Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 11 2019, 18:36 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Фото: «Тихая забастовка» водителей «Яндекс.Такси»

Вечером 11 ноября на нижней парковке «Каскада» собрались несколько десятков водителей. Никаких плакатов и транспарантов не было, требований парни не высказывали. "Мы просто знакомимся, общаемся", - отвечали они на все вопросы.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение


На парковку и на выезд с кольца приехали 6 экипажей ДПС. Происходящее фиксировал сотрудник полиции с камерой.

Накануне одно из чебоксарских СМИ анонсировало забастовку таксистов у ТЦ "Каскада". Водители протестуют из-за больших комиссий агрегатора и требуют гарантированный заработок, показывать конечный пункт, убрать рейтинг, перестать обесценивать поездки по "комфорту".


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -39/+20  
29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Фото: «Тихая забастовка» водителей «Яндекс.Такси»

Влад@Мир
post Nov 22 2019, 16:51 
Отправлено #377


Постоялец



Сообщений: 266



Утомил тут один kalinoved) со своей "теорией" проведения проверок лиц получающих доход от деятельности такси.
В обычных случаях обычному человеку, в.т. и обычному ИП-таксисту «просто так по хотению» начислить что нибудь и с чего нибудь — невозможно.
Начислить могут только в рамках камеральной проверки представленной декларации. А нет декларации — нечего проверять и не с чего начислять, даже при наличии данных о поступлении доходов от «Партнеров» на «карточные» счета.
Так что, не надо тут распространять на ровном месте «страшилки» для простых таксистов и нападать на оппонентов-оптимистов.

Бухучет это прежде всего порядок ведения учета методом двойной записи и не более. Бух учет Ипэшнику «нужен» как собаке пятая нога и он его не ведёт, т. к. не обязан. Поэтому начинать проверку ИП с «50» и «51» невозможно.
Поэтому до назначении выездной налоговой проверки ИП обязательно проводится анализ, систематизация и обобщение информации содержащейся в «банковской выписке» - полученной по запросу в банке, а вероятность его назначения возникает только тогда, когда ещё до её назначения (до принятия решения о проведении ВНП) доподлинно известно, что сумма начислений за 3 последних года всех налогов, пени и налоговых санкций будет сопоставима со стоимостью новой «Весты» в минимальной, т. е. Не менее этой суммы. Такая проверка может быть назначена только в отношении крупных «Партнеров» и никак не «светит» простому таксисту, т.к.«Овчинка выделки не стоит».
Т.е. просто так никто, никому и никак не начислит, если только простой таксист - ИП не «занижает доходы» в представленной им декларации. В этом случае «камерально» могут начислить и 1 руб.
А с проверки счетов 50, 51 начинают только теоретики, но если проверяют ЮРЛИЦО то теоретик отчасти прав и только отчасти Это так. (Но не исключено, что кто-то из ИП «догадался» вести бухучет и представить на проверку эти «50» и !51», которые могут быть использованы только для подтверждения ранее полученных и изученных сведений. К тому-же «кассу» ИП уже не обязаны вести).
Надо быть проще и не умничать на «ровном месте» и уважать мнение оппонентов - оптимистов.
Если вы хотите блеснуть познаниями в области бухучета тогда вам в раздел «Бухгалтерия» там может кому-то будет интересно, а здесь живые люди - ФЛ и ИП, но не ООО.
В даном случае правильно пишут что «Овчинка выделки не стоит». yes.gif

Я про Фому а он всё равно про Ерему.

--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  -1/+1  
Boomba
post Nov 22 2019, 17:06 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Влад@Мир @ Nov 22 2019, 16:51)
В даном случае правильно пишут что «Овчинка выделки не стоит».
*

До поры до времени все это. Да и тут еще вопрос, по какой схеме УСН (если партнер яндекса ИП или ООО и ведет свою деятельность по ней) работают, налог с оборота или доходы минус расходы. Будут ли проводить проверку в так называемый "чистый" период, или нет.

Если уж сейчас новостройки в поисках шабашников администрация прочесывает, почему вы считаете, что таксистов это не коснется? Запросто завтра рейд объявят по конторам и вперед, стричь штрафы и недоимку по налоговым поступлениям.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
kalinoved
post Nov 22 2019, 17:11 
Отправлено #379


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(Boomba @ Nov 22 2019, 17:06)
До поры до времени все это. Да и тут еще вопрос, по какой схеме УСН (если партнер яндекса ИП или ООО и ведет свою деятельность по ней) работают, налог с оборота или доходы минус расходы. Будут ли проводить проверку в так называемый "чистый" период, или нет.

Если уж сейчас новостройки в поисках шабашников администрация прочесывает, почему вы считаете, что таксистов это не коснется? Запросто завтра рейд объявят по конторам и вперед, стричь штрафы и недоимку по налоговым поступлениям.
*

А смысл вам с ним спорить. Человек выдаёт холодное за солёное.
Большинство подключах- ООО на УСН по методу доходы, т.к. это единственный адекватный режим н/ия для этой деятельности, дальше я расписывать не буду, это долго.
То что овчинка дескать выделки не стоит это мантра людей уверенных в том что они грамотно оптимизируют нб.

Сообщение отредактировал kalinoved - Nov 22 2019, 17:15
Profile CardPM
  -2/+1  
Влад@Мир
post Nov 22 2019, 20:33 
Отправлено #380


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Boomba @ Nov 22 2019, 17:06)
До поры до времени все это. Да и тут еще вопрос, по какой схеме УСН (если партнер яндекса ИП или ООО и ведет свою деятельность по ней) работают, налог с оборота или доходы минус расходы. Будут ли проводить проверку в так называемый "чистый" период, или нет.
*

В чем отличие ООО от ИП (на УСН 6%):
Многие думают что преимущество ООО перед ИП это имущественная ответственность, т.е. ООО «безответственное» лицо, т.к. обычно отвечает 10 тыс. рублями, а ИП всем своим имуществом.
На мой взгляд преимущество ИП перед ООО в том, что не нужен бухучет, освобождены от ведения «кассы» т.к. любая купюра положенная в карман является его собственностью за вычетом 6% налога, при этом он отдаёт часть этих денег неоформленным работникам без дополнительных налогов.
А чтобы наличку поступившую в кассу ООО честно положить в карман директору или учредителю в качестве своего дохода (например ЗП) нужно уплатить налоги и взносы в размере 30,2% и не забыть про 13% НДФЛ и про 6% налог по УСН (почти половину).
Это касается и сумм поступивших на р/счет(а).
И ООО и ИП могут проверить (ВНП) только если этого будет стоить «выделка», а если «выделки» не будет «Решение» не может быть принято, даже если конкурент Ипэшника или ООО или обиженный (бывший) учредитель (главбух) главбух «сдаст» вместе с «нужными документами». И ни один проверяющий не может назначить и провести ВНП только исходя из своего желания при отсутствии предполагаемой выделки. А если «выделка» по непредвиденным обстоятельствам оказалась меньше «нормы» то китайское предупреждение обеспечено.
А камерально проверяют любую декларацию, т.е. всех кто подает какую-нибудь отчетность..
Поэтому для ВНП «овчина должна стоит выделки» иначе никак — это реальность, а не желания и эмоции.
«Так называемый "чистый" период здесь ни причём» если вы о «первые три года» то это игра в чурики для детсадовцев.
Поэтому я думаю что абсолютное большинство «Партнеров» это ИП, иначе как ООО вытащит деньги, которые нужно отдать простым таксистам без уплаты налогов, а многие сами хотят получать доходы"грязными" - без вычетов (удержаний) налогов (а на «авансовых отчетах» много не «сделаешь»).
Цитата(Boomba @ Nov 22 2019, 17:06)
Если уж сейчас новостройки в поисках шабашников администрация прочесывает, почему вы считаете, что таксистов это не коснется? Запросто завтра рейд объявят по конторам и вперед, стричь штрафы и недоимку по налоговым поступлениям.
*

В проводимых рейдах принимал участие аж с начала 90-х, в отношении таксистов тоже.
В начале 2000-х мне запомнился рейд по таксистам при участии Транспортной инспекции и личном активном участии самого (майора) Романова - тогда ещё замкома ОБ ДПС ГИБДД Чувашии.
Результаты рейдов только в формальных отчетах и рапортах. А воз и ныне там.
Я никого не защищаю, я не таксист и им не был никогда и никакого отношения к ним не имею, за исключением того, что двоюродный брат таксист со стажем (не жаловался). Сейчас я ИП и мне выгодно работать только «по белому». Я только за то, что чтобы каждый уплачивал законно установленные налоги. Что в настоящее время просто неосуществимо, тем более путём проведения показательных рейдов. Если только профессиональным шабашникам, бомбилам перестать платить пенсию и то вряд ли.
Но я против того, чтобы некоторые своими необоснованными страшилками пытаются в личных целях запугать и избавиться от лишних ртов — конкурентов. И при этом цитировать что попало не вникая и не понимая сути.
Про проверки я писал не про желаемое, а про то что есть на самом деле - о том что доподлинно знаю и не по наслышке.
yes.gif

Сообщение отредактировал Влад@Мир - Nov 22 2019, 20:35

--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  -1/+1  
kalinoved
post Nov 23 2019, 14:33 
Отправлено #381


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(Влад@Мир @ Nov 22 2019, 20:33)
В чем отличие ООО от ИП (на УСН 6%):
Многие думают что преимущество ООО перед ИП это имущественная ответственность, т.е. ООО «безответственное» лицо, т.к. обычно отвечает 10 тыс. рублями, а ИП всем своим имуществом.
На мой взгляд преимущество ИП перед ООО в том, что не нужен бухучет, освобождены от ведения «кассы» т.к. любая купюра положенная в карман является его собственностью за вычетом 6% налога, при этом он отдаёт часть этих денег неоформленным работникам без дополнительных налогов.
А чтобы наличку поступившую в кассу ООО честно положить в карман директору или учредителю в качестве своего дохода (например ЗП) нужно уплатить налоги и взносы  в размере 30,2% и не забыть про 13% НДФЛ и про 6% налог по УСН (почти половину).
Это касается и сумм поступивших на р/счет(а).
И ООО и ИП могут проверить (ВНП) только если этого будет стоить «выделка», а если «выделки» не будет «Решение» не может быть принято, даже если конкурент Ипэшника или ООО или обиженный (бывший) учредитель (главбух) главбух «сдаст» вместе с «нужными документами». И ни один проверяющий не может назначить и провести ВНП только исходя из своего желания при отсутствии предполагаемой выделки. А если «выделка» по непредвиденным обстоятельствам оказалась меньше «нормы» то китайское предупреждение обеспечено.
А камерально проверяют любую декларацию, т.е. всех кто подает какую-нибудь отчетность..
Поэтому для ВНП «овчина должна стоит выделки» иначе никак — это реальность, а не желания и эмоции.
«Так называемый "чистый" период здесь ни причём» если вы о «первые три года» то это игра в чурики для детсадовцев.
Поэтому я думаю что абсолютное большинство «Партнеров» это ИП, иначе как ООО вытащит деньги, которые нужно отдать простым таксистам без уплаты налогов, а многие сами хотят получать доходы"грязными" - без вычетов (удержаний) налогов (а на «авансовых отчетах» много не «сделаешь»).
В проводимых рейдах принимал участие аж с начала 90-х, в отношении таксистов тоже.
В начале 2000-х мне запомнился рейд по таксистам при участии Транспортной инспекции и личном активном участии самого (майора) Романова - тогда ещё замкома ОБ  ДПС ГИБДД Чувашии.
Результаты рейдов только в формальных отчетах и рапортах. А воз и ныне там. 
Я никого не защищаю, я не таксист и им не был никогда и никакого отношения к ним не имею, за исключением того, что двоюродный брат таксист со стажем (не жаловался). Сейчас я ИП и мне выгодно работать только «по белому». Я только за то, что чтобы каждый уплачивал законно установленные налоги. Что в настоящее время просто неосуществимо, тем более путём проведения показательных рейдов. Если только профессиональным шабашникам, бомбилам перестать платить пенсию и то вряд ли.
Но я против того, чтобы некоторые своими необоснованными страшилками пытаются в личных целях запугать и избавиться от лишних ртов — конкурентов. И при этом цитировать что попало не вникая и не понимая сути.
Про проверки я писал не про желаемое, а про то что есть на самом деле - о том что доподлинно знаю и не по наслышке.
yes.gif
*

Вот напрягся то.
Правда сбер не спит.
По 115 фз первый пошёл.
Неужели Ифнс будет отставать?


Сообщение отредактировал kalinoved - Nov 23 2019, 15:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20191123_142508_com.google.android.youtube.jpg
 - Размер: 652,66кб, Скачано: 26
Profile CardPM
  -1/0  
Влад@Мир
post Nov 23 2019, 16:56 
Отправлено #382


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(kalinoved @ Nov 23 2019, 14:33)
Вот напрягся то.
Правда сбер не спит.
По 115 фз первый пошёл.
Неужели Ифнс будет отставать?
*

Во первых просил "мне не писать".
Во вторых излагать не внапряг и проще чем сочинять "абсурд" или "списывать не понимая сути".
115-ФЗ лишь отчасти касается уплаты налогов в части размера «отчислений в ФНС (включая в фонды ОМС и ПФР) меньше 0.9%» от оборота и этот закон налоговую вовсе не интересует - статус не тот.
А вообще есть где нибудь статистика дополнительных "налоговых" поступлений по результатам доблестной работы Сбера или других банков в рамках 115-ФЗ??? Обычно всё сводится к формальному представлению "провинившимся" запрошенных документов и разблокировке счета или же после уплаты приличной (грабительской) комиссии банку деньги успешно уводятся в другой банк без "доплаты налогов".
Налоговая никогда не будет «снимать узор» и тем более не будет руководствоваться 115-ФЗ. Операции по Счетам в банке приостанавливала исключительно в рамках НК РФ - недобросовестным налогоплательщиков (ИП и ЮЛ) за неуплату налогов, непредставление деклараций и т.д. (но не ФЛ — таксистов, т.к. в этом случае нужно сначала установить (доказать) и документально зафиксировать факт обязанности представить декларацию, а не просто посчитать на калькуляторе (это и считают некоторые "начислением") предполагаемую (кажущуюся) сумму налога, подлежащую к уплате). Налоговая в первую очередь «работает» и будет «работать» с «подключашками» а не физиками — таксистами, с которых взять нечего.
Каждый должен заниматься своим делом. А не лезть в "чужие" законы.
По 115-ФЗ другие банки работают намного жестче и активней а Сбер намного отстает от них. DANCE.gif


--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  -3/0  
kalinoved
post Nov 23 2019, 17:02 
Отправлено #383


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(Влад@Мир @ Nov 23 2019, 16:56)
Во первых просил "мне не писать".
Во вторых излагать не внапряг и проще чем сочинять "абсурд" или "списывать не понимая сути".
115-ФЗ лишь отчасти касается уплаты налогов в части размера «отчислений в ФНС (включая в фонды ОМС и ПФР) меньше 0.9%» от оборота и этот закон налоговую вовсе не интересует - статус не тот.
А вообще есть где нибудь статистика дополнительных "налоговых" поступлений по результатам доблестной работы Сбера или других банков в рамках 115-ФЗ??? Обычно всё сводится к формальному представлению "провинившимся" запрошенных документов и разблокировке счета или же после уплаты приличной (грабительской) комиссии банку деньги успешно уводятся в другой банк без "доплаты налогов".
Налоговая никогда не будет «снимать узор» и тем более не будет руководствоваться  115-ФЗ. Операции по Счетам в банке приостанавливала исключительно в рамках НК РФ - недобросовестным налогоплательщиков (ИП и ЮЛ) за неуплату налогов, непредставление деклараций и т.д. (но не ФЛ — таксистов, т.к. в этом случае нужно сначала установить (доказать) и документально зафиксировать факт обязанности представить декларацию, а не просто посчитать на калькуляторе (это и считают некоторые "начислением") предполагаемую (кажущуюся) сумму налога, подлежащую к уплате). Налоговая в первую очередь «работает» и будет «работать» с «подключашками» а не физиками — таксистами, с которых взять нечего.
Каждый должен заниматься своим делом. А не лезть в "чужие" законы.
По 115-ФЗ другие банки работают намного жестче и активней а Сбер намного отстает от них.  DANCE.gif
*

Я вашей воде тону. Уже утонул.

Сообщение отредактировал kalinoved - Nov 23 2019, 17:04
Profile CardPM
  -2/0  
Влад@Мир
post Nov 23 2019, 18:13 
Отправлено #384


Постоялец



Сообщений: 266



Ещё раз прошу - «Мне не пишите»! Угомонитесь, не реагируйте и не отвечайте мне - пишу не вам.
Обычно (чтобы ненароком не утонуть) не умеющие плавать - сидят на берегу и молча наблюдают за теми «кто плавал и знает».
Хотя утонуть в воде «лучше» чем в дерьме. Лучше «не зная броду не суйся в воду».
И вообще прекратите панику на ровном месте. А то создается впечатление что кому-то нужна паника на корабле чтобы «лишние» покинули его.

--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  -1/+1  
loginof
post Nov 23 2019, 20:05 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(kalinoved @ Nov 23 2019, 14:33)
Вот напрягся то.
Правда сбер не спит.
По 115 фз первый пошёл.
Неужели Ифнс будет отставать?
*

парки и раньше морозили ничо нового
Они занимаются обналом, а банки лишают за это лицензий
причём тут ндфл и 13%. Причём тут таксёры и их копейки? fool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
kalinoved
post Nov 23 2019, 20:42 
Отправлено #386


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(loginof @ Nov 23 2019, 20:05)
парки и раньше морозили ничо нового
Они занимаются обналом, а банки лишают за это лицензий
причём тут ндфл и 13%. Причём тут таксёры и их копейки? fool.gif
*

Скоро узнаешь.
А то тут один водовоз муть всякую пишет...Для неокрепших мозгов так сказать.
Profile CardPM
  -3/0  
kalinoved
post Nov 23 2019, 20:48 
Отправлено #387


Завсегдатай



Сообщений: 590



Опаньки, а водовоз то от подключахи пришёл.

...И вообще прекратите панику на ровном месте. А то создается впечатление что кому-то нужна паника на корабле чтобы «лишние» покинули его...
Profile CardPM
  -1/0  
loginof
post Nov 23 2019, 21:09 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(kalinoved @ Nov 23 2019, 20:42)
Скоро узнаешь.
А то тут один водовоз муть всякую пишет...Для неокрепших мозгов так сказать.
*

Что узнаю ?
Что ты херню пишешь?
Это и так все знают
Profile CardPM
  0/+3  
Tony Beets
post Nov 24 2019, 09:13 
Отправлено #389


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(Влад@Мир @ Nov 23 2019, 18:13)
Ещё раз прошу - «Мне не пишите»! Угомонитесь, не реагируйте  и не отвечайте мне - пишу не вам.
Обычно (чтобы ненароком не утонуть) не умеющие плавать - сидят на берегу и молча наблюдают за теми «кто плавал и знает».
Хотя утонуть в воде «лучше» чем в дерьме. Лучше «не зная броду не суйся в воду».
И вообще прекратите панику на ровном месте. А то создается впечатление что кому-то нужна паника на корабле чтобы «лишние» покинули его.
*

мне напишите biggrin.gif мне пофиг на писанину
для каго лучше утонуть в воде или дерьме?
для утопленННика итог един.
не пиши,не вступят в полемику.
что трусами то махать,или все же пытаемся сказать Я ПраВ?

Сообщение отредактировал Tony Beets - Nov 24 2019, 09:17
Profile CardPM
  -1/0  
Влад@Мир
post Nov 24 2019, 11:26 
Отправлено #390


Постоялец



Сообщений: 266



Я только за то, что в любом споре приводить конкретные аргументы, а не выдернутые кем-то и откуда-то фразы, суть которых он «понимает» по своему - в меру своего «уровня развития» и во чтобы-то ни стало пытается «свои понятия» навязать другим. И похоже во всём и везде. А кто не согласен — идиот.
Не надо думать за других — думайте прежде всего о себе.
Сколько людей, столько и мнений. И каждый за себя решает сам.
А свое мнение лучше оставлять при себе и не навязывать (с пеной из рта) другим — особенно если оно в корне ошибочные и ни чем не подкрепленные.
Типа "Скоро узнаешь" - о чём о ком ?????? Это аргумент? Их как не было, так и нет!
Если что, loginof объяснил ВСЁ коротко и ясно - большинство его поняли, согласились и приняли к сведению для "использования в работе".
DANCE.gif

Сообщение отредактировал Влад@Мир - Nov 24 2019, 11:58

--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 24 2019, 16:33 
Отправлено #391


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Kotkamelot @ Nov 17 2019, 15:24)
Если водитель и человек договариваются, что водитель отвезёт из пункта А в пункт Б  человека, то этот человек для него работодатель, он даёт ему работу. Пусть даже и без трудового договора.
*

Мне интересно, что у вас в голове еще есть кроме бреда, или вы курсы троллинга заканчиваете?
ГК РФ ст.420
Изучайте.

Цитата(Kotkamelot @ Nov 17 2019, 15:24)
Яндекс так же даёт водителю работу - на определённых условиях, которые водитель должен соблюдать.
*

Яндекс НЕ ДАЕТ работу!
Водитель ничего не обязан соблюдать, кроме ПДД.
Сколько вам лет? )
Цитата(Kotkamelot @ Nov 17 2019, 15:24)
Из рук в руки - это посредник, там продавец и покупатель договариваются сами напрямую.
*

Вот Яндекс и есть посредник.
Дошло до вас?
Цитата(Kotkamelot @ Nov 17 2019, 15:24)
Яшка - сначала заключает соглашение с пассажиром. Тут отношения между Яшкой и клиентом. Яшка ставит свои условия и цены - клиент соглашается или нет.
*

Яндекс информирует!
ИНФОРМИРУЕТ потенциального клиента, что в такое то время и в такое то место подьедет перевозчик, который возможно отвезет клиента по указанному адресу!
Цитата(Kotkamelot @ Nov 17 2019, 15:24)
Потом Яшка ищёт водителя и предлагает (иногда принудительно) ему выполнить работу на условиях Яшки. Тут уже отношения между Яшкой и водителем.
*

Яндекс не принуждает водителя, поскольку тот согласился с условиями нажав кнопку "НА ЛИНИИ". Водитель в любой момент может выйти с линии.
Цитата(Kotkamelot @ Nov 17 2019, 15:24)
То что вы за всех этой требухой типа агрегатора и отсутствия прямого трудового договора не видите сути происходящего, говорит о том что вы не можете понять сути явлений, и опираетесь только на какие то внешние признаки.
*

У вас какой то набор слов без связи между ними, равно как и без смысла.
Учитесь еще.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+2  

29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения