Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Oct 25 2019, 17:28 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Три человека погибли в ДТП в Марий Эл. На машине были чувашские номера

ДТП произошло 25 октября в 14.30, на 71 км дороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» в Звениговском районе.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение


По предварительной информации марийского УГИБДД, «Гранта» с наклейками «Убера» выехала на встречку, врезалась в грузовик, затем оба автомобиля столкнулись с ВАЗовской «четырнадцатой».

По данным cheb.media, на «Гранте» стояли чувашские номера – Е455УН 21. Этот автомобиль ранее светился на форумах из-за небольшого конфликта за парковку во дворе.

В аварии погибли водитель и две пассажирки легковушки.

В «четырнадцатой» водитель и двое пассажиров выжили – их госпитализировали с травмами различной степени тяжести в Волжскую городскую больницу.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Три человека погибли в ДТП в Марий Эл. На машине были чувашские номера

dinarusik1
post Oct 27 2019, 13:07 
Отправлено #62


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(bur1dza @ Oct 27 2019, 08:54)
Я понимаю, что вы из одного клуба импотентов, но хоть так не палились бы чтоль 😂
*

Тебе же было уже сказано куда идти шерсть.
Profile CardPM
  0/+3  
shader_4.0
post Oct 27 2019, 15:54 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(ford397 @ Oct 26 2019, 06:53)
Бесполезно, по ходу опять началось. Насмотрятся телешоу, вместо того, чтобы физику в 6классе учить, и ездят также.
По теме, людей с девиантным поведением нельзя допускать за руль, тем более в такси. Соболезнования родственникам.


*

Объясните тогда, Я постараюсь понять.
Откуда берется в 2 раза больше энергии?

Сообщение отредактировал shader_4.0 - Oct 27 2019, 15:55
Profile CardPM
  0/0  
ОлегВас
post Oct 27 2019, 19:03 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 489



21е любят летать, из последних запомнилась отчаянная черная Веста, где-то в сентябре ездил в Казань как раз по той дороге, так она пошла на обгон фуры, при том что на встречке совсем недалеко уже другая фура едет. Попутной фуре даже притормозить пришлось, чтоб этот дебил не убился
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Oct 28 2019, 06:00 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 749



Цитата(shader_4.0 @ Oct 27 2019, 15:54)
Объясните тогда, Я постараюсь понять.
Откуда берется в 2 раза больше энергии?
*

Зачем мне срача на десятки страниц с неучами, чтобы объяснять вам программу физики за 6 класс, которую вы профилонили, как и все остальное. facepalm_ani.gif Причём обсуждалось уже много много раз здесь.

Сообщение отредактировал ford397 - Oct 28 2019, 06:05
Profile CardPM
  0/+2  
Brummber
post Oct 28 2019, 11:00 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(lilimiss @ Oct 26 2019, 13:41)
Автомобиль принадлежит ИП
*

Родственникам сразу заявление на возбуждение УД по ст.238 ч.3 УК РФ (ответственность до 10 лет тюрьмы). Параллельно заявление об обеспечении иска, что бы не успел имущество (переоформить).
Насколько мне известно родственникам погибших (оказались близкими знакомыми моего сотрудника по работе) уже был звонок от Яндекса о материальной компенсации, т.к. заявка на поездку происходила через приложение. Выплата материальной компенсации повлияет на решение суда, но не освободит от уголовной ответственности. Конечно сам Яндекс останется в стороне, но владелец ТС (ИП или подключашка) пойдет по полной.
Так получилось, что непосредственным свидетелем аварии был мой сосед.
"Гонщик" обогнал его Прадо и затем Пятнашку. С его слов было чувство, что чел умышленно шел на таран. Места после обгона для перестроения было вполне достаточно. Все произошло в 20-30 метрах перед ним. Прадик по инерции обломки, оставшиеся на дороге отутюжил. Еле увернулся.
Profile CardPM
  0/+2  
бухалыч
post Oct 28 2019, 11:20 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 499



Говорят таксист месяц как освободился...увидел девушек на заднем сиденье ну и потерял голову.
Profile CardPM
  -5/+3  
Brummber
post Oct 28 2019, 11:24 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(бухалыч @ Oct 28 2019, 11:20)
Говорят таксист месяц как освободился...увидел девушек на заднем сиденье ну и потерял голову.
*

Ну насчет "увидел на заднем сиденье" не знаю, но то что месяц как из зоны - правда. Опять же со слов родственников погибшей.
Profile CardPM
  0/+1  
T-34-21rus
post Oct 28 2019, 13:47 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(al-der1972 @ Oct 27 2019, 10:00)
Вы правда так думаете? Значит всегда справа по обочине обгон совершаете? или совсем не обгоняли...никогда? Обгон...почитайте определение.  Другой вопрос, что выполнять его нужно правильно. Придурков на дороге, не ценящих жизнь свою и пассажиров, немного, но встречаются и вымирают как вид. Жаль пассажиров. Им жутко не повезло с водителем.
*

Вам бы тоже пдд почитать не мешало. Нет такого понятия обгон справа. Обгон может быть только с выездом на полосу предназначенную для встречного движения.

Сообщение отредактировал T-34-21rus - Oct 28 2019, 13:47

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+1  
lilimiss
post Oct 28 2019, 14:39 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(Brummber @ Oct 28 2019, 11:00)
Конечно сам Яндекс останется в стороне
*

Вроде как Яндекс страхует пассажиров

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2019_10_28_14_36_17_054_ru.yandex.taxi.png
 - Размер: 529,44кб, Скачано: 51
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post Oct 29 2019, 23:02 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Brummber @ Oct 28 2019, 11:00)
Родственникам сразу заявление на возбуждение УД по ст.238 ч.3 УК РФ (ответственность до 10 лет тюрьмы). Параллельно заявление об обеспечении иска, что бы не успел имущество (переоформить).
  Насколько мне известно родственникам погибших (оказались близкими знакомыми моего сотрудника по работе) уже был звонок от Яндекса о материальной компенсации, т.к. заявка на поездку происходила через приложение.  Выплата материальной компенсации повлияет на решение суда, но не освободит от уголовной ответственности. Конечно сам Яндекс останется в стороне, но владелец ТС (ИП или подключашка) пойдет по полной.
  Так получилось, что непосредственным свидетелем аварии был мой сосед.
"Гонщик" обогнал его Прадо  и затем Пятнашку. С его слов было чувство, что чел умышленно шел на таран. Места после обгона для перестроения было вполне достаточно. Все произошло в 20-30 метрах перед ним. Прадик по инерции обломки, оставшиеся  на дороге отутюжил. Еле увернулся.
*

Что значит , чтобы не успел имущество переоформить ? По российскому законодательству , если суд признает гражданина виновным , его сделки с имуществом , переоформление или продажа , в течении последних трех лет , судом могут быть признаны недействительными . А поскольку , здесь идет отчуждение имущества уже после происшествия , суть которого рассматривает суд , то , в случае признания водителя виновным , все сделки будут автоматически признаны недействительными . Поэтому , потенциальным покупателям лучше не связываться с такими продавцами .

Сообщение отредактировал зодиак - Oct 29 2019, 23:03
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Oct 30 2019, 07:17 
Отправлено #72


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(зодиак @ Oct 29 2019, 23:02)
ечении последних трех лет , судом могут быть признаны недействительными .
*

это работает только при процедуре банкротства

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Oct 30 2019, 11:09 
Отправлено #73


чужой



Сообщений: 2 743
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Brummber @ Oct 28 2019, 11:00)
Родственникам сразу заявление на возбуждение УД по ст.238 ч.3 УК РФ (ответственность до 10 лет тюрьмы). Параллельно заявление об обеспечении иска, что бы не успел имущество (переоформить).
  Насколько мне известно родственникам погибших (оказались близкими знакомыми моего сотрудника по работе) уже был звонок от Яндекса о материальной компенсации, т.к. заявка на поездку происходила через приложение.  Выплата материальной компенсации повлияет на решение суда, но не освободит от уголовной ответственности. Конечно сам Яндекс останется в стороне, но владелец ТС (ИП или подключашка) пойдет по полной.
  Так получилось, что непосредственным свидетелем аварии был мой сосед.
"Гонщик" обогнал его Прадо  и затем Пятнашку. С его слов было чувство, что чел умышленно шел на таран. Места после обгона для перестроения было вполне достаточно. Все произошло в 20-30 метрах перед ним. Прадик по инерции обломки, оставшиеся  на дороге отутюжил. Еле увернулся.
*

На Прадо регик есть наверное. Кино будет?
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post Nov 1 2019, 23:37 
Отправлено #74


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Grin @ Oct 30 2019, 07:17)
это работает только при процедуре банкротства
*

Очень жаль .
Profile CardPM
  0/0  
DimitA
post Nov 7 2019, 23:43 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Чужой @ Oct 30 2019, 11:09)
На Прадо регик есть наверное. Кино будет?
*

Видимо не было, иначе уже выложили....
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: