Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Скрылся с места ДТП , Помощь в определении номеров

Hиkтo
post Nov 25 2019, 07:24 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 30
зверь


Да потертый, наверное и не заметил сразу, поэтому и не звонил в БДД.
Кстати, все ли осматривают авто по кругу перед началом движения.
Ведь, если задели, повредили - ДТП? Не заметил, уехал - покинул место - лишение прав?

--------------------
[/I]Кто рано встает - тот рано жрет.[COLOR=orange]
Profile CardPM
  0/0  
Александр Филиппов
post Nov 25 2019, 07:36 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 15



Мои сообщения до сих пор под премодерацией с субботы.
ДТП я оформил на месте совершения, так как подходил к машине именно с той стороны где были повреждения. Есть видео с моментом совершения, известно время и виновник. Записки никакой не было.
А ну и есть следы его краски😄

Сообщение отредактировал Александр Филиппов - Nov 25 2019, 07:39
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Nov 25 2019, 07:52 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Hиkтo @ Nov 25 2019, 07:24)
Да потертый, наверное и не заметил сразу, поэтому и не звонил в БДД.
Кстати, все ли осматривают авто по кругу перед началом движения.
Ведь, если задели, повредили - ДТП?  Не заметил, уехал - покинул место - лишение прав?
*

наверное все-таки сигналка сработала, раз есть фотомомент
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Nov 25 2019, 08:18 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(koresh1969 @ Nov 23 2019, 20:27)
Ну ну  rofl.gif  "мордой"/передом, автомобиля  задеть.... и не заметить этого  facepalm_ani.gif  либо к окулисту, либо к наркологу/психиатору  pardon.gif
*

мне, помнится, на парковке ларгус жопой прямой наводкой прилетел и тапок в пол и уехал шустро. отмаз как всегда :" не заметил!". ржали с инспекторами долго. а потом показали ему видео, где он не заметил смачный удар и дал деру biggrin.gif

тут так же будет затирать, що не заметил, тем более не первый раз не замечает. водятлу либо надо покупать машинку поменьше раз габаритов не чувствует, либо сдавать права. вообще не понимаю зачем первым автомобилем покупают такие баржи или сювы, тем более в городе.
Profile CardPM
  -1/+2  
Boomba
post Nov 25 2019, 08:26 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Александр Филиппов @ Nov 25 2019, 07:36)
Мои сообщения до сих пор под премодерацией с субботы.
*

Только одно было, все остальное было одобрено.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 25 2019, 08:56 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 16 302



есть же прецеденты когда никакого лишения за оставление места ДТП, когда "не заметил". объяснение прокатывало так как не выходил, не осматривал. и тут был с девушкой год-два назад такой случай


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Александр Филиппов
post Nov 25 2019, 09:45 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 15



Сейчас передал данные в отдел розыска, сказали обоих вызовут. Если такой интерес к теме отпишу о результатах позже.
Profile CardPM
  0/+5  
autoion
post Nov 25 2019, 09:59 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 8 180
Vesta


Цитата(Александр Филиппов @ Nov 25 2019, 09:45)
Сейчас передал данные в отдел розыска, сказали обоих вызовут. Если такой интерес к теме отпишу о результатах позже.
*

держи в теме, будем знать как надо карать таких мудаков. виновник дтп явно видел, что повредил чужую машину, но сбежал.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
ГуСАр25
post Nov 25 2019, 10:41 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


У приятеля был такой случай. Он покрасил машину, собирался продавать: на заднем стекле надпись продаю и номер телефона. Утром выходит: вмятина на бампере , задней двери и крыле. По камере нашел виновника: с того же дома разворачивался и зацепил. Вышел, посмотрел, уехал и припарковался насколькими подъездами дальше. Приятель положил под стекло записку, мол, ты стукнул мою машину, позвони. Тот засыпает записку снегом, якобы не видит. Сам тоже на следующий день заметил, что сжегом смачно засыпана только часть стекла. Т.е. несколько дней избегал. Потом эта машина пропала. Спрашиваю у приятеля, как разрешилось, сообщил ли в ГИБДД. Говорит, отомстил: залил в бензобак отработку и остатки разной краски (сам кузовщик, автомаляр). И попал виновник на хорошие бабки: замена форсунок, бензонасоса и т.п. В общем, получил свое. А приятель опять же перекрасил поврежденную область и продал машину как и хотел.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Nov 25 2019, 10:42

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+2  
Toha21
post Nov 25 2019, 11:56 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 485



Цитата(ГуСАр25 @ Nov 25 2019, 10:41)
У приятеля был такой случай. Он покрасил машину, собирался продавать: на заднем стекле надпись продаю и номер телефона. Утром выходит: вмятина на бампере , задней двери и крыле. По камере нашел виновника: с того же дома разворачивался и зацепил. Вышел, посмотрел, уехал и припарковался насколькими подъездами дальше. Приятель положил под стекло записку, мол, ты стукнул мою машину, позвони. Тот засыпает записку снегом, якобы не видит. Сам тоже на следующий день заметил, что сжегом смачно засыпана только часть стекла. Т.е. несколько дней избегал. Потом эта машина пропала. Спрашиваю у приятеля, как разрешилось, сообщил ли в ГИБДД. Говорит, отомстил: залил в бензобак отработку и остатки разной краски (сам кузовщик, автомаляр). И попал виновник на хорошие бабки: замена форсунок, бензонасоса и т.п. В общем, получил свое. А приятель опять же перекрасил поврежденную область и продал машину как и хотел.
*

Прикольно у вас там. Мог просто денег на ремонт получить, но решил, что с уголовкой в биографии жизнь приятнее lol.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
ГуСАр25
post Nov 25 2019, 14:10 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Toha21 @ Nov 25 2019, 11:56)
Прикольно у вас там. Мог просто денег на ремонт получить, но решил, что с уголовкой в биографии жизнь приятнее lol.gif
*

Ну это уж его дело. Я бы тоже через ГИБДД наказал, лишение прав за оставление места ДТП. Он же хотел сначала по хорошему договориться. Но тот решил прикинуться дурачком, вот и остался дурачком.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Nov 25 2019, 14:32 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 6 171



Цитата(zeta-2907 @ Nov 24 2019, 10:11)
100%-ный новичок!! biggrin.gif
*

С Оки нужно было начинать, а он корову приобрел

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
BaHek21
post Nov 25 2019, 16:34 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(ГуСАр25 @ Nov 25 2019, 10:41)
У приятеля был такой случай. Он покрасил машину, собирался продавать: на заднем стекле надпись продаю и номер телефона. Утром выходит: вмятина на бампере , задней двери и крыле. По камере нашел виновника: с того же дома разворачивался и зацепил. Вышел, посмотрел, уехал и припарковался насколькими подъездами дальше. Приятель положил под стекло записку, мол, ты стукнул мою машину, позвони. Тот засыпает записку снегом, якобы не видит. Сам тоже на следующий день заметил, что сжегом смачно засыпана только часть стекла. Т.е. несколько дней избегал. Потом эта машина пропала. Спрашиваю у приятеля, как разрешилось, сообщил ли в ГИБДД. Говорит, отомстил: залил в бензобак отработку и остатки разной краски (сам кузовщик, автомаляр). И попал виновник на хорошие бабки: замена форсунок, бензонасоса и т.п. В общем, получил свое. А приятель опять же перекрасил поврежденную область и продал машину как и хотел.
*

Да уж, твой приятель идиот конченный
Profile CardPM
  -4/+4  
Александр Филиппов
post Nov 25 2019, 17:18 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 15



В общем сегодня же позвонил инспектор, пригласил в гаи опять, подъехал, там девушка виновница - говорит что не заметила.. Такие дела pardon.gif На неделе сказали выдадут документы для страховой. Так же могут позвать в суд, я так понимаю, если виновница будет обжаловать наказание.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 25 2019, 17:23 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Александр Филиппов @ Nov 25 2019, 17:18)
В общем сегодня же позвонил инспектор, пригласил в гаи опять, подъехал, там девушка виновница - говорит что не заметила.. Такие дела pardon.gif На неделе сказали выдадут документы для страховой. Так же могут позвать в суд, я так понимаю, если виновница будет обжаловать наказание.
*

какое и по какой статье?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: