Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jul 16 2019, 16:46 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: «десятка» протаранила два авто у Агрегатного завода

ДТП произошло 16 июля.


ВАЗ-2110 вылетел с улицы 50 Лет Октября на проспект Мира и столкнулся с «Камри», приготовившейся к левому повороту, и подбила «Весту».

Предварительно, в результате аварии травмы получили два человека.


Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Видео: «десятка» протаранила два авто у Агрегатного завода

Verwirren
post Jul 17 2019, 14:54 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Vint @ Jul 17 2019, 13:48)
Да ты я погляжу мажор уху евший?
*

Да старый я, чтобы быть мажором. Из пролетарие я буду. Ты сам то ухи не объелся? Тоже без ОСАГО рассекаешь и гордишься этим. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Jul 17 2019, 15:11 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Verwirren @ Jul 17 2019, 14:43)
...таким хитрожопым как ты.
...
*

вы из всех хитрожопых на прекрестке самый наихитрожопистый 🙂 мы это поняли
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Jul 17 2019, 15:12 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Zenteam21 @ Jul 17 2019, 11:31)
Камри медаль? - какую - кретин года, За отсутствие логики - что он выберет?!
*

Можно сразу две.
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Jul 17 2019, 15:14 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Холли @ Jul 17 2019, 15:11)
вы из всех хитрожопых на прекрестке самый наихитрожопистый  🙂 мы это поняли
*

"Пальцем пузыри в воде хлопать", мы все горазды, а вот в чём моя хитрожопость сможешь объяснить? acute.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 17 2019, 15:39 
Отправлено #111


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Verwirren @ Jul 17 2019, 14:48)
Жопу то с пальцем не сравнивай. swoon.gif  Как это связано с перекрёстком и подворотней, окромя твоих влажных фантазий? wacko2.gif
Чем "мой манёвр" мешает тем, кто едет по правилам, окромя того, что за то же время больше народа проедет. acute.gif
*

Чем манёвр проезжающего на красный мешает другим участникам дорожного движения, спящим дома?
Чем езда бухого в хламину ублюдка мешает тем, кого на дороге нет?
Чем ФСБшник, укравший дохериард рублей тебе помешал, учитывая, что ты таких денег и за тысячу своих жизней не увидишь?
И прочая и прочая.

Есть законы, а есть кладовщики, которые на эти законы осознанно кладут, отмазываясь как малые дети.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
Kljavas80
post Jul 17 2019, 15:40 
Отправлено #112


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Zenteam21 @ Jul 17 2019, 14:14)
Да? Я тебе собственный опыт расказывают. А ты Фома неверующая! Ну не верь вот когда столкнешся тогда узнаешь. Мне то то что! Не буду больше убеждать!
*

Собственный опыт вы придумываете. Закон говорит об обратном и практика говорит об обратном, но бывает тут на форуме отдельные личности что их обходит закон. Одному выплачивает страховая в отсутсвии ОСАГО у виновника, а другому прощает копейки заправка при оплате картой.
Убеждать никого не надо просто перестаньте придумывать и почитайте правила осаго.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 17 2019, 15:41 
Отправлено #113


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Michael @ Jul 17 2019, 14:40)
А я не из вредности так делаю,а для экономии времени.Доп секции всегда мало горят.Что б за мной больше машин тоже успело проехать.
*

Почаще делай это на перекрёстке Ленина/Гагарина.
Думаю, через месяцок робингудство отойдёт на второй план.
Ну или вот как водитель Камри - тоже неплохо получилось.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 17 2019, 15:42

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Густаво
post Jul 17 2019, 16:59 
Отправлено #114


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(antoshka32161 @ Jul 17 2019, 12:14)
А не смущает, что ты создаешь препятствие для тех кто хочет проехать прямо?
*

по средней? я подгадываю время загорания стрелки и сразу ухожу налево на поворот, но иногда не получается и приходиться вставать на левый ряд перед "правильными", тут я негодяй, да, но при загорании стрелки пока те кто стоит на стоп линии тронутся я уже завершу поворот налево и никоим образом их не задержу.
Да, это неправильно, но иногда приходится.
А если своим маневром перестроения со снижением скорости со средней налево или повороте налево я чуть задерживаю средний ряд то им тоже можно сказать:
Цитата(Леv Можейко @ Jul 17 2019, 13:14)
Вы куда торопитесь? На экстренную операцию больного ребёнка? Гасить огонь на пожаре в доме престарелых? Спасти невинность соседки от своры диких горцев?
Куда вы спешите? (вопрос риторический, просто так)
P.S. Глист недовольный глистами - вроде первый раз так открыто на форуме, или было?
*

Думаю в большинстве своем все дристуны никуда не торопятся просто такой стиль езды. Дурной. Или понтов ради.
Согласен, надо ездить спокойнее, 2-5минутный выйгрыш во времени не сравним с аварией и ее последствиями.
Считаю что если оставить в городе только те случаи когда человек действительно куда то торопится (ну бывают такие случаи, но гораздо реже чем о них заявляют) то количество лихачеств сократиться на порядок.
Цитата(Verwirren @ Jul 17 2019, 14:43)
Так я, если оказываюсь первым на стоп линии, как только загорается зелёный двигаюсь прямо, за середину перекрёстка, чтобы вы (едущие со среднего ряда)не смогли протиснуться передо мною. Сам же я стараюсь такого хитрована в дальнейшем "упереть в бордюр", ибо нех наглеть.  И кому я этим делаю хуже, только таким хитрожопым как ты.
А очередь благодаря мне, начинает движение (когда загорится стрелка) быстрее. Так кто из нас глист? fool.gif  tongue.gif
*

что по сути является нарушением ПДД)))
не против быть упертым в бордюр если нет места в струе поворачивающих и спокойно подождать пока они проедут, мне не жалко, и их можно понять)))
Profile CardPM
  -2/0  
романт
post Jul 17 2019, 18:12 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(Zenteam21 @ Jul 17 2019, 11:26)
Нет ОСАГО - это не головная боль потерпевших им то свои страховые выплатят. А вот их страховые такую сумму гражданито - ДАУНИТО-десяткину выставят что прихереет он. Ну не в досудебном так в судебном порядке. А не захочет платить начнется работа приставов. Что тут преживать то - десяткину нечем и не на что переживать - да и по делом!
*

Хорошо жить в неведении ? Спится лучше да?

Если у второго участника нет действующего полиса, страховая вас пошлет. Сказать куда?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jul 17 2019, 18:17 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(Zenteam21 @ Jul 17 2019, 14:14)
Да? Я тебе собственный опыт расказывают. А ты Фома неверующая! Ну не верь вот когда столкнешся тогда узнаешь. Мне то то что! Не буду больше убеждать!
*

Во разошелся то))))) опытный

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jul 17 2019, 18:19 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Verwirren @ Jul 17 2019, 14:43)
Так вот ты какой-  глист! acute.gif  wacko2.gif
Объясняю для тех кто в бронепоезде. Перекрёсток пр. Яковлева и Лен. Кома. Я еду по своей левой полосе(для поворота на лево-Лен. Кома). Стою как все и жду своей очереди (иногда два-три светофоров). Так находитесь вы-"глисты", которым "нужнее быстрее проехать"(бабушка рожает, понос приключился) чем лохам стоящим в очереди. И лезете вы вперёд, перед стоящим на стоп линии(и ждущими стрелку), со среднего ряда. Особо пронырливые норовят со среднего ряда ещё и развернуться(в сторону МТВ), а те кому на лево, могут и подождать. И вот те кто едет по правилам, вынуждены притормаживать, чтобы не въехать в хитрованов, а в результате все добропорядочные водители вынуждены стоять.
Так я, если оказываюсь первым на стоп линии, как только загорается зелёный двигаюсь прямо, за середину перекрёстка, чтобы вы (едущие со среднего ряда)не смогли протиснуться передо мною. Сам же я стараюсь такого хитрована в дальнейшем "упереть в бордюр", ибо нех наглеть.  И кому я этим делаю хуже, только таким хитрожопым как ты.
А очередь благодаря мне, начинает движение (когда загорится стрелка) быстрее. Так кто из нас глист? fool.gif  tongue.gif
*

Так значит ты такой же нарушитель пдд. Ничем не лучше) глядишь найдётся тот, который в бордюр не упрется, а ты его е*нешь) будешь потом за свой счёт машину делать 😂
Profile CardPM
  -1/+1  
Холли
post Jul 17 2019, 19:27 
Отправлено #118


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Verwirren @ Jul 17 2019, 15:14)
"Пальцем пузыри в воде хлопать",  мы все горазды, а вот в чём моя хитрожопость сможешь объяснить? acute.gif  fool.gif
*

Хитрожопость в том, что вы нарушаете правила дорожного движения, создаете аварийную ситуацию на перекрестке, "бодаясь" с такими же хитрожопыми, чихаете на закон, общество и людей, вы провоцируете других водителей нарушать ПДД, но при этом убеждаете нас, что намерения ваши благие, что вы о ком-то там заботитесь и, вообще, мы не так всё поняли
Цитата
Опять же движение для всех после загорание стрелки начинается быстрее. Понятно, что нарушаю, но я хоть ни кому не мешаю и другим не даю это делать
Profile CardPM
  0/+2  
VLeshka
post Jul 17 2019, 21:19 
Отправлено #119


Завсегдатай



Сообщений: 507



24 часа прошло, а результаты медосвидетельствования виновника сего торжества неизвестны?
Profile CardPM
  0/+2  
Густаво
post Jul 17 2019, 21:36 
Отправлено #120


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(VLeshka @ Jul 17 2019, 21:19)
24 часа прошло, а результаты медосвидетельствования виновника сего торжества неизвестны?
*

дейсвитно, в каком он был состоянии? у меня от одного видео появилось желание закопать его там же в подземке, но все же почему нет инфы?
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Jul 17 2019, 22:58 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(VLeshka @ Jul 17 2019, 21:19)
24 часа прошло, а результаты медосвидетельствования виновника сего торжества неизвестны?
*


странно что не указана причина дтп

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: