+1  
YЕN
post Dec 2 2019, 10:39 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Dec 2 2019, 10:34)
Что ни сообщение, то чушь. Ты сам в своей голове проясни, как на тебя кто-то будет заяву писать? Прошу привлечь к адм.ответственности неизвестного гражданина на неизвестной машине, который выложил в YouTube ролик, но при этом сам нарушил ПДД... Совсем в понедельник крыша не соображает? fool.gif
И на счет полосы ОТ - учи ПДД, а потом уже строчи сообщения. Если не хочешь читать - подъедь в любой день к этому же кольцу и сядь в любую из учебных машин, там тебя быстро просветят что и как.
*

Ну можно и так. Ты, главное, ссылку на ролик в заявление приложи. Меня найдут, не беспокойся, это я беру на себя smile3.gif



--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/0  
'AnimA'
post Dec 2 2019, 10:39 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 821



Чот вспомнилось🤣

https://youtu.be/3zMQKgor8_M
Profile CardPM
  0/+2  
кофеман
post Dec 2 2019, 10:41 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 352



Цитата(кофеман @ Dec 2 2019, 10:38)
Я не ошибаюсь? Да я вообще часто правила нарушаю. Так вам правдорубам, считающих что ездите по ПДД, на ваши косяки здесь и указываю.
Но у тебя свои правила и ошибок ты вообще не признаешь.
П.С. Когда нарушаю, то стараюсь чтобы это не было в ущерб другим.
*



--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 10:49 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 10:39)
Причем тут яйца? Все тебя бояться должны?

Причем тут хотел или нехотел, ты на неё заехал.

И третьей справа, и посмотри где ты стоял, аккурат на внешней полосе кольца.

Вывешивать человека на доску позора и при этом так-же нарушать, это так себе деяние.

Открою тайну тебе, в определенных случаях, туда сьезжать не только можно, но и обязан это сделать.
*


Раз не боишься - напиши заявление. Укажи там все мои косяки.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: