Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 8 2019, 12:19 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В Алатыре пьяный водитель сбил троих пешеходов

ДТП произошло 8 ноября в Алатыре на улице Московской.
Показать ещё

По словам очевидцев, «Королла» с номером У330ВС 21 на пешеходном переходе сбила трех человек. Как минимум у одного из них серьезные травмы.

Водитель на вид был нетрезв и вел себя агрессивно.

В местных пабликах пишут, что машиной управлял сотрудник налоговой.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
Фото из паблика «Подслушано Алатырь»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+5  
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Алатыре пьяный водитель сбил троих пешеходов

Denis_TK
post Nov 8 2019, 20:47 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(OldWizardChild @ Nov 8 2019, 20:37)
Ну млясь, слишком разумное существо. Ты энто, как там, кока шоли?
Безопасность в руках у каждого. И каждый должен думать о других. Ты чё, сам за себя и в домике? Капец. И пнятно, срать тебе на этих трёх пеших, так бы и глаголил с другой стороны, давя всех подряд.
Когда дойдёт, будешь малатса. Ещё плюсы захотел... и энто, с...а - пока возьми себе шо говоришь, либо думалкой пользуйся.
*

В 3 классе до грамматики не дошли? Или так понтовее? Или новая тема под придурка косить?

Сообщение отредактировал Denis_TK - Nov 8 2019, 20:48
Profile CardPM
  0/0  
OldWizardChild
post Nov 8 2019, 20:49 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(Denis_TK @ Nov 8 2019, 20:47)
В 3 классе до грамматики не дошли? Или так понтовее
*

Ты шо,тока до третьего добрался?...
Уже все давно закончили...
И универ тоже...
Даже в армию сходили...
Profile CardPM
  0/0  
Мимо_проходила
post Nov 8 2019, 21:41 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 365



Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2019, 20:36)
ДАНУ smile3.gif)) У нас по улицам робоавтоматы ходят ? за километр можно, а за 150 нельзя, и все четко знают границу.

Вы , кстати не подскажете. на каком расстоянии уже можно не ожидать ? smile3.gif))
*

Ну вот я смотрю на приближающийся автомобиль. Обозначаю намерение перейти дорогу. И прикидываю: если он будет ехать с той же скоростью, не притормаживая, я успею перейти? Если не успею, я под него не полезу, пока не увижу, что он притормаживает. Если я начну переходить, буду вертеть головой во все стороны, и если увижу, что меня не пропускает следующий ряд, я буду стоять и ждать, пока дорога освободится. Пусть хоть забибикаются. Вообще стараюсь окно выждать в потоке, когда перехожу по нерегулируемому ПП. Но бывает, что водители сами останавливаются, и приходится переходить.
Я понимаю, что это не защищает от ситуаций, когда на тебя откинуло автомобиль после удара, или авто на скорости влетело на тротуар. Но самому не заходить под машину, я считаю, можно и нужно.
Profile CardPM
  -1/+5  
OldWizardChild
post Nov 8 2019, 21:51 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(Мимо_проходила @ Nov 8 2019, 21:41)
Ну вот я смотрю на приближающийся автомобиль. Обозначаю намерение перейти дорогу. И прикидываю: если он будет ехать с той же скоростью, не притормаживая, я успею перейти? Если не успею, я под него не полезу, пока не увижу, что он притормаживает. Если я начну переходить, буду вертеть головой во все стороны, и если увижу, что меня не пропускает следующий ряд, я буду стоять и ждать, пока дорога освободится. Пусть хоть забибикаются. Вообще стараюсь окно выждать в потоке, когда перехожу по нерегулируемому ПП. Но бывает, что водители сами останавливаются, и приходится переходить.
Я понимаю, что это не защищает от ситуаций, когда на тебя откинуло автомобиль после удара, или авто на скорости влетело на тротуар. Но самому не заходить под машину, я считаю, можно и нужно.
*

Ты маладетс. Честно. Но прикидывать можно хоть как и хоть сколько, от этого твоя прикидывалка правильней не станет. Но думать надо, всё правильно.
Ещё раз, ты маладетс. А теперь ещё поприкидывай с другой стороны... есть же вторая...
Другие здесь мало кто может энто сделать, но ты можешь...
Кроме того, если вы все только сами всё прикидываете, ещё можно все пешеходные переходы убрать и светофоры, да и вообще всё. Прикидывайте чё можете, раз можете... Ну энто уже не к делу...
Рассмотри вторую сторону, ты её сможешь найти, я в тебя верю...
Profile CardPM
  -7/+1  
car-ter
post Nov 8 2019, 21:57 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(OldWizardChild @ Nov 8 2019, 20:24)
Пачиму вопрос всегда начинает акцентироваться на других, минуя себя? Не подскажешь?
Так, шобы понять ваше тутошнее всеобщее мировоззрение. Аль хотя бы логичку, хоть малую толику...
*

Во первых, ТЫкать перестаньте.
Во вторых, окончание вашего перла я не смог расшифровать.
Вы тоже троль, иль мне пора к психологу?

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/+2  
OldWizardChild
post Nov 8 2019, 22:02 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(car-ter @ Nov 8 2019, 21:57)
Во первых, ТЫкать перестаньте.
Во вторых, окончание вашего перла я не смог расшифровать.
Вы тоже троль, иль мне пора к психологу?
*

Насчёт психолога, подумать пора. Насчёт ТЫ - это не оскорбление. Ну если ВАШЕ превосходство РЕШИЛО, что такое обращение ВАС унижает, МИЛОСТЛИВО прошу простить мою такую глупенькую ошибочку.
Расшифровать - мягко - это было не для всех. а признаваться в этом - тем более. Пачимунто гаварят, шо лучше иногда промолчать... а зачем, не знаете, ваше суперПревосходство?
А если тролей видишь, ну энто... в общем, энто... вставай на лыжи...
Profile CardPM
  -1/0  
zeta-2907
post Nov 8 2019, 22:08 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(AutoNews @ Nov 8 2019, 16:56)
пострадали 68-летний мужчина и две женщины, 62 и 70 лет
*


люди в возрасте. это как с детей - спрос не велик

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 8 2019, 22:11 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(AutoNews @ Nov 8 2019, 16:56)
Водитель отказался от теста на алкоголь, передает МВД. Пострадали 68-летний мужчина и две женщины, 62 и 70 лет

Посмотреть фото

*

А как он может отказаться? Если -
- это обязаловка???
https://m.pddmaster.ru/documentsnews/obyazatelnoe-osvidetelstvovanie-na-sostoyanie-opyaneniya-v-sluchae-dtp-s-postradavshimi.html
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Nov 8 2019, 22:22 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2019, 16:02)
а ты всегда переходишь только тогда, когда перед тобою машина остановится ?
Все машины, которые есть на горизотне на твоей дороге ?
И перекрестки проезжаешь нерегулируемые также ? т.е. встаешь перед пересечением и ждешь, Когда приближающиеся с пересекаемой дороги машины остановятся?

ТОЧНО ?

А может хватит нести уже бред ?
Да , пешеходы должны смотреть.
Но В ДАННОМ СЛУЧАЕ перед выходом на ПП было видно, что расстояния для нормального торможения для авто ДОСТАТОЧНО, чтобы начать переход.

Хватит винить пешеходов даже там, где они не виноваты. ОСобенно когда сами так, как предписываете пешеходам никогда не поступаете.
*

Ден, нецензурно выражаться в твой адрес не хочется, ты же вроде умный человек, но написал такую чушь... Если ты не делаешь того, о чем ты меня здесь спрашиваешь, то, извини - ты не дорожишь своей жизнью. Это мое мнение. И я действительно так поступаю на дороге. Или может я просто жить хочу?
Profile CardPM
  -3/+2  
OldWizardChild
post Nov 8 2019, 22:27 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(NFS @ Nov 8 2019, 22:22)
Ден, нецензурно выражаться в твой адрес не хочется, ты же вроде умный человек, но написал такую чушь... Если ты не делаешь того, о чем ты меня здесь спрашиваешь, то, извини - ты не дорожишь своей жизнью. Это мое мнение. И я действительно так поступаю на дороге. Или может я просто жить хочу?
*

Ты правильно задумался, и вопрос правильный - дорожишь ли ты своей жизнью?
Это действительно правильный вопрос.
На вопрос "хочу ли я жить" - ответ думается, всем разумным и неразумным существам известен. такшо его даже можно не брать в расчёт.
А есть ещё правильный вопрос - "Дорожишь ли ты чьей-либо ещё жизнью?". Своей-то уж вы все, ошэнь ошэнь дорожите. Ещё чьей-нибудь можете? Кроме своей?
Profile CardPM
  -1/+1  
rediiska
post Nov 8 2019, 22:39 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 834



раз пять посмотрел видео ставя себя на место этих пешеходов, нет, я бы не пошел переходить дорогу
Profile CardPM
  -1/+2  
koresh1969
post Nov 8 2019, 22:40 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Nov 8 2019, 22:22)
Ден, нецензурно выражаться в твой адрес не хочется, ты же вроде умный человек, но написал такую чушь... Если ты не делаешь того, о чем ты меня здесь спрашиваешь, то, извини - ты не дорожишь своей жизнью. Это мое мнение. И я действительно так поступаю на дороге. Или может я просто жить хочу?
*

Тебе не кажется, что пора, "поднять" штрафы, за непропуск пешеходов кратно, даже до лишение ВУ за непропуск пешехода (сам не рад)?

Поверь, если примут "это", то пропускать пешеходов будут за киллометр
Profile CardPM
  -3/+2  
OldWizardChild
post Nov 8 2019, 22:43 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(rediiska @ Nov 8 2019, 22:39)
раз пять посмотрел видео ставя себя на место этих пешеходов, нет, я бы не пошел переходить дорогу
*

Ты себя не туда ставишь. Поставь правильно.
Или в ставки играешь? Игрок хороший?
Profile CardPM
  -1/+1  
rediiska
post Nov 8 2019, 22:54 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 834



Цитата(OldWizardChild @ Nov 8 2019, 22:43)
Ты себя не туда ставишь. Поставь правильно.
Или в ставки играешь? Игрок хороший?
*

объясните что Вы имеете ввиду, я Вас не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
OldWizardChild
post Nov 8 2019, 23:00 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(rediiska @ Nov 8 2019, 22:54)
объясните что Вы имеете ввиду, я Вас не понимаю
*

Весьма прикольно. Другие уже похоже догонять начинают, а ты только начинаешь начинать...
Шоб прощее было, поставь себя во всех, кого углядел и подумай, как бы ты поступил. Со всех сторон. А не то что твои глаза смогли сразу углядеть. Угляди всё и поймёшь.
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: