Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Опять про кольцо

BratVredina
post Jul 7 2019, 10:48 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 182
Suzuki


Цитата(Zenteam21 @ Jul 7 2019, 10:24)
Я офигеваю с тебя турбо как семечки щелкаешь. просто тупо заранее нужную полосу на въезд займи. Проблема высосана из пальца многие тупо не НАУЧЕНЫ элементарной УСТУПКЕ на кольце им это не приятно ут них - ЯЖЕПРАВПОПДДД и движение любой ценой. А в какой то Италии вы видели как двигается поток на кольце - это потому что не ВЫЕЖИВАЮТСЯ люди своей правотой а делают так чтобы максимально быстро заехать и выехать с него. А у вас видимо цель - кричать и что то доказывать после ДТП на ровном месте. А иначе же ЧСВ и повода доказать свою мнимую правоту не будет и день на смарку!
*

Самоутверждаются. Весь день их начальник в жопу шпилит, домой едет через кольцо по правой полосе, пофиг, что у тебя третий или четвертый съезд, ты же прав по ПДД! Куда ты щегол перестраиваешься, не видишь ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ едет. А все остальные чернь, постоят на средней полосе, пока три десятка таких проедет. swoon.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
shaman3D
post Jul 7 2019, 11:35 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(talika @ Jul 4 2019, 16:37)
Сто раз про это говорили, но все же... Любителей проезжать кольцо по крайней правой налево много, я знаю, тем более если это соответствует ПДД. Но на этом кольце при движении от Мега молла вниз прямо по ул.Калинина крайняя правая уходит направо на ул.Текстильщиков, там сплошная разметка, всякие треугольники-островки... Так почему же когда я еду по второй полосе прямо по ул.Калинина, рядом идущий справа (он тоже едет прямо по Калинина) лезет на вторую полосу, притом нагло, и еще что-то орет в окно. Я права? Мне всегда приходится уступать, хоть и машине моей 9 лет, в общем - берегу ее.
*

опубликованное пользователем изображение
На кольце 3 полосы, съезжать с крайней правой по ПДД можно хоть на крайнюю левую.
Я за турбо кольцо и здесь smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+6  
shaman3D
post Jul 7 2019, 11:48 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(shaman3D @ Jul 7 2019, 11:35)
На кольце 3 полосы.
Я за турбо кольцо и здесь smile3.gif
*

Profile CardPM
  -1/+1  
shaman3D
post Jul 7 2019, 11:52 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(shaman3D @ Jul 7 2019, 11:35)
съезжать с крайней правой по ПДД можно хоть на крайнюю левую.
*

Насчёт выезда на крайнюю левую конечно не прав. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Jul 7 2019, 12:30 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(talika @ Jul 4 2019, 16:37)
Я права?
*

В чем? Если вы хотите съехать со второй полосы, а едущий справа вам сигналит, то скорее всего он просто поворачивает по своей полосе, а не перестраивается на вашу. В этом случае он прав.
Гораздо хуже, когда выезжают с нижней стоянки ММола не по правой полосе, а желают сразу наперерез выскочить на среднюю, или на левую полосу, если им на третий съезд с кольца.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 7 2019, 17:13 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 4 501



полагаю, девушка говорит о том, что ее щемят уже после кольца, когда идет разметка 1.6... там уступать уже не надо
Profile CardPM
  0/+2  
shaman3D
post Jul 7 2019, 22:09 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(Джин @ Jul 7 2019, 17:13)
полагаю, девушка говорит о том, что ее щемят уже после кольца, когда идет разметка 1.6...  там уступать уже не надо
*

Если после кольца, то конечно уступить должны перестраивающиеся.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jul 7 2019, 22:53 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 14 607



Цитата(shaman3D @ Jul 7 2019, 11:35)
На кольце 3 полосы, съезжать с крайней правой по ПДД можно хоть на крайнюю левую.
Я за турбо кольцо и здесь smile3.gif
*

если там" турбокольцо" нарисовать то пробка будет всё утро и весь вечер. так как там в 3 ряда съезжают smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  
Dr.Pepper
post Jul 8 2019, 01:12 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Zenteam21 @ Jul 7 2019, 10:24)
Я офигеваю с тебя турбо как семечки щелкаешь. просто тупо заранее нужную полосу на въезд займи. Проблема высосана из пальца многие тупо не НАУЧЕНЫ элементарной УСТУПКЕ на кольце им это не приятно ут них - ЯЖЕПРАВПОПДДД и движение любой ценой. А в какой то Италии вы видели как двигается поток на кольце - это потому что не ВЫЕЖИВАЮТСЯ люди своей правотой а делают так чтобы максимально быстро заехать и выехать с него. А у вас видимо цель - кричать и что то доказывать после ДТП на ровном месте. А иначе же ЧСВ и повода доказать свою мнимую правоту не будет и день на смарку!
*

Да какой правотой? Есть правила. На кольцо можно с любой полосы. Выезжаешь с крайней правой! Соответственно уступаешь, тому, кто справа. Все просто! Для дебиловодителей ( или кому права подарили на ДР, или просто за интим) придумали турбокольцо. Турбо правилам соответствует?

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Jul 8 2019, 01:19
Profile CardPM
  -1/+3  
ГуСАр25
post Jul 8 2019, 01:16 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(романт @ Jul 7 2019, 22:53)
если там" турбокольцо" нарисовать то пробка будет всё утро и весь вечер. так как там  в 3 ряда съезжают  smile3.gif
*

На Роще так же пессимисты скулили. И что? Где там пробки, Где куча ДТП?
Здесь тоже правая и средняя полоса могут спокойно уходить на Калинина, средняя и левая - дальше по кольцу. Сейчас в принципе так и ездит большинство и без разметки. И это наиболее оптимально.. Только некоторые уникумы пытаются с левой (внутренней) полосы выехать с кольца. Вот они и представляют опасность для остальных.
Ну и находятся особо одаренные, с правой полосы заворачивающие на кольцо. Согласен, это не противоречит ПДД, но с таким "примыканием" кольца к ул. Калинина это равносильно самоубийству. Это актуально и для колец Энергозапчасти (Калинина от Марпосадской к МегаМоллу) и Мира/Яковлева (из центра на МТВЦ).

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+7  
ГуСАр25
post Jul 8 2019, 01:18 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Dr.Pepper @ Jul 8 2019, 01:12)
Да какой правотой? Есть правила. На кольцо можно с любой полосы. Выезжаешь с крайней правой! Турбо этому соответствует?
*

Ты там всегда выезжаешь исключительно с правой?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jul 8 2019, 01:25 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(ГуСАр25 @ Jul 8 2019, 01:18)
Ты там всегда  выезжаешь исключительно с правой?
*

По разметке если на мост. Исключительно справа. На московский проспект. Блин реально, нужно обучение пройти, как через это турбокольцо проезжать. На маршрутке несколько дней и троллейбус. Срали они на эту разметку. Едут все по понятиям. Деньги освоили, а тама куй с ним...
Думаю тема с турбокольцом, возникла из-за тупых жен депутатов и прочих пресмыкающихся перед народом. У них права на день рождения. Мафынки тоже в подарок. Ну вот и придумали. Эти турбокольца. Если ты едешь по правилам. А в тебя дура вьехала. Смотри на разметку. А не на правила. :-(

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Jul 8 2019, 01:30
Profile CardPM
  -3/+1  
Aleks_N
post Jul 8 2019, 03:18 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Dr.Pepper @ Jul 8 2019, 01:12)
Турбо правилам соответствует?
*

Турбо Не противоречит ПДД
Profile CardPM
  0/+4  
Aleks_N
post Jul 8 2019, 03:23 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Dr.Pepper @ Jul 8 2019, 01:25)
Блин реально, нужно обучение пройти, как через это турбокольцо проезжать.  На маршрутке несколько дней и троллейбус. Срали они на эту разметку. Едут все по понятиям.
*

Согласись, что все то ты выше озвучил, это проблема тех кто ПДД не знает, а права получил на ДР или за интим.
Цитата(Dr.Pepper @ Jul 8 2019, 01:25)
Думаю тема с турбокольцом, возникла из-за тупых жен депутатов и прочих пресмыкающихся перед народом. У них права на день рождения. Мафынки тоже в подарок. Ну вот и придумали. Эти турбокольца. Если ты едешь по правилам. А в тебя дура вьехала. Смотри на разметку. А не на правила. :-(
*

Т.е. в Белоруссии Германии, Франции живут исключительно тупые жены российских депутатов? Не позорь нацию. Хватит ездить по понятиям.
Profile CardPM
  0/+5  
koresh1969
post Jul 8 2019, 06:21 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Dr.Pepper @ Jul 8 2019, 01:25)
. Срали они на эту разметку. Едут все по понятиям. Деньги освоили, а тама куй с ним...

*

Как то по барабану , срали они на разметку или нет. Главное что бы летчики-прямоскакуны и любители по правому ,крайнему ряду накручивать круги были не правы .
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения