Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jul 16 2019, 16:46 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: «десятка» протаранила два авто у Агрегатного завода

ДТП произошло 16 июля.


ВАЗ-2110 вылетел с улицы 50 Лет Октября на проспект Мира и столкнулся с «Камри», приготовившейся к левому повороту, и подбила «Весту».

Предварительно, в результате аварии травмы получили два человека.


Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Видео: «десятка» протаранила два авто у Агрегатного завода

Verwirren
post Jul 19 2019, 23:02 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(bur1dza @ Jul 19 2019, 22:45)
3,14здабол тут ты, очкодав, который строчит комменты о том, какой он опасный, мол вшатает машину поворачивающего, по факту же трепло и фуфлыжник, у которого очко заиграет так сделать
*

По делу то , что можешь ответить малолетний дурачок?
Я же у тебя поинтересовался, почему в "теоретической аварии на конкретном перекрёстке" я буду виноват, как ты утверждал.Но ты же малолетний пиз..бол, предпочитаешь вилять задом и переходить на личности. Хвальбишка ты и пустозвон, после этого. tongue.gif
Profile CardPM
  0/+6  
bur1dza
post Jul 19 2019, 23:07 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(Verwirren @ Jul 19 2019, 23:02)
По делу то , что можешь ответить малолетний дурачок?
Я же у тебя поинтересовался, почему в "теоретической аварии на конкретном перекрёстке" я буду виноват, как ты утверждал.Но ты же малолетний пиз..бол, предпочитаешь вилять задом и переходить на личности. Хвальбишка ты и пустозвон, после этого. tongue.gif
*

Какой же ты тупой, повторяю, ты соверши подобную *уйню, грачи тебе потом объяснят на разборе. Ничего я тебе расписывать не собираюсь.
И насчёт малолетства, ты по-моему что-то попутал.
Не можешь сделать, сиди и глотай, тебе похоже не привыкать
Profile CardPM
  -8/0  
Verwirren
post Jul 19 2019, 23:26 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(bur1dza @ Jul 19 2019, 23:07)
Какой же ты тупой, повторяю, ты соверши подобную *уйню, грачи тебе потом объяснят на разборе. Ничего я тебе расписывать не собираюсь.
И насчёт малолетства, ты по-моему что-то попутал.
Не можешь сделать, сиди и глотай, тебе похоже не привыкать
*

Ты свои детские "хотелки и фантазии", на других не распостраняй. Для "озабоченных" есть другой форум. acute.gif
Ну как же так, зачем мне каких то "грачей" ждать? А кстати, что это за птица?
Вдруг бы ты мне открыл "страшную тайну" и я в следующий раз, не стал бы заезжать за "стоп линию" и всех пропускал бы (везде) без очереди. biggrin.gif
Вот так вот, спросишь на форуме совета (проезд перекрёстка), а тебе в ответ хамство и оскарбления. swoon.gif biggrin.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/+7  
koresh1969
post Jul 20 2019, 06:52 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Verwirren @ Jul 18 2019, 07:27)
Вот объясните мне, какой "вред для движения", создаёт мой заезд за "стоп линию" (при зелёном сигнале) конкретно на перекрёстке пр. Яковлева и Лен. Кома.(поворот на лево) Если Вас не затруднит то ответьте мне, иначе всё ваши рассуждения  будут пиз..больством, о "сферическом коне". tongue.gif
*

good.gif замечательно yes.gif но ......
Вы экзамены на право управления транспортными средствами сдавали или "КАК" ?
Вы ВУ (водительское удостоверение ) купили или вам их подарили ....? blush2.gif

Р.С. наверное ПДД написали дураки ? wink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jul 20 2019, 07:15
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jul 20 2019, 07:05 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Verwirren @ Jul 19 2019, 23:26)
Ты свои детские "хотелки и фантазии", на других не распостраняй. Для "озабоченных" есть другой форум. acute.gif 
Ну как же так, зачем мне каких то "грачей" ждать? А кстати, что это за птица?
Вдруг бы ты мне открыл "страшную тайну" и я в следующий раз, не стал бы заезжать за "стоп линию" и всех пропускал бы (везде) без очереди. biggrin.gif

*

Как правило ( ну так получается pardon.gif ) больше всего возмущаются (писают кипятком) те , которые сами нарушают ПДД wink.gif
Это , аксиома pardon.gif

Р.С. вопрос ; а будете ли вы заезжать за «стоп линию» , зная , что за это штрафуют ? wink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jul 20 2019, 07:45
Profile CardPM
  0/+1  
Verwirren
post Jul 20 2019, 08:49 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(koresh1969 @ Jul 20 2019, 07:05)
Как правило ( ну так получается  pardon.gif )  больше всего возмущаются (писают кипятком) те , которые сами  нарушают ПДД  wink.gif
  Это , аксиома  pardon.gif

Р.С. вопрос ;  а  будете ли  вы заезжать за «стоп линию» , зная , что за это штрафуют ?  wink.gif
*

Ещё один не читавший, но осуждающий?
Права уже давно и не первые. tongue.gif Не покупал-подариЛЛи tongue.gif . Хотя знаю многих, которые права купили в своё время а по знаниям и по вождению, большинство местных форумных теоретиков с полученными (не купленными правами), "заткнут за пояс".
Отвечу сразу на оба поста.
За стоп линию(только на данном перекрёстке) я заезжаю осознанно. Про штраф понятно. Как заезжал, так и буду, ибо это вы, "маралисты и толерасты" biggrin.gif можете подождать, пока те кому лень стоять как все, проедут.
А "ссусь я кипятком" именно от тех, кто лезет без очереди(со среднего ряда, с обочины). Последних так принципиально не впускаю, ибо обочечник хуже ..раста. tongue.gif Сам так не делаю(не лезу), и другим не даю. tongue.gif
Ответил? pardon.gif
А теперь если не составит труда, ответь мне.
Только по возможности "без лозунгов и общих фраз".
Кому мешает моя остановка на перекрёстке (не на гипотетическом, а на этом конкретном) за "стоп линией" в ожидании "стрелки". Потому, что так в ПДД написано? wacko2.gif Сможешь "без слюней"? Буду тебе благодарен.
А теперь по Королёвски: «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»
Предложи, что делать с теми, кто на этом перекрёстке заворачивает(разворачивается) со среднего ряда. Ждать когда они местный форум прочитают и осознают, что это не хорошо и ППД это запрещает, или вдруг у них совесть проснётся-так я не доживу до этого. biggrin.gif swoon.gif
Мне так очевидно, что пока не будет камеры "движение по полосам" хитрованы так и будут лезть.
Предлагай раз осуждаешь, иначе будет пустозвонство. biggrin.gif wink.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Jul 20 2019, 08:53
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jul 20 2019, 09:46 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Verwirren @ Jul 20 2019, 08:49)
Кому мешает моя остановка на перекрёстке (не на гипотетическом, а на этом конкретном) за "стоп линией" в ожидании "стрелки". Потому, что так в ПДД написано? wacko2.gif  Сможешь "без слюней"?
  Буду тебе благодарен.

*

Вы точно ПДД учили ???

Извините пжалуста , а как вас , стоящих на перекрёстке, объехать ? До или после ??? lol.gif
Неее , а почему бы и нет , за тобой можно пристроится ? rofl.gif

Р.С. а слюни ... сам глотай (наверное это вкусно , потом расскажешь )

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jul 20 2019, 09:48
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Jul 20 2019, 10:15 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(koresh1969 @ Jul 20 2019, 09:46)
Вы точно ПДД  учили ???

Извините пжалуста , а как вас , стоящих на перекрёстке, объехать ?  До  или после ???  lol.gif
Неее , а почему бы и нет , за тобой можно пристроится ?  rofl.gif

Р.С.  а слюни ... сам  глотай (наверное это вкусно , потом расскажешь )
*

Ещё один? Вроде взрослый дяденька, если конечно 1969 год твоего рождения, а не рост в миллиметрах. wacko2.gif
Ты же не "жертва ЕГ", но так и не понял, про что я написал. И так пишу "развёрнутые портянки", а людям всё не понятно. wink.gif
Ты хоть понял про какой перекрёсток? Ты хоть раз проезжал его с пр. Яковлева(от МТВ) на лево (вниз)Лен. Кома.
С какой стороны, меня кто то должен объезжать? wacko2.gif Я первый стою на перекрёстке(на своей левой полосе)для моего направления горит зеленый и жду стрелку(на лево), все остальные стоят за мною(такие же нарушители ПДД). Встречка, Лен Кома стоит им красный. Кто меня должен объезжать? Кого я должен пропустить, когда загорится стрелка? swoon.gif
А слюни я свои всегда глотаю, это вроде обычное дело, а вот почему у тебя это вызвало удивление, мне это странно. tongue.gif
Есть такое разговорное выражение, не слыхал разве? Выходит так. И оно совсем не обидное, как ты себе надумал. acute.gif

Вроде расписываю очевидные вещи, но людям привыкшим к комиксам(много картинок и мало текста) нужно показать, именно на место возникшего вопроса.
Если и сейчас не понятно, то давай встретимся(через неделю) может ты меня спасёшь от преступления(нарушение ПДД), одна осталась на тебя надежда. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Jul 20 2019, 10:23 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Verwirren @ Jul 20 2019, 10:15)
Ещё один? Вроде взрослый дяденька, если конечно 1969 год твоего рождения, а не рост в миллиметрах. wacko2.gif
Ты же не "жертва ЕГ", но так и не понял, про что я написал. И так пишу "развёрнутые портянки", а людям всё не понятно.  wink.gif
Ты хоть понял про какой перекрёсток? Ты хоть раз проезжал его с пр. Яковлева(от МТВ) на лево (вниз)Лен. Кома.
С какой стороны, меня кто то должен объезжать? wacko2.gif  Я первый стою на перекрёстке(на своей левой полосе)для моего направления горит зеленый  и жду стрелку(на лево), все остальные стоят за мною(такие же нарушители ПДД). Встречка, Лен Кома стоит им красный. Кто меня должен объезжать? Кого я должен пропустить, когда загорится стрелка? swoon.gif
А слюни я свои всегда глотаю, это вроде обычное дело, а вот почему у тебя это вызвало удивление, мне это странно. tongue.gif
Есть такое разговорное выражение, не слыхал разве? Выходит так. И оно совсем не обидное, как ты себе надумал. acute.gif 

Вроде расписываю очевидные вещи, но людям привыкшим к комиксам(много картинок и мало текста) нужно показать, именно на место возникшего вопроса.
Если и сейчас не понятно, то давай встретимся(через неделю) может ты меня спасёшь от преступления(нарушение ПДД), одна осталась на тебя надежда. pardon.gif
*

Вам не понять wink.gif того - почему "мне" можно , а другим нельзя pardon.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Verwirren
post Jul 20 2019, 20:20 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(koresh1969 @ Jul 20 2019, 10:23)
Вам не понять  wink.gif  того - почему "мне"  можно , а другим нельзя  pardon.gif
*

Я хренею дорогая редакция. wacko2.gif
На простой вопрос "Кому конкретно буду я мешать на данном перекрёстке, заехав за стоп линию?" получаю ответ в духе, "Потому что гладиолус!" wacko2.gif swoon.gif
Ладно бы это мне "грузин "буридзе" так ответил, с ним всё понятно, он "фанфарон знатный" и "резкий как понос" (с его же слов). Ну а вы то куда? wink.gif
Я то от вас ждал дельного ответа, на ваше же утверждение(что мешаешь, определённому кругу лиц), а в ответ, "можно-нельзя", wacko2.gif написали бы сразу "Сам дурак", я бы понял, что попали вы в просак(со своим "умным утверждением"), а признавать очевидные вещи не хочется.
В общем вопрос остался без ответа и тема не раскрыта. acute.gif
P/S На неделю я Вас оставлю в покое, а опосля как вернусь восвояси, будьте любезны, если вас это сильно не затруднит, сформулировать ответ, на вроде бы простой вопрос. wink.gif
"Кому, я мешаю находясь за стоп линией, на данном перекрёстке в ожидании стрелки?". biggrin.gif tongue.gif
Поверьте вопрос очень важный, ибо "так фулюганю", не только я, но и другие неравнодушные (нетолерантные)граждане(водители) wink.gif biggrin.gif tongue.gif
Прошу прощение за "много букФ, да ещё с ошибками, на этом откланиваюсь. rofl.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
Skite
post Jul 21 2019, 19:32 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


AutoNews, ну чего там с водилой десятки, бухой?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Jul 27 2019, 09:32 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Verwirren @ Jul 20 2019, 20:20)

На простой вопрос "Кому конкретно буду я мешать на данном перекрёстке, заехав за стоп линию?"
*

стисьняюсь спросить blush2.gif а ночью , при абсолютно пустом перекрёске , на красный сигнал светофора вы тоже проедете ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛасковыйМишка
post Jul 27 2019, 10:01 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 2 188



Цитата(Skite @ Jul 21 2019, 19:32)
AutoNews, ну чего там с водилой десятки, бухой?
*

Ладыгов .Нет?
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Jul 28 2019, 23:16 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(koresh1969 @ Jul 27 2019, 09:32)
стисьняюсь спросить  blush2.gif  а ночью , при абсолютно пустом перекрёске , на красный сигнал светофора вы тоже проедете ?  wink.gif
*

Выходит таки Ви еврей?, acute.gif раз на мой вопрос(я тебе его неоднократно повторил) так и не ответив, ты задаёшь другой вопрос. facepalm_ani.gif
А как связан заезд за "стоп линию", с красным сигналом светофора? fool.gif Если только в твоих фантазиях, да тутошнего "озабоченного фанфарона". acute.gif
Я то конечно могу тебе ответить в твоём же стиле. "Потому, что мне можно, а тебе нельзя"(хотя к чему эта эта херня wacko2.gif facepalm_ani.gif ).
Но я человек воспитанный и на вопрос отвечу. tongue.gif Я хоть ночью и езжу редко(только когда на рыбалку), но никогда не проезжаю перекрёстки на красный, стою и жду зелёный. И даже, на том же перекрёстке Ленина и Николаева стою и жду стрелку. tongue.gif
А всё таки, мой вопрос к тебе, остался без ответа. acute.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
OldWizardChild
post Jul 29 2019, 18:40 
Отправлено #151


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(Verwirren @ Jul 28 2019, 23:16)
Выходит таки Ви еврей?, acute.gif  раз на мой вопрос(я тебе его неоднократно повторил) так и не ответив, ты задаёшь другой вопрос.  facepalm_ani.gif 
А как связан заезд за "стоп линию", с красным сигналом светофора? fool.gif  Если только в твоих фантазиях, да тутошнего "озабоченного  фанфарона". acute.gif
Я то конечно могу тебе ответить в твоём же стиле. "Потому, что мне можно, а тебе нельзя"(хотя к чему эта эта херня wacko2.gif  facepalm_ani.gif ).
Но я человек воспитанный и на вопрос отвечу. tongue.gif  Я хоть ночью и езжу редко(только когда на рыбалку), но никогда не проезжаю перекрёстки на красный, стою и жду зелёный. И даже, на том же перекрёстке Ленина и Николаева стою и жду стрелку. tongue.gif
А всё таки, мой вопрос к тебе, остался без ответа.  acute.gif  yes.gif
*

Кореш - он за строжайшее соблюдение всех правил. Это нормально.
А вот те которые тут небожители, и стрелку на все двести кладут и по городу аки пташки летють и энто, своё дело делают, вдрюг стали совсем пушистые... ё...
а вокруг все улитки, черепахи, каракатицы...
Не обращай на всех внимание, а то совсем разгордятся.

Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: