Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 18 2019, 16:41 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Днём 6 сентября гражданские активисты проводили видеосъёмку нарушителей, которые парковали свои авто в зоне действия знака «Пешеходная зона» возле пр. Ленина, 59/1.

Судя по видео, один из водителей после словесной перепалки вернулся за руль припаркованного Mitsubishi Lancer с номером Е733ЕР 21 и, совершая резкие манёвры, рванул в сторону пешеходов. После нескольких касаний водитель «Лансера» уехал с места происшествия, но вернулся обратно пешком до приезда сотрудников ГИБДД.


Со слов ambient, водитель иномарки в своём объяснении указал, что он работает в чебоксарской прокуратуре.

В отношении водителя составили три протокола, а именно:
1) движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения (ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ) -
2) невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с дорожно-транспортным происшествием (ч.1 ст. 12.27 КоАП РФ),
3) нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего (ст. 12.24 КоАП РФ).

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в региональной прокуратуре, человек из видеоролика сотрудником их ведомства не является и никогда не являлся. В системе органов прокуратуры Чувашии он также не работает.

Сейчас прокуратура проводит проверку для установления всех обстоятельств произошедшего.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+25  
19 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Наезд на пешехода неадекватным водителем на Ленина, 59

Skvepens
post Sep 19 2019, 09:25 
Отправлено #197


в теме



Сообщений: 6 830
Из: НЧК
Москвич 412


Ну с говном в красном лансере то все понятно!!!
А остальные то что? "-я просто хотел разгрузится и уехать...."
facepalm_ani.gif я не знаю под каким ракурсом Вы это смотрели, но лично я вижу в поступках людей, которые заезжают "разгрузится" или "ненадолго", вот всю нашу СРАНУЮ действительность! Вот живем мы так херово потому что САМИ гадим, сами нарушаем, сами и только в этом беда. Нет понятия немного нарушил!

Кароче автору видео респект - молодец. Продолжай.

"Хотя это больше похоже на борьбу с ветряными мельницами!"

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+11  
BaHek21
post Sep 19 2019, 09:38 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 2 005



Какие идиоты оказывается в прокуратуре есть. Зачем он будучу сотрудником быкует и пишет что работает там? 100% попрут теперь, дворником пойдет работать.

Первый абзац в синем квадратике противоречит второму

Сообщение отредактировал BaHek21 - Sep 19 2019, 09:40
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Sep 19 2019, 10:18 
Отправлено #199


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


В данный момент времени нахожусь в городской прокуратуре, даю объяснения по поводу случившегося 6 сентября. Забавно, что после 15 минут общения с сотрудником прокуратуры, меня ознакомили со статьей 51 Конституции. Печалит меня это всё.

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+7  
autoion
post Sep 19 2019, 10:29 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 8 203
Vesta


Цитата(ambient @ Sep 19 2019, 10:18)
В данный момент времени нахожусь в городской прокуратуре, даю объяснения по поводу случившегося 6 сентября. Забавно, что после 15 минут общения с сотрудником прокуратуры, меня ознакомили со статьей 51 Конституции. Печалит меня это всё.
*

Почему этим занимается прокуратура? Если известно что это быдло там не работает.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
FANTOM_777_
post Sep 19 2019, 10:31 
Отправлено #201


Постоялец



Сообщений: 288



Цитата(ambient @ Sep 19 2019, 10:18)
В данный момент времени нахожусь в городской прокуратуре, даю объяснения по поводу случившегося 6 сентября. Забавно, что после 15 минут общения с сотрудником прокуратуры, меня ознакомили со статьей 51 Конституции. Печалит меня это всё.
*


Алексей настаивайте на то что наезд был совершен умышленно это уже не КОАП а УК РФ должен работать. Даже если убрать факт наезд то люди с такой психической картиной как у лысого быдла вообще не должны ездить за рулем.
Profile CardPM
  0/+7  
ambient
post Sep 19 2019, 10:41 
Отправлено #202


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(autoion @ Sep 19 2019, 10:29)
Почему этим занимается прокуратура? Если известно что это быдло там не работает.
*

Все материалы дела тут теперь, на проверке.

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Sep 19 2019, 10:42 
Отправлено #203


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(FANTOM_777_ @ Sep 19 2019, 10:31)
Алексей настаивайте на то что наезд был совершен умышленно это уже не КОАП а УК РФ должен работать. Даже если убрать факт наезд то люди с такой психической картиной как у лысого быдла вообще не должны ездить за рулем.
*

Говорю всё, как было.

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post Sep 19 2019, 10:54 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 5 095
Subaru Forester 2.0


Цитата(autoion @ Sep 19 2019, 10:29)
Почему этим занимается прокуратура? Если известно что это быдло там не работает.
*

Потому что Прокуратура должна заниматься не только рассмотрением и ответом на заявления/обращения граждан, но и сама мониторить и реагировать на появляющуюся в Интернете и СМИ информацию о подобных нарушениях порядка и преступлениях.
В данном случае среагировали оперативно и самостоятельно вмешались. Что даёт основания полагать, что скоро у виновника ДТП Никитина появятся очень большие проблемы.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Sep 19 2019, 10:56
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Sep 19 2019, 11:01 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(!DoberMan @ Sep 19 2019, 10:54)
Потому что Прокуратура должна заниматься не только рассмотрением и ответом на заявления/обращения граждан, но и сама мониторить и реагировать на появляющуюся в Интернете и СМИ информацию о подобных нарушениях порядка и преступлениях.
В данном случае среагировали оперативно и самостоятельно вмешались. Что даёт основания полагать, что скоро у виновника ДТП Никитина появятся очень большие проблемы.
*

на сколько тянет?
1) движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения (ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ) -
2) невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с дорожно-транспортным происшествием (ч.1 ст. 12.27 КоАП РФ),
3) нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего (ст. 12.24 КоАП РФ).

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
!DoberMan
post Sep 19 2019, 11:02 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 5 095
Subaru Forester 2.0


Цитата(Penguinator @ Sep 19 2019, 11:01)
на сколько тянет?
1) движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения (ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ) -
2) невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с дорожно-транспортным происшествием (ч.1 ст. 12.27 КоАП РФ),
3) нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего (ст. 12.24 КоАП РФ).
*

Я писал несколько страниц назад, что тут явные признаки уголовного дела по статье 115 ч.2 УК РФ. Поэтому административка тут вообще не при чём.
Ждём как это завернёт вмешавшаяся Прокуратура.
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Sep 19 2019, 11:14 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(!DoberMan @ Sep 19 2019, 11:02)
Я писал несколько страниц назад, что тут явные признаки уголовного дела по статье 115 ч.2 УК РФ. Поэтому административка тут вообще не при чём.
Ждём как это завернёт вмешавшаяся Прокуратура.
*

"даёт основания полагать"?!
сомневаюсь

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
lada-vaz
post Sep 19 2019, 11:24 
Отправлено #208


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Amulet @ Sep 19 2019, 05:14)
водила ланцера оказался пиз.аболом на всю чувашию, красавчик good.gif
*

Может он слесарем/электриком/водителем/вахтером работает в прокуратуре? Работать в прокуратуре - не значит быть прокурором.

Сообщение отредактировал lada-vaz - Sep 19 2019, 11:25
Profile CardPM
  0/0  
FANTOM_777_
post Sep 19 2019, 12:19 
Отправлено #209


Постоялец



Сообщений: 288



Цитата(lada-vaz @ Sep 19 2019, 11:24)
Может он слесарем/электриком/водителем/вахтером работает в прокуратуре? Работать в прокуратуре - не значит быть прокурором.
*


Ага один раз наверное проезжал он мимо здания прокуратуре вот видимо посчитал себя причастным к ней biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Про таких обычно говорят сказочный п...... biggrin.gif biggrin.gif
Это конечно позор иметь такого отца, страшно подумать как он воспитывает своих детей если у него кроме мата приличных слов нет.
Profile CardPM
  0/+1  
FANTOM_777_
post Sep 19 2019, 12:27 
Отправлено #210


Постоялец



Сообщений: 288



Цитата(ambient @ Sep 19 2019, 10:42)
Говорю всё, как было.
*


Алексей, этот лысый говорил что имеет отношение к спорту если вдруг выясняется что он работает где то в спорт школе или еще каких нибудь государственных учреждениях нужно добиваться его увольнения. Такие выходки не только позорят человека но и нарушают кодекс этики гос служащего что уже само по себе является основанием для увольнения. За свой длинный язык он должен ответить по всей строгости законна.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Sep 19 2019, 14:06  [ показать ]
Отправлено #211
Profile CardPM
  -13/+1  

19 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: