Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Когда очень хочется, но почему-то не можется , оффтоп и личная переписка из "Доски позора"

Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 12:10 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 2 783



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 12:06)
Ну-ну. Кнопки давить на форуме - это не мешки ворочать ))
Ладно, я понял. Никто жопу не поднимет, чтобы привлечь меня за мои нарушения. Можем только жать на кнопки и искать ошибки у других.
*

Ну ты серьезный человек, кнопки на форуме не давишь и ошибки не ищешь у других.
good.gif good.gif good.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Dzen - Dec 2 2019, 12:11
Profile CardPM
  0/+1  
YЕN
post Dec 2 2019, 12:15 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 12:10)
Ну ты серьезный человек, кнопки на форуме не давишь и ошибки не ищешь у других.
good.gif  good.gif  good.gif
*

Делаю ровно как и вы - ни больше, ни меньше ))

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 2 2019, 12:26 
Отправлено #123


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Модератор, ау!
Пункт 3.3 нещадно нарушается: форумчане пишут о том, что не понимают в принципе и никогда не занимались.
к Йену это не относится.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+4  
NFS
post Dec 2 2019, 12:31 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 14 042



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:59)
Похоже, в очередной раз взял с потолока.
И в очередной раз говорю: кто напишет заявление по поводу моего нарушения? Вы же ничего не теряете. Результат могу выложить сюда.
*

Что значит мы ничего не теряем? А время? Заяву можно и на сайте накатать, а вот для показаний - в ГИБДД. Ты нам время будешь оплачивать? Очень сомневаюсь.
И хорохоришься ты здесь только потому, что прекрасно знаешь, что никто ничего писать не будет (потому что никому это не надо), а и если вдруг кто-то и напишет (в чем я очень сомневаюсь), до разбирательства точно не дойдет. Ты же и сейчас свое нарушение не признаешь, а в ГИБДД и подавно включишь и 51-ю статью, и кучу других отговорок. Это же видно из твоего выкобенивание здесь, на форуме. Не мужик ты, раз не в силах признавать свои ошибки. А ошибаемся мы все когда-нибудь. Никто из нас не без греха!
Profile CardPM
  -1/+4  
YЕN
post Dec 2 2019, 12:57 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Dec 2 2019, 12:31)
Что значит мы ничего не теряем? А время? Заяву можно и на сайте накатать, а вот для показаний - в ГИБДД. Ты нам время будешь оплачивать? Очень сомневаюсь.
И хорохоришься ты здесь только потому, что прекрасно знаешь, что никто ничего писать не будет (потому что никому это не надо), а и если вдруг кто-то и напишет (в чем я очень сомневаюсь), до разбирательства точно не дойдет. Ты же и сейчас свое нарушение не признаешь, а в ГИБДД и подавно включишь и 51-ю статью, и кучу других отговорок. Это же видно из твоего выкобенивание здесь, на форуме. Не мужик ты, раз не в силах признавать свои ошибки. А ошибаемся мы все когда-нибудь. Никто из нас не без греха!
*

Еще не врубил ни одной отмазки, в т.ч. 51-ю статью, а ты мне уже их "пририсовал". Я в силах признать ошибки, только пусть это будет в рамках закона, а не по вашим личным толкованиям ПДД. Штраф - самое то: обосновано ПДД и КоАПом.
Просто вы кучка лентяев и балаболов, неспособных слова подтвердить делом. Просто в очередной раз убедился в этом.

Сообщение отредактировал YЕN - Dec 2 2019, 13:00

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -4/+2  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 13:17 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 2 783



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 12:57)
Еще не врубил ни одной отмазки, в т.ч. 51-ю статью, а ты мне уже их "пририсовал". Я в силах признать ошибки, только пусть это будет в рамках закона, а не по вашим личным толкованиям ПДД. Штраф - самое то: обосновано ПДД и КоАПом.
Просто вы кучка лентяев и балаболов, неспособных слова подтвердить делом. Просто в очередной раз убедился в этом.
*

Никто тебе ничего не должен, умерь своё Я уже. Если ты что-то нарушил и тебя не привлекли, это не значит что ты не нарушил. На данный момент ты оскорбил людей или сейчас опять будешь спорить, что не было такого?
Profile CardPM
  -1/+2  
NFS
post Dec 2 2019, 14:16 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 14 042



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 12:57)
Еще не врубил ни одной отмазки, в т.ч. 51-ю статью, а ты мне уже их "пририсовал". Я в силах признать ошибки, только пусть это будет в рамках закона, а не по вашим личным толкованиям ПДД. Штраф - самое то: обосновано ПДД и КоАПом.
Просто вы кучка лентяев и балаболов, неспособных слова подтвердить делом. Просто в очередной раз убедился в этом.
*

Статья 12.14
Устраивает? Или опять отмазки будешь писать?
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Dec 3 2019, 21:33 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Dec 2 2019, 10:31)
Нисколько не сомневался в твоей богатой фантазии smile3.gif
*

а я нисколько не сомневался в твоей способности не замечать очевидных фактов на видео все четко видно (возможно у тебя проблемы со зрением) ну а говорить всякую чушь ты и так умеешь.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 3 2019, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 3 2019, 23:14 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 3 2019, 21:33)
а я нисколько не сомневался в твоей способности не замечать очевидных фактов на видео все четко видно (возможно у тебя проблемы со зрением) ну а говорить всякую чушь ты и так умеешь.
*

Ну так сходи сдай, ФАКТАМИ нарушение подтверди , вместо того чтобы очередной раз свои фантазии за факты выдавать smile3.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 4 2019, 00:07 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Dec 3 2019, 23:14)
Ну так сходи сдай, ФАКТАМИ нарушение подтверди , вместо того чтобы очередной раз свои фантазии за факты выдавать smile3.gif)
*

1. Сдают анализы в больнице.
2. Автору указали на его косяки, они такие же как и у тебя. И надеюсь в будущем он их не повторит и не будет так жестко тормозить сам и других, имея возможность двигаться по кольцу.
3. В очередной раз у меня только Факты, которые зафиксированы на видео и на которые я указал, опровергнуть ты их не сможешь, хотя можешь попробовать. Твоя не способность увидеть эти очевидные факты наводит на мысли о каких то проблемах с твоим здоровьем. К твоим фантазиям я не имею никакого отношения.
Выздоравливай.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 4 2019, 06:58 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 4 2019, 00:07)
1. Сдают анализы в больнице.
2. Автору указали на его косяки, они такие же как и у тебя. И надеюсь в будущем он их не повторит и не будет так жестко тормозить сам и других, имея возможность двигаться по кольцу.
3. В очередной раз у меня только Факты, которые зафиксированы на видео и на которые я указал, опровергнуть ты их не сможешь, хотя можешь попробовать.  Твоя не способность увидеть эти очевидные факты наводит на мысли о каких то проблемах с твоим здоровьем. К  твоим фантазиям я не имею никакого отношения.
Выздоравливай.
*

такие же фантазерские и существуют только в головах их выдумавших ? smile3.gif все верно, "такие же " biggrin.gif Я так понимаю у Гебельса учился, так уметь утверждать что в ролике черное, хотя явно все показано белое smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 4 2019, 08:43 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Dec 4 2019, 06:58)
такие же фантазерские и существуют только в головах их выдумавших  ? smile3.gif
*

если они зафиксированы на видео - это уже не фантазия, а свершившейся факт.
Цитата(Lucky_Den @ Dec 4 2019, 06:58)
Я так понимаю у Гебельса учился, так уметь утверждать что в ролике черное, хотя явно все показано белое smile3.gif
*

С каких пор ты начал понимать то, что тебе говорят? Я же тебе говорю, что со зрением у тебя плохо, ты даже цвета путаешь. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Dec 4 2019, 09:10 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 16 302



опять про кольца. невозможно по пдд в данное время утром в час-пик проехать шупашкарское кольцо. особенно когда едешь со стороны южного и сворачиваешь на пр.9 пятилетки в сторону кольца ромашки

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 4 2019, 10:20 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(Penguinator @ Dec 4 2019, 09:10)
опять про кольца. невозможно по пдд в данное время утром в час-пик проехать шупашкарское кольцо. особенно когда едешь со стороны южного и сворачиваешь на пр.9 пятилетки в сторону кольца ромашки
*

smile3.gif Шупашкарское кольцо мое самое любимое. Проезжаю на раз DANCE.gif. Самое главное не тормозить при заезде на него biggrin.gif Один раз только одно чмо подбило меня спецом, патаму что я его типа опередить хотел. За что патом на разборках в ГИБДД отразилось на его ОСАГО biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 4 2019, 10:46 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Aleks_N @ Dec 4 2019, 08:43)
если они зафиксированы на видео - это уже не фантазия, а свершившейся факт.
*

в том то и дело что "зафиксировано" тобою и сотоварищи интерпретируется так, что белое становится черным и наоборот smile3.gif)
Чудеса эквилибристики smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: