Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Кто на кого наехал: полиция разбирается в ДТП на парковке у Мега Молла

романт
post Dec 3 2019, 12:51 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 12 963



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ Dec 3 2019, 06:28)
Да нет - это обычные люди,  может даже некоторые из них  тоже неграмотные мудаки - вроде тебя.
*

судя по комментам и аватаре , Чудаки в твоем роду ещё при царе водились .
И то что друзья и знакомые у тебя безграмотные мудаки это объяснимо. Родственные души притягиваются

Сообщение отредактировал романт - Dec 3 2019, 13:05

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Dec 3 2019, 13:09 
Отправлено #77


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(МихаНЧК @ Dec 3 2019, 12:39)
Пострадавший скорее всего обратился в травмпункт и зафиксировал побои. Это поважнее, чем грязный ботинок!  biggrin.gif
*

Ну мож он проверял "прочность ботинка в джоулях", как тут советуют отдельные товарищи, сбрасывая себе на ногу гирю с метровой высоты.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
FenX
post Dec 3 2019, 13:48 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 8



На мой взгляд два барана не поделили дорогу. Один пеший другой за рулём. Не понятно правда на зебре это случилось или нет. Но один из-за своей принципиальности загрузил скорую помощь, два наряда ДПС один искал машину ,другой возил пешего с БСМП до мегамолла. Затем они все вместе проследовали в РОВД , где там отвлекали сотрудников от реальной работы. Сейчас мы все вместе обсуждаем этих идиотов
Profile CardPM
  -4/+5  
Andrej Vladi
post Dec 3 2019, 15:20 
Отправлено #79


Русский папа!!!!



Сообщений: 1 073
ВАЗ 21102; LADA Granta


Цитата(miron111 @ Dec 3 2019, 11:20)
Ну я не утверждал, что он сам спровоцировал ДТП. По остальному выскажусь легко на счёт того, что пешеход неадекват. Его били(!) два человека по его утверждениям, а он после этого ещё лезет в разборку во второй раз! Ты бы тоже также на его месте поступил?  swoon.gif Да и как написал ранее слишком гладко стелет. Как по учебнику!
*

А по вашему это надо оставить просто так !!! ?? Хорошо предположим вас изобьют среди бела дня два неадеквата , то что будете дома сидеть и зализывать раны ?!! Или обратитесь в больницу и в полицию !! Сейчас не те времена , чтобы просто махать руками , все умные и знают законы , либо как вариант идут и пишут заявление !!! А вы сидите и лизайте свои синяки !!!!
Гладко стелит?!! Парень наверное подготовился и хочет рассказывать все самое главное , а не мять сопли и жевать там что-то !!! Видно же всё равно что волнуется !! Тем более ему не 12 лет !!

--------------------
Кто дурак сам знает!!!
Profile CardPM
  0/+7  
bur1dza
post Dec 3 2019, 15:41 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 7 106



Цитата(Andrej Vladi @ Dec 3 2019, 11:13)
легко рассуждать , как и что произошло!!! лежа на диване легко судить людей !! Диваный эксперт !!😁😁😁😆😆😆
Один шел , другой щелкал еплетом сидя за рулём !! Просто оба показались не в том месте, не в то время !!!
*

Ты откуда знаешь , что кто-то шел и щёлкал, а кто-то зарулем щёлкал? Легко рассуждать, лёжа на диване, диванный эксперт 😂
Profile CardPM
  -3/0  
Andrej Vladi
post Dec 3 2019, 17:08 
Отправлено #81


Русский папа!!!!



Сообщений: 1 073
ВАЗ 21102; LADA Granta


Цитата(bur1dza @ Dec 3 2019, 15:41)
Ты откуда знаешь , что кто-то шел и щёлкал, а кто-то зарулем щёлкал? Легко рассуждать, лёжа на диване, диванный эксперт 😂
*

Незнаю что и как , а только предполагаю !!! Ты походу и щелкаешь еплетом , смотри чтоб камри тебя не переехала на твоём диване !!!😆😆😆

--------------------
Кто дурак сам знает!!!
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Dec 3 2019, 17:11 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 7 106



Цитата(Andrej Vladi @ Dec 3 2019, 17:08)
Незнаю что и как , а только предполагаю !!! Ты походу и щелкаешь еплетом , смотри чтоб камри тебя не переехала на твоём диване !!!😆😆😆
*

А я не предположил?
Может ты ответишь где вас таких слаборазвитых берут?
Profile CardPM
  -2/0  
AvtoWoman
post Dec 3 2019, 17:18 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 6 168



Цитата(!DoberMan @ Dec 3 2019, 11:10)
Допустим пострадавший, как тут пишут некоторые, сам спровоцировал ДТП, сам является неадекватом и сам бросился под машину.
У меня вопрос ко всем- как бы вы вели себя в этой ситуации на месте водителя, под чью машину бросился подставщик?
Наверное, чувствуя за собой правоту, сами бы в первую очередь позвонили бы в полицию. Я бы точно так сделал. Раз передо мной неадекват, утверждающий что я сделал ДТП с ним, то чего ему на месте доказывать? Я был бы сам заинтересован в скорейшем вызове Полиции на место предполагаемого ДТП.
Уж точно бы я драку с ним не провоцировал, уж точно бы не скрывался с места ДТП. Да и в ходе разбора в присутствии сотрудников Полиции вёл бы себя спокойно.
Возможно пострадавший слишком преукрасил произошедшее и его действия являются местью его обидчикам.
Ждём точку зрения противоположной стороны или видео.
*

Мы вызывали наряд ДПС.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Dec 3 2019, 17:49 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 12 963



легко было избежать инцидента , или хотя бы направить его в правовое русло сразу.
даже если пешеход 1000 раз не прав , то ему терять нечего вот и чудит. а водиле 10 раз подумать надо , прежде чем махать кулаками и место покидать

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+4  
ДимДимыч
post Dec 3 2019, 17:53 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 357
Renault Megane


Цитата(Andrej Vladi @ Dec 3 2019, 11:24)
А если пешеход принципиальный , и пойдет до конца , то будет плачевно для водятла это всё !!
*

Кстати, пешик сам водятл с немалым стажем. cool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Vovan Mikhailovich
post Dec 3 2019, 19:07 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(Lucky_Den @ Dec 3 2019, 09:44)
Ну посмотри стопхам, там полно таких на "Не приорах" спокойно толкающих своим авто пешеходов.
*


Нет , я не могу ; я лучше выйду и укушу 👿


--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 3 2019, 19:11 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(романт @ Dec 3 2019, 12:48)
ты же облизываешь , и не только меня  acute.gif
и откуда такие как ты решили что мы это просили ? acute.gif
*

Твои влажные мечты оставь для других acute.gif Как и то, чтобы тебе кто либо демонстрировал какое то видео. Не дорос ещё biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Dec 3 2019, 19:12 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(Andrej Vladi @ Dec 3 2019, 15:20)
А по вашему это надо оставить просто так !!! ?? Хорошо предположим вас изобьют среди бела дня два неадеквата , то что будете дома сидеть и зализывать раны ?!! Или обратитесь в больницу и в полицию !! Сейчас не те времена , чтобы просто махать руками , все умные и знают законы , либо как вариант идут и пишут заявление !!! А вы сидите и лизайте свои синяки !!!!
Гладко стелит?!! Парень наверное подготовился и хочет рассказывать все самое главное , а не мять сопли и жевать там что-то !!! Видно же всё равно что волнуется !! Тем более ему не 12 лет !!
*

Что оставить просто так? Сказанное с одной стороны? Другую сторону ведь нет желания послушать? Ты же определился на чьей ты стороне lol.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
горожанин2
post Dec 3 2019, 19:21 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 441



Есть категория людей- пешеходов которые занимаются автоподствами.Може это то случай?
Profile CardPM
  -5/0  
Уввн
post Dec 3 2019, 20:20 
Отправлено #90


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(AvtoWoman @ Dec 3 2019, 17:18)
Мы вызывали наряд ДПС.
*

надо было еще сотрудников газетки (за упоминание названия которой здесь в премод загоняют) вызвать, как герой темы
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: