Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 22 2019, 18:02 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Бронированный «Выстрел» подбил «десятку» на Пролетарской

Авария произошла вечером 22 августа на пересечении улиц Пролетарской и Кадыкова.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Фото от 211

По данным автопортала, водитель боевой машины КамАЗ-43269 при движении в сторону улицы Ленинского Комсомола не пропустил легковушку, которая ехала по главной дороге в сторону улицы Баумана.

В результате удара ВАЗ-2110 съехал с дороги; у автомобиля повреждены двери с правой стороны, есть заломы на крыше.

По словам очевидца, несмотря на присутствие трёх экипажей ГИБДД, прохожие активно фотографируются на фоне бронемашины и даже умудряются ставить детей на крышу.

Предварительно, броневик принадлежит Федеральной службе исполнения наказаний по Чувашии. «Выстрел» впервые за долгое время выехал на дороги общего пользования, он возвращался с выставки в аэроклубе на базу в Гремячево..


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+7  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Бронированный «Выстрел» подбил «десятку» на Пролетарской

Zenteam21
post Aug 23 2019, 00:02 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(грешник @ Aug 22 2019, 23:15)
Принадлежит спецназу УФСИН.
*

Это мы уже поняли! Не поняли лишь - на кой УФСИНу ОТДЕЛЬНЫЙ СПЕЦНАЗ и ОТДЕЛЬНЫЙ БРОНЕВИК!? На случай бунта что РОСГВАРДИИ спецназа ФСБ или общевойсковой - НЕ ДОСТАТОЧНО?!
Profile CardPM
  -2/0  
Bace4kuH
post Aug 23 2019, 00:21 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(Zenteam21 @ Aug 23 2019, 00:02)
Это мы уже поняли! Не поняли лишь - на кой УФСИНу ОТДЕЛЬНЫЙ СПЕЦНАЗ и ОТДЕЛЬНЫЙ БРОНЕВИК!? На случай бунта что РОСГВАРДИИ спецназа ФСБ или общевойсковой - НЕ ДОСТАТОЧНО?!
*


Получается на пожар должны выезжать врачи?У них же тоже руки есть biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Dzen
post Aug 23 2019, 03:21 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 775



Цитата(Zenteam21 @ Aug 23 2019, 00:02)
Это мы уже поняли! Не поняли лишь - на кой УФСИНу ОТДЕЛЬНЫЙ СПЕЦНАЗ и ОТДЕЛЬНЫЙ БРОНЕВИК!? На случай бунта что РОСГВАРДИИ спецназа ФСБ или общевойсковой - НЕ ДОСТАТОЧНО?!
*

Если будет одно ведомство спецназа на всю страну, он в определенное время подумает: "Зачем нам правительство?".
Profile CardPM
  0/+5  
Lucky_Dzen
post Aug 23 2019, 03:22 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 775



Что-то никто не говорит, что у него стойки и маленькие окошки, поэтому напишу сам.
Profile CardPM
  0/+3  
autoion
post Aug 23 2019, 07:46 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 8 202
Vesta


Цитата(bmw71 @ Aug 22 2019, 21:52)
Сколько здесь безграмотных и недалёких мужиков.....не способны отличить ведомства между собой. Один дурачок написал что этот броневик Росгвардейский, другой пишет что судебных приставов. Но если ни в зуб ногой, то уж не афишируйте свою безграмотность на всю Чувашию....диванные эксперты.....
*

откуда нам знать, мы же не сидели там как ты. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -4/+1  
LeshaS
post Aug 23 2019, 08:07 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 7



А что, УФСИН катается на гражданских номерах? смотрим второе фото.
сдается мне, это чисто гражданское авто
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Dzen
post Aug 23 2019, 08:10 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 775



Цитата(bmw71 @ Aug 22 2019, 21:52)
Сколько здесь безграмотных и недалёких мужиков.....не способны отличить ведомства между собой. Один дурачок написал что этот броневик Росгвардейский, другой пишет что судебных приставов. Но если ни в зуб ногой, то уж не афишируйте свою безграмотность на всю Чувашию....диванные эксперты.....
*

Какая важная информация. Всех срочно на обучение по различению машин разных ведомств.
Profile CardPM
  0/0  
Devil 81
post Aug 23 2019, 08:15 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 556
Wagonчик


Цитата(franchesky @ Aug 22 2019, 18:48)
Долги выбивать
*

ты путаешь с ФССП

--------------------
на бога надейся, сам не плошай
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Aug 23 2019, 09:04 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Lucky_Dzen @ Aug 23 2019, 03:21)
Если будет одно ведомство спецназа на всю страну, он в определенное время подумает: "Зачем нам правительство?".
*

Ты е улся чтоль? У тебя конечно особая логика как у транжирного правительства. Я тебе 3 понимаешь 3 спецназа а их еще больше перечислил. Исполнение наказаний у нас тюремщики. Зачем им спецназ - кого они штурмуют? Если бунт допустим в колонии это уже ЧП и для этого есть ОМОН . РОСГВАРДИЯ. спецназ ФСБ. да хоть войска вызывай. НА КОЙ ЧЛЕН ЕЩЕ ОДНА СТРУКТУРА ВНУТРИ ВЕДОМСТВА ЗАВЕДУЮЩАЯ КОЛОНИЯМИ?
Profile CardPM
  -7/+1  
Миха Злобный
post Aug 23 2019, 09:07 
Отправлено #41


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Вертухайская тачка была затрахована по сосаге?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Aug 23 2019, 09:17 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 775



Цитата(Zenteam21 @ Aug 23 2019, 09:04)
Ты е улся чтоль? У тебя конечно особая логика как у транжирного правительства. Я тебе 3 понимаешь 3 спецназа а их еще больше перечислил. Исполнение наказаний у нас тюремщики. Зачем им спецназ - кого они штурмуют? Если бунт допустим в колонии это уже ЧП и для этого есть ОМОН . РОСГВАРДИЯ. спецназ ФСБ. да хоть войска вызывай. НА КОЙ ЧЛЕН ЕЩЕ ОДНА СТРУКТУРА ВНУТРИ ВЕДОМСТВА ЗАВЕДУЮЩАЯ КОЛОНИЯМИ?
*

У тебя просто мозга не хватает. Свои всегда лучше чем чужие. Затраты на содержание определяються не числом ведомств, а "объемом аппарата".
Profile CardPM
  -3/0  
brabus525
post Aug 23 2019, 09:33 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 118
Hyundai Solaris


Цитата(mikhalichracer @ Aug 22 2019, 18:40)
Зачем такая машина УФСИНу?
*

Думаю так, если народ начнёт бунт при таком правительстве, если уж совсем все серьёзно будет, то этих ребят привлекут на помощь властям. разгонять или ещё что-то....вот тогда она им понадобится. Не знаю,но по другому не могу объяснить,зачем такой транспорт им!?

--------------------
Homo homini lupus est
Profile CardPM
  -1/0  
Zenteam21
post Aug 23 2019, 09:34 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Lucky_Dzen @ Aug 23 2019, 09:17)
У тебя просто мозга не хватает. Свои всегда лучше чем чужие. Затраты на содержание определяються не числом ведомств, а "объемом аппарата".
*

Какие свои какие чужие - задачи у спецназа в УФСИН - я вижу как подавление бунта в колонии. Сколько бунтов было в последнее время. Что нужно содержать структуру в структуре? Объем аппарата - уже раза в 3-4 превышает показатели в СССР. Я тя не понимаю и ты еще это транжирство поддерживаешь! А потом они все налоги НДС и т.д поднимают чтоб начать содержать еще одну структуру в структуре.
Profile CardPM
  0/+2  
Zenteam21
post Aug 23 2019, 09:41 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(brabus525 @ Aug 23 2019, 09:33)
Думаю так, если народ начнёт бунт при таком правительстве, если уж совсем все серьёзно будет, то этих ребят привлекут на помощь властям. разгонять или ещё что-то....вот тогда она им понадобится. Не знаю,но по другому не могу объяснить,зачем такой транспорт им!?
*

Ты сам в это веришь? Просто отдельная структура в структуре на которую еще поди половина денег на содержание ФСИН уходит. АБЗДЕЦ КАКИЕ ТРАТЫ НАЛЕВО И НАПРАВО! Никто мне еще ВНЯТНО не ответил НА кой член ФСИНу свой спецназ?!
Profile CardPM
  -7/0  
stranger2000
post Aug 23 2019, 09:49 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 410



.......с обзорностью там похоже,хреново ! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: