Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 13 2019, 14:42 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



«Приора» вспыхнула в результате ДТП под Цивильском

Авария произошла 13 июня в 13:05 у деревни Три Избы (676 км М7).
Момент ДТП с возгоранием у деревни Три Избы, 13 июня 2019


По предварительной информации МВД по Чувашии, автомобиль «Рено» затормозил перед переходом, его «догнала» попутная «Приора». После этого «Приору» выкинуло на встречную полосу, где она столкнулась с ВАЗ-2111. В результате аварии «Приора» вспыхнула.

Предварительно, в аварии никто не пострадал.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

«Приора» вспыхнула в результате ДТП под Цивильском

романт
post Jun 14 2019, 20:47 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(Artem1007 @ Jun 14 2019, 07:46)
Адекватный регик едущий по левой на федералке при свободной правой ?!и таких полно,и удивляеться что его учат
*

а вы слепошарый не заметили там знаки населенного пункта ? тогда ваше корыто следующее на прожарку , после виновника темы

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -6/0  
ГуСАр25
post Jun 14 2019, 21:29 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(бухалыч @ Jun 13 2019, 16:33)
Скольким из вас помог ваш огнетушитель?
*

Я использовал свой пару лет назад на тушение старого мерина. Правда вокруг валялось уже бодее десятка огнетушителей. Я тушил в салоне в районе рычага кпп (под капотом дымило только под лобовухой) а огню хоть бы что. Зато меня подстраховывал 1 чудик: тушил через мое плечо. А мой капюшон и рукав были в порошке от его огнетушителе.
Огнетушители помогут, если другие не пожалеют свой и проявят водительскую солидарность.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
ГуСАр25
post Jun 14 2019, 21:37 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Влад@Мир @ Jun 13 2019, 21:08)
А зачем надо было эту приору вообще тушить сгорела бы дотла - в наказание за ущерб причиненный другому адекватному участнику дорожного движения. В целях более долгого отсутствия на дорогах тупого (не замечает, даже средь бела дня, замедления скорости движения впереди идущего транспортного средства) и слепого (знаки ограничения скорости и пешеходного перехода) владельца потушенного авто.
На одного тупого (не замечает, даже средь бела дня, замедления скорости движения впереди идущего транспортного средства) и слепого (знаки ограничения скорости и пешеходного перехода) водятля на дороге возможно дольше не было бы на дорогах.
Только «кнопочный светофор» до постройки поземного/надземного — другого способа спасения пешеходов от наездов и адекватных участников движения от дебилов нет. Иначе подобных жертв летунов или сбитых пешеходов там будет еще немало. Многие ни в какую не хотят соблюдать элементарные ПРАВИЛА. А ищут виновников на стороне.
А освещения там и ночью больше чем достаточно чтобы заметить жабу «переходящую дорогу» главное внимательность и соблюдение скоростного режима.
Знаки (ограничений, предупреждающие и т.д.) устанавливают в тех или иных местах только для того чтобы избавить водителей от необходимости принятия мгновенных решений (реакций).
А то задолбали некоторые, у которых или пешеход всегда виноват на переходе или сам замаскированный переход появившийся внезапно ниоткуда, но никак неадекватные водители, которые и есть причина большинства бед на дорогах. yes.gif
*

Ты думаешь, что ее кто-то восстанавливать будет?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Влад@Мир
post Jun 16 2019, 11:41 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 266



→ «Выкуп авто в любом состоянии после дтп» →
«Не бита и крашена ...» → acute.gif

--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  0/+1  
samsung2
post Jun 16 2019, 15:45 
Отправлено #66


Эксперт



Сообщений: 895



Цитата(koresh1969 @ Jun 14 2019, 10:12)
Это не повод делать так , как поступил дальнобой.
*
Как еще таких баранов учить? "Поучил" - и спокоен, а нервничает пусть баран - может, поумнеет.
Profile CardPM
  -1/+1  
Cterra
post Jun 20 2019, 21:44 
Отправлено #67


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(koresh1969 @ Jun 14 2019, 10:12)
Это не повод делать так , как поступил дальнобой.
*

Так дальнобоя я не поддерживаю. И обсуждать нечего - поведение дальнобойщика некорректно по отношению к дургим участникам движения

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: