Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Когда очень хочется, но почему-то не можется , оффтоп и личная переписка из "Доски позора"

Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 11:42 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 2 813



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:37)
Когда напишешь заявление на сайте.
*

Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:32)
Здесь личная переписка? Здесь людей много, отправить заявление может тот кто ни разу здесь не отписался, как быть тогда?
*

Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:42 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:41)
Заявителем может быть третье лицо. Оригинала у нас нет, скачивать с youtube нельзя, а там оно может пропасть и оригинал мы вряд-ли получим. Но тут у нас автор герой, который сам придет в гибдд, но это не точно.
*

Оригинал постом выше. Приду как будет повод - заявление на мое нарушение.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:43 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Aleks_N @ Dec 2 2019, 11:42)
это уже копия
*

Это именно то видео, которое я закачивал на youtube.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 11:46 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 2 813



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:42)
Оригинал постом выше. Приду как будет повод - заявление на мое нарушение.
*

Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:43)
Это именно то видео, которое я закачивал на youtube.
*

Вас просят оригинальное видео, а не то что вы там наредактировали и насжимали.
Profile CardPM
  0/+2  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:48 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:46)
Вас просят оригинальное видео, а не то что вы там наредактировали и насжимали.
*

Этого достаточно, чтобы привлечь к ответственности водителя эвакуатора, достаточно, чтобы привлечь и меня.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 2 2019, 11:49 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 14 063



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:43)
Это именно то видео, которое я закачивал на youtube.
*

Это НЕ оригинал. Не надо всех за дураков считать. Это уже отредактированная копия. Подсказка - у тебя две камеры, каждая снимает в свой файл, а у тебя идет чередование между первой и второй камерами, следовательно это уже монтаж и к рассмотрению не принимается!
Profile CardPM
  0/+2  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:49 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Dec 2 2019, 11:49)
Это НЕ оригинал. Не надо всех за дураков считать. Это уже отредактированная копия. Подсказка - у тебя две камеры, каждая снимает в свой файл, а у тебя идет чередование между первой и второй камерами, следовательно это уже монтаж и к рассмотрению не принимается!
*

Ты пиши, оригинал я сам в ГИБДД предоставлю.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Dec 2 2019, 11:52 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 16 882



Тема выяснений отношений затянулась YЕN указали на его нарушения, он с этим не согласен, его право. Сотрудники ГИБДД периодически просматривают Ютуб, если в течении 3 месяцев им будет скучно и будет мало работы, они найдут (наверное) YЕNа и выпишут ему штраф по ст12.14. 1.1 - 500 руб, (250 р со скидкой)

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 2 2019, 11:53
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 2 2019, 11:54 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:48)
Этого достаточно, чтобы привлечь к ответственности водителя эвакуатора, достаточно, чтобы привлечь и меня.
*

Водителя эвакуатора ДА достаточно, тебя нет
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:55 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Aleks_N @ Dec 2 2019, 11:52)
Тема выяснений отношений затянулась YЕN указали на его нарушения, он с этим не согласен, его право. Сотрудники ГИБДД периодически просматривают Ютуб, если в течении 3 месяцев им будет скучно и будет мало работы, они найдут (наверное) YЕNа и выпишут ему штраф по ст12.14. 1.1  - 500 руб, (250 р со скидкой)
*

Двух месяцев, не трёх.
Без заявления и опроса свидетелей - не пришлют. Кто напишет заявление и даст объяснение в письменной форме?

Сообщение отредактировал YЕN - Dec 2 2019, 11:55

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:56 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Aleks_N @ Dec 2 2019, 11:54)
Водителя эвакуатора ДА достаточно, тебя нет
*

Есть камеры "Безопасного города" - это раз. Я помогу себя найти - это два. Вкупе с видео, этого будет достаточно для привлечения

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 11:57 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 2 813



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:55)
Двух месяцев, не трёх.
Без заявления и опроса свидетелей - не пришлют. Кто напишет заявление и даст объяснение в письменной форме?
*

С потолка взял. Еще как могут и без заявителя и без опросов.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 11:59 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 11:57)
С потолка взял. Еще как могут и без заявителя и без опросов.
*

Похоже, в очередной раз взял с потолока.
И в очередной раз говорю: кто напишет заявление по поводу моего нарушения? Вы же ничего не теряете. Результат могу выложить сюда.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 2 2019, 12:00 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 2 813



Цитата(YЕN @ Dec 2 2019, 11:59)
Похоже, в очередной раз взял с потолока.
И в очередной раз говорю: кто напишет заявление по поводу моего нарушения? Вы же ничего не теряете. Результат могу выложить сюда.
*

Мы теряем время, многим лень идти, есть более интересные дела.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 2 2019, 12:06 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 2 2019, 12:00)
Мы теряем время, многим лень идти, есть более интересные дела.
*

Ну-ну. Кнопки давить на форуме - это не мешки ворочать ))
Ладно, я понял. Никто жопу не поднимет, чтобы привлечь меня за мои нарушения. Можем только жать на кнопки и искать ошибки у других.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+1  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: