Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Оффтоп из темы про ДТП с Ладыковым младшим , политота и пространные рассуждения

Lucky_Den
post Aug 1 2019, 14:29 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 12:38)
Функция власти это улучшение жизни населения, а не то, что вы навесили. В принципе, вы сами обрисовали что вам требуется от власти,  что ещё раз подтверждает тупость стада, которого, к сожалению большинство. Вам на голову срут, а вы думаете что так и должно быть, но это не так.
*


Это ТЫ так решил ? smile3.gif))

Ну и скажи ка мне, дорогой. КТО из людей во власти идет туда ради "улучшения жзни населения" ? smile3.gif))
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Den
post Aug 1 2019, 14:30 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 12:39)
За Грудинина, как и все мои знакомые и семья.
*

Ну и ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ты решил, что придя во власть он будет продвигать ТВОИ интересы , а не свои ? smile3.gif))
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Aug 1 2019, 14:33 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Po4ka21 @ Aug 1 2019, 13:36)
кстати. эта наша власть не дает право выбора- то есть выбор есть, но не того за кого хочешь голосовать. Некоторые говорят что не хотят выбирать Жириновсго и Собчак, остается только он. Про Грудинина тоже много плохого говорят(говорили) по тв, не в прямую, но говорили. Нам совсем не дают выбора,
и я если честно уже не знаю кто сможет с этим всем справится. Наш царь не сможет жить вечно
*

Да пофиг кто. "царь" лишь ЛИЦО властной верхушки, не более smile3.gif Да, Личные качества влияют на отдельные аспекты политики верхушки в целом, но СУТЬ этой политики в продвижении интересов как раз этой ВЕРХУШКИ smile3.gif Не будет ВВП, верхушка выберет другое лицо, и даст "на утверждение" smile3.gif
Хотя всегда есть вариант, что ДРУГАЯ группа лиц, С ДРУГИМИ ФИО , но с теби же целями (обеспечить себя) придет вк власти, но не более.

p.s. СПросите зачем Зеленский отовсюду убирает "Порошенковских" и сажает своих ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Aug 1 2019, 14:44 
Отправлено #34


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 1 2019, 13:44)
Председатель колхоза, поздававший в аренду и попродававший все колхозные земли??? Коммунист, имеющий в банках миллионы и владеющий собственностью???  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Вам своего местного агронома мало??? biggrin.gif
Самое забавное то, что абсолютное большинство людей, голосующих ПРОТИВ ВВП, считают других лохами, терпилами, ватой...  biggrin.gif
*

Телевизор хороший, в FullHD Киселева с Соловьевым смотришь? Нам нём госдолг США и что там у хохлов лучше видно? В кредит телик небось купил?
Profile CardPM
  -1/+1  
FeSS1992
post Aug 1 2019, 14:48 
Отправлено #35


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2019, 14:29)
Это ТЫ так решил ? smile3.gif))

Ну и скажи ка мне, дорогой. КТО из людей во власти идет туда ради "улучшения жзни населения" ? smile3.gif))
*

Я бы пошел. Не все люди стадо, как ты, есть те, которые о других заботятся.

у и ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ты решил, что придя во власть он будет продвигать ТВОИ интересы , а не свои ? smile3.gif))

Мне достаточно того, что ВВ уже 18 лет страну обманывает, что как бы уже не раз доказано что он как минимум лгун и кормит своих друзей. Судя по реакции СМИ, как они начали поливать Грудинина, и лично побывав в его колхозе, я понял, что это самый лучший кандидат из всех, который может что-то изменить. Если человек один раз обманул, то я ему больше не верю, а тебя уже 20 лет обманывают, а ты этому и рад, потому что вы - стадо.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Aug 1 2019, 14:55 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 14:48)
Я бы пошел. Не все люди стадо, как ты, есть те, которые о других заботятся.

у и ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ты решил, что придя во власть он будет продвигать ТВОИ интересы , а не свои ? smile3.gif))

Мне достаточно того, что ВВ уже 18 лет страну обманывает, что как бы уже не раз доказано что он как минимум лгун и кормит своих друзей. Судя по реакции СМИ, как они начали поливать Грудинина, и лично побывав в его колхозе, я понял, что это самый лучший кандидат из всех, который может что-то изменить. Если человек один раз обманул, то я ему больше не верю, а тебя уже 20 лет обманывают, а ты этому и рад, потому что вы - стадо.
*


и это ты МЕНЯ стадом называешь,и тем "кто о других не заботится" ? smile3.gif
ВОт он показатель современных "Борцунов".

И показатель их интеллекта, который "отличен от стада".
Раз им "обманывает" и "18лет" достаточно чтобы пытаться разрушить систему , при этом НЕ ДУМАЯ о последствиях своих действий.

Ты говоришь " я бы пошел". Но это лишь СЛОВА. Ты не сделаешь и ШАГУ ради других.
И так говоришь ровно до тех пор, пока за свои дела "ради других" не получишь первую шишку, только потому, что у всех мнение "как надо" РАЗНОЕ. и ВСЕГДА найдутся недовольные твоими действиями. И иногда вполне себе свою недовольство в твоем отношении проявят. А может и "Дружить против тебя" с кем то будут smile3.gif)

Вот ты меня назвал "стадом" который "ради других не сделает ничего", когда я ради других как минимум в борьбе за соблюдение ПДД уже успел не только сделать дофига, но и огрести разных последствий на этой ниве. НИЧЕГО не получив от этой деятельности для себя.
НО ТЫ, который и пальцем не пошевелил ради других меня обвиняешь в том что я ничего не с делаю /не делал .

КИНО МЛИН !

Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Aug 1 2019, 15:00 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 13 989



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 14:44)
Телевизор хороший, в FullHD Киселева с Соловьевым смотришь? Нам нём госдолг США и что там у хохлов лучше видно? В кредит телик небось купил?
*

По себе судишь? facepalm_ani.gif Удивляет, когда на конкретное что либо ересь подобной этой слышишь в ответ. Киселёв, госдолг США, хохлы... Отрицать очевидное, что Грудинин давно не коммунист в той мере, какими они были раньше довольно таки глупо, но некоторым этого не понять.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+3  
Lucky_Den
post Aug 1 2019, 16:11 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(miron111 @ Aug 1 2019, 15:00)
По себе судишь?  facepalm_ani.gif Удивляет, когда на конкретное что либо ересь подобной этой слышишь в ответ. Киселёв, госдолг США, хохлы... Отрицать очевидное, что Грудинин давно не коммунист в той мере, какими они были раньше довольно таки глупо, но некоторым этого не понять.
*


есть же старое
"Существуют только 2 точки зрения - МОЯ и НЕПРАВИЛЬНАЯ"
Ну "БОрцуны" его дополнили
"У тех у кого неправильная - те зомбированы ящиком, Киселевым и Соловьевым"
Бинарные люди однако smile3.gif)

p.s. Кстати, что смешно , один из КИселвых, который в 404 сбежал как раз чоень даже зомбирует... вот только в обратнку другому Киселеву smile3.gif)) И получается с обиех сторон мозги промыты киселевыми smile3.gif)))
Profile CardPM
  -1/0  
FeSS1992
post Aug 1 2019, 17:22 
Отправлено #39


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2019, 14:55)
и это ты МЕНЯ стадом называешь,и тем "кто о других не заботится" ? smile3.gif
ВОт он показатель современных "Борцунов".

И показатель их интеллекта, который "отличен от стада".
Раз им "обманывает" и "18лет" достаточно чтобы пытаться разрушить систему , при этом НЕ ДУМАЯ о последствиях своих действий.

Ты говоришь " я бы пошел". Но это лишь СЛОВА. Ты не сделаешь и ШАГУ ради других.
И так говоришь ровно до тех пор, пока за свои дела "ради других" не получишь первую шишку, только потому, что у всех мнение "как надо" РАЗНОЕ. и ВСЕГДА найдутся недовольные твоими действиями. И иногда вполне себе свою недовольство в твоем отношении проявят. А может и "Дружить против тебя" с кем то будут smile3.gif)

Вот ты меня назвал "стадом" который "ради других не сделает ничего",  когда я ради других как минимум в борьбе за соблюдение ПДД уже успел не только сделать дофига, но и огрести  разных последствий на этой ниве. НИЧЕГО не получив от этой деятельности для себя.
НО ТЫ, который и пальцем не пошевелил ради других меня обвиняешь в том что я ничего не с делаю /не делал .

КИНО МЛИН !
*

Ты меня не знаешь, и не знаешь что я могу сделать и что я уже делаю, а делаю я для других не мало и не выставляя это на показ. Я принес пользы людям намного больше, потому-что мне нравится помогать людям, но я этим в отличии от тебя не офиширую. Молодец, конечно, что наказываешь нарушителей, но пока те ролики, которые я у тебя видел, у меня сложилось впечатление что ты мудак, который роликами тешит свое самолюбие и имеет огромное количество свободного времени.

Я дальше продолжать не буду, потому что стаду объяснять смысла ничего нет, как и нет у меня свободного времени. Ты внушил, или тебе нушили , что ничего менять не стоит, что лучше уже не будет, ну и живи с этим, стадо оно и есть стадо.

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Aug 1 2019, 17:23
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Aug 1 2019, 17:32 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 17:22)
Ты меня не знаешь, и не знаешь что я могу сделать и что я уже делаю, а делаю я для других не мало и не выставляя это на показ. Я принес пользы людям намного больше, потому-что мне нравится помогать людям, но я этим в отличии от тебя не офиширую. Молодец, конечно, что наказываешь нарушителей, но пока те ролики, которые я у тебя видел, у меня сложилось впечатление что ты мудак, который роликами тешит свое самолюбие и имеет огромное количество свободного времени.
*

"Все мудаки кроме я! " Я понял, спасибо smile3.gif
Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 17:22)
Я дальше продолжать не буду, потому что стаду объяснять смысла ничего нет, как и нет у меня свободного времени. Ты внушил, или тебе нушили , что ничего менять не стоит, что лучше уже не будет, ну и живи с этим, стадо оно и есть стадо.
*


Приписывание мотивам действий других своих фантазий - это то что отличает многих "борцов с режимом" smile3.gif

Кто тебя сказал что я считаю что менять ничего не стоит ?
Я тебе черным по белому выше сказал, что ГЛУПО БОРОТЬСЯ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ, с тем что ты себе придумал.

Хочешь чтобы что то менялось , надо ИДТИ ВО ВЛАСТЬ И ПРОДВИГАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, а не пытаться что то "изменить" меняя одного НА ТАКОГО ЖЕ ДРУГОГО . с бонусом в виде разрухи и крови.

"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Сказал Карлейль, он был в целом прав.
Вот только он не догонял одного, что последние в своих интересах потакают романтикам и спонсируют негодяев. А романтики в наше время это синоним дураков.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 1 2019, 17:41
Profile CardPM
  -1/+1  
Чайник
post Aug 2 2019, 06:44 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 1 2019, 13:44)
Председатель колхоза, поздававший в аренду и попродававший все колхозные земли??? Коммунист, имеющий в банках миллионы и владеющий собственностью???  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Вам своего местного агронома мало??? biggrin.gif
Самое забавное то, что абсолютное большинство людей, голосующих ПРОТИВ ВВП, считают других лохами, терпилами, ватой...  biggrin.gif
*

Радуйся, капремонт есть, на 5 лет помолодели , может ещё что новое появится.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Aug 2 2019, 08:15 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Чайник @ Aug 2 2019, 06:44)
Радуйся, капремонт есть, на 5 лет помолодели , может ещё что новое появится.
*

думаешь у других не будет (не было бы) своих капремонтов, 5 лет и "еще чего то нового "? smile3.gif))
Profile CardPM
  -1/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 2 2019, 10:38 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 14:44)
Телевизор хороший, в FullHD Киселева с Соловьевым смотришь? Нам нём госдолг США и что там у хохлов лучше видно? В кредит телик небось купил?
*

Ну начнем с того, что телик, квартиру и машину я купил не в кредит и Киселева с Соловьевым не смотрю вообще. К чему вообще вот эти фразы были? Сказать больше нечего?
Я так понимаю, что про ВВП все что тебе в уши льют - это правда, а про Грудинина (то, что он скрывал свои зарубежные счета и продавал и сдавал в аренду колхозные земли) - ложь, звездежь и провокации??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ясно все с вами... Борцуны такие борцуны... Никто тебя лично не оскорблял, но для тебя все другие - стадо, терпилы и вата... Унылый вы народ...

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 2 2019, 10:45 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(Чайник @ Aug 2 2019, 06:44)
Радуйся, капремонт есть, на 5 лет помолодели , может ещё что новое появится.
*

Начать надо с того, что денег в ПФР не хватает потому, что половина России работает на серой зарплате. Получают бабки в конверте, уходят от уплаты налогов, а теперь ноют что возраст подняли??? Начинать с себя надо, ведь можно подумать если придет Грудинин или навальный (который кстати еще лет 5 назад сам орал что надо пенсионный возраст поднимать, а теперь митинги с хомяками устраивает), то пенсионный возраст сразу лет на 20 скинут, да??? biggrin.gif

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Aug 2 2019, 17:04 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 2 2019, 10:45)
Начать надо с того, что денег в ПФР не хватает потому, что половина России работает на серой зарплате. Получают бабки в конверте, уходят от уплаты налогов, а теперь ноют что возраст подняли??? Начинать с себя надо, ведь можно подумать если придет Грудинин или навальный (который кстати еще лет 5 назад сам орал что надо пенсионный возраст поднимать, а теперь митинги с хомяками устраивает), то пенсионный возраст сразу лет на 20 скинут, да??? biggrin.gif
*

Да ладно, не хватает если по меньше бы воровали и зарплату миллионами не начисляли бы себе глядишь ВСЕ выглядело бы иначе. Вот Сечин за какие заслуги получает " неадкватную" зарплату он что бурильщик офигенный и он не заменимый человек .

Сообщение отредактировал Чайник - Aug 2 2019, 17:06

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: