Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 1 2019, 18:45 
Отправлено #391


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Якубовича накажут за езду по тротуару? МВД проводит проверку

Инцидент произошел 1 июня в 10:49 в самом центре Чебоксар. После акции «Волшебник» на Олимпийском стадионе Леонид Якубович отправился на Красную Площадь — на торжественное открытие акции Первого Канала. Как видно на фото, ехал он за рулем «Лексуса» с номером В199ВВ 21.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


На пути шоумена к сцене оказался автобус, выставленный посреди дороги для ограничения движения по Ленинградской (автобус в кадр не попал). Объехать его Леонид Аркадьевич решил по тротуару. После этого он оставил машину на проезжей части прямо за автобусом и отправился к сцене.

Фото были опубликованы в паблике ZaRulem.ws. Обратили на них внимание и в дорожной полиции.

Как прокомментировали в пресс-службе МВД по Чувашии, по данному факту проводится проверка, водитель будет привлечен к ответственности.

1 июня в Чебоксары прибыли журналисты и ведущие Первого канала, чтобы провести благотворительную акцию и поздравить маленьких горожан с днем защиты детей.

Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+17  
28 Страницы « < 25 26 27 28 >  
Ответить Создать тему

Якубовича накажут за езду по тротуару? МВД проводит проверку

Aleksey I
post Dec 28 2019, 22:27 
Отправлено #392


Новичок



Сообщений: 2



Раз старый стал. Можно штрафовать. Лет 10 назад не посмели бы. Такие вот мы
Profile CardPM
  -4/0  
lakki
post Dec 28 2019, 23:15 
Отправлено #393


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Dec 28 2019, 00:23)
lakki, все то же можно сказать про езду на красный
*

можно конечно, никто с этим не спорит. Встать на любом светофоре почти на каждом переключении кто то на красный пролетает.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Dec 28 2019, 23:18 
Отправлено #394


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Толян @ Dec 28 2019, 12:28)
Не угадали. Выхожу регулярно, в моём дворе таких хамов нет. Главное не быть терпилой wink.gif, закон и правила для всех. И уважать надо остальных.
*

Хорошо если так, я пока таких дворов не видел, если только в садовом, там вроде бордюры высокие, просто так не заедешь и проезды широкие, достаточны для парковки. А вот во дворах старых домов такое сплошь и рядом.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Dec 28 2019, 23:22 
Отправлено #395


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(NFS @ Dec 28 2019, 12:50)
Откуда столько зависти и желчи в людях! facepalm_ani.gif
*

ну всего 8 минусов, у меня выше 7 было. Будем надеяться что на весть автофорум всего 8 отбитых людей, остальные адекватные, просто им вообще пофиг на эту ситуацию, думаю как и самому Якубовичу +- несколько тыс карман не заметит, а вот дурные воспоминания о людях останутся.
Profile CardPM
  -4/0  
bomber 888rc
post Dec 28 2019, 23:28 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ЛасковыйМишка @ Dec 28 2019, 22:24)
facepalm_ani.gif Сами пригласили, сами и трахнули. А может надо было того мужика в клетчатой рубашке, не он ли направлял Звезду куда ехать? Я не загнусь, но сколько народа приходило смотреть на них..! Тебе не надо - мне не надо, а тем нескольким тысячам кто смотреть приходил и приезжал из близлежащих колхозов надо!
*

Он за рулём водитель или "звезда"? Или у того, в клетчаткой рубашке, на плечах большие звёзды погон МВД сверкали? Приехал - будь образцом культуры и поведения, и не только на сцене, но и на дороге. Он сюда не "поклонников" ублажать приехал, а в очередную обыденную командировку. Куда отправят, туда и поедет

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+6  
ЛасковыйМишка
post Dec 29 2019, 00:17 
Отправлено #397


Гуру



Сообщений: 2 188



facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/0  
autoion
post Dec 29 2019, 12:10 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(ЛасковыйМишка @ Dec 28 2019, 22:24)
facepalm_ani.gif Сами пригласили, сами и трахнули. А может надо было того мужика в клетчатой рубашке, не он ли направлял Звезду куда ехать? Я не загнусь, но сколько народа приходило смотреть на них..! Тебе не надо - мне не надо, а тем нескольким тысячам кто смотреть приходил и приезжал из близлежащих колхозов надо!
*

Вот будешь ты ехать за рулем, а жена тебе скажет ехать по тротуарам где много людей. Кого должны оштрафовать, тебя или жену? Пригласили его одни, никто его трахал, выписали штраф другие согласно законам РФ. Или он стал выше законов страны?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+7  
elik
post Dec 29 2019, 13:57 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(autoion @ Dec 29 2019, 12:10)
Вот будешь ты ехать за рулем, а жена тебе скажет ехать по тротуарам где много людей. Кого должны оштрафовать, тебя или жену? Пригласили его одни, никто его трахал, выписали штраф другие согласно законам РФ. Или он стал выше законов страны?
*


Могли бы сделать исключение, все таки не в обычный день он так ездил и не ездил бы, если бы дорога не была перекрыта. У нас просто видимо это необычный случай, в Москве и в Питере кататься по тротуарам это норма, даже если основная дорога свободная.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -9/+1  
ЛасковыйМишка
post Dec 29 2019, 16:22 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 2 188



Цитата(autoion @ Dec 29 2019, 12:10)
Вот будешь ты ехать за рулем, а жена тебе скажет ехать по тротуарам где много людей. Кого должны оштрафовать, тебя или жену? Пригласили его одни, никто его трахал, выписали штраф другие согласно законам РФ. Или он стал выше законов страны?
*

Вот не надо все путать ! Жену приплел... Кто его за руль посадил? При условии ВСЕХ перекрытых дорог на залив и с залива ктое му дорогу показал куда ему и как ехать? Типа он такой Чувашин местный, прыгнул за руль Лексуса, первый раз такую тачку чувак увидел rofl.gif , и со словами Я ЗНАЮ КАК ТУТ ЕЗДИТЬ, МЕСТНЫЙ Я! Он уверенно погнал по пешеходке.... не смеши мои кеды
Profile CardPM
  -7/+1  
autoion
post Dec 29 2019, 16:41 
Отправлено #401


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(ЛасковыйМишка @ Dec 29 2019, 16:22)
Вот не надо все путать ! Жену приплел... Кто его за руль посадил? При условии ВСЕХ перекрытых дорог на залив и с залива ктое му дорогу показал куда ему и как ехать? Типа он такой Чувашин местный, прыгнул за руль Лексуса, первый раз такую тачку чувак увидел  rofl.gif , и со словами Я ЗНАЮ КАК ТУТ ЕЗДИТЬ, МЕСТНЫЙ Я! Он уверенно погнал по пешеходке.... не смеши мои кеды
*

А ты как ездишь в незнакомых местах, тоже по тротуарам или как жена скажет? Человек взрослый, мог сам додуматься пешком пройти вместо езды по тротурам. Водительское удостоверение у него есть, пдд значит знает, дальше все по зокону. Отмазки детские типа "я не знал что так нельзя" тут не прокатывают.
Возможности наказать по закону того кто его посадил за руль тут нет. Должен сам понимать, как водитель.

Сообщение отредактировал autoion - Dec 29 2019, 16:41

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+6  
романт
post Dec 30 2019, 00:17 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 13 194



как мало надо для счастья ..
мелочь , а многим так приятно.......что мусолят уже который день......
стыдно за нас ... blush2.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+2  
вантус
post Dec 30 2019, 11:41 
Отправлено #403


Пользователь



Сообщений: 82



капец, перепись неадекватов. готовы этому старому пердуну жопу вылизать. откуда вы все повылазили, летом в новости больше адекватных людей было.
когда бы на вас ехал он, первыми же побежали плакаться что какой не хороший, чуть не задавил.
нарушил - плати, и не может быть никаких исключений.
кстати кто защищает тыквадратича наверняка сами и пробку по обочине не против объехать и на газоне встать или перед подъездом прям впритык, в общем нарушить. а потом поныть как в стране плохо
Profile CardPM
  0/+6  
ЛасковыйМишка
post Dec 31 2019, 09:08 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 2 188



Цитата(autoion @ Dec 29 2019, 16:41)
А ты как ездишь в незнакомых местах, тоже по тротуарам или как жена скажет? Человек взрослый, мог сам додуматься пешком пройти вместо езды по тротурам. Водительское удостоверение у него есть, пдд значит знает, дальше все по зокону. Отмазки детские типа "я не знал что так нельзя" тут не прокатывают.
Возможности наказать по закону того кто его посадил за руль тут нет. Должен сам понимать, как водитель.
*

К счастью я не женат lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 31 2019, 09:13 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(ЛасковыйМишка @ Dec 31 2019, 09:08)
К счастью я не женат  lol.gif
*

ща тебя Кореш обвинит в нетрадиционности. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Dec 31 2019, 09:14

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
ЛасковыйМишка
post Dec 31 2019, 09:16 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 2 188



Цитата(autoion @ Dec 31 2019, 09:13)
ща тебя Кореш обвинит в нетрадиционности.  biggrin.gif
*

У кого чего болит, тот о том и говорит tongue.gif
Profile CardPM
  0/+2  

28 Страницы « < 25 26 27 28 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения