Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 2 2019, 16:24 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



В снежное воскресенье 1 декабря произошло 45 ДТП

Снегопад серьезно осложнил ситуацию на дорогах. За день случилось 45 дорожных аварий. ГИБДД по Чувашии рассказывает о самых серьезных из них.

На М7 в Чебоксарском районе Volkswagen врезался в отбойник и перевернулся. Водителю, его пассажирке и двум 17-летним подросткам оказана медицинская помощь.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В Красноармейском районе в 10:20 на 44 километре трассы «Чебоксары-Сурское», ВАЗ-2114 выехал на встречку и столкнулась с «Приорой». В аварии пострадал 78-летний водитель «четырнадцатой».
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В 13:15 на 2 километре дороги «Вятка-2» (Кугеси-Новочебоксарск) 43-летний водитель фуры не справился с управлением, по касательной столкнулся со встречным Volvo и съехал в левый кювет. В аварии пострадал водитель большегруза.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В Цивильском районе Renault Sandero въехал в столб освещения. Пострадала 48-летняя пассажирка иномарки.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В снежное воскресенье 1 декабря произошло 45 ДТП

autoion
post Dec 3 2019, 09:02 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 8 180
Vesta


Цитата(elik @ Dec 3 2019, 08:46)
Именно так и дохнут самоуверенные водятлы, которые под 120 летят зимой. Какая бы резина не была законы физики никто не отменял и камешек или ямка обязательно таких выбросит на встречку, главное чтобы в данный момент на встречке была фура, а не легковушка. Не зря нормальные водители в этот день ездили под 60, водятлы же оказались в кювете.
*

дохнут на дороге такие экономисты как ты, которые экономят на нормальной зимней резине, которые пытаются обмануть законы физики катаясь на летней резине.
это какой же ты криворукий, что камушек или ямка тебя выбрасывает на встречку? у меня есть видео где я поймал зимой ночью большой ледяной булыжник, что то никуда не выбросило, только матом ругнулся. я бы мог обойти этот булыжник по обочине, но по обочине ехал такой же тормоз как и ты, пришлось булыжник принимать на бампер и на колесо. про ямы я уже не упоминаю, без них не бывает у нас дорог. а выкидывает на встречку только тебя.

Сообщение отредактировал autoion - Dec 3 2019, 09:06

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -8/+2  
docal
post Dec 3 2019, 09:12 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 233
toyota camry


Цитата(autoion @ Dec 3 2019, 09:02)
дохнут на дороге такие экономисты как ты, которые экономят на нормальной зимней резине, которые пытаются обмануть законы физики катаясь на летней резине.
это какой же ты криворукий, что камушек или ямка тебя выбрасывает на встречку? у меня есть видео где я поймал зимой ночью большой ледяной булыжник, что то никуда не выбросило, только матом ругнулся. я бы мог обойти этот булыжник по обочине, но по обочине ехал такой же тормоз как и ты, пришлось булыжник принимать на бампер и на колесо. про ямы я уже не упоминаю, без них не бывает у нас дорог. а выкидывает на встречку только тебя.
*

Да ты оказывается Бог вождения на зимних дорогах! Преклоняюсь! И пусть твоя резина всегда тебя спасает! Жаль в ноги нельзя к тебе упасть и целовать резину машины твоей!
Profile CardPM
  -2/+6  
BaHek21
post Dec 3 2019, 09:16 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(Narushitel @ Dec 2 2019, 21:14)
01.12.2019 в 06.40 три камаза ездили по центру города с поднятыми отвалами, регистратор подвел, запись пропала.  blush2.gif
*

Пысыпали псс или ехали за ней?
Profile CardPM
  0/0  
fandor
post Dec 3 2019, 09:17 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(docal @ Dec 3 2019, 09:12)
Да ты оказывается Бог вождения на зимних дорогах! Преклоняюсь! И пусть твоя резина всегда тебя спасает! Жаль в ноги нельзя к тебе упасть и целовать резину машины твоей!
*

Можешь его в @@пу за это поцеловать!
Profile CardPM
  -1/+3  
autoion
post Dec 3 2019, 09:17 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 8 180
Vesta


Цитата(docal @ Dec 3 2019, 09:12)
Да ты оказывается Бог вождения на зимних дорогах! Преклоняюсь! И пусть твоя резина всегда тебя спасает! Жаль в ноги нельзя к тебе упасть и целовать резину машины твоей!
*

ты тоже из этих Еликов, которые зимой ходят в сандалях на босу ногу?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+3  
dimanvik
post Dec 3 2019, 09:33 
Отправлено #37


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 597
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Narushitel @ Dec 2 2019, 21:14)
01.12.2019 в 06.40 три камаза ездили по центру города с поднятыми отвалами, регистратор подвел, запись пропала.  blush2.gif
*

а сзади ни чего не сыпалось? Мож песок раскидывали?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
mikael
post Dec 3 2019, 09:43 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 707
КамАЗ-43101


Цитата(autoion @ Dec 3 2019, 09:02)
дохнут на дороге такие экономисты как ты, которые экономят на нормальной зимней резине, которые пытаются обмануть законы физики катаясь на летней резине.
это какой же ты криворукий, что камушек или ямка тебя выбрасывает на встречку? у меня есть видео где я поймал зимой ночью большой ледяной булыжник, что то никуда не выбросило, только матом ругнулся. я бы мог обойти этот булыжник по обочине, но по обочине ехал такой же тормоз как и ты, пришлось булыжник принимать на бампер и на колесо. про ямы я уже не упоминаю, без них не бывает у нас дорог. а выкидывает на встречку только тебя.
*

Не товарисч, не прав ты, такая бы крутая резина не была у тебя и кака бы круто не упаковано авто - у всего есть предел, предел скоростного режима, после которого при возникновении экстренной ситуации уже ничего не поможет. Да не спорю, опыт и правильные действия водителя могут помочь избежать многого, но! соблюдение скоростного режима в зависимости от обстановки - ГЛАВНОЕ!. Да в части конечно согласен с вами что некоторые совсем уж тормозят на дорогах, даже хочется выругаться в отношении них, лучше бы не выезжали совсем, но подумав всегда делаю вывод - ну не могет он, боится и считает свое поведение безопасным - да и х с ним, его право. А любителям торопиться думать надо за себя и за того товарища.
Profile CardPM
  0/+8  
brabus525
post Dec 3 2019, 11:14 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 118
Hyundai Solaris


Я как то не удивлён...всегда было и будет такое.

--------------------
Homo homini lupus est
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 3 2019, 12:11 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Evgeni driver @ Dec 2 2019, 21:05)
деловые линии вылетел из за хорошей провалины в асфальте.и трамплин.
смотреть с 3.50
https://www.youtube.com/watch?v=JjjgKTDmw4M
*

А под остальными сотнями фур, проезжающими там за день, провалины и трамплина нет?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Dec 3 2019, 12:13 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(горожанин2 @ Dec 2 2019, 20:21)
Рено Сандеро Крепкая машина.Проломилась но спасла водителя.Вот что значит кузов металл а не из фольги как у корейцев
*

А пассажирку-то чего не спасла эта крепкая машина?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Dec 3 2019, 15:44 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(autoion @ Dec 3 2019, 09:02)
дохнут на дороге такие экономисты как ты, которые экономят на нормальной зимней резине, которые пытаются обмануть законы физики катаясь на летней резине.
это какой же ты криворукий, что камушек или ямка тебя выбрасывает на встречку? у меня есть видео где я поймал зимой ночью большой ледяной булыжник, что то никуда не выбросило, только матом ругнулся. я бы мог обойти этот булыжник по обочине, но по обочине ехал такой же тормоз как и ты, пришлось булыжник принимать на бампер и на колесо. про ямы я уже не упоминаю, без них не бывает у нас дорог. а выкидывает на встречку только тебя.
*


У меня новая резина и я поменял ее за неделю до всех. Поймал булыжник и не выкинуло на встречку, значит повезло, в следующий раз может не повезти. Любители обочин тоже долго не живут, если она покрыта глиной то таких водятлов выкидывает в стоящее на обочине дерево.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Dec 3 2019, 15:46 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(docal @ Dec 3 2019, 09:12)
Да ты оказывается Бог вождения на зимних дорогах! Преклоняюсь! И пусть твоя резина всегда тебя спасает! Жаль в ноги нельзя к тебе упасть и целовать резину машины твоей!
*


Ага, бог до первой фуры или дерева, сколько таких ассов на дороге разбивается, которые зимой ездят как летом, потому что резину купили "крутую",а по факту эта резина их и убивает.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Dec 3 2019, 15:49 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(bomber 888rc @ Dec 3 2019, 12:11)
А под остальными сотнями фур, проезжающими там за день, провалины и трамплина нет?
*


Они притормаживают на этом месте. А этот видимо разогнался, чтобы на подъем идти.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 3 2019, 16:14 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 180
Vesta


Цитата(bomber 888rc @ Dec 3 2019, 12:11)
А под остальными сотнями фур, проезжающими там за день, провалины и трамплина нет?
*

остальные фуры перепрыгивали через ямку.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 3 2019, 18:59 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 8 180
Vesta


Цитата(elik @ Dec 3 2019, 15:44)
У меня новая резина и я поменял ее за неделю до всех.
*

Ну не верю я тебе, если у тебя автомобиль на скрости 70 уже неуправляемый становится, как ты говоришь.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: