Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Как выглядит перекрытая часть проспекта Ивана Яковлева , прогулка по новой пешеходной улице города

SSS21
post Sep 9 2019, 11:05 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 351



Сегодня даже Новый город ощутил что там дорогу делают, 33 автобусы вставали в затор от мадагаскара до шупашкара, 30 мин ждал автобус что бы на работу поехать с НГ (с 8-20 до 8-50) на конечке автобусов не было вообще, зато по карте BusCHeb в пробке стояло 3 автобуса...
PS Альгешево и южный вообще наверно п*** ц полный.

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/+2  
kos1213
post Sep 9 2019, 11:28 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 498
-


вчера вечером, после 22.00 возвращались в город через Альгешево. очень долго ехали участок- Альгешево- Шупашкар... и это только начало. (помню время, когда строили кольцевую на Энергозапчасти. но тогда троллейбусы ездили почти до самого завершения строительства дороги, перехода, кольца) было сложно, но пережили этот момент...
Profile CardPM
  0/0  
B000MP
post Sep 9 2019, 12:07 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 190



даже в таких условиях откуда-то берутся оптимисты, которые верят что два с половиной экскаватора и три ленивых самосвала в жаркий сухой осенний период - это круглосуточная (с) работа, которая несомненно максимум что тут можно сделать :-)

самое веселье начнется когда испортится погодка, начнут стукаться машинки
Profile CardPM
  0/+3  
zav21
post Sep 9 2019, 13:07 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 566



Интересная градация техники в выходные была: мини-экскаватор-трактора-ёщё что-то- большие экскаваторы cool.gif

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/+1  
SSS21
post Sep 9 2019, 13:36 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 351



Цитата(zav21 @ Sep 9 2019, 13:07)
Интересная градация техники в выходные была: мини-экскаватор-трактора-ёщё что-то- большие экскаваторы cool.gif
*

Интересно сегодня как там, или нет ни кого )

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Sep 9 2019, 19:29 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(DimKo83 @ Sep 9 2019, 10:24)
К сожалению, не раньше, чем закончат развязку в Хыркасах.
*

а в Хыркасах развязку делают?в каком месте? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
CTyDeHT
post Sep 9 2019, 21:32 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(efim @ Sep 8 2019, 23:09)
Сегодня, когда ехал из СНТ "Юбилейный" - удивился, как мало автомобилей на перекрестке Ашмарина-Яковлева со стороны Альгешево. Насколько я понимаю, подавляющее большинство въезжающих в город со сторону Кугесь бояться "упереться" в этот перекресток, ну и, далее, бояться левого поворота с Ашмарина в сторону Рябинки. Так что, думаю, в основном все сворачивают направо в Альгешево.
В сторону кольца "Шупашкара" в районе 19 часов движение было затруднено, но не парализовано. Навстречу - белая река, попутно - красная река, прямо как у классика (хотя у классика навстречу было вроде желтая река).
Думаю, будет интересно, если Вы сделаете репортаж с поворота на Канашское шоссе - Рихарда Зорге - как там организовано движение, какие там стоят знаки. Проблема затруднения движения в этом направлении будет актуальна как минимум до декабря. Учитывая то, что при таких реконструкциях всегда находятся недочеты проектантов - думаю, что проблема может затянуться и до весны.
*


С Канашского шоссе вроде давно уже никто не поворачивает на Зорге, грунтовка там давно перекрыта. Возможно только : Канашское ш. - Ашмарина - Сапожникова - Пржевальского (Яблочкова) - Зорге
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Sep 9 2019, 21:56 
Отправлено #38


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 343
Subaru Forester


Цитата(Джин @ Sep 9 2019, 19:29)
а в Хыркасах развязку делают?в каком месте? unknw.gif
*

В Хыркасах на трассе М-7 за пять лет построят двухуровневую развязку
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 10 2019, 14:01 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 16 302



что там происходит?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Gingerman
post Sep 11 2019, 13:05 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(Gingerman @ Sep 8 2019, 23:32)
С дальнейшим ростом автомобилизации эти проспекты так же встанут, как это было в Москве, например. Мы сейчас занимаемся очень дорогим хождением по граблям.
*

Просто интересно, с чем люди не согласны. С математическими фактами? У нас сейчас автомобилизация на уровне 200 машин на 1000 жителей. Рост может произойти ещё в 2-3 раза (европейский уровень). Добавление 1 полосы не увеличит площадь дорог в 2.5 раза. Это невозможно. В Европе площадь дорог существенно больше (другой тип застройки), но там ограничивают автомобилепользование.

Сообщение отредактировал Gingerman - Sep 11 2019, 13:05
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 13 2019, 08:41 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 12 291
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Джин @ Sep 9 2019, 09:36)
повторюсь... чтобы избежать проблем с пробками после мясоекомбината, нужен дерзкий проект...
после Татнефти двухполосная дорога мимо кладбища в сторону М7 с двухуровневой развязкой и расширением самой М7 до 2 полос, а дорогу от перекрестка в сторону Чеб через эстакаду так же односторонней до Татнефти... это единственное на мой взгляд решение, которое закроет проблему выезда из города в данном направлении... если при этом сделают 2-3 надземных ПП в Кугесях, то вообще сквозняком будет траффик
*


достаточно построить развязку в лапсарах, и люди через канашское просто не будут ездить...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения