Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Когда очень хочется, но почему-то не можется , оффтоп и личная переписка из "Доски позора"

Lucky_Den
post Dec 4 2019, 10:47 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Penguinator @ Dec 4 2019, 09:10)
опять про кольца. невозможно по пдд в данное время утром в час-пик проехать шупашкарское кольцо. особенно когда едешь со стороны южного и сворачиваешь на пр.9 пятилетки в сторону кольца ромашки
*

Можно, и по ПДД можно, но только не пофантазиям типа фантазий Леши_Н smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 4 2019, 11:54 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 16 864



Ден, в отличии от тебя я езжу не по придуманным тобой правилам, а по ПДД РФ. Так что фантазий больше у тебя на дороге.
Ты так и не привел ни одного примера где бы с моей стороны была бы хоть чуточку фантазии. Потому что их просто нет. pardon.gif Есть четкое следование ПДД.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 4 2019, 13:48 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 4 2019, 11:54)
Ден, в отличии от тебя я езжу не по придуманным тобой правилам, а по ПДД РФ. Так что фантазий больше у тебя на дороге.
Ты так и не привел ни одного примера где бы с моей стороны была бы хоть чуточку фантазии. Потому что их просто нет.  pardon.gif Есть четкое следование ПДД.
*


ТОчно -точно , что и правый поворотник при въезде на кольцо включаешь ? smile3.gif)
Profile CardPM
  -2/+1  
Aleks_N
post Dec 4 2019, 15:17 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Dec 4 2019, 13:48)
ТОчно -точно , что и правый поворотник при въезде на кольцо включаешь ? smile3.gif)
*

А надо влючать правый поворотник когда перестраиваешься на полосу которая находится СЛЕВА от тебя? blink.gif Ну ты и фантаст. biggrin.gif Мы эту тему уже обсуждали, ты с доводами и п. правил которые тебе приводили не согласился, при этом не смог обосновать свои действия п. правил. Ты остался при своем мнении, хотя за левый поворотник при въезде на кольцо было больше п. правил, и больше доводов. Вот весь расклад. Я тебе 1001 раз говорил, я оперирую только п. правил.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 4 2019, 15:25
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post Dec 4 2019, 15:45 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 4 2019, 15:17)
А надо влючать правый поворотник когда перестраиваешься на полосу которая находится СЛЕВА от тебя?  blink.gif Ну ты и фантаст.  biggrin.gif Мы эту тему уже обсуждали, ты с доводами и п. правил которые тебе приводили не согласился, при этом не смог обосновать свои действия п. правил. Ты остался при своем мнении, хотя за левый поворотник при въезде на кольцо было больше п. правил, и больше доводов. Вот весь расклад. Я тебе 1001 раз говорил, я оперирую только п. правил.
*

И кто мне про "по ПДД" тогда втирает smile3.gif)
Ты же ПДД лучше знаешь даже чем те инструктора что в школах ПДД учат и лучше инспекторов ГИБДД ? smile3.gif

p.s
Лешь smile3.gif Чет у меня вопрос возник.
Вот, положим. к кольцу подходит дорога из трех полос.
ты едешь по средней.
Скажи ка, наш геометрический гений, КАК можно ИЗ СРЕДНЕЙ полосы своей дороги перестроиться в крайнюю правую полосу ДРУГОЙ дороги, не перестраиваясь перед этим в крайнюю левую полосу СВОЕЙ дороги ? smile3.gif)))

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 4 2019, 15:49
Profile CardPM
  -2/0  
Aleks_N
post Dec 4 2019, 16:06 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Dec 4 2019, 15:45)
И кто мне про "по ПДД" тогда втирает smile3.gif)
*

Тебе много кто втирает, а толку от этого, ты же не прислушиваешься к мнению других людей.
Цитата(Lucky_Den @ Dec 4 2019, 15:45)
Ты же ПДД лучше знаешь даже чем те инструктора что в школах ПДД учат и лучше инспекторов ГИБДД ? smile3.gif
*

Лучше или хуже - это все субъективно. Инструктора и сотрудники ГИБДД тоже люди, как и я, а людям свойственно ошибаться, какими бы они умными и образованными небыли.
Цитата(Lucky_Den @ Dec 4 2019, 15:45)
p.s
Лешь smile3.gif Чет у меня вопрос возник.
Вот, положим. к кольцу подходит дорога из трех полос.
ты едешь по средней.
Скажи ка, наш геометрический гений, КАК можно ИЗ СРЕДНЕЙ полосы своей дороги перестроиться в крайнюю правую полосу ДРУГОЙ дороги, не перестраиваясь перед этим в  крайнюю левую полосу СВОЕЙ дороги ? smile3.gif)))
*

а можешь нарисовать? а то я не уловил ход твоей геометрической мысли. Сам о понял что хотел спросить?
ты когда будешь рисовать, вуме держи сразу все возможные варианты.
Нет шаблонов на дороге, ситуация на дороге меняется постоянно, конфигурации перекрестков могут быть различные, поэтому в каждом конкретном случае надо смотреть какой п. правл более применим с точки зрения максимальной безопасности
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Dec 4 2019, 16:54 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 4 2019, 16:06)
Тебе много кто втирает, а толку от этого, ты же не прислушиваешься к мнению других людей.

Лучше или хуже - это все субъективно. Инструктора и сотрудники ГИБДД тоже люди, как и я, а людям свойственно ошибаться, какими бы они умными и образованными небыли.

а можешь нарисовать? а то я не уловил ход твоей геометрической мысли. Сам о понял что хотел спросить?
ты когда будешь рисовать, вуме держи сразу все возможные варианты.
Нет шаблонов на дороге, ситуация на дороге меняется постоянно, конфигурации перекрестков могут быть различные, поэтому в каждом конкретном случае надо смотреть какой п. правл более применим с точки зрения максимальной безопасности
*


Фантазер smile3.gif) "Все ошибаются. один я в белом" (с) ALex_N

Лешь, перестроиться же можно только в ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ полосу, ведь правда ? smile3.gif wink.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 4 2019, 16:54
Profile CardPM
  -2/0  
Aleks_N
post Dec 4 2019, 17:58 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Dec 4 2019, 16:54)
Фантазер smile3.gif) "Все ошибаются. один я в белом" (с) ALex_N
*

Сейчас ты опять фантазируешь и придумываешь того чего небыло. Я всегда говорил, что я высказываю свою точу зрения, подтверждаю её пунктами из ПДД, мое мнение может быть ошибочно, если я ошибаюсь, то аргументированно докажите, чтобы вопросов не оставалось. Я исхожу из принципа что ПДД в одинаковых ситуациях должны работать одинаково. Нельзя один и тот же п. правил в трактовать в угоду себе исходя из разных ситуаций.
А вот кто никогда не признает своих ошибок, так это ты. Ты считаешь свою точку зрения всегда верной, а признание неправоты для тебя смертельно опасно, поскольку это грозит тебе потерей некой значимости в глазах общественности.
Цитата(Lucky_Den @ Dec 4 2019, 16:54)
Лешь, перестроиться же можно только в ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ полосу, ведь правда ? smile3.gif wink.gif
*

Я считаю что нет. После изменений ПДД, в ПДД говориться что перестроение это выезд из занимаемой полосы с сохранением первоначального направления движения. Про паралельные рябы тут нет ни слова. Так же тебе был продемонстрирован пример, что при повороте так же возможно перестроение, хотя до этого ты с пеной у рта доказывал что этого в природе не существует.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 4 2019, 18:01
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 5 2019, 06:33 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 4 2019, 17:58)
Сейчас ты опять фантазируешь и придумываешь того чего небыло. Я всегда говорил, что я высказываю свою точу зрения, подтверждаю её пунктами из ПДД, мое мнение может быть ошибочно, если я ошибаюсь, то аргументированно докажите, чтобы вопросов не оставалось. Я исхожу из принципа что ПДД в одинаковых ситуациях должны работать одинаково. Нельзя один и тот же п. правил в трактовать в угоду себе исходя из разных ситуаций.
А вот кто никогда не признает своих ошибок, так это ты. Ты считаешь свою точку зрения всегда верной, а признание неправоты для тебя смертельно опасно, поскольку это грозит тебе потерей некой значимости в глазах общественности.

Я считаю что нет. После изменений ПДД, в ПДД говориться что перестроение это выезд из занимаемой полосы с сохранением первоначального направления движения. Про паралельные рябы тут нет ни слова. Так же тебе был продемонстрирован пример, что при повороте так же возможно перестроение, хотя до этого ты с пеной у рта доказывал что этого в природе не существует.
*


а две полосы с одинаковым направлением какие ? smile3.gif)
Не было у тебя примера что при повороте возможно перестроение и быть не может ПРИНЦИПИАЛЬНО, поворот - ИЗМЕНЕНИЕ направления движения, а перестроение СОХРАНЕНИЕ направления движения smile3.gif)

ВОт на таких фантазерских принципах, что черное это белое, а белое это черное ты и "следуешь ПДД". Следуешь В ТВОИХ ФАНТАЗИЯХ, перевирая даже базовые принципы геометрии, а не то чтобы только ПДД smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 5 2019, 06:48
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 5 2019, 08:13 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Dec 5 2019, 06:33)
Не было у тебя примера что при повороте возможно перестроение и быть не может ПРИНЦИПИАЛЬНО, поворот - ИЗМЕНЕНИЕ направления движения, а перестроение СОХРАНЕНИЕ направления движения smile3.gif)
*

Был, посмотри внимательно тему.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 5 2019, 08:27 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 5 2019, 08:13)
Был, посмотри внимательно тему.
*

Блин ЛОГИКУ включи. Фантазер-теоретик.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 5 2019, 08:58 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Dec 5 2019, 08:27)
Блин ЛОГИКУ включи. Фантазер-теоретик.
*

Опять пустозвонишь? Тебе было сказано сходи и посмотри. Сделал?
Ден ты плохо читаешь по причине плохого зрения или в принципе плохо читаешь? Заниматься "Теоретической Фантазией" на данном форуме - это твоя сфера деятельности.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 5 2019, 09:13 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 5 2019, 08:58)
Опять пустозвонишь? Тебе было сказано сходи и посмотри. Сделал?
Ден ты плохо читаешь по причине плохого зрения или в принципе плохо читаешь? Заниматься "Теоретической Фантазией" на данном форуме - это твоя сфера деятельности.
*


Ты пустозвонишь. Не может быть поворот перестроением ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ и твои фантазии- "примеры" лишь твои фантазии и я не вижу смысла в очередной раз твой бред перечитывать.


СМЕНА направления движения НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОХРАНЕНИЕМ направления движения.

НИКАК.

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Точно так же как ТВОЯ голова, не может быть МОЕЙ, по определению, НИКАК, какие "примеры" не проводи.

Такая ситуация "возможна" ТОЛЬКО в порядке демагогии, путем подмены понятий, а следовательно НАРУШЕНИЯ ЛОГИКИ.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 5 2019, 09:14
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Dec 5 2019, 09:20 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Dec 5 2019, 09:13)
Ты пустозвонишь. Не может быть поворот перестроением ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ  и твои фантазии- "примеры" лишь твои фантазии и  я не вижу смысла в очередной раз твой бред перечитывать.
СМЕНА направления движения НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОХРАНЕНИЕМ направления движения.

НИКАК.

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Точно так же как ТВОЯ голова, не может быть МОЕЙ, по определению, НИКАК, какие "примеры" не проводи.

Такая ситуация "возможна" ТОЛЬКО в порядке демагогии, путем подмены понятий, а следовательно НАРУШЕНИЯ ЛОГИКИ.
*

Это твоя обычная реакция когда тебя аргументами к стенке припрут.
Да печально все с тобой. Ну ладно оставайся в своем мире фантазий и заблуждений.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 5 2019, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 5 2019, 10:05 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 5 2019, 09:20)
Это твоя обычная реакция когда тебя аргументами к стенке припрут.
Да печально все с тобой. Ну ладно оставайся в своем мире фантазий и заблуждений.
*


За себя печалься, если для тебя ОСНОВЫ логики - "мир фантазий и заблуждений". Тут я тебе ничем помочь не могу.
Profile CardPM
  -1/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: