Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Фоторепортаж: Как выезжают с микрорайона Университет-2 , во время перекрытия дорог

Penguinator
post Nov 15 2019, 12:30 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(magirik @ Nov 15 2019, 12:21)
Я так понимаю обещают открыть участок дороги до "Пиццы Ник" до конца ноября  rolleyes.gif
*

ну вот, как откроют, через 3 дня забудут все про заторы эти

Сообщение отредактировал Penguinator - Nov 15 2019, 12:30

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -4/+2  
Миниган
post Nov 15 2019, 12:41 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 27
Mazda3


1. Товарищи автолюбители, пропускайте друг друга (в тексте автора это называется "елочка", я думаю название описывает суть процесса)
2. Товарищи дорожники, расширьте Университетский проезд, раз уж замутили такую грандиозную стройку. Пожалуйста, поторопитесь с ремонтом. Скоро снег пойдет. (неужели надо класть асфальт зимой???) Организуйте работу в 2...3 смены. Вы доставляете очень много неудобств жителям микрорайона
3. Товарищ Угаслов, сделайте людям экопарковку у домов по ул. Лукина,4 и ул. Университетская 38 к3

P.S. Из-за ремонта дороги грязь выносится на асфальт. Насколько я знаю, необходимо поставить пост для мойки колес. Все стройки им оборудованы, кроме этой

Сообщение отредактировал Миниган - Nov 15 2019, 12:46
Profile CardPM
  0/+4  
Старлей
post Nov 15 2019, 13:10 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 355
AUDI Q7


Деньги на авто и квартиры есть, а воспитания и культуры нет - паркуются, как свиньи, где попало, в том числе на газонах
Profile CardPM
  -1/+15  
Lessee
post Nov 15 2019, 13:14 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 702



Цитата
Кто-то из водителей, которых я сфотографировал, потом не поленился, подошёл ко мне и начал высказывать недовольство, что я фотографирую. С его точки зрения это я злодей, потому что фотографирую нарушения. А то, что дороги перекрыли, нормально проехать невозможно и приходится стоять в пробке, мне наплевать. Нарушитель запомнил меня и обещал найти, если я выложу фотографии.

И такое быдло живёт в северо-западном? Как оно там появилось? angry.gif Надеемся, что единичная особь. angry.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
pleach
post Nov 15 2019, 13:32 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(Lessee @ Nov 15 2019, 13:14)
И такое быдло живёт в северо-западном? Как оно там появилось?  angry.gif  Надеемся, что единичная особь.  angry.gif
*

Наивный.
Profile CardPM
  0/+11  
Guest_Сергей_*
post Nov 15 2019, 13:35 
Отправлено #21


Unregistered







Есть такое понятие ка СНИП ( строительные нормы и правила ) там все расписано как должны проводиться работы по ремонту дорог . Все что творится в м.к. УНИВЕСИТЕТ это нарушения СНИП . и правил ПДД машины на ул. Лукина в месте выезда паркуют в местах расположения знака остановка запрещена . А работы по ремонту дорого должны проводиться после устройства обьезда ремонтируемого участка , а так же запрещен проезд для ремонта большегрузным самосвалам и техники по придомовым дорогам .( посмотрите сколько грязи на придомовых дорогах - самосвалы автокраны эксковаторы ездят по ним )Поэтому и пробки !!!
  -1/+4  
magirik
post Nov 15 2019, 14:09 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Lessee @ Nov 15 2019, 13:14)
И такое быдло живёт в северо-западном? Как оно там появилось?  angry.gif  Надеемся, что единичная особь.  angry.gif
*

Быдло может жить где угодно, его на отдельные территории не селят к сожалению pardon.gif
Profile CardPM
  0/+7  
2001[LIFE]
post Nov 15 2019, 14:18 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 277



К сожалению, проблему грязи во всем микрорайоне мало затронули (видимо потому, что пока сухо). В дождь и мокрый снег весь, абсолютно весь асфальт превращается в грязное месиво под ногами - впору галоши покупать.
Profile CardPM
  0/+5  
Boomba
post Nov 15 2019, 14:20 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(2001[LIFE] @ Nov 15 2019, 14:18)
К сожалению, проблему грязи во всем микрорайоне мало затронули (видимо потому, что пока сухо).
*

Пока сухо, вечером облако из пыли над дорогой сплошняком висит, в свете фар очень хорошо видно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post Nov 15 2019, 14:27 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 9 917
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(alexey @ Nov 15 2019, 10:52)
Нарушитель "запомнил меня" и обещал найти, если я выложу фотографии
*


и что потом, когда найдет?? biggrin.gif ближе знакомиться будет rolleyes.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+1  
Чиполлино
post Nov 15 2019, 15:06 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 281



Дороги может и сделают, а упыри паркующиеся на газонах и передвигающиеся по пешеходным дорожкам никуда не денутся .
Profile CardPM
  0/+4  
lakki
post Nov 15 2019, 15:12 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Lessee @ Nov 15 2019, 13:14)
И такое быдло живёт в северо-западном? Как оно там появилось?  angry.gif  Надеемся, что единичная особь.  angry.gif
*

biggrin.gif в смысле как?? Этож элитный район, понты. Кого не послушаешь все бы хотели в СЗР только деньги нужны, а всякие садовые и ясные поляны для быдла и нищебродов... Но кто так рассуждает? Я думаю вы сами понимаете что адекватные люди так рассуждать не будут, поэтому какие люди туда заселяются можно не говорить, и соответствующее поведение. Для многих домов реально проще пешком до остановки дойти и поехать на общественном, которого на конечке универа тьма. Но многие выбирают автомобиль, т.к. общественный транспорт не солидно. Для дальних домов согласен, пройти не просто по перерытой земле, но для тех что построили раньше - проблем нет.
По сути по инфраструктуре тот же солнечный, такая же жопа, но за большие деньги.
Profile CardPM
  -2/+5  
Penguinator
post Nov 15 2019, 15:15 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(lakki @ Nov 15 2019, 15:12)
biggrin.gif в смысле как?? Этож элитный район, понты. Кого не послушаешь все бы хотели в СЗР только деньги нужны, а всякие садовые и ясные поляны для быдла и нищебродов... Но кто так рассуждает? Я думаю вы сами понимаете что адекватные люди так рассуждать не будут, поэтому какие люди туда заселяются можно не говорить, и соответствующее поведение.  Для многих домов реально проще пешком до остановки дойти и поехать на общественном, которого на конечке универа тьма. Но многие выбирают автомобиль, т.к. общественный транспорт не солидно. Для дальних домов согласен, пройти не просто по перерытой земле, но для тех что построили раньше - проблем нет.
По сути по инфраструктуре тот же солнечный, такая же жопа, но за большие деньги.
*

элитность определяется близостью к Волге - набережной и заливу, полагаю
сейчас реклама в инсте попалась про дом где мать, какой-то премьер с квартирами от 8000000
когда-то совсем давно уже сзр ценился за чистый воздух, когда агрегатный, тракторный работали на полную

Сообщение отредактировал Penguinator - Nov 15 2019, 15:18

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
expert70
post Nov 15 2019, 16:10 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 611
Audi


Поэтому, чтобы такого не было, нужно развивать обществ транспорт как альтернативу

--------------------
VW
Profile CardPM
  0/+4  
pleach
post Nov 15 2019, 16:14 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(expert70 @ Nov 15 2019, 16:10)
Поэтому, чтобы такого не было, нужно развивать обществ транспорт как альтернативу
*

Из-за ремонта дороги 101 перестал ездить вниз; 32 и 52 часто меняют место стоянки и так же стоят в пробке.
В данном случае общественный транспорт не вариант. Тяжело добираться в садик с двумя детьми пешком.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения