Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Кто на кого наехал: полиция разбирается в ДТП на парковке у Мега Молла

Lucky_Den
post Dec 3 2019, 09:46 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(autoion @ Dec 3 2019, 08:15)
с каких пор стали подозрительными люди, которые говорят складно и без запинки?
*

ну, тем кто так не может (о причинах умолчим) все иные подозрительны smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 3 2019, 09:52
Profile CardPM
  0/+7  
Septerrianin
post Dec 3 2019, 10:18 
Отправлено #62


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(горожанин2 @ Dec 2 2019, 21:20)
и вообще если хотите не повредить ногу нужно одевать ботинки с металлическим подноском которые выпускает фирма Яхтинг  г Чебоксары из Чувашии.Они выдерживаю нагрузку 200 джоулей.
*

rofl.gif
200 Джоулей - это 47,77 Калорий. Для сравнения - в одной бутылке пива около 300000 Калорий.
Слабоватые чё-то ботиночки biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -5/0  
radiator
post Dec 3 2019, 10:29 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 283
IKARUS-280


там есть наружные камеры видеонаблюдения. Так что всё хорошо видно.

Сообщение отредактировал radiator - Dec 3 2019, 10:32
Profile CardPM
  0/+3  
Andrej Vladi
post Dec 3 2019, 11:08 
Отправлено #64


Русский папа!!!!



Сообщений: 1 073
ВАЗ 21102; LADA Granta


Цитата(Lucky_Den @ Dec 3 2019, 09:46)
ну, тем кто так не может (о причинах умолчим) все иные подозрительны smile3.gif
*

Точно подмечено !! Он же просто рассказал в течение 2 минут всё что произошло на парковке Мега Молла!!! Не мямлил!! Возможно этот парень подготовился к репортажу , но всё равно видно его волнение !!

--------------------
Кто дурак сам знает!!!
Profile CardPM
  0/+3  
!DoberMan
post Dec 3 2019, 11:10 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 5 096
Subaru Forester 2.0


Допустим пострадавший, как тут пишут некоторые, сам спровоцировал ДТП, сам является неадекватом и сам бросился под машину.
У меня вопрос ко всем- как бы вы вели себя в этой ситуации на месте водителя, под чью машину бросился подставщик?
Наверное, чувствуя за собой правоту, сами бы в первую очередь позвонили бы в полицию. Я бы точно так сделал. Раз передо мной неадекват, утверждающий что я сделал ДТП с ним, то чего ему на месте доказывать? Я был бы сам заинтересован в скорейшем вызове Полиции на место предполагаемого ДТП.
Уж точно бы я драку с ним не провоцировал, уж точно бы не скрывался с места ДТП. Да и в ходе разбора в присутствии сотрудников Полиции вёл бы себя спокойно.
Возможно пострадавший слишком преукрасил произошедшее и его действия являются местью его обидчикам.
Ждём точку зрения противоположной стороны или видео.
Profile CardPM
  0/+13  
Andrej Vladi
post Dec 3 2019, 11:13 
Отправлено #66


Русский папа!!!!



Сообщений: 1 073
ВАЗ 21102; LADA Granta


Цитата(bur1dza @ Dec 3 2019, 08:19)
Тож так думаю, небось сначала слово кривое сказал, а когда за это в бубен дали, побежал заяву писать, тьфу лять
*

легко рассуждать , как и что произошло!!! лежа на диване легко судить людей !! Диваный эксперт !!😁😁😁😆😆😆
Один шел , другой щелкал еплетом сидя за рулём !! Просто оба показались не в том месте, не в то время !!!

--------------------
Кто дурак сам знает!!!
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Dec 3 2019, 11:17 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(!DoberMan @ Dec 3 2019, 11:10)
Допустим пострадавший, как тут пишут некоторые, сам спровоцировал ДТП, сам является неадекватом и сам бросился под машину.
У меня вопрос ко всем- как бы вы вели себя в этой ситуации на месте водителя, под чью машину бросился подставщик?
Наверное, чувствуя за собой правоту, сами бы в первую очередь позвонили бы в полицию. Я бы точно так сделал. Раз передо мной неадекват, утверждающий что я сделал ДТП с ним, то чего ему на месте доказывать? Я был бы сам заинтересован в скорейшем вызове Полиции на место предполагаемого ДТП.
Уж точно бы я драку с ним не провоцировал, уж точно бы не скрывался с места ДТП. Да и в ходе разбора в присутствии сотрудников Полиции вёл бы себя спокойно.
Возможно пострадавший слишком преукрасил произошедшее и его действия являются местью его обидчикам.
Ждём точку зрения противоположной стороны или видео.
*
а если там вообще никакого физконтакта с машиной не было? Тогда зачем ДПС? Возможно водитель и не подумал, что ему тут ДТП шьют.
Profile CardPM
  -4/0  
miron111
post Dec 3 2019, 11:20  [ показать ]
Отправлено #68
Profile CardPM
  -10/0  
!DoberMan
post Dec 3 2019, 11:20 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 5 096
Subaru Forester 2.0


Цитата(klassik393 @ Dec 3 2019, 11:17)
а если там вообще никакого физконтакта с машиной не было? Тогда зачем ДПС? Возможно водитель и не подумал, что ему тут ДТП шьют.
*

Я понял новость так, что водитель подтверждает факт ДТП. Разногласия связаны лишь с обстоятельствами ДТП.
Profile CardPM
  0/+6  
Andrej Vladi
post Dec 3 2019, 11:24 
Отправлено #70


Русский папа!!!!



Сообщений: 1 073
ВАЗ 21102; LADA Granta


Цитата(!DoberMan @ Dec 3 2019, 11:10)
Допустим пострадавший, как тут пишут некоторые, сам спровоцировал ДТП, сам является неадекватом и сам бросился под машину.
У меня вопрос ко всем- как бы вы вели себя в этой ситуации на месте водителя, под чью машину бросился подставщик?
Наверное, чувствуя за собой правоту, сами бы в первую очередь позвонили бы в полицию. Я бы точно так сделал. Раз передо мной неадекват, утверждающий что я сделал ДТП с ним, то чего ему на месте доказывать? Я был бы сам заинтересован в скорейшем вызове Полиции на место предполагаемого ДТП.
Уж точно бы я драку с ним не провоцировал, уж точно бы не скрывался с места ДТП. Да и в ходе разбора в присутствии сотрудников Полиции вёл бы себя спокойно.
Возможно пострадавший слишком преукрасил произошедшее и его действия являются местью его обидчикам.
Ждём точку зрения противоположной стороны или видео.
*

Соглашусь с вашим мнением !! Но .....
На самом деле если пешеход сказал водителю что тот наехал на его ногу и потом мог просто вызвать ГИБДД , и показав регик , что такого не было ,уехал бы спокойно !!! Значит правоты нет у данного субъекта !!
Зачем махать руками на парковке Мега Молла , где полно свидетелей и полно камер !! ??
Возможно сам водитель и его пассажир неадекват !! И поэтому набросился на пешехода !!
Даже если с другой стороны посмотреть была провокация со стороны пешехода , какой смысл на неё подаваться , сиди в авто и не смотри на то что там тебе показывают или говорят !!
А теперь махал руками избивая пешехода и уехал с дтп !! Теперь он терпила и отмазываться или договариваться придется долго !! А если пешеход принципиальный , и пойдет до конца , то будет плачевно для водятла это всё !!

Сообщение отредактировал Andrej Vladi - Dec 3 2019, 11:27

--------------------
Кто дурак сам знает!!!
Profile CardPM
  0/+3  
кофеман
post Dec 3 2019, 11:54 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 352



Фото ботинка с протектором от колеса нет. Как в наше время можно верить без фактов.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
МихаНЧК
post Dec 3 2019, 12:39 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(кофеман @ Dec 3 2019, 11:54)
Фото ботинка с протектором от колеса нет. Как в наше время можно верить без фактов.
*

Пострадавший скорее всего обратился в травмпункт и зафиксировал побои. Это поважнее, чем грязный ботинок! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Entartainment
post Dec 3 2019, 12:39 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Andrej Vladi @ Dec 3 2019, 11:24)
Соглашусь с вашим мнением !! Но .....
На самом деле если пешеход сказал водителю что тот наехал на его ногу и потом мог просто вызвать ГИБДД , и показав регик , что такого не было ,уехал бы спокойно !!! Значит правоты нет у данного субъекта !!
Зачем махать руками на парковке Мега Молла , где полно свидетелей и полно камер !! ??
Возможно сам  водитель и его пассажир  неадекват !! И поэтому набросился на пешехода !!
Даже если с другой стороны посмотреть была провокация со стороны пешехода , какой смысл на неё подаваться , сиди в авто и не смотри на то что там тебе показывают или говорят !!
А теперь махал руками избивая пешехода и уехал с дтп !! Теперь он терпила и отмазываться или договариваться придется долго !! А если пешеход принципиальный , и пойдет до конца , то будет плачевно для водятла это всё !!
*


Их было двое, почему бы на одного не полезть, тем более "у меня камри с ттт, а тут какой-то пешик" cool.gif - обычно такое мышление у многих, что много раз подтверждалось в стопхаме особенно.
Наврятли он будет договариваться с пешеходом, скорее он будет договариваться уже с другими людьми smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Entartainment
post Dec 3 2019, 12:48 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(кофеман @ Dec 3 2019, 11:54)
Фото ботинка с протектором от колеса нет. Как в наше время можно верить без фактов.
*


а ещё странно, почему он не достал телефон и не начал снимать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Dec 3 2019, 12:48 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 13 169



Цитата(miron111 @ Dec 3 2019, 08:27)
Ромашки уже отцвели давно, чтобы гадать верю или не верю.  facepalm_ani.gif Откуда такие как ты решили, что им кто то на форуме должен что либо выкладывать в своё оправдание?  facepalm_ani.gif Прямо людям делать нечего как тебя облизывать!
*

ты же облизываешь , и не только меня acute.gif
и откуда такие как ты решили что мы это просили ? acute.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: