Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Оффтоп из темы про ДТП с Ладыковым младшим , политота и пространные рассуждения

романт
post Aug 1 2019, 09:43 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 12 959



Поаккуратнее с комментами в сторону власть имущих.
Машина " правосудия" завертелась
https://auto.mail.ru/article/73859-akter_sy...ali_na_8_sutok/

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Aug 1 2019, 09:59 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(dfrost @ Jul 31 2019, 23:14)
Господи, куда власть скатилась. Хоть полицейские, хоть депутаты, хоть администрация - одна шайка, что сидит на шее у народа и пьет его кровь. А наглые отпрыскы людей калечат бухие. "55% россиян хотят Путина В.В. на очередной срок". Откуда такие цифры при таком бардаке в стране?
*

Да уж вся администрация и местные чиновники давно уже чувствуют себя ЦАРЬКАМИ. Чего только стоит посмотреть комментарии их детей. Самое интересное что народ выбирает эту ЕЛИТУ на выборах.
Profile CardPM
  0/+6  
dfrost
post Aug 1 2019, 10:10 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2019, 08:38)
... И вообще во всем этом президент виноват ! ...
*


Согласен, в данном конкретном случае не уровень президента. Насколько я знаю, сити-менеджера избирают депутаты городского собрания. Вот к ним много вопросов. Но когда видишь, что они не задумываясь голосуют за передачу земель в парках и скверах, во дворах под уплотнительную застройку торговыми центрами и ларьками, понимаешь, что спрашивать с них бесполезно. А откуда большинство депутатов горсобрания? Не с "Единой России" ? Горожанам надо объяснять, что именнно эти люди решают будет у Вас во дворе детская площадка или ларек и горожане должны решать надо ли за них голосовать в следующий раз.
Profile CardPM
  0/+2  
dfrost
post Aug 1 2019, 10:28 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2019, 08:38)
А то что сейчас я машину припарковал с нарушением - фигня, перестроился , не уступив - фигня, матом кого-то покрыл - то же фигня. И вообще во всем этом президент виноват !
*


Избил с друзьями человека - фигня, ударил по лицу полицейского - фигня, мчаться по городу 160 км - фигня, покалечил людей в ДТП и сбежал - фигня...
Ах да, у него же папа "крепкий хозяйственник". Ну, тогда можно.
А простой человек слово "президент" с маленькой буквы напишет - так и набросились все)))
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Aug 1 2019, 10:59 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 18 948



Цитата(dfrost @ Aug 1 2019, 10:10)
Согласен, в данном конкретном случае не уровень президента. Насколько я знаю, сити-менеджера избирают депутаты городского собрания. Вот к ним много вопросов. Но когда видишь, что они не задумываясь голосуют за передачу земель в парках и скверах, во дворах под уплотнительную застройку торговыми центрами и ларьками, понимаешь, что спрашивать с них бесполезно. А откуда большинство депутатов горсобрания? Не с "Единой России" ? Горожанам надо объяснять, что именнно эти люди решают будет у Вас во дворе детская площадка или ларек и горожане должны решать надо ли за них голосовать в следующий раз.
*


какая разница какой шильдик на партии , если там все ВЛАСТЬ/ДЕНЬГИ имущие ? smile3.gif))
Они И БУДУТ там, и решения будут проводить чтобы получить ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ ?

Прям как в пустоту говорю smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Romanchik3000
post Aug 1 2019, 11:13 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2019, 08:38)
Прошу не воспринимать ответ как данный вам лично smile3.gif

Сарказм вкл.

Да чего ты гонишь , точно президент виноват - все они шайка воров, "рыба гниет с головы"!
Их надо поменять на кого-то "из народа", вот тогда заживем ! ВОт придет НАвальный - он порядок наведет !

А то что сейчас я машину припарковал с нарушением - фигня, перестроился , не уступив - фигня, матом кого-то покрыл - то же фигня. И вообще во всем этом президент виноват !
Если мы так делаем - виноват в том что нас до такого состояния довел, Если нас ловит и наказывает за это - то кровавый тиран, за такие мелочи наказывает. Это же не миллиарды
воровать !

Сарказм выкл.

КОгда же до тупых дойдет , что "Там" не с марса люди сидят и если ВЫ в основной своей массе считаете, что закон нарушать можно, то И ОНИ ТОЧНО ТАКЖЕ считают что можно. И разница между вами  только в том что вам доступны МАЛЕНЬКИЕ нарушения закона , а им БОЛЬШИЕ.
В остальном между вами разницы НЕТУ.

Начните С СЕБЯ , а уже потом претензии "Президентам" кидайте, ибо он КАЖДОМУ ИЗ ВАС попочку не подотрет и пальчиком не погрозит, когда ИМЕННО ВЫ будете закон нарушать.
И при этом пофиг какие именно ФИО кресло занимают, хоть ВВП, хотьНАвальный, хоть еще какой петров-сидоров.
*

Подписываюсь под каждым словом! good.gif А то привыкли во всем ВПП обвинять, а в своем глазу то не то что соринку, бревна не видят!

Сообщение отредактировал Romanchik3000 - Aug 1 2019, 11:15
Profile CardPM
  -1/+6  
FeSS1992
post Aug 1 2019, 11:22 
Отправлено #22


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2019, 10:59)
какая разница какой шильдик на партии , если там все ВЛАСТЬ/ДЕНЬГИ имущие ? smile3.gif))
Они И БУДУТ там, и решения будут проводить чтобы получить ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ ?

Прям как в пустоту говорю smile3.gif
*

А может не будут? Стремление к лучшему это плохо? За 18 лет я понял что эта власть обманщики и *****болы, если меня обманут один раз, то я знаю что человеку верить нельзя. А тут 18 лет россиянам на уши срут, так они и рады, продолжают за стабильность на дне голосовать.

Ну вот явный пример стада и адептов стабильности. Откуда такая логика, что если придут новые, то сразу будут воровать, значит нужно выдвигать те кандидатуры, которые изменят жизнь в лучшую сторону.

Когда твоя машина начинает тебя подводить, ты новую не покупаешь, потому что та тоже ломаться будет? Стадо оно и есть стадо. Одно я вывел для себя точно, это стадо достойно такого правительства.
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Aug 1 2019, 11:27 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 18 948



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 11:22)
А может не будут? Стремление к лучшему это плохо? За 18 лет я понял что эта власть обманщики и *****болы, если меня обманут один раз, то я знаю что человеку верить нельзя. А тут 18 лет россиянам на уши срут, так они и рады, продолжают за стабильность на дне голосовать.

Ну вот явный пример стада и адептов стабильности. Откуда такая логика, что если придут новые, то сразу будут воровать, значит нужно выдвигать те кандидатуры, которые изменят жизнь в лучшую сторону.

Когда твоя машина начинает тебя подводить, ты новую не покупаешь, потому что та тоже ломаться будет?  Стадо оно и есть стадо. Одно я вывел для себя точно, это стадо достойно такого правительства.
*


еще раз напишу, ну придет к власти другая партия, ты уверен что она не будет толкать те же интересы = интересы ИМЕЮЩИХ ДЕНЬГИ ?
Ты уверен что В НАШИХ РЕАЛИЯХ может существовать партия или организация , которая будет толкать интересы "народа" а не интересы своей ГРУППЫ ЛИЦ, имеющих деньги ? smile3.gif))

Нет ты РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРИШЬ ?! smile3.gif))

те же люди, что пришли к власти ПОсле ЯНыка ЛИЧНО втирали что "газ для населения должен стоить дешевле чем сейчас" ,а придя к власти его сделали дороже в ДЕСЯТЬ раз , и это сделали ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, которых выбрали люди "демократично", теже кто шли во власть "РАДИ НАРОДА". ЧТО Изменилось от смены "Партии власти"? smile3.gif))) ЧТО ?!
Тебя страна 404 ничему не научила ? smile3.gif)) сколько там уже было "демократических НАШИХ" президетов, И ЧТО ?! smile3.gif)))

Глупо ждать от автомобиля что он полетит , ЕЩЕ ГЛУПЕЕ ждать, что от смены автомобиля другой начнет летать, СКОЛЬКО НЕ МЕНЯЙ.

Современная структура власти В ЛЮБОМ "демократическом" государстве, НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ реализации интересов большинства населения, а только своей УЗКОЙ ЧАСТИ населения. ИНтересы большинства ВСЕГДА будут удовлетворяться по "Остаточному" принципу, только в рамках того, чтобы "БОльшинство" не дошло до края, Чтобы спихнуть эту верхушку. С тем чтобы посадитьна свою шею НОВУЮ ТАКУЮ ЖЕ ВЕРХУШКУ. С другими шильдиками.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 1 2019, 11:33
Profile CardPM
  -1/+4  
FeSS1992
post Aug 1 2019, 11:38 
Отправлено #24


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2019, 11:27)
еще раз напишу, ну придет к власти другая партия, ты уверен что она не будет толкать те же интересы = интересы ИМЕЮЩИХ ДЕНЬГИ ?
Ты уверен что В НАШИХ РЕАЛИЯХ может существовать партия или организация , которая будет толкать интересы "народа" а не интересы своей ГРУППЫ ЛИЦ, имеющих деньги ? smile3.gif))

Нет ты РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРИШЬ ?! smile3.gif))

те же люди, что пришли к власти ПОсле ЯНыка ЛИЧНО втирали что "газ для населения должен стоить дешевле чем сейчас" ,а придя к власти его сделали дороже в ДЕСЯТЬ раз , и это сделали ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, которых выбрали люди "демократично", теже кто шли во власть "РАДИ НАРОДА".  ЧТО Изменилось от смены "Партии власти"? smile3.gif))) ЧТО ?!
Тебя страна 404 ничему не научила ? smile3.gif))  сколько там уже было "демократических НАШИХ" президетов, И ЧТО ?! smile3.gif)))

Глупо ждать от автомобиля  что он полетит , ЕЩЕ ГЛУПЕЕ ждать, что от смены автомобиля другой начнет летать, СКОЛЬКО НЕ МЕНЯЙ.

Современная структура власти В ЛЮБОМ "демократическом" государстве, НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ реализации интересов большинства населения, а только своей УЗКОЙ ЧАСТИ населения. ИНтересы большинства ВСЕГДА будут удовлетворяться по "Остаточному" принципу, только в рамках того, чтобы "БОльшинство" не дошло до края, Чтобы спихнуть эту верхушку. С тем чтобы посадитьна свою шею НОВУЮ ТАКУЮ ЖЕ ВЕРХУШКУ. С другими шильдиками.
*

Капец у тебя башка промыта. Тебя если в одном и том же автосервисе 20 лет обманывают, ты в другой из принципа не пойдешь, потому что цель другого сервиса тоже поиметь с тебя деньги?

Я не глупый, я всегда стремлюсь изменить что-то к лучшему. Но ты лох и терпила, который за стабильную жизнь в банановой республике, как и львиная доля нашего стада. Электорат ВВ, достойный своего президента.

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Aug 1 2019, 11:40
Profile CardPM
  -4/+4  
Lucky_Den
post Aug 1 2019, 11:44 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 18 948



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 11:38)
Капец у тебя башка промыта. Тебя если в одном и том же автосервисе 20 лет обманывают, ты в другой из принципа не пойдешь, потому что цель другого сервиса тоже поиметь с тебя деньги?

Я не глупый, я всегда стремлюсь изменить что-то к лучшему. Но ты лох и терпила, который за стабильную жизнь в банановой республике, как и львиная доля нашего стада.
*


Нет не пойду, потому что есть разница

Потому что в сервисе есть ФУНКЦИЯ - ремонтировать машины, это ее назначение.
И если сервис не выполняет свою функцию его меняют.
С "ВЛастью" - правительство, депутати и т.д. В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМ государстве, ДРУГАЯ ФУНКЦИЯ, не та что вы на нее навесили.

Единственные функции власти -
1. УДЕРЖАТЬ эту власть
2. ИСПОЛЬЗОВАТЬ свою власть для дальнейшего обогащения, "Обналичивая" затраты на получение, поддержание этой власти.

ВСЕ.

Если власть выполняет эти функции , государство существует.
НЕТ - происходит смена власти.

Поэтому сколько бы не кричали разные сервисы "Мы подымем урожаи зерновых". верить В ЭТОМ им ГЛУПО И БЕССМЫСЛЕННО. И менять эти сервисы из за очередного обещания "все таки повысить урожаи зерновых" так же ГЛУПО. ЭТО НЕ ИХ ФУНКЦИЯ, как бы они ни втирали другое

А верить очередным крикунам что "Мы повысим уровень жизни" , когда они идут во власть НЕ ДЛЯ ЭТОГО, так же глупо. ЭТО НЕ ИХ ФУНКЦИЯ "делать людям лучше". Их функция ПОЛУЧИТЬ ДОХОД ОТ ПРИЧАСТНОСТИ К ВЛАСТИ.

Profile CardPM
  -2/+3  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 1 2019, 11:57 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 027
Из: мученный нарзаном



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 11:38)
Капец у тебя башка промыта. Тебя если в одном и том же автосервисе 20 лет обманывают, ты в другой из принципа не пойдешь, потому что цель другого сервиса тоже поиметь с тебя деньги?

Я не глупый, я всегда стремлюсь изменить что-то к лучшему. Но ты лох и терпила, который за стабильную жизнь в банановой республике, как и львиная доля нашего стада. Электорат ВВ, достойный своего президента.
*

Уважаемый нелох и нетерпила, разрешите лохам и терпилам поинтересоваться, за кого вы голосовали на прошлых выборах? А то все нелохи и нетерпилы что-то отмалчиваются, может вы ответите? Направьте так сказать нас на путь истинный...

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+1  
FeSS1992
post Aug 1 2019, 12:38 
Отправлено #27


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2019, 11:44)
Нет не пойду, потому что есть разница

Потому что в сервисе есть ФУНКЦИЯ - ремонтировать машины, это ее назначение.
И если сервис не выполняет свою функцию его меняют.
С "ВЛастью" - правительство, депутати  и т.д. В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМ государстве, ДРУГАЯ ФУНКЦИЯ, не та что вы на нее навесили.

Единственные функции власти -
1. УДЕРЖАТЬ эту власть
2. ИСПОЛЬЗОВАТЬ свою власть для дальнейшего обогащения, "Обналичивая" затраты на получение, поддержание этой власти.

ВСЕ.

Если власть выполняет эти функции , государство существует.
НЕТ - происходит смена власти.

Поэтому сколько бы не кричали разные сервисы "Мы подымем урожаи зерновых".  верить В ЭТОМ им ГЛУПО И БЕССМЫСЛЕННО. И менять эти сервисы из за очередного обещания "все таки повысить урожаи зерновых" так же ГЛУПО. ЭТО НЕ ИХ ФУНКЦИЯ, как бы они ни втирали другое

А верить очередным крикунам что "Мы повысим уровень жизни" , когда они идут во власть НЕ ДЛЯ ЭТОГО, так же глупо. ЭТО НЕ ИХ ФУНКЦИЯ "делать людям лучше". Их функция ПОЛУЧИТЬ ДОХОД ОТ ПРИЧАСТНОСТИ К ВЛАСТИ.
*

Функция власти это улучшение жизни населения, а не то, что вы навесили. В принципе, вы сами обрисовали что вам требуется от власти, что ещё раз подтверждает тупость стада, которого, к сожалению большинство. Вам на голову срут, а вы думаете что так и должно быть, но это не так.
Profile CardPM
  -1/+1  
FeSS1992
post Aug 1 2019, 12:39 
Отправлено #28


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 1 2019, 11:57)
Уважаемый нелох и нетерпила, разрешите лохам и терпилам поинтересоваться, за кого вы голосовали на прошлых выборах? А то все нелохи и нетерпилы что-то отмалчиваются, может вы ответите? Направьте так сказать нас на путь истинный...
*

За Грудинина, как и все мои знакомые и семья.
Profile CardPM
  0/+4  
Po4ka21
post Aug 1 2019, 13:36 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 855
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 1 2019, 11:57)
Уважаемый нелох и нетерпила, разрешите лохам и терпилам поинтересоваться, за кого вы голосовали на прошлых выборах? А то все нелохи и нетерпилы что-то отмалчиваются, может вы ответите? Направьте так сказать нас на путь истинный...
*

кстати. эта наша власть не дает право выбора- то есть выбор есть, но не того за кого хочешь голосовать. Некоторые говорят что не хотят выбирать Жириновсго и Собчак, остается только он. Про Грудинина тоже много плохого говорят(говорили) по тв, не в прямую, но говорили. Нам совсем не дают выбора,
и я если честно уже не знаю кто сможет с этим всем справится. Наш царь не сможет жить вечно

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 1 2019, 13:44 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 027
Из: мученный нарзаном



Цитата(FeSS1992 @ Aug 1 2019, 12:39)
За Грудинина, как и все мои знакомые и семья.
*

Председатель колхоза, поздававший в аренду и попродававший все колхозные земли??? Коммунист, имеющий в банках миллионы и владеющий собственностью??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вам своего местного агронома мало??? biggrin.gif
Самое забавное то, что абсолютное большинство людей, голосующих ПРОТИВ ВВП, считают других лохами, терпилами, ватой... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Aug 1 2019, 14:15

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: