Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Злодей с пистолетом сбежал, увидев камеру. Странный дорожный конфликт

AutoNews
post Nov 14 2019, 10:36 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Злодей с пистолетом сбежал, увидев камеру. Странный дорожный конфликт в Чебоксарах

Инцидент произошёл вечером 13 ноября на въезде в Новый город. По данным МВД, на Чебоксарском проспекте водитель «Гольфа» подрезал «Ниссан», а затем несколько километров преследовал его до подъезда жилого дома.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Со слов заявителя «Ниссана», сначала он не придал этому значение, а потом уже из окна своей квартиры он заметил возле своей машины странного молодого человека. Он решил спуститься к автомобилю, и выяснить всё ли в порядке.

Там его ждал 21-летний парень с пистолетом и начал угрожать расправой. Заметив, что его снимают на телефон, молодой человек сел в машину и уехал с места происшествия.

Тревожное сообщение по этому факту поступило в дежурную часть. VW Golf с номером С927ЕТ 152 задержали в ходе объявленного плана «Перехват». Водителя доставили в отдел полиции № 2. Известно, что задержанному 23 года и он из Чебоксарского района. Из машины изъят пневматический пистолет.

Как уточнили в пресс-службе МВД по Чувашии, сейчас полиция проверяет, есть ли в его действиях состав преступления по статье «угроза убийством».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+47  
dew
post Nov 14 2019, 10:43 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 364
УАЗ 31512 2001г.


Фото хулигана есть???

--------------------
Видеонаблюдение.
Profile CardPM
  0/+15  
miron111
post Nov 14 2019, 10:44 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 13 980



Мушку спилил предварительно?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+23  
magirik
post Nov 14 2019, 10:48 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Вот упырь... Вломить надо было пиз..ы где нить за углом подальше от камер.... И пневматику в жо..у засунуть...
Profile CardPM
  0/+43  
stranger2000
post Nov 14 2019, 10:53 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 410



межсезонье !!! различного рода психопатии обостряются smile3.gif
Profile CardPM
  0/+17  
miron111
post Nov 14 2019, 10:53 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(miron111 @ Nov 14 2019, 10:44)
Мушку спилил предварительно?
*

А вот что этому предшествовало biggrin.gif
"Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.
В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.
Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:
— М–да… Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,
спили мушку! Спили мушку, сынок!.."

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+34  
stranger2000
post Nov 14 2019, 10:53 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 410



Цитата(magirik @ Nov 14 2019, 10:48)
Вот упырь... Вломить надо было пиз..ы где нить за углом подальше от камер.... И пневматику в жо..у засунуть...
*


так то оно так,только за него срок как за нормального намотают ! кому это надо ?!
Profile CardPM
  -2/+9  
AvtoWoman
post Nov 14 2019, 11:00 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 6 171



Ппц, неуравновешенный. Проверить заодно у кого авто отжал

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+5  
RAMMs
post Nov 14 2019, 11:02 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(AutoNews @ Nov 14 2019, 10:36)
21-летний парень
*

Цитата(AutoNews @ Nov 14 2019, 10:36)
задержанному 23 года
*

Profile CardPM
  0/+14  
земляникер
post Nov 14 2019, 11:06 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 489
Из: 1974 года



Знавал я одного такого же терпилу. Зачинщик сначала сам вылез, за куй его никто никуда не тянул, по понятиям базарил, пацанские терки тер, а потом он же получил в пятак и побежалл в ментовскую заяву катать, как его обидели. Сцуко, черт и зашквар. Поэтому, кто и что начал вначале, непонятно. Короче, часть истории с одного ракурса - не история.
Profile CardPM
  -2/+35  
ambient
post Nov 14 2019, 11:10 
Отправлено #11


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(AutoNews @ Nov 14 2019, 10:36)


*

Не совсем так.
Вчера вечером водитель Ниссана двигался со стороны центра Чебоксар в направлении нового города. После проезда перекрёстка, где расположен бывший пост дпс, водитель Ниссана обратил внимание, что сзади кто-то сигналит и моргает дальним светом фар. Он и подумать не мог, что эти жесты адресованы ему. Доехав до адреса Новогородская дом 24, водитель Ниссана вышел из автомобиля и пошёл к подъезду (ему нужно было передать вещи). Подойдя к подъезду, его окликнул рэмбо, который подъехал максимально близко к подъезду, и обратился к первому, мол, дядя, подойди-ка сюда. В ответ получил что-то вроде: тебе надо - ты сам и подойди, после чего молодой водитель заткнулся, а водитель зашёл в подъезд, передал вещи, и, буквально через 3 минуты вышел на улицу, где уже около его автомобиля его поджидал дерзкий малец со стволом в руках. Водитель Ниссана достал телефон, чтобы сфотографировать морду лица дерзкого юнца, но последний, увидев, что его фиксируют на камеру, спрятал пистолет за спину, резко сел в машину и ретировался с места событий. Водитель Ниссана совершил 2 звонка, сначала по телефону 102, затем по телефону 620022, где оставил заявление по поводу случившегося. Позже, ему перезвонили с отдела полиции 2, куда попросили явиться для дачи объяснения. Мы вместе туда приехали, написали объяснение, после чего в отдел прибыл горе-шутер, который уже успел переодеться: на видеозаписи он был в куртке тёмного цвета, а в отдел прибыл уже в белой куртке. Мною проводилась видеосъёмка происходящего, я задал ему простой вопрос: для чего стволом машешь? Ответ поразил: в целях собственной безопасности. Странно, его жизни и безопасности ничего не угрожало, он сам инициатор конфликта, сам преследовал автомобиль... Как-то так...

Сообщение отредактировал ambient - Nov 14 2019, 11:47

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+46  
Alexk75
post Nov 14 2019, 11:15 
Отправлено #12


Эксперт

Пежо

Сообщений: 866
Пежо-106 1л/45лс красная


интересно, если бы водитель фольца знал, что у водителя ниссана может быть оружие, то он стал бы выеживаться?
Profile CardPM
  -2/+9  
miron111
post Nov 14 2019, 11:18 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(Alexk75 @ Nov 14 2019, 11:15)
интересно, если бы водитель фольца знал, что у водителя ниссана может быть оружие, то он стал бы выеживаться?
*

Выяснение водителем не понятно с чего возникших претензий к нему называется выеживанием? facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+3  
autoion
post Nov 14 2019, 11:28 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(ambient @ Nov 14 2019, 11:10)
поджидал дерзкий малец со стволом в руках
*

Цитата(ambient @ Nov 14 2019, 11:10)
спрятал телефон за спину, резко сел в машину и ретировался
*

махал пистиком, а спрятал мобилу за спину? blink.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -7/0  
Montana001
post Nov 14 2019, 11:30 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 444
Lexus RX350 2014 год


Имею 2 авто Lexus RX 2019 и Nissan Terrano 2019. Стиль езды уважительный, но когда пользуюсь Nissan, каждая «х..ня», норовит подрезать или сигналить в попу. В других регионах нет такого.

--------------------
В поиске пенсионера, для: «Компенсации выплат по уходу за 80-летним или престарелым гражданином.» Выплата остаётся пожилому человеку. В Личку.
Profile CardPM
  -12/+8  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: