Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Перекресток Московского пр-кта 42, ГИБДД применяет ч.1 ст.12.16 КОАП , В защиту водителям!

lekss
post Oct 6 2019, 23:09 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 74



не осуждаю
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 6 2019, 23:11 
Отправлено #62


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(lekss @ Oct 6 2019, 23:06)
А про остановки общественного транспорта Вы уже утрируете
*

разве? smile3.gif
Цитата(lekss @ Oct 6 2019, 19:31)
Кто там часто ездит поймет, что там общественный транспорт очень сильно мешается
*

Цитата(lekss @ Oct 6 2019, 20:01)
Обратите внимание на общественный транспорт.
И как быть тем водителям которые едут по крайне правой полосе
*

Цитата(lekss @ Oct 6 2019, 22:15)
Про остановки общественного транспорта:

Водителям приходится перестраиваться с крайне правой полосы на среднюю полосу, так как мешаются маршрутки на остановках!!!
*
Profile CardPM
  0/0  
lekss
post Oct 6 2019, 23:14 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 74



Я думаю нет смысла с Вами продолжать разговор, водители, которые часто ездят через этот перекресток меня поймут
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Oct 6 2019, 23:19 
Отправлено #64


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(lekss @ Oct 6 2019, 23:14)
Я думаю нет смысла с Вами продолжать разговор, водители, которые часто ездят через этот перекресток меня поймут
*

biggrin.gif я постоянно езжу через этот перекресток, но Вас не понял (вообще думал, что первогодок руль осваивает).
И тем более не понял, чем этот перекресток отличается от подавляющего большинства таких же перекрестков по всему городу, где левый ряд поворачивает налево, а за перекрестком (или прямо перед ним) остановка общественного транспорта.
Ну да и ладно...
Profile CardPM
  0/+6  
miron111
post Oct 7 2019, 08:57 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(lekss @ Oct 6 2019, 20:07)
Ближайшее кольцо - "РОЩА"
*

Я несколько раз твой первый пост прочитал сначала. Где есть данные, что ты едешь типа от Сеспеля? Я еду от Рощи и мне надо повернуть на Кривова, ближайшее кольцо - Мега Молл. acute.gif Додумай сам задачка?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 7 2019, 09:36 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Алена 35 @ Oct 6 2019, 21:58)
Я если не права , то спокойно извиняюсь, комплекса при этом не испытываю.
А как это по мужски, найти среднюю полосу, при наличии всего двух. Даже знаками уже показали, что там две полосы.
*

У автора проблема с проездом конкретного перекрестка. Вы зачем то начали говорить про другой перекресток (Кривова-Московский), потом еще про другой(Университетская-Ядринское шоссе), потом еще про кривые перекрестки города, потом почему то решили что я говорю про три полосы на вашем перекрестке (я такого не говорил). Где я говорил про три полосы и среднюю полосу на вашем перекрестке(Кривова-Московский)? Не надо выдумывать, это только ваши фантазии.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 7 2019, 09:38 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(lekss @ Oct 6 2019, 22:43)
А про подлых милиционеров, я просто возмущен, что они стоят на "слабых" местах и они знают про эту проблему. Но в дневное время их там не бывает, скажите почему?
*

А зачем им стоять там где не нарушают пдд? Это все равно что искать потерянную вещь не там где потерял, а там где светло.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Oct 7 2019, 11:00 
Отправлено #68


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lekss @ Oct 6 2019, 21:05)
Зачем тогда, вообще, там поворачивать налево и создавать затруднение в движении, когда можно доехать до кольца Рощи и потом съехать куда надо было...
*

А зачем вам там ездить и мучиться, платить штрафы, когда можно спокойно доехать до нужного места на троллейбусе? biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения