Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Приложения Антирадар для смартфонов. , Какой антирадар для смартфонов лучше.

KorbenDallas
post Jul 4 2019, 10:02 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(ГуСАр25 @ Jul 4 2019, 01:10)
Установил вначале GPS-антирадар, который стоял у таксиста. Скорость показывает, как в навигаторах, - 5 км/ч от спидометра. Проедешь радар метров 20, он только тогда показывал, что типа подъехал.
Проведем обзор антирадаров для смартфонов. Кто и какие антирадары используете  на смартфоне ? Какие вкратце впечатления?
*

Тут больше зависит не от проги, а от самого телефона (его GPS приемника).
Ранее пользовался айфоном 5S, так тот все время все четко и своевременно. Теперь пользую Nubia-zte, надо телефон строго деражть ближе к лобовому, не то например при навигации говорит поверните когда уже подьехал к перекрестку или уже на нем.
P/s Антирадарами в телефоне не пользуюсь. Яндекс навигатор также предупреждает о радарах, о полосе и умных перекрестках.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Jul 4 2019, 10:05

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/+2  
Aleksei
post Jul 4 2019, 10:02 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 849



Цитата(Skite @ Jul 4 2019, 08:10)
зачем бесцельно тратить свое время? вот если бы за это доплачивали, то тогда можно было "обращайся, оспаривай".
*

Лучше покричишь в интернете как всё плохо rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jul 4 2019, 10:40 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Aleksei @ Jul 4 2019, 10:02)
Лучше покричишь в интернете как всё плохо  rofl.gif
*

нашел самую дешевую колонку татнефть? biggrin.gif тебе же не важно сколько топлива потратишь пока доедешь до нее. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Jul 4 2019, 11:04 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



радар детектор в машине не стоит. для Чебоксар никаких приложух не использую.
для поездок за пределами Чувашии использовал долгое время Navitel и базы спидкамов с mapcam.info. но после того, как этот ресурс запилил свою приложуху, они закрыли доступ к базам для скачивания. и я тихо мирно переполз на яндекс-навигатор - всё устраивает.

яндекс навигатор мне нужен чисто для прокладки маршрута и для того, чтобы платно не превышать не только перед камерами, но и на протяжении всего маршрута и даже на ремонтных участках с ограничением скорости, за что меня многие водители, наверное, ненавидят. biggrin.gif

и да - в большинстве случаев переносные треноги яндекс навигатор не показывает.
на М7 до Казани щас много ремонтируемых участков, там действует ограничение скорости 40-50 и иногда ставят треноги, которые за целый день могут так и не появится в яндекс-навигаторе. да и треноги, устанавливаемые не на ремонтных участках, тоже не появляются в навигаторе smile3.gif

Сообщение отредактировал RAMMs - Jul 4 2019, 11:22
Profile CardPM
  -1/0  
Чужой
post Jul 4 2019, 11:09 
Отправлено #20


чужой



Сообщений: 2 801
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(NFS @ Jul 4 2019, 06:48)
Вот только не надо рассказывать сказки, что всегда соблюдаешь скоростной режим.
*

А ты где прочитал, что соблюдаю?
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jul 4 2019, 23:21 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(NFS @ Jul 4 2019, 06:50)
ГуСАр25, такие "антирадары" хороши, когда часто ездишь в другие города, т.к. не знаешь, где что установлено. На трассах же частенько стоят треноги, от которых данные программки бессильны.
*

У меня с 1-го отпуск. Есть желание малость поездить с семьей по нашей необъятной. В прошлом году ездили в Крым, пользовался яндекс-навигатором, 7 дорог. В этом году не так далеко поедем. У яндекса основное - навигация, антирадар - второстепенное. Потому не всегда корректно работает как антирадар. Обычно езжу разрешенная+20 км/ч. Но можно увлечься и прозевать ограничение. Потому и подстраховываюсь.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jul 4 2019, 23:27 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(vex2008 @ Jul 4 2019, 07:23)
треноги тоже показывают. Использую яндекс навигатор...показывает и стационарные камеры и переносные  smile3.gif
*

Треноги будут, если кто забьет в базу. Да и то не всегда своевременно. Ездил на яндексе в прошлом году, ведет коряво. Включал 7 дорог, яндекс в фоновом как антирадар. Но функционал как антирадар слабоват.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
ГуСАр25
post Jul 4 2019, 23:40 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(bomber 888rc @ Jul 4 2019, 07:25)
Нарушаешь - плати, всё просто. Никто не заставляет на газ давить. А то потом появляются рассказы о том, как на 118 км/ч спасают свои семьи от неминуемой гибели. Если мне прилетает штраф, то это означает не то, что с камерами нужно бороться, а то, что я превысил и нарушил, и за это должен заплатить
*

Я с камерами не борюсь, не хочу ненароком на штраф не нарваться. Предупрежден - значит вооружен. Я еду отдыхать, а не штрафы собирать. Потому ставлю на круиз чуть менее 110 км/ч по навигатору (уже писал, 112 по спидометру, 107 по навигатору было в упомянутой тобой ситуации).
Мне вот интересно, где ты ездишь 200 км/ч (и у тебя колесо не бьет), хотя твоя машина по паспорту не способна разогнаться до такой скорости?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
ГуСАр25
post Jul 4 2019, 23:42 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Skite @ Jul 4 2019, 07:56)
вот ты проснулся. лет 10 использую Навител, все показывает, и точки POI из mapcam автоматом подтягивает. Иногда mapcam запускаю в фоновом режиме.
*

Навител - отстой. Я уже много лет на планшет ставлю сторонние приложения.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jul 4 2019, 23:44 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(ar10n @ Jul 4 2019, 08:46)
Пользуюсь платной "Стрелкой" на межгороде. Больше всего радуют предупреждения о начале и конце населенного пункта, а также есть пункт "прочие опасности" (предупреждает о наиболее аварийных/опасных перекрестках на трассе, резких поворотах, искусственных неровностях и т.д.).
*

Вчера же скачал Стрелку. Сегодня начал тестить.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jul 4 2019, 23:47 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Чужой @ Jul 4 2019, 09:02)
Лучше скачать приложение "Штрафы", или "Госуслуги", хоть успеешь 50 % заплатить, а то письмо счастья может через месяц прийти, и придётся 100 % оплачивать.
*

happy.gif И как они защитят от штрафов?
Госуслуги есть. Приятно, когда там пусто по штрафам.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jul 4 2019, 23:49 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ГуСАр25 @ Jul 4 2019, 23:40)
Мне вот интересно, где ты ездишь 200 км/ч (и у тебя колесо не бьет), хотя твоя машина по паспорту не способна разогнаться до такой скорости?
*

Далеко ходить не надо. А что такого удивительного в том, что мои колёса, как и автомобиль в целом, находятся в исправном состоянии?


--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
ГуСАр25
post Jul 4 2019, 23:56 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(KorbenDallas @ Jul 4 2019, 10:02)
Тут больше зависит не от проги, а от самого телефона (его GPS приемника).
Ранее пользовался айфоном 5S, так тот все время все четко и своевременно. Теперь пользую Nubia-zte, надо телефон строго деражть ближе к лобовому, не то например при навигации говорит поверните когда уже подьехал к перекрестку или уже на нем.
P/s Антирадарами в телефоне не пользуюсь. Яндекс навигатор также предупреждает о радарах, о полосе и умных перекрестках.
*

Сравнивал HUD Speed на смартфоне и планшете, включив одновременно. Запаздывания при изменения скорости небольшие. Крейсерскую скорость показывают одинаково - минус 2-3 км от спидометра. Так что дело не в носителе. Дарил как-то жене ЗТЕ - отстой, после этого никогда на него не смотрю.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jul 5 2019, 00:07 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(bomber 888rc @ Jul 4 2019, 23:49)
Далеко ходить не надо. А что такого удивительного в том, что мои колёса, как и автомобиль в целом, находятся в исправном состоянии?
*

Дурку не включай. Дело не в колесах, а в недоступной для твоей машины скорости. Так же и при вытаскивании застрявшего большого черного джыпа с задранной пневмой. Чтоб его вытаскивать, необязательно лезть туда, где ты и метра не проедешь. Достаточно лишь с безопасного места протянуть трос, как и при вытаскивании тонущего в болоте человека. И вуаля - ты вытащил застрявшую машину с задранной пневмой. Зато как звучит! tongue.gif

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -4/0  
bomber 888rc
post Jul 5 2019, 00:11 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ГуСАр25 @ Jul 5 2019, 00:07)
Дурку не включай. Дело не в колесах, а в недоступной для твоей машины скорости. Так же и при вытаскивании застрявшего большого черного джыпа с задранной пневмой. Чтоб его вытаскивать, необязательно лезть туда, где ты и метра не проедешь. Достаточно лишь с безопасного места протянуть трос, как и при вытаскивании тонущего в болоте человека. И вуаля - ты вытащил застрявшую машину с задранной пневмой. Зато как звучит!  tongue.gif
*

Дядя, ты дурак? Или реально думаешь, что я трос длиной в километр вожу с собой, чтобы с асфальта дергать? И это, если ты чего-то не знаешь, а ты многого не знаешь, то это не означает, что такого не бывает


--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения