Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Республиканская психбольница хочет купить Skoda Octavia

A.Lexey
post Aug 21 2019, 14:10 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(iggor @ Aug 21 2019, 13:43)
Так мыть надо.
*

Блин.а я думаю чо у меня грязная sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Aug 21 2019, 14:11 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(autoion @ Aug 21 2019, 13:42)
Вот будешь в психбольнице, возьмешь серую.  smile3.gif
*

Я там как минимум Наполеоном буду.только золотую карету
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Aug 21 2019, 23:20 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 12 958



Цитата(A.Lexey @ Aug 21 2019, 14:11)
Я там как минимум Наполеоном буду.только золотую карету
*

Илоном Маском тоже возьмут. Тесла тебя ждет

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Max
post Aug 22 2019, 09:59 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(car-ter @ Aug 21 2019, 11:45)
Одна Октавия прослужит в три раза дольше чем Веста, но дороже в обслуге.
Палка о двух концах.
Психиатрам и психологам виднее.
*

Одинаково они прослужат, ездил на обоих. Октаха за эти деньги будет барабан эдишн, сопоставимая Веста практически в два раза дешевле. Действительно, пусть берут жёлтенькую рыську у Ильдара, им само то)
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 22 2019, 12:59 
Отправлено #35


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 341



Цитата(autoion @ Aug 21 2019, 11:40)
Чего все эти госконторы иномарки закупают? Чем им гранты и весты не нравятся?
*

Веста стоит уже больше миллиона.
В чем выгода?
Весту за 1 050 000 или Октавия за 1 200 000р.?
Сравнение явно не в пользу Весты.

Да и покупают они на заработанные деньги, а не на бюджет.
Осмотр психиатром на ВУ стоит 205 руб. Время - 10 минут
1 000 р. в час, за рабочий день 8 000 р. в кассу
Итого, Шкода "отбивается" за 150 рабочих дней, то есть за полгода.
отличная работа! В чем проблема то?

Сообщение отредактировал Cterra - Aug 22 2019, 13:02

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post Aug 22 2019, 14:03 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 8 082
Vesta


Цитата(Cterra @ Aug 22 2019, 12:59)
Веста стоит уже больше миллиона.
В чем выгода?
Весту за 1 050 000 или Октавия за 1 200 000р.?
Сравнение явно не в пользу Весты.

Да и покупают они на заработанные деньги, а не на бюджет.
Осмотр психиатром на ВУ стоит 205 руб. Время - 10 минут
1 000 р. в час, за рабочий день 8 000 р. в кассу
Итого, Шкода "отбивается" за 150 рабочих дней, то есть за полгода.
отличная работа! В чем проблема то?
*

Еще один сказочник. Зашел на сайт ОД лада, веста седан "ОТ 528 210 РУБ". Если ты такой привередливый, то 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Luxe - стоит 650.610 руб. Сравнение явно в пользу Весты. Я понимаю что ты сейчас ездишь на Октавии и пытаешься оправдать действия психбольницы, но давай не будем врать сами себе.
Вот и я про то же самое, монополисты задрали цену за прием, нас заставили к ним ходить. На самом деле врачи ничего не проверяют на этом приеме. Поэтому не заслужили они Октавию, пусть на Гранте ездят.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+4  
car-ter
post Aug 22 2019, 20:40 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Какая хрен разница тогда, если две Гранты можно купить по этой цене?

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 22 2019, 20:54 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 7 105



Цитата(autoion @ Aug 22 2019, 14:03)
Еще один сказочник. Зашел на сайт ОД лада, веста седан "ОТ 528 210 РУБ". Если ты такой привередливый, то 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Luxe - стоит 650.610 руб. Сравнение явно в пользу Весты. Я понимаю что ты сейчас ездишь на Октавии и пытаешься оправдать действия психбольницы, но давай не будем врать сами себе.
Вот и я про то же самое, монополисты задрали цену за прием, нас заставили к ним ходить. На самом деле врачи ничего не проверяют на этом приеме. Поэтому не заслужили они Октавию, пусть на Гранте ездят.
*

На рапиде же вроде. Надо же побалаболить в адрес ваза, притянув сюда весту спорт, когда обычный седан на 400к дешевле купить можно. Кнопочные балаболы они такие

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 22 2019, 20:54
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Dzen
post Aug 23 2019, 06:09 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 753



Цитата(Cterra @ Aug 22 2019, 12:59)
Да и покупают они на заработанные деньги, а не на бюджет.
Осмотр психиатром на ВУ стоит 205 руб. Время - 10 минут
1 000 р. в час, за рабочий день 8 000 р. в кассу
Итого, Шкода "отбивается" за 150 рабочих дней, то есть за полгода.
отличная работа! В чем проблема то?
*

Для не бюджета, пусть сидят в не бюджетном здании и оказывают услуги по не бюджетным лицензиям.
Profile CardPM
  -1/+3  
Cterra
post Aug 24 2019, 11:09 
Отправлено #40


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 341



Цитата(autoion @ Aug 22 2019, 14:03)
Еще один сказочник. Зашел на сайт ОД лада, веста седан "ОТ 528 210 РУБ". Если ты такой привередливый, то 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Luxe - стоит 650.610 руб. Сравнение явно в пользу Весты. Я понимаю что ты сейчас ездишь на Октавии и пытаешься оправдать действия психбольницы, но давай не будем врать сами себе.
Вот и я про то же самое, монополисты задрали цену за прием, нас заставили к ним ходить. На самом деле врачи ничего не проверяют на этом приеме. Поэтому не заслужили они Октавию, пусть на Гранте ездят.
*

Какая разница что и сколько стоит?
Люди работают и получают за это деньги.
Не нравится - НЕ ПЛАТИТЕ им за рбаоту и не заказывайте услуги.

И что за дебильная привычка обсуждать человека, написавшего пост, а не суть поста?
Зачем мне оправдывать действия псих больницы?
Почему марка моего автомобиля как решающий фактор (кстати, у меня другой автомобиль)
Мне 205 р. погоды не делают, заплатил, отметку получил, права обменял. Это федеральная проблема ( про монополизм), а не местечковая придумка.

Про заслужили или нет.
Устройся на практику туда, посиди на приеме пару часиков хотя бы.. Потом скажешь, заслужили или нет. Люди всю жизнь имеют дело отнюдь не с лучшими представителями людей и вы еще чем то недовольны...

Цитата(Lucky_Dzen @ Aug 23 2019, 06:09)
Для не бюджета, пусть сидят в не бюджетном здании и оказывают услуги по не бюджетным лицензиям.
*

Подай жалобу в установленном порядке )
Пусть проверят.




--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 24 2019, 12:03 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 8 082
Vesta


Цитата(Cterra @ Aug 24 2019, 11:09)
Какая разница что и сколько стоит?
Люди работают и получают за это деньги.
Не нравится - НЕ ПЛАТИТЕ им за рбаоту и не заказывайте услуги
*

С таким же успехом могу посоветовать вам не платить налоги на ФЗ и налоги на ваш бизнес, за жкх, за капремонт, дальнобойщикам не поатить за платон. Только не говорите что вам нравится платить эти поборы. Расценки за их работу завышены, а завышены так как они монополисты. Я бы не платил им, но нас заставляют к ним ходить при медосмотре на работе, при получении ВУ, при получении справки о недееспособности старых родителей (я привез врача, она спросила 2 вопроса издалека, я отвез ее обратно).
Цитата(Cterra @ Aug 24 2019, 11:09)
И что за дебильная привычка обсуждать человека, написавшего пост, а не суть поста?
Зачем мне оправдывать действия псих больницы?
Почему марка моего автомобиля как решающий фактор (кстати, у меня другой автомобиль)
Мне 205 р. погоды не делают, заплатил, отметку получил, права обменял. Это федеральная проблема ( про монополизм), а не местечковая придумка.
*

Ну какой пост, такой на него и ответ. pardon.gif не нравится - не пишите тут. Вы же так выше пишете, но сами не следуете своим советам.
Если для вас 205 руб погоды не делает, то пересылайте эту сумму мне каждый день, реквизиты скину в личку, если согласны.
Цитата(Cterra @ Aug 24 2019, 11:09)
Про заслужили или нет.
Устройся на практику туда, посиди на приеме пару часиков хотя бы.. Потом скажешь, заслужили или нет. Люди всю жизнь имеют дело отнюдь не с лучшими представителями людей и вы еще чем то недовольны...
*

Не знаю, в огромных очередях к ним всегда нормальные люди стоят. Но эти огромные очереди к ним создали искуственно, загоняя туда людей под палкой, сделали себе бизнес из ничего. Моя бы воля, вообще бы туда не ходил.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 26 2019, 16:17 
Отправлено #42


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 341



Цитата(autoion @ Aug 24 2019, 12:03)
С таким же успехом могу посоветовать вам не платить налоги на ФЗ и налоги на ваш бизнес, за жкх, за капремонт, дальнобойщикам не поатить за платон. Только не говорите что вам нравится платить эти поборы. Расценки за их работу завышены, а завышены так как они монополисты. Я бы не платил им, но нас заставляют к ним ходить при медосмотре на работе, при получении ВУ, при получении справки о недееспособности старых родителей (я привез врача, она спросила 2 вопроса издалека, я отвез ее обратно).

Ну какой пост, такой на него и ответ.  pardon.gif не нравится - не пишите тут. Вы же так выше пишете, но сами не следуете своим советам.
Если для вас 205 руб погоды не делает, то пересылайте эту сумму мне каждый день, реквизиты скину в личку, если согласны.

Не знаю, в огромных очередях к ним всегда нормальные люди стоят. Но эти огромные очереди к ним создали искуственно, загоняя туда людей под палкой, сделали себе бизнес из ничего. Моя бы воля, вообще бы туда не ходил.
*

1. Советуйте, но ваши советы мне не подходят, они депрессивны, деструктивные и призывают нарушать действующее законодательство.

2. Хотите бороться с расценками? Сделайте такой же кабинет: получите образованеие, лицензию, купите помещение, и сделайте цены дешевле. Бейте монополизм рублем!

3. Вам пересылать не буду, потому что не поощряю халяву и попрошайничество.

4. Не нравятся очереди - сделайте лучше.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения