Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 21 2019, 19:47 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Мотоциклист и его пассажирка погибли после наезда на пешехода на Московской набережной

Эта авария произошла 21 сентября в 17:35 возле яхт-клуба «Вега» (Московская набережная, 11).

Предварительно, водитель мотоцикла Suzuki при движении в сторону центрального пляжа совершил наезд на пешехода. После этого мотоцикл врезался в ограждение яхт-клуба.

В результате аварии 29-летний мотоциклист и 26-летняя пассажирка погибли на месте аварии. По данным ГИБДД по Чувашии, пешеход получила ушибы и была доставлена в больницу.

На видео последствия ДТП, не для слабонервных (18+).


Ссылки по теме:
Момент мотоДТП на Московской набережной
23.09.2019 Мотоциклист, погибший на набережной, был лишен водительских прав


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+5  
24 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

МотоДТП на Московской набережной: погибли двое , 1-2-1

ZaRulem
post Sep 22 2019, 11:15 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 5 351



Вот нисколько не сожалею о словах, но тут произошло стечение трех обстоятельств.
1. Сидела бы девушка дальше на зелёном моте, а не перепрыгивала бы к этому понторезу. Была бы живой и радовалась жизни. Сама себя наказала. По-доброму и с сожалением скажу что дурочка ☹️
2. Пострадавшая девушка... Видно что перед самым столкновением она начала переходить дорожку(судя по всему этот понторез хотел красиво пролететь мимо толпы), что и привело к столкновению и рикошету в угол ворот, судя по тому что тело девушки не улетело далеко. Пункт назначения, секунда в секунду все совпало.
И 3. Вот про него даже слов не могу подобрать... Довы......ся? Да. Каким местом надо было думать, чтобы мимо людей на такой скорости ехать?! Слов не хватает выразить чувства

Сообщение отредактировал ZaRulem - Sep 22 2019, 11:19

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+30  
doroga m7
post Sep 22 2019, 11:34 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 408
нет


Цитата(ZaRulem @ Sep 22 2019, 11:15)
Вот нисколько не сожалею о словах, но тут произошло стечение трех обстоятельств.
1. Сидела бы девушка дальше на зелёном моте, а не перепрыгивала бы к этому понторезу. Была бы живой и радовалась жизни. Сама себя наказала. По-доброму и с сожалением скажу что дурочка ☹️
2. Пострадавшая девушка... Видно что перед самым столкновением она начала переходить дорожку(судя по всему этот понторез хотел красиво пролететь мимо толпы), что и привело к столкновению и рикошету в угол ворот, судя по тому что тело девушки не улетело далеко. Пункт назначения, секунда в секунду все совпало.
И 3. Вот про него даже слов не могу подобрать... Довы......ся? Да. Каким местом надо было думать, чтобы мимо людей на такой скорости ехать?! Слов не хватает выразить чувства
*

Полностью согласен что написали но и ещё один пункт можно добавить он мож хотел резко оттормозится перед толпой, а тут что-то пошло не так. Показал всю круть.
Profile CardPM
  -6/+1  
mkval
post Sep 22 2019, 11:37 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(ZaRulem @ Sep 22 2019, 11:15)
что и привело к столкновению и рикошету в угол ворот, судя по тому что тело девушки не улетело далеко.
*

Мне кажется, они головами об асфальт ударились, а не об угол ворот.

Что за интерес тупо стирать дорогие автопокрышки об асфальт и дышать при этом выхлопными газами?
Profile CardPM
  0/+6  
Toha21
post Sep 22 2019, 11:58 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 2 486



Да он же бухой и девчонка, судя по движениям, тоже. Тарахтелку свою не контролирует. Мудачье, как они вообще проехали туда, там же камера и шлагбаум?
Profile CardPM
  0/+12  
Penguinator
post Sep 22 2019, 12:14 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Toha21 @ Sep 22 2019, 11:58)
Да он же бухой и девчонка, судя по движениям, тоже. Тарахтелку свою не контролирует. Мудачье, как они вообще проехали туда, там же камера и шлагбаум?
*

кто помешает по договоренности проехать в яхт-клуб?! явно же, что завсегдатаи там и на 2 колесах не проблема вообще и без всяких договоренностей и т.п.

Сообщение отредактировал Penguinator - Sep 22 2019, 12:16

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 22 2019, 12:16 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 8 215
Vesta


Цитата(vex2008 @ Sep 22 2019, 00:16)
Это насколько надо быть д...чтобы на высокой скорости мчаться в толпу...при этом видя толпу...сам себя наказал...жаль, что при этом гибнут невинные люди
*

Кто там невинный? Одна без шлема с сигаретой в руках прыгает с мота на мот, другая из той же тусовки ждет на проезжей части когда ей прилетит, третий без шлема едет на мото и сажает пассажира без шлема, другая толпа стоит на проезжей части жгет резину и на мотах без шлема. Все эти нарушения и привели к трагедии. В дтп не бывает случайностей, сами искали проблем и нашли. Хуже то что никто из присутстующих и посмотревших ролик не сделает правильных выводом, мотики дальше будут гибнуть.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+29  
Penguinator
post Sep 22 2019, 12:18 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 16 302



зы. да и вообще, мотоциклисты гибдд не интересуют вовсе. сколько по городу без категории гоняет, в процентном соотношении от общего числа?!
имхо, процентов 75-90

Сообщение отредактировал Penguinator - Sep 22 2019, 12:20

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+6  
-=Sm()kE=-
post Sep 22 2019, 12:26 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 166



Больше идиотов -> больше ДТП -> меньше идиотов. Жаль только, что и других людей с собой прихватывают.. Надо как-то организовать "Будки самоубийств" как в Футураме, чтобы желание покончить с собой не мешало другим людям.
Profile CardPM
  0/+4  
autoion
post Sep 22 2019, 12:33 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 8 215
Vesta


Цитата(Dron21 @ Sep 22 2019, 01:22)
Вангую.. потом ещё и девушку что в больницу попала родственники погибших будут обвинять по типу нафига ты на дороге стояла .. чё не видишь моцик едет и  тд и тп
*

А кого им еще винить? Не могут же они себя винить, что такого д... вырастили.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+6  
Ольга Плетнева
post Sep 22 2019, 13:25  [ показать ]
Отправлено #86
Profile CardPM
  -44/+2  
Ольга Плетнева
post Sep 22 2019, 13:27  [ показать ]
Отправлено #87
Profile CardPM
  -33/+2  
211
post Sep 22 2019, 13:29 
Отправлено #88


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Ольга Плетнева @ Sep 22 2019, 13:25)
Я его жена и остался у нас сын 4 года,не осуждайте человека!!! Каждый не застрахован от таких случаев.  Кто осуждает,тот и попадает!!!
*

Каждый, кто думает головой и думает о своей безопасности и о безопасности другихх, хотя бы частично застрахован от таких случаев!

--------------------
Profile CardPM
  0/+43  
211
post Sep 22 2019, 13:31 
Отправлено #89


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Ольга Плетнева @ Sep 22 2019, 13:27)
Одна грязь!!! Не вижу ни одного соболезнования, у него остался сын 4 года и мне как жене очень тяжело сейчас!
*

Думаю, здесь вы соболезнования не услышите.
Если вы действительно его супруга, не лучший момент сидеть на форуме и читать комментарии к ДТП с погибшими, виновником которого стал ваш муж...

--------------------
Profile CardPM
  0/+48  
Toha21
post Sep 22 2019, 13:35 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 486



Цитата(211 @ Sep 22 2019, 13:29)
Каждый, кто думает головой и думает о своей безопасности и о безопасности другихх, хотя бы частично застрахован от таких случаев!
*

По своему головотяпству и дурости убил человека. Ну да, со всеми бывает втопить по велодорожке на моте под сотку. Человек то хороший был
Profile CardPM
  0/+24  
pa6ik
post Sep 22 2019, 13:49 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 295



П.здц, прикиньте, звонит подруга погибшей девочки ее матери и говорит, мы тут бухали и вашу дочь убили. Полный ахтунг конечно
Profile CardPM
  0/+3  

24 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: