Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Приложения Антирадар для смартфонов. , Какой антирадар для смартфонов лучше.

bomber 888rc
post Jul 6 2019, 16:51 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ГуСАр25 @ Jul 5 2019, 23:33)
Раньше ты его называл большой чорный джып. Теперь оказывается это Рейндж. С хозяином встретился, чтоб марку узнать?  lol.gif
Ты хоть знаешь клиренс своей машины, чтоб ехать по колее большого чорного джыпа с задранной пневмой?  rofl.gif 
В стандартном положении дорожный просвет у рейнджа действительно небольшой - запаска чуть ли не по земле волочится. Так что неудивительно, что ты проехал по его колее. И, как уже писал, пневму он задрал, когда уже застрял. Ну а дальше закопался по самое нехочу. А ты тут заливаешь, что проехал по колее Рейнджа с задранной пневмой. Не позорился бы лучше. Да хотя о чем это я. Для тебя заливать - как 2 пальца об асфальт.
*

От того, что я назвал марку, многое изменилось в твоём воспаленном воображении? Если мозг включишь, наконец, то дойдёт до тебя, что на задранной пневме его клиренс составляет около 30 см, и это означает, что мне для того, чтобы ехать по его колее, достаточно расталкивать максимум 10 сантиметров толщины снега. Но если жевать сопли и беспорядочно крутить рулём, как это делаешь ты, то и на этих 10 сантиметрах можно зависнуть, конечно

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
BratVredina
post Jul 6 2019, 17:30 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 182
Suzuki


Цитата(bomber 888rc @ Jul 6 2019, 16:51)
От того, что я назвал марку, многое изменилось в твоём воспаленном воображении? Если мозг включишь, наконец, то дойдёт до тебя, что на задранной пневме его клиренс составляет около 30 см, и это означает, что мне для того, чтобы ехать по его колее, достаточно расталкивать максимум 10 сантиметров толщины снега. Но если жевать сопли и беспорядочно крутить рулём, как это делаешь ты, то и на этих 10 сантиметрах можно зависнуть, конечно
*

Пользуюсь платным "GPS Антирадар" (150р. пожизненное пользование. Сегодня предупредил о двух треногах и полицейской засаде (ездил в Казань через МариЭл).
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jul 6 2019, 17:45 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 14 615



HUD Speed PRO

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 6 2019, 18:00 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 4 287



Ездил в Москьку и обратно на стандартном Яндексе. Ни одного штрафа не привез, ориентировался только на ограничители скорости. Причем весь поток ехал с такой же скоростью.
Profile CardPM
  0/+3  
peh
post Jul 6 2019, 18:07 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Артел @ Jul 6 2019, 18:00)
Ездил в Москьку и обратно на стандартном Яндексе. Ни одного штрафа не привез, ориентировался только на ограничители скорости. Причем весь поток ехал с такой же скоростью.
*

Вот и я о том good.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 6 2019, 19:23 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Артел @ Jul 6 2019, 18:00)
Ездил в Москьку и обратно на стандартном Яндексе. Ни одного штрафа не привез, ориентировался только на ограничители скорости. Причем весь поток ехал с такой же скоростью.
*

Так можно ездить и без Яндекса, что я и делаю

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Jul 6 2019, 19:38 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(bomber 888rc @ Jul 6 2019, 19:23)
Так можно ездить и без Яндекса, что я и делаю
*

Можно,только яндекс пробки показывает и дорогу в незнакомом месте smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 6 2019, 21:18 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(bomber 888rc @ Jul 6 2019, 19:23)
Так можно ездить и без Яндекса, что я и делаю
*

Ночью с ним увереннее. Лежит себе в подлокотнике и орет - ограничение скорости 60 км/ч. Ну а камеры там почти в каждом населенном пункте висят, не говоря уже о выездных радарных комплексах. В подмосковье втыкаешься в пробку, а яндекс успокаивает - пробка 20 км всего. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Jul 6 2019, 23:10 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(peh @ Jul 6 2019, 19:38)
Можно,только яндекс пробки показывает и дорогу в незнакомом месте  smile3.gif
*

Пробки да, только для этого включаю иногда. А всё остальное время на штатном навигаторе

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jul 6 2019, 23:32 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Raleks @ Jul 6 2019, 14:37)
Конечно детектор. Не надо цепляться к словам. Никакая программа не предупредит о треноге. Так что в твой оповещательной системе - дыра.
*

Я не летаю 200 км/ч, чтоб не заметить ограничение скорости. Мне вполне достаточно +20 к разрешенному, чтоб доехать куда надо. Только по своей невнимательности могу прозевать знак ограничения, и нарваться на засаду. А оповещение только помогает ехать расслабленнее.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jul 7 2019, 00:02 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(bomber 888rc @ Jul 6 2019, 16:51)
От того, что я назвал марку, многое изменилось в твоём воспаленном воображении? Если мозг включишь, наконец, то дойдёт до тебя, что на задранной пневме его клиренс составляет около 30 см, и это означает, что мне для того, чтобы ехать по его колее, достаточно расталкивать максимум 10 сантиметров толщины снега. Но если жевать сопли и беспорядочно крутить рулём, как это делаешь ты, то и на этих 10 сантиметрах можно зависнуть, конечно
*

Ой какой же ты мнительный. Нечем подкрепить свои слова, кроме фантажевывания о моих способностях. Выплюнь скорее эту гадость, ее нельзя долго держать во рту.
Твой клиренс уже до 200 мм вырос? swoon.gif Что еще взращиваешь? lol.gif
Физику в школе не надо было прогуливать, чтоб не нести такую ересь про расталкивание 10 см снега, тем более утрамбованного впередиедущей машиной.
Если и ты свои мозги включишь хоть ненадолго, и заглянешь под задницу Рейнджа, то наверняка увидишь, какой удар по его клиренсу наносит запаска под его днищем. Не надо даже линейкой мерить, чтоб понять, что от асфальта до запаски меньше клиренса некоторых легковушек. Да и без запаски кронштейны подвески запаски чуть ли не по асфальту царапают. И что там остается в сухом остатке, какие 30 см? Походу никакого Рейндж Ровера и не было, просто высосал из пальца: ты же не помнил тогда марку, а тут вспомнил через столько времени. Просто чудеса. Так у кого воспаленное воображение?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -3/0  
ГуСАр25
post Jul 7 2019, 00:21 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(романт @ Jul 6 2019, 17:45)
HUD Speed PRO
*

Ставил бесплатный HUD Speed. Очень сильно накручивает скорость - на 2 км/ч ниже спидометра.
Меня как раз и заинтересовало, какое приложение поточнее указывает скорость. Выше писал уже о разбросе показаний скорости разных антирадаров. И хотел понять, какой точнее передает реальную скорость машины.
Сегодня съездил в Йошку. Навигатор 7 дорог и антирадар Стрелка абсолютно идентично показывали скорость по всей трассе, тютелька в тютельку. Но... на обратном пути (шел дождик) заметил, что отличие скорости от спидометра дошло до 8-9 км/ч по сравнению с дорогой в Йошку (5 км/ч). Т.е. облачность влияет на точность определения скорости? unknw.gif

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -3/0  
романт
post Jul 7 2019, 09:10 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 14 615



Цитата(ГуСАр25 @ Jul 7 2019, 00:21)
Ставил бесплатный HUD Speed. Очень сильно накручивает скорость - на 2 км/ч ниже спидометра.

это так критично ?
и весь потенциал раскрывается в платной версии .

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jul 7 2019, 10:56 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(романт @ Jul 7 2019, 09:10)
это так критично ?
и весь потенциал раскрывается в платной версии .
*

Не совсем комфортно, когда антирадар и навигатор показывают разную скорость: чему верить?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -4/0  
antoshka32161
post Jul 7 2019, 12:45 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(ГуСАр25 @ Jul 7 2019, 10:56)
Не совсем комфортно, когда антирадар и навигатор показывают разную скорость: чему верить?
*

Верить спидометру на штатных размерах резины.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения