Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Правила разъезда во дворах , Ликбез товарищи!!!

tiano
post Sep 27 2019, 14:22 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 424



lelik0103, я на твоей стороне. Читаю комменты завсегдатых форумчан и диву даюсь. В темах про ДТП все правильные и ПДД знают, а тут все по «понятиям» объясняют. Да и еще до оскорблений и унижений дошли. Я сам в таких ситуациях не уступаю. Тоже был в ситуации, когда несколько человек предложили мне сдавать назад на более чем 9 машин. Вылезли, орут, дергают ручки дверей, оскорбляют. Сами стоят на встречке, их правая полоса заставлена авто, и считают, что правы. Хотя я заехал, на дорогу первым доехал примерно до середины проезда (проехал 10-15 машин), а первый из колонны встречных авто принципиально, видя меня, полез мне на встречу и остальные за ним. А на улице зима и на дороге колея и йух разъедешься... Был вечер, я не торопился и спецом тянул время:) Было весело их троллить) Все ждал, когда самый буйный начнет крушить машину, чтобы вызвать полицию:) Но, они сдались)). На будущее, блокируешь двери, делаешь музыку громче, включаешь аварийку и наблюдаешь:) Это если не торопишься.

Минусуйте:))) Но только не надо про уважение на дороге говорить! Если бы «уважаемые» водители тех авто вежливо попросили их пропустить, мое поведение было бы иным. Но у нас сразу быкуют, на ровном месте.

Сообщение отредактировал tiano - Sep 27 2019, 14:34
Profile CardPM
  -4/+2  
Septerrianin
post Sep 27 2019, 14:28 
Отправлено #47


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lelik0103 @ Sep 27 2019, 13:42)
Всегда есть возможность разъехаться если кто-то не начинает тупить или идти на принцип.
*

Цитата(lelik0103 @ Sep 27 2019, 13:38)
Естественно С чего бы я должен был уступать? Я и не стал.
*

Цитата(lelik0103 @ Sep 27 2019, 13:41)
конечно же я тоже пойду на принцип и не пропущу. И буду абсолютно прав
*

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Sep 27 2019, 14:31

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Sep 27 2019, 14:29 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Septerrianin @ Sep 27 2019, 14:28)
biggrin.gif
*

😀 такие они, приороводы.
Profile CardPM
  -1/0  
'AnimA'
post Sep 27 2019, 14:29 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(NFS @ Sep 27 2019, 13:27)
Я тебе сейчас пример приведу - выехал я во дворе "на встречку" из-за припаркованных 10 машин, 9 проехал, а тут ты нарисовался на "своей полосе". Думаешь я тебя пропущу? Даже и не подумаю.
*

Вово. Яркий пример двор пирагова.
Такие бараны не редкость. Только ор и понимают. Но ведь они правы же по ПДД!!! И все хоть обосрись. Я с таких удивляюсь неужоль столько лишнего времени у людей.
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Sep 27 2019, 14:34 
Отправлено #50


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Sep 27 2019, 14:29)
😀 такие они, приороводы.
*

Да дело не в приороводах.
Просто в межсезонье синдром лакидена начинает свирепствовать biggrin.gif

Вот этот пост - вообще образчик:
Цитата(lelik0103 @ Sep 27 2019, 13:51)
Так ты тупая курятина только и можешь что минусы поставить. а ездить по ПДД несмотря на круглосуточное торчание на этом форуме до сих пор не научилась.
Ты просто меня раздражаешь Какие могут быть обиды? 
Ты даже не курица а червяк которого она клюёт.
Это форум чайников?
*

Особенно с припиской в конце:
Цитата
а теперь начинайте брызгать слюной дальше

Человек на полном серьёзе думает, что если с его монитора слюни стекают сплошным потоком - то это наплевали откуда-то с внутренней стороны biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
lelik0103
post Sep 27 2019, 14:35 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(Septerrianin @ Sep 27 2019, 14:28)
biggrin.gif
*

Я могу понять Твою усмешку, но не в этом случае, Ибо я начинаю идти на принцип только тогда когда человек должен мне уступить и при этом меня прекрасно видит но при этом нагло лезет мне навстречу не по своей полосе.

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 27 2019, 14:36 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 16 302



скоро актуально будет про чистку снега на гостевой парковке

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
lelik0103
post Sep 27 2019, 14:41 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(Septerrianin @ Sep 27 2019, 14:34)
Да дело не в приороводах.
Просто в межсезонье синдром лакидена начинает свирепствовать  biggrin.gif

Вот этот пост - вообще образчик:

Особенно с припиской в конце:

Человек на полном серьёзе думает, что если с его монитора слюни стекают сплошным потоком - то это наплевали откуда-то с внутренней стороны  biggrin.gif
*

Конечно тебе этого не вспомнить, Но несколько лет Эта женщина обозвала меня петухом на этом форуме и не раз это объясняет мою неприязнь к ней . и ты сам над ней постоянно смеёшься А теперь Значит другом лучшим заделался поддерживаешь? Ах ты Хамелеон.

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Sep 27 2019, 14:45 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(lelik0103 @ Sep 27 2019, 14:41)
Конечно тебе этого не вспомнить, Но несколько лет Эта женщина обозвала меня петухом на этом форуме и не раз это объясняет мою неприязнь к ней . и ты сам над ней постоянно смеёшься А теперь Значит другом лучшим заделался поддерживаешь? Ах ты Хамелеон.
*
ну наконец то, а то совсем глушняк на форуме. Спасибо дорогой😊.
Profile CardPM
  -2/+3  
autoion
post Sep 27 2019, 14:58 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Как я понял, у автора такие ситуации возникают часто. Его оскорбляют унижают, а он закрывается в автомобиле и слушает. Похоже автор сам создает такие ситуации. У других то таких проблем нет.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Sep 27 2019, 14:59 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 4 287



Вечер скоро, поддайте жару! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
lelik0103
post Sep 27 2019, 15:02 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 770



У меня такое ощущение что никто не замечает печальную тенденцию последних лет. А дело все в том что раньше если человек нарушил Подрезал народ обычно извинялся хотя бы жестами. Сейчас же наоборот даже если не прав норовят наорать и оскорбить. Вы разве не понимаете к чему всё это ведёт? Да мы же просто дичаем

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/0  
lelik0103
post Sep 27 2019, 15:04 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(autoion @ Sep 27 2019, 14:58)
Как я понял, у автора такие ситуации возникают часто. Его оскорбляют унижают, а он закрывается в автомобиле и слушает. Похоже автор сам создает такие ситуации. У других то таких проблем нет.
*

Базаров нет, Если вы при подобной ситуации даже зная что правы будете уступать дорогу конечно такие ситуации У Вас не возникнут. Да и я вроде бы Чётко и ясно сказал что подобные ситуации возникали два раза за последний год и самое удивительное что до этого 15 лет ситуаций таких у меня не было. Просто люди лучше знали кто должен дорогу уступить наверное?

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Sep 27 2019, 15:05 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 4 002
большой черный танк


Что за народ пошел? В морду плюнешь, он драться лезет biggrin.gif

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Sep 27 2019, 15:10 
Отправлено #60


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lelik0103 @ Sep 27 2019, 14:41)
Конечно тебе этого не вспомнить, Но несколько лет Эта женщина обозвала меня петухом на этом форуме и не раз это объясняет мою неприязнь к ней .
*

Ты реально думаешь, я слежу и запоминаю всех, кто тут на форуме с кем-то срётся? biggrin.gif
Да я б даже твою дворовую ситуацию прошлой зимой бы давно забыл, даже если бы в ней принимал участие.
Или ты тоже из адептов еженедельного архивирования скриншотов с форума? biggrin.gif
Цитата
и ты сам над ней постоянно смеёшься А теперь Значит другом лучшим заделался поддерживаешь? Ах ты Хамелеон.

Для тебя смех над кем-то и поддержка - взаимоисключающие понятия? biggrin.gif
Сочувствую.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: