Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
Депутата Спиридонову лишили водительских прав
    AutoNews
    post Sep 3 2019, 10:18 
    Отправлено #76


    ZaRulem.ws



    Сообщений: 11 920



    Депутата Спиридонову лишили водительских прав после вмешательства прокуратуры

    32-летняя депутат чебоксарского Горсобрания скрылась с места ДТП, но водительского удостоверения лишать ее не стали – инспектор ГИБДД прекратил административное производство. Как так? — подняла вопрос Чебоксарская прокуратура. Дело рассмотрели повторно, и автомобилистку лишили прав на год, – сообщает пресс-служба прокуратуры.

    Посмотреть фото
    опубликованное пользователем изображение

    По данным cheb.media, речь идет о депутате Анне Спиридоновой. Инцидент имел место в 20-х числах июня, автомобилистка была за рулем Porsche Cayenne c простыми номерами 001. При перестроении она задела попутную машину и скрылась с места ДТП.

    После этого ее нашли и оформили, но в итоге материал прекратили. Прокуратура действия гаишника опротестовала: факт оставления места ДТП был, вину она признала, значит водителя нужно наказать – сочли в надзорном ведомстве.

    В итоге 19 июля мировой судья второго участка Ленинского района постановил лишить ее водительских прав на год. Апелляция ничего не изменила – 30 августа Ленинский райсуд оставил решение неизменным, оно вступило в законную силу.

    По данным с сайта Чебоксарского горсобрания, Анна Спиридонова закончила юрфак, прошла переподготовку по программе «эффективный менеджмент». Депутатом она избрана 13 ноября 2015 года. По некоторым данным, она являлась владелицей клуба «Космос».

    Cheb.media
    --------------------
    Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
    VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

    Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
    Profile CardPM
      0/+22  
    /index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=664262&qpid=5919026Наверх
6 Страницы « < 4 5 6  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=664262 Создать тему

Депутата Спиридонову лишили водительских прав , после вмешательства прокуратуры

car-ter
post Sep 7 2019, 22:42 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Байкер @ Sep 7 2019, 17:28)
Цицкаридзе. Как бы не относиться к его ориентации, но то, что он сделал в Питерской школе балета - заслуживает самой высокой оценки. Чем Вам не пример?
*

Киньте пруфф, я знаком с Вами лично, знаю что словами не кидаетесь в пустую. --------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=664262&qpid=5920085Наверх
car-ter
post Sep 7 2019, 22:56 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(elik @ Sep 7 2019, 17:23)
Сетевики давят, а вы голосуете за их хозяев? Зачем вы призываете, чтобы в депутаты шли хозяева бизнеса, а не те, кто например работает в вашем магазине продавцами? Чем хозяева гипермаркетов лучше ваших продавцов?
*

У каждого своё призвание.
Я, если честно, носки свои утром не могу найти, и в гараже у меня полный ахтунг.
Стыдно, искренне.
Клинингеры в этом хаусе - как рыбы в воде.
Справятся на Ура.
Но, не смогут они создать бизнес с нуля и считать и перечитывать, пытаясь дебет со скрежетом свести еженошно.
Я люблю своих продавцов, они знают своё дело, посему и в минус готов уйти, лишь бы их не потерять.
Это - микространа.
--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=664262&qpid=5920101Наверх

6 Страницы « < 4 5 6
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=664262Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: