Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jul 16 2019, 16:46 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: «десятка» протаранила два авто у Агрегатного завода

ДТП произошло 16 июля.


ВАЗ-2110 вылетел с улицы 50 Лет Октября на проспект Мира и столкнулся с «Камри», приготовившейся к левому повороту, и подбила «Весту».

Предварительно, в результате аварии травмы получили два человека.


Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Видео: «десятка» протаранила два авто у Агрегатного завода

земляникер
post Jul 17 2019, 08:31 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 495
Из: 1974 года



Считайте меня подонком, но я, когда поворачиваю с пр.Мира на Валькевича и вижу, как на перекресток выезжают при негорящей стрелке, всегда хочется, чтобы вот так же какой-нить гражданий влепил в бок. angry.gif
Сцуко, мало того, что на запрещающий выезжают на стрелку, так еще алени со 2 полосы, а сзади еще и бибикают некоторые. dry.gif
Profile CardPM
  -1/+13  
романт
post Jul 17 2019, 09:01 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 13 362



Цитата(Теоретик @ Jul 16 2019, 17:44)
Этот "десяточник" частенько по городу ездил с оглушающим музоном из окон angry.gif
*

на какое то время будет спокойнее

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Jul 17 2019, 09:02 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(земляникер @ Jul 17 2019, 08:31)
Считайте меня подонком, но я, когда поворачиваю с пр.Мира на Валькевича и вижу, как на перекресток выезжают при негорящей стрелке, всегда хочется, чтобы вот так же какой-нить гражданий влепил в бок.  angry.gif
Сцуко, мало того, что на запрещающий выезжают на стрелку, так еще алени со 2 полосы, а сзади еще и бибикают некоторые. dry.gif
*

Это я бибикаю (но не на этом перекрёстке). Так же, стоишь за "правильным водителем" перед "стоп линией", а вперёд протискивается, две, три машины хитрованов. А как начинается движение, ещё и остальные лезут со среднего ряда, чтобы повернуть, или развернуться перед тобой. Вот по этому, когда я первый на светофоре, "свою стрелку" я жду "за перекрёстком", чтобы ни одна ...лядь передо мною не проскользнула. Опять же движение для всех после загорание стрелки начинается быстрее. Понятно, что нарушаю, но я хоть ни кому не мешаю и другим не даю это делать. pardon.gif Вот и ждём когда на этом перекрёстке поставят камеру "движение по полосам". yes.gif
"Глисты" норовящие пролезть без очереди(поворачивающие, или разворачивающиеся со среднего ряда) , ставьте дяде минусы tongue.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Jul 17 2019, 10:08
Profile CardPM
  -13/+4  
романт
post Jul 17 2019, 09:05 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 13 362



Цитата(Verwirren @ Jul 17 2019, 08:20)
Вот по этому, на каждом перекрёстке, должна стоять камера на ОСАГО. Ибо, "Взять с голодранца нечего, окромя анализов, да и те с глистами". blush2.gif  pardon.gif
*

я считаю это очень большая проблема . кто то платит и в результате оказывается без защиты , а кто то ездит не оплачивая осаго на корыте за 15тр и разбивает людям машины. а взять с него в итоге не чего .
за то в думе спортсменов больше чем на олимпиаде , в результате законы такие какие есть

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+11  
Lessee
post Jul 17 2019, 09:46 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 702



Цитата
Этот "десяточник" частенько по городу ездил с оглушающим музоном из окон

А как он тогда врача прошел, если глуховатенький??? Не помешало бы на его медсправку взглянуть, где проходил медкомиссию, кто подписывал...
Profile CardPM
  0/+3  
Zenteam21
post Jul 17 2019, 11:21 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Lucky_Dzen @ Jul 16 2019, 16:56)
Интересно водитель камри перестанет выезжать на перекресток на запрещающий?
*

Нет он же кретин и был наказан! Думаешь этот кретин разбирается в логике? Логика камри - я выеду на перекресток первым и поеду первым и выиграю целую полсекунду, я же такой даунито мне же логику не преподавали в школе!
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Jul 17 2019, 11:26 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(романт @ Jul 17 2019, 09:05)
я считаю это очень большая проблема . кто то платит и в результате оказывается без защиты , а кто то ездит не оплачивая осаго на корыте за 15тр и разбивает людям машины. а взять с него в итоге не чего .
за то в думе спортсменов больше чем на олимпиаде , в результате законы такие какие есть
*

Нет ОСАГО - это не головная боль потерпевших им то свои страховые выплатят. А вот их страховые такую сумму гражданито - ДАУНИТО-десяткину выставят что прихереет он. Ну не в досудебном так в судебном порядке. А не захочет платить начнется работа приставов. Что тут преживать то - десяткину нечем и не на что переживать - да и по делом!
Profile CardPM
  -1/+1  
antoshka32161
post Jul 17 2019, 11:28 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Zenteam21 @ Jul 17 2019, 11:26)
Нет ОСАГО - это не головная боль потерпевших им то свои страховые выплатят. А вот их страховые такую сумму гражданито - ДАУНИТО-десяткину выставят что прихереет он. Ну не в досудебном так в судебном порядке. А не захочет платить начнется работа приставов. Что тут преживать то - десяткину нечем и не на что переживать - да и по делом!
*

Теперь можно получить компенсацию по ОСАГО, даже при отсутствии ОСАГО у виновника ДТП?

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Jul 17 2019, 11:29

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Jul 17 2019, 11:31 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Кроша @ Jul 17 2019, 06:47)
Карми, за то что посредине перекрестка расположилась, спасла пешеходов от смерти, медаль ему и урок на будущее.
*

Камри медаль? - какую - кретин года, За отсутствие логики - что он выберет?!
Profile CardPM
  0/+1  
Густаво
post Jul 17 2019, 11:55 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Svoi @ Jul 17 2019, 02:19)
а что стало бы автобусу? Лучше бы такие "тела" в автобусы прилетали, чем в легковушки ни в чем не повинных граждан. А лучше в столбы или кюветы. Даже если дело в неисправности авто - тоже сам он виноват, а не другие. Вместо того, чтобы сабвуферы в багажники засовывать, пусть за состоянием авто следят, а не подвергают опасности нормальных людей.
*

в ОТ десятками стоя ездят, их от простого резкого торможения кидает на пол или на поручни, а ты об ударе снаряда рассуждаешь fool.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Густаво
post Jul 17 2019, 12:03 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Verwirren @ Jul 17 2019, 09:02)
Это я бибикаю (но не на этом перекрёстке). Так же, стоишь за "правильным водителем" перед "стоп линией", а вперёд протискивается, две, три машины хитрованов. А как начинается движение, ещё и остальные лезут со среднего ряда, чтобы повернуть, или развернуться перед тобой. Вот по этому, когда я первый на светофоре, "свою стрелку" я жду "за перекрёстком", чтобы ни одна ...лядь передо мною не проскользнула. Опять же движение для всех после загорание стрелки начинается быстрее. Понятно, что нарушаю, но я хоть ни кому не мешаю и другим не даю это делать. pardon.gif  Вот и ждём когда на этом перекрёстке поставят камеру "движение по полосам". yes.gif
"Глисты" норовящие пролезть без очереди(поворачивающие, или разворачивающиеся со среднего ряда) , ставьте дяде минусы tongue.gif
*

поворот на стрелку полностью зависит от первого на стрелке, если он затупит то проедет мало машин, и тогда да, такие типы жутко бесят даже и без хитрованов со второго ряда. Сам иногда грешу поворотом со второго, но стараюсь подгадывать время так чтобы не оказаться раньше времени на середине перекрестка, а как раз к моменту загорания стрелки и тогда никому не мешаю. Если не получается то поворачиваю и жду завершения поворота всех "правильных" и только за ними проезжаю.
Ну а разворачивающиеся со второго ряда это верх наглости, всегда мечтал им в бок заярить.
Profile CardPM
  -5/0  
antoshka32161
post Jul 17 2019, 12:14 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Густаво @ Jul 17 2019, 12:03)
поворот на стрелку  полностью зависит от первого на стрелке, если он затупит то проедет мало машин, и тогда да, такие типы жутко бесят даже и без хитрованов со второго ряда. Сам иногда грешу поворотом со второго, но стараюсь подгадывать время так чтобы не оказаться раньше времени на середине перекрестка, а как раз к моменту загорания стрелки и тогда никому не мешаю. Если не получается то поворачиваю и жду завершения поворота всех "правильных" и только за ними проезжаю.
Ну а разворачивающиеся со второго ряда это верх наглости, всегда мечтал им в бок заярить.
*

А не смущает, что ты создаешь препятствие для тех кто хочет проехать прямо?

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+2  
zeta-2907
post Jul 17 2019, 12:15 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 9 942
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(земляникер @ Jul 17 2019, 08:31)
Считайте меня подонком, но я, когда поворачиваю с пр.Мира на Валькевича и вижу, как на перекресток выезжают при негорящей стрелке, всегда хочется, чтобы вот так же какой-нить гражданий влепил в бок.  angry.gif
Сцуко, мало того, что на запрещающий выезжают на стрелку, так еще алени со 2 полосы, а сзади еще и бибикают некоторые. dry.gif
*


мне кажется надо быть спокойнее на дороге или вообще не садиться за руль. не стоит тратить свои нервы на придурков. их на дороге не мало. на всех не хватит.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Jul 17 2019, 12:22 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Lessee @ Jul 17 2019, 09:46)
А как он тогда врача прошел, если глуховатенький??? Не помешало бы на его медсправку взглянуть, где проходил медкомиссию, кто подписывал...
*

Категория А и В не требует прохождения отоларинголога и уже довольно давно глухим разрешено водить авто.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Jul 17 2019, 12:53 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(antoshka32161 @ Jul 17 2019, 11:28)
Теперь можно получить компенсацию по ОСАГО, даже при отсутствии ОСАГО у виновника ДТП?
*

Вообще то выплачивает твоя страховая - выплатой(а сейчас ремонтом). Она же списывает со страховой виновника сумму. Раз нет страховой виновника - идет письмо с требованием уплатить такую то сумму виновнику в до судебном порядке за определенный срок времени. Ну а если нет оплаты виновником - далее суд (он же дороже выходит ему из за доп расходов). Ну а далее судебные приставы требуют уплату и арестовывают имущество. Это сейчас не проблема пострадавших - вообще!
Profile CardPM
  -4/+1  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: