Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Новочебоксарские маршрутки перевозили больше пассажиров, чем возможно

Pramin
post Oct 29 2019, 15:18 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 309



дооптимизировались
Profile CardPM
  0/+1  
ЛасковыйМишка
post Oct 29 2019, 15:41 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 188



Раньше в 111 и 101с особенно набивалось гораздо больше народу biggrin.gif стекла даже выдавливали у автобусов. Что стоил ЛАЗ на 101 маршруте вечером и утром biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И ни кто не считал кол.пассажиров wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Oct 29 2019, 15:45 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(mainer851 @ Oct 29 2019, 11:41)
Нормально же все вмещаются люди. В тесноте да не в обиде. Особенно летом мне нравится так ездить, когда с полуголомыми бабами почти секс уже начинается от таких обниманий и касаний. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Да да конечно со старухами с мужиками потными чаще. Да ты я смотрю бисексуал! Здороваться с такими конечно же противно, как ежедневно ездить с влажными (а чаще - потными) мечтами в переполненой жамшуткэ.
Profile CardPM
  -6/+1  
Zenteam21
post Oct 29 2019, 15:51  [ показать ]
Отправлено #19
Profile CardPM
  -13/0  
Zenteam21
post Oct 29 2019, 15:58  [ показать ]
Отправлено #20
Profile CardPM
  -10/+1  
Alexk75
post Oct 29 2019, 16:05 
Отправлено #21


Эксперт

Пежо

Сообщений: 866
Пежо-106 1л/45лс красная


Цитата(Zenteam21 @ Oct 29 2019, 15:51)
Предлагали Новочебоксарцам - объединяйтесь. На что они гордо отвечали - нет! Ну вот гордо и продолжаете битком ездить и опаздывать! Хотя чего я, если за столько лет не смогли позволить купить себе автотазовскую жоповозку. А ради чего вы на работу в др. город ездите если бенз заправлять не по карману? Смысл?! Не задавались вопросом?
*

если бы объединились, то бензин бесплатно бы был как и жоповозки? а может метро бесплатное сделали или рабочими местави в нчк обеспечили?
Profile CardPM
  0/+1  
Kontor
post Oct 29 2019, 16:08 
Отправлено #22


Начинающий



Сообщений: 13
Audi A4 Avant


Цитата(Zenteam21 @ Oct 29 2019, 15:51)
Предлагали Новочебоксарцам - объединяйтесь. На что они гордо отвечали - нет! Ну вот гордо и продолжаете битком ездить и опаздывать! Хотя чего я, если за столько лет не смогли позволить купить себе автотазовскую жоповозку. А ради чего вы на работу в др. город ездите если бенз заправлять не по карману? Смысл?! Не задавались вопросом?
*


Что за вздор несешь! Да ты видел сколько народу вечером из Новчика в Чебы едет? И в маршрутках и в своих авто. Им же никто не говорит, зачем вы на работу в Новчик едете.
Profile CardPM
  0/+5  
Zenteam21
post Oct 29 2019, 16:11 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Kontor @ Oct 29 2019, 16:08)
Что за вздор несешь! Да ты видел сколько народу вечером из Новчика в Чебы едет? И в маршрутках и в своих авто. Им же никто не говорит, зачем вы на работу в Новчик едете.
*

Ну я же не езжу на работу в Новчик чтоб за те же деньги в 2 раза больше тратить на проезд и в 4 раза больше бенза сжечь! Только в случае со служебным транспортом!
Profile CardPM
  -6/0  
романт
post Oct 29 2019, 16:12 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 13 157



Цитата(Zenteam21 @ Oct 29 2019, 15:51)
Предлагали Новочебоксарцам - объединяйтесь. На что они гордо отвечали - нет! Ну вот гордо и продолжаете битком ездить и опаздывать!

не знаешь отчего пробка между Чебами и Новчиком в 17.00 в сторону Чебов ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
Zenteam21
post Oct 29 2019, 16:17 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Per @ Oct 29 2019, 16:10)
Я другого комента и не ждал biggrin.gif  Прям забавляют столь голожопые амбициозные Чебоксарци, как и сами Чебоксары!
Я лучше проведу референдум по соединению с Республикой Татарстан, чем с таким АМБИЦИОЗНЫМ городом, но тоже нищим, как Чебоксары!

А Вы кугесЯм предлогали объединятся, а Лапсарам, а деревне Карачуры, а Хыркасам? Нет А че туда автобусы среднего класса ездят?! А?
Надо еще предложить налоги наших предприятий оставлять в бюджете Новочебоксарска, и не отдавать бедолаге Чебоксарам.
Свои предприятия все разгровили и обанкротили, теперь и на наши смотрите! Х .. за щеку Вам!
Я на маршрутке давно не езжу, и ничего не жду не только от Чебоксар, а даже от страны, это тебе для справки, а то обвинишь в том что я не совершал. За людей обидно!
*

Под боком живут татары которые друг за дружу и побогаче нашего гордого завистливого чуваша! Даже если на ЙОТУ станет выгоднее обоим - скажи мне почему нет то? Вы ведь даже не попытались!
Profile CardPM
  -5/0  
Zenteam21
post Oct 29 2019, 16:20 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Per @ Oct 29 2019, 16:10)

Свои предприятия все разгровили и обанкротили, теперь и на наши смотрите! Х .. за щеку Вам!
Я на маршрутке давно не езжу, и ничего не жду не только от Чебоксар, а даже от страны, это тебе для справки, а то обвинишь в том что я не совершал. За людей обидно!
*

Какие ваши наши? Есть такой ненасытный город в стране - мАсквА называется она всех ипет пока ты выдумываешь сказку!
Profile CardPM
  -4/+2  
rdm
post Oct 29 2019, 16:29 
Отправлено #27


Honda SH



Сообщений: 6 034
Из: Чебоксары



Давно пора заменить маршрутки Чебоксары – Новочебоксарск на автобусы. По транспортной науке все просто – большой пассажиропоток нужно перевозить на большом транспорте. Если пассажиры не влезают в машртурки, нужны автобусы или BRT.

Сейчас поездка Новочебоксарск - Чебоксары унижает достоинство пассажиров, не удивительно, что многие новочебокрсарцы мечтают купить авто и на нем ехать в Чебоксары.

Пример - скоростной автобус в бразильской Куретибе

Сообщение отредактировал rdm - Oct 29 2019, 16:31

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Oct 29 2019, 16:33 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(романт @ Oct 29 2019, 16:12)
не знаешь отчего пробка между Чебами и Новчиком в 17.00 в сторону Чебов ?
*

Знаю друг едет домой в это время который на стройке теплиц работает и мин. 35-40 ку получает. А иначе смысл каждое утро переться и тратить деньги на такое расстояние?!
Profile CardPM
  -2/0  
Zenteam21
post Oct 29 2019, 16:36 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(rdm @ Oct 29 2019, 16:29)
Давно пора заменить маршрутки Чебоксары – Новочебоксарск на автобусы. По транспортной науке все просто – большой пассажиропоток нужно перевозить на большом транспорте. Если пассажиры не влезают в машртурки, нужны автобусы или BRT.

Сейчас поездка Новочебоксарск - Чебоксары унижает достоинство пассажиров, не удивительно, что многие новочебокрсарцы мечтают купить авто и на нем ехать в Чебоксары.

Пример - скоростной автобус в бразильской Куретибе
*

Такие автобусы в МаАСКВЕ только рентабельны и то на 1 сегмент меньше и не по такой супервыделенке с платформами - остановками как на фото.
Profile CardPM
  -1/0  
rdm
post Oct 29 2019, 16:50 
Отправлено #30


Honda SH



Сообщений: 6 034
Из: Чебоксары



Zenteam21, очень зависит от количества пассажиров. Если треть-четверть Новочебоксарска едет утром в столицу, они вполне могли бы работать.
Если меньше, можно перевозить пассажиров на обычных больших автобусах.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения