Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 26 2019, 18:01 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В День города сбили сотрудника ГИБДД. Или не сбили?

Как сообщает МВД по Чувашии, инцидент произошёл 24 августа около 21 часа в Чебоксарах на улице Пирогова.

По официальным данным, 29-летний водитель «Лады Гранты» проигнорировал запрет сотрудника ДПС на проезд в период временного ограничения движения во время проведения массовых мероприятий на этом участке автодороги. После этого он резко начал движение, зацепив боковым зеркалом заднего вида полицейского, а затем скрылся с места ДТП.

Видео с моментом с сайта МВД:


МВД: Через несколько минут он был задержан подоспевшим нарядом ГИБДД. За оставление места ДТП водитель «Лады Гранта» привлечен к административной ответственности. По факту инцидента Следственное управление Следственного комитета России по Чувашской Республике проводит доследственную проверку.
Присоединённое изображение:
 - Sotrudnik_UFSIN.jpg
 - Размер: 451,02кб, Скачано: 153

Отметим, что улица Пирогова в официальном постановлении о перекрытии дорог не значится, а этот участок является основным заездом в жилой микрорайон, расположенным по улицам Пирогова и Маркова.


По нашим данным, у сотрудника ГИБДД зафиксированы ушибы руки. Изначально на сайте ГИБДД фотография была подписана «Sotrudnik_UFSIN.jpg», позже фото переименовано, но всё ещё доступно по старой ссылке.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В День города сбили сотрудника ГИБДД. Или не сбили?

bur1dza
post Aug 26 2019, 20:17 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 7 114



Цитата(klassik393 @ Aug 26 2019, 19:59)
По какой причине водитель дальше поехал? Не остановился? Случись такое с тобой, тоже бы смотался?
*

А что ему мешает заехать туда? Едет человек домой, с какого перепуга ему путь преграждают? Ну преграждали мне на троицу не раз,и? Ну проезжал я внаглую со словами: «домой». Один раз даже тонирован был, сказал ему, когда прибор будет, тогда и поговорим, а задерживать без причины он меня не имеет права.

Цитата(lesha_1975 @ Aug 26 2019, 20:03)
Это он в инете герой, а остановят, язык в опу сует и гривой машет.)))
*

Уверен? Я тебе в лицо могу прямо сказать что ты 3,14здабол кнопочный. Иди дальше очко своё подставляй, ссыкло
Profile CardPM
  -27/+6  
lesha_1975
post Aug 26 2019, 20:40 
Отправлено #33


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(bur1dza @ Aug 26 2019, 20:17)
А что ему мешает заехать туда? Едет человек домой, с какого перепуга ему путь преграждают? Ну преграждали мне на троицу не раз,и? Ну проезжал я внаглую со словами: «домой». Один раз даже тонирован был, сказал ему, когда прибор будет, тогда и поговорим, а задерживать без причины он меня не имеет права.
Уверен? Я тебе в лицо могу прямо сказать что ты 3,14здабол кнопочный. Иди дальше очко своё подставляй, ссыкло
*

Ну попробуй. Вот ты придешь, как клоун, и мне в лицо это скажешь, стыдно же самому потом будет.))) Пишешь как малолетка ПТУ шная
Profile CardPM
  -1/+21  
bur1dza
post Aug 26 2019, 20:43  [ показать ]
Отправлено #34
Profile CardPM
  -20/+1  
Уввн
post Aug 26 2019, 20:43 
Отправлено #35


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



интересно, а возможно ли вообще придумать тему на форуме, чтобы в ней нормальные люди не начали бы сраться между собой? опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+12  
lesha_1975
post Aug 26 2019, 20:48 
Отправлено #36


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(bur1dza @ Aug 26 2019, 20:43)
приезжай, посмотрим кто там в очке грачином языком лазает, мне правду человеку высказать несложно. Номер в личке спросишь, герой.
*

Проспись.)))
Profile CardPM
  0/+7  
lesha_1975
post Aug 26 2019, 20:51 
Отправлено #37


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Уввн @ Aug 26 2019, 20:43)
интересно, а возможно ли вообще придумать тему на форуме, чтобы в ней нормальные люди не начали бы сраться между собой?
*

Вот тоже про это думаю. Вроде пытаюсь культурно общаться.
Profile CardPM
  -1/+3  
bur1dza
post Aug 26 2019, 20:51  [ показать ]
Отправлено #38
Profile CardPM
  -12/+1  
Renta
post Aug 26 2019, 21:03 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Aleron @ Aug 26 2019, 20:07)
Давно пора с полиции США в этом отношении пример брать. Глядишь, и степень законопослушности подрастёт.
*

переедьте уже в США раз так все так хорошо там
Profile CardPM
  -8/+4  
lesha_1975
post Aug 26 2019, 21:05 
Отправлено #40


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(bur1dza @ Aug 26 2019, 20:51)
У меня со сном все впорядке, а тебе советую перестать очковать от встреч с гибдд. Даже можешь 80 пролетать в потоке перед ними, ничего не будет
*

))) хорошо. Я прислушаюсь к вашим советам.)))))
Я когда вижу ГИБДД, всегда им рукой машу. Некоторые даже в ответ машут. )))

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 26 2019, 21:13
Profile CardPM
  -1/+2  
Ferdi_De_Lux
post Aug 26 2019, 21:35 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 759



biggrin.gif Весело, тут какой-то "петроян-шоу"

Кто-то Понты гнёт, хотят показаться крутыми, мол ментов на Х.. вертел... Может он жизнь путает с гта, где он там герой biggrin.gif

По теме: Дорога перекрыта, и в таких случаях надо получить положительный ответ, от инспектора, что бы ехать дальше. А вдруг там ЧП случилось, или просто народ на проезжей части, и пр. Надо убедится, не зря же его остановили... А он сразу газу, и даже не остановился когда инспектор в след побежал. Поэтому логично, при таком мероприятии нужно, нужно таких задерживать, может он кукухой поехал, и на толпу собирается наехать, просто смотреть по миру нужно тоже понимать, и у нас может подобное быть.
Profile CardPM
  -2/+22  
zeta-2907
post Aug 26 2019, 22:09 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Renta @ Aug 26 2019, 21:03)
переедьте уже в США раз так все так хорошо там
*


с Вас деньги и необходимые документы. пакую чемоданы biggrin.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+6  
Johnie Mnemonik
post Aug 26 2019, 22:57 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 57



ЧП случилось, или просто народ на проезжей части, и пр. Надо убедится, не зря же его остановили... А он сразу газу, и даже не остановился когда инспектор в след побежал. Поэтому логично, при таком мероприятии нужно, нужно таких задерживать, может он кукухой поехал, и на толпу собирается наехать, просто смотреть по миру нужно тоже понимать, и у нас может подобное быть.
*
[/quote]
Себя то слышал? В твоих ситуациях гаи никогда рядом нет. А вот видимость правопорядка или члена из администрации пропустить, они туткак тут! А на видео подстава! Он же от водятла отошел.. а должон палкой сопроводить!
Profile CardPM
  -15/+3  
Dr.Pepper
post Aug 26 2019, 23:07 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(bur1dza @ Aug 26 2019, 20:17)
А что ему мешает заехать туда? Едет человек домой, с какого перепуга ему путь преграждают? Ну преграждали мне на троицу не раз,и? Ну проезжал я внаглую со словами: «домой». Один раз даже тонирован был, сказал ему, когда прибор будет, тогда и поговорим, а задерживать без причины он меня не имеет права.
Уверен? Я тебе в лицо могу прямо сказать что ты 3,14здабол кнопочный. Иди дальше очко своё подставляй, ссыкло
*

Если даже тонированого пропустили? Это ващще зачет!!! Может еще на лбу татуировку сделать ЕДУ ДОМОЙ :-)
Profile CardPM
  0/+6  
Dr.Pepper
post Aug 26 2019, 23:11 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Ferdi_De_Lux @ Aug 26 2019, 21:35)
Кто-то Понты гнёт, хотят показаться крутыми, мол ментов на Х.. вертел... Может он жизнь путает с гта, где он там герой biggrin.gif
*

Детки подросли, а в ГТА ума не нажили. Видимо не зря американские копы сначала стреляют, а потом думают.
Profile CardPM
  0/+7  
kamikadze
post Aug 26 2019, 23:33 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 725
Из: Новый город
Toyota


Цитата(bur1dza @ Aug 26 2019, 20:51)
У меня со сном все впорядке, а тебе советую перестать очковать от встреч с гибдд. Даже можешь 80 пролетать в потоке перед ними, ничего не будет
*

Чтоб ты сказал если бы в авто оказались гранаты не детские и они сработали на певческом поле рядом с твоей семье? путина винил? Или бога? Или гаишника который забил на работу?
Profile CardPM
  -2/+10  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: