Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 20 2019, 17:57 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Гроза должников — как на дорогах работают камеры судебных приставов

С начала этой недели на чебоксарских дорогах активно работают отряды судебных приставов при поддержке сотрудников ГИБДД. Эту нестандартную активность заметили многие автолюбители. Мы решили напроситься на такую вылазку, чтобы посмотреть, как это реализовано технически.
1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Принципиальное отличие: специальная камера с помощью программного комплекса «Дорожный пристав» среди десятков и сотен проезжающих мимо машин находит транспорт должников. После остановки автомобиля с его водителем проводят разбирательства.
Показать ещё
Запоминать места рейдов бесполезно – они меняются несколько раз за день. Всего за это время приставы успели поработать на Восточном посту, на Вурнарском шоссе, на ул. Академика Крылова со стороны залива, на пр. Тракторостроителей; только сегодня – на выезде с Сугутского моста и на Ядринском шоссе.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Такие рейды с помощью камеры проводятся ежедневно с 16 сентября по две смены. Приставы сообщили, что только за два дня (понедельник и вторник) они в рамках исполнительных производств арестовали 20 машин должников.

Принцип работы построен так: выбирается участок дороги, на котором устанавливается комплекс «Дорожный комплекс» – это камера, прибывшая к нам на несколько недель из Татарстана.


Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+17  
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

За два дня приставы арестовали 20 автомобилей должников

miron111
post Sep 25 2019, 16:24 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(antoshka32161 @ Sep 25 2019, 16:14)
Какой простейший вопрос? Где он?  biggrin.gif

Хватит и одной. Это что было:

Для тебя же переоформление квартиры законным образом, это не при чем.  biggrin.gif
Авто оформил законным образом, при чем, квартиру оформил - не при чем.  facepalm_ani.gif  rofl.gif
*

Конечно в контексте выложенного тобой факта абсолютно не при чём. yes.gif Ну переоформил ты её законным способом и что? Ресурсоснабжающая организация в курсе этого? Требование на данный момент не выставили, пусть и в устной форме? Что ты сразу закопошился вдруг? Ничего не делай, никого не извещай и никуда не ходи, ты же законно оформил квартиру и тебе нечего бояться. good.gif Неужели ты кого то боишься в этом случае? Сиди на попе ровно, само собой рассосётся!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 25 2019, 16:26 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(miron111 @ Sep 25 2019, 16:24)
Конечно в контексте выложенного тобой факта абсолютно не при чём.  yes.gif Ну переоформил ты её законным способом и что?  Ресурсоснабжающая организация в курсе этого? Требование на данный момент не выставили, пусть и в устной форме? Что ты сразу закопошился вдруг? Ничего не делай, никого не извещай и никуда не ходи, ты же законно оформил квартиру и тебе нечего бояться.  good.gif Неужели ты кого то боишься в этом случае? Сиди на попе ровно, само собой рассосётся!
*

Так я сижу ровно, просто хочу доставить дополнительный гемморой хитрожопому. Может в следующий раз умнее будет.
Ресурсоснабжающая организация будет в курсе, когда начнет подготовку документов для суда и запросит свежую выписку из регпалаты (которая для тебя как всегда не при чем)

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Sep 25 2019, 16:26

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 25 2019, 16:42 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(antoshka32161 @ Sep 25 2019, 16:26)
Так я сижу ровно, просто хочу доставить дополнительный гемморой хитрожопому. Может в следующий раз умнее будет.
Ресурсоснабжающая организация будет в курсе, когда начнет подготовку документов для суда и запросит свежую выписку из регпалаты (которая для тебя как всегда не при чем)
*

Наивность зашкаливает. Ты то каким образом доставишь дополнительный геморрой? Своим заявлением? Сколько это ему будет стоить, чтобы начать переживать ему? facepalm: Хотя чего только тут не придумаешь и не напишешь, лишь бы свою задницу в первую очередь прикрыть.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Sep 25 2019, 17:04 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(miron111 @ Sep 25 2019, 14:49)
Справедливости ради ты выложил не полную версию, в следствии чего складывается не объективное мнение.  acute.gif Приставам могут разрешить ломать дверь для проверки незаконной перепланировки.
*

smile3.gif Так я к тому, что скоро у СП будут безграничные права для истребований задолженностей. Незаконная перепланировка - это всего лишь повод, чтобы попасть в квартиру должника biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 26 2019, 07:00 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(miron111 @ Sep 25 2019, 16:42)
Наивность зашкаливает. Ты то каким образом доставишь дополнительный геморрой? Своим заявлением?  Сколько это ему будет стоить, чтобы начать переживать ему? facepalm: Хотя чего только тут не придумаешь и не напишешь, лишь бы свою задницу в первую очередь прикрыть.
*

Почитай расценки за подключение потребителя, тогда поймешь, что это ему будет стоить. biggrin.gif
Твоя наивность просто зашкаливает, ничего в ЖКХ бесплатно не делается.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 26 2019, 09:32 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(antoshka32161 @ Sep 26 2019, 07:00)
Почитай расценки за подключение потребителя, тогда поймешь, что это ему будет стоить.  biggrin.gif
Твоя наивность просто зашкаливает, ничего в ЖКХ бесплатно не делается.
*

Т.е. после твоего заявления расценки для него повысятся? rofl.gif точно я наивен? Человек 4 года в ус не дул, а тут ему пришла жопа в твоём лице? rofl.gif А ты действительно смешной. То ты ему свет вырубишь, то после смены собственника ничего сделать не сможешь, то в долговую яму за подключение загнать хочешь. И просьба, озвучь пожалуйста космические расценки на подключение потребителя в многоквартирном доме, да так чтобы волосы дыбом встали. Чтобы представить ту бездну в которую попал человек.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 26 2019, 09:46 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(miron111 @ Sep 26 2019, 09:32)
Т.е. после твоего заявления расценки для него повысятся?  rofl.gif точно я наивен? Человек 4 года в ус не дул, а тут ему пришла жопа в твоём лице?  rofl.gif А ты действительно смешной. То ты ему свет вырубишь, то после смены собственника ничего сделать не сможешь, то в долговую яму за подключение загнать хочешь.
*

Какие расценки повысятся? facepalm_ani.gif
Ему придется заплатить за подключение. biggrin.gif Как же сложно с тобой. biggrin.gif
Опять фантазируешь? Придумал какую то долговую яму. biggrin.gif
Цитата(miron111 @ Sep 26 2019, 09:32)
И просьба, озвучь пожалуйста космические расценки на подключение потребителя в многоквартирном доме, да так чтобы волосы дыбом встали. Чтобы представить ту бездну в которую попал человек.
*

В Гугле забанили, за частые вопросы? lol.gif

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Sep 26 2019, 09:51

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 26 2019, 09:54 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(antoshka32161 @ Sep 26 2019, 09:46)
Какие расценки повысятся?  facepalm_ani.gif
Ему придется заплатить за подключение.  biggrin.gif  Как же сложно с тобой. biggrin.gif
Опять фантазируешь? Придумал какую то долговую яму.  biggrin.gif
*

Со мной не сложно, со мной невозможно без аргументов. yes.gif
Тысяч 5 обойдётся всего лишь, если не меньше, учитывая что всё это исключительно на бумаге. Неподъёмная сумма прямо скажем rofl.gif Нафантазировал ты как раз про бешеные расценки за подключение!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
antoshka32161
post Sep 26 2019, 10:03 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(miron111 @ Sep 26 2019, 09:54)
Со мной не сложно, со мной невозможно без аргументовyes.gif
Тысяч 5 обойдётся всего лишь, если не меньше, учитывая что всё это исключительно на бумаге. Неподъёмная сумма прямо скажем  rofl.gif Нафантазировал ты как раз про бешеные расценки за подключение!
*

За долг тысячу рублей заплатить 5 сверху, думаю будет не подъемно, ведь не зря косарь не оплачен. biggrin.gif Не хилая комиссия в 500% процентов, круче чем у приставов. lol.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 26 2019, 10:07 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(antoshka32161 @ Sep 26 2019, 10:03)
За долг тысячу рублей заплатить 5 сверху, думаю будет не подъемно, ведь не зря косарь не оплачен.  biggrin.gif  Не хилая комиссия в 500% процентов, круче чем у приставов.  lol.gif
*

Ох, уж эти сказочники rofl.gif Четыре года назад продал квартиру, новый хозяин договор не переоформил... За долг тысячу рублей... За четыре то года? good.gif Так до сих пор не в состоянии назвать цену подключения официальную? "В Гугле забанили, за частые вопросы?"

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 26 2019, 10:12 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(miron111 @ Sep 26 2019, 10:07)
Ох, уж эти сказочники  rofl.gif Четыре года назад продал квартиру, новый хозяин договор не переоформил... За долг тысячу рублей... За четыре то года?  good.gif Так до сих пор не в состоянии назвать цену подключения официальную? "В Гугле забанили, за частые вопросы?"
*

Кто тебе сказал, что долг за четыре года? facepalm_ani.gif
Цитата(miron111 @ Sep 26 2019, 10:07)
Так до сих пор не в состоянии назвать цену подключения официальную? "В Гугле забанили, за частые вопросы?"
*

Зачем мне искать, ты же нашел. Или на звиздел? biggrin.gif
Цитата(miron111 @ Sep 26 2019, 09:54)
Тысяч 5 обойдётся всего лишь, если не меньше, учитывая что всё это исключительно на бумаге. Неподъёмная сумма прямо скажем  rofl.gif Нафантазировал ты как раз про бешеные расценки за подключение!
*



Сообщение отредактировал antoshka32161 - Sep 26 2019, 10:16

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 26 2019, 10:19 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(antoshka32161 @ Sep 26 2019, 10:12)
Кто тебе сказал, что долг за четыре года?  facepalm_ani.gif
*

Цитата(antoshka32161 @ Sep 25 2019, 07:28)
Вчера супруге позвонили с ресурсоснабжающей организации (электроэнергия) и сообщили, что у нее долг за электроэнергию. Все бы ничего, но квартиру мы продали 4 года назад. И перед продажей брали справку об отсутствии задолженности.
Хитрый новый собственник решил не заключать договор с ресурсоснабжающей организации, хотя был обязан после покупки квартиры.
*

Из-за какой то тысячи ты подорвался? facepalm_ani.gif Я отключу ему... Я создам ему проблемы...Да уж!
Цитата(antoshka32161 @ Sep 26 2019, 10:12)
Зачем мне искать, ты же нашел. Или на звиздел? biggrin.gif
*

То, что ты невнимательно читаешь все уже поняли. "Тысяч 5 обойдётся всего лишь, если не меньше, учитывая что всё это исключительно на бумаге." Как по написанному можно сделать вывод об утверждённом тарифе за подключение? facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 26 2019, 12:31 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(miron111 @ Sep 26 2019, 10:19)
Из-за какой то тысячи ты подорвался?  facepalm_ani.gif Я отключу ему... Я создам ему проблемы...Да уж!
*

Не, ну если для тебя косарь не деньги, можешь мне отдать. Я не обижусь. biggrin.gif
Цитата(miron111 @ Sep 26 2019, 10:19)
То, что ты невнимательно читаешь все уже поняли. "Тысяч 5 обойдётся всего лишь, если не меньше, учитывая что всё это исключительно на бумаге." Как по написанному можно сделать вывод об утверждённом тарифе за подключение?  facepalm_ani.gif
*

То есть тебя все таки забанили в гугл и ты не смог сам найти инфу? biggrin.gif


--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
горожанин2
post Sep 26 2019, 15:59 
Отправлено #225


Завсегдатай



Сообщений: 441



Сегодня судебные приставы работаю на повороте от МТВ цента на Вурнарское шоссе к АЗС Татнефть.Всем водителям советую объезжать это место
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Sep 26 2019, 16:06 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(горожанин2 @ Sep 26 2019, 15:59)
Сегодня судебные приставы работаю на повороте от МТВ цента на Вурнарское шоссе к АЗС Татнефть.Всем водителям советую объезжать это место
*

Пол часа назад видела их на Пирогова, возле мед колледжа. Одна машина стоит похоже с камерой, а остальные стоят дальше. Пара машин из тех, кого остановили . Похоже и правда работают.
Меня даже не остановили. Обидно)))
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения