Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 23 2019, 15:28 
Отправлено #1846


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Правоохранители проверяют причастность Ладыкова-младшего к ДТП с пострадавшими

Эта авария произошла 22 июля в 05:25 на трассе М-7 в Моргаушском районе возле Калмыково.

По данным Cheb.media, водитель Audi Q7 с номером Е320ЕТ 21 при движении по трассе на высокой скорости врезался в ограждение, после чего столкнулся с УАЗ-3909. Оба автомобиля вылетели с дороги и оказались в кювете.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Показать ещё

В результате аварии водитель «буханки» 1978 года рождения получил сочетанную травму, а его пассажир 1975 года рождения – различные ушибы и раны; для оказания помощи их доставили в медучреждение.

По официальной версии, водитель «Ауди» сбежал с места аварии.

МВД по Чувашии возбудило уголовное дело по факту совершения ДТП с пострадавшими, сопряженное с оставлением места происшествия (часть 2 статьи 264 УК РФ). Наказание по этой статье – лишение свободы на срок от трех до семи лет с лишением прав управления до трёх лет.

По некоторым данным, за рулём «Ауди» мог находиться ранее судимый сын сити-менеджера Чебоксар Олег Ладыков. Об этом заявляют очевидцы, это подтверждают предварительные результаты дактилоскопии.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Сейчас проводится проверка для установления всех обстоятельств дела.

Напомним, 28 мая 2019 года судья Ленинского районного суда Чебоксар приговорил Олега Ладыкова к 1 году 4 месяцам условно. В период условного и испытательного срока (тоже 1 год 4 месяца) ему запрещено находиться вне дома ночью, кроме случаев, связанных с работой или учебой, а также посещать кафе, бары и рестораны, где продается алкоголь на розлив.

Подробнее в материале на Cheb.media

Обновлено: МВД по Чувашии в своём пресс-релизе указывает, что в рамках возбужденного уголовного дела подозревается 20-летний житель Чебоксар, его местонахождение устанавливается. Расследование дела ведет Следственное управление МВД по Чувашии.


Материалы по теме:
– 24.07.2019 ДТП с участием Ладыкова-младшего? Опубликовано видео из салона Audi Q7
- 31.07.2019 «Ауди» полицейского: кто был в салоне в момент ДТП и что с пострадавшими
- 05.08.2019 Верховный суд отказался изменить меру пресечения Олегу Ладыкову
– 2019.09.16 Олег Ладыков проведёт за решёткой ещё месяц – ему продлили меру пресечения
– 14.01.2020 Ладыков-младший в роли жертвы. Позиция защиты до начала прений сторон


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+56  
158 Страницы « < 122 123 124 125 126 > »   
Ответить Создать тему

МВД проверяет причастность Ладыкова-младшего к ДТП с пострадавшими

Penguinator
post Jan 16 2020, 08:43 
Отправлено #1847


Гуру



Сообщений: 16 302



Аслан это лев из Нарнии?!
все не читал, пардон

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  
Старлей
post Jan 16 2020, 08:43 
Отправлено #1848


Постоялец



Сообщений: 355
AUDI Q7


Цитата(Хаттон @ Jan 16 2020, 02:06)
да пусть подсядет. сейчас в стране все меняться будет. не захотел головой если работать ну может щас начнет головой работать. правительство в ЧР еще не ушло чтоли после прямого указа ВВП?
*

Кто не может работать головой, работают руками (метут), либо... опой (без комментариев)
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jan 16 2020, 08:44 
Отправлено #1849


Гуру



Сообщений: 5 628



Цитата(Толян @ Jan 16 2020, 00:06)
Интересно, что скажет «продажный за 50 т.р. трус мент-терпила», которы утверждал, что: «Он всё понял, исправится».

Вывод шкура сделал другой: «Бей ментов, людей и дальше беспредель.»
*


Ну да, он сам решил терпилой стать. Даже на интервью он с высокопоставленным коллегой стоит. Думаю его убедили так сделать, чтобы без работы не остаться. Ведь у человека семья, ипотека.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+2  
Старлей
post Jan 16 2020, 08:46 
Отправлено #1850


Постоялец



Сообщений: 355
AUDI Q7


Цитата(Penguinator @ Jan 16 2020, 08:43)
Аслан это лев из Нарнии?!
все не читал, пардон
*

Нет, это Олег. Вот так бывает, когда одно сообщение от одного к другому передаётся. В итоге через 100 сообщений на форуме вместо имени Олег уже Аслан, Вангую, что ещё через 100 сообщений вообще женское имя будет
Profile CardPM
  0/+1  
sanorin
post Jan 16 2020, 09:15 
Отправлено #1851


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(elik @ Jan 16 2020, 08:38)
Так что же тогда тянут то?
*

А основания для его поиска? Слова обвиняемого? Отпечаток чьего то пальца на бутылке пива? Видеоблогеры ночь куралесили на машине, 7 человек за рулем побывали, и ни у кого фото Аслана не сохранилось и на видео он не попал?
А следы обвиняемого на подушке руля есть. И это перетягивает все слова про Аслана, Асламбека и иных лиц из труднодоступных горных регионов.

Сообщение отредактировал sanorin - Jan 16 2020, 09:16
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Jan 16 2020, 09:29 
Отправлено #1852


Гуру



Сообщений: 16 302



бутираты, не иначе

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
Toha21
post Jan 16 2020, 09:51 
Отправлено #1853


Гуру



Сообщений: 2 570



Цитата(Michael @ Jan 15 2020, 16:54)
Показания собственника каким путем авто оказался у человека без права управления автомобилем.Т.е.либо угон,либо соучастник.А это уже другая статья...
*

Ааа, вот оно чего. Значит адвокат имеет смысл накинуть подзащитному еще срок за угон lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Jan 16 2020, 10:14 
Отправлено #1854


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Boomba @ Jan 15 2020, 16:25)
Товарищам с К. Маркса 36, устраивающим тут спектакль на тему того, что якобы мильон рублей для водителя УАЗа за пережитое джекпот и манна небесная, предлагаю опробовать подобные травмы на себе. Водитель УАЗа, кстати, до сих пор хромает, и это спустя уже сколько месяцев после ДТП...
*

Т. е. какая-то чинуша в рабочее время, за государственные деньги такими делами занимается?
Profile CardPM
  0/+1  
Воффка
post Jan 16 2020, 10:16 
Отправлено #1855


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Russt @ Jan 15 2020, 20:20)
Какой же этот "аслан" волшебник. Ни кто его лица не помнит. Умудрился своих отмечарков не оставить ни где. Так же умудрился каким то образом биологические следы стереть с подушки. В тот же миг скрыться.
Так ещё и о нем вспомнили спустя много времени, еслиб он даже был, в сказках. Кто бы стал прикрывать случайного знакомого столько времени?
*

Цитата
Исследования показывают, что воображаемые друзья у взрослых не такая большая редкость, как можно было бы подумать. Нет определенного возраста, после которого наличие воображаемого друга официально становится проблемой. Воображаемые друзья редко бывают индикатором психической болезни в любом возрасте. Я бы обеспокоилась только, если человек станет утверждать, что его воображаемый друг не воображаемый. Такие утверждения свидетельствовали бы о том, что человек не разделяет реальность и фантазии, а это уже симптомы серьёзной болезни.
Profile CardPM
  0/+3  
samson2
post Jan 16 2020, 10:28 
Отправлено #1856


Эксперт



Сообщений: 744



Цитата(Воффка @ Jan 16 2020, 10:16)

*


Намекаете что Ладыкова будут под дурку косить ? smile3.gif
А что, оригинальное решение... smile3.gif
В аппеляции в вышке заявить, что моргушский суд не исследовал психическое здоровье подозреваемого... а тут вообще случай вопиющий случай коллективного психического нездоровья. Вообще, им для полного успеха этого плана стоит ещё добавить, что Арслан - это лев.
Profile CardPM
  0/+2  
cleanspirit
post Jan 16 2020, 10:50 
Отправлено #1857


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Почитал тему и у меня появилось желание скорее пойти в душ помыться от дерьма которые навалили адвокаты и прихлебалы- писатели. sad.gif
Илитка блин, которая нами правит и учит нас праведности. Тьфу.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jan 16 2020, 12:49 
Отправлено #1858


Проходимец



Сообщений: 22 216
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Уввн @ Jan 15 2020, 23:39)
Аслан - красавчик, одним пальцем умеет бутылку держать  good.gif
*

И детородным органом при этом управлять автомобилем - потому и отпечатков нет, что предохранялся.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jan 16 2020, 13:16 
Отправлено #1859


Гуру



Сообщений: 5 628



Цитата(романт @ Jan 15 2020, 14:12)
facepalm_ani.gif
любой кашеринг позавидует
полицай не уволен еще ?
*


Самое страшное, они все ездили по городу и ни 1 сотрудник не остановил.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jan 16 2020, 13:26 
Отправлено #1860


Гуру



Сообщений: 5 628



Цитата(Septerrianin @ Jan 16 2020, 12:49)
И детородным органом при этом управлять автомобилем - потому и отпечатков нет, что предохранялся.
*


Да он может в перчатках был, один палец дырявый просто lol.gif

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+2  
cuttino
post Jan 16 2020, 13:28 
Отправлено #1861


Постоялец



Сообщений: 308
Octavia


Цитата(elik @ Jan 16 2020, 13:16)
Самое страшное, они все ездили по городу и ни 1 сотрудник не остановил.
*


1. Сотрудников не осталось
2. Думаете, они не знают что авто сотруднику полиции принадлежит?
Profile CardPM
  0/0  

158 Страницы « < 122 123 124 125 126 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: