Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 27 2019, 09:15 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Мотоциклист врезался в Kia у Мега Молла

По предварительной информации ГИБДД, мотоциклист врезался в попутный Kia Sportage с номером В371СТ 21.

В результате аварии пострадал мотоциклист. Мотоцикл не был зарегистрирован. У 35-летнего водителя не было категории "А".

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Фото от ГИБДД и подписчиков ZaRulem.ws


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Мотоциклист врезался в Kia у Мега Молла

Луноход
post May 29 2019, 12:37 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 209
МиГ-29


Цитата(Уввн @ May 28 2019, 17:52)
вообще забавный конечно момент smile3.gif
вот на этой фотографии отчетливо виден государственный регистрационный знак
а вот на этой его уже нет
неужто и здесь как у некоторых автомобилистов принято номера после ДТП скрывать?
*

А кому охота штраф получить за передачу управления лицу не имеющему ВУ?
Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Пункт 2.7 правил подразумевает, что владелец ТС, перед тем как передавать управление им другому человеку, должен проверить у него наличие водительского удостоверения соответствующей категории.
Однако на практике мало кто этим занимается, поэтому ТС нередко попадают в руки водителям, забывшим водительское удостоверение, вообще не имеющим удостоверения либо лишенным прав.
Кроме того, наличие ВУ не гарантирует того, что его владелец не лишен права управления.

Сообщение отредактировал Луноход - May 29 2019, 12:58

--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post May 29 2019, 12:38 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 831
Toyota


Цитата(stokman @ May 29 2019, 11:23)
Ммм, если киа перестроилась то куда еще должен быть удар? Киа перестроилась не пропустив мото и нажала просто так на тормоз, мотик врезался
*


Мне, кстати, тоже показалось, что после возврата на среднюю полосу киа сбросила скорость.

Утверждать вот прям точно тяжело, всё произошло очень быстро.

--------------------
Мое портфолио
Анархия - мать порядка.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post May 29 2019, 18:27 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(stokman @ May 29 2019, 11:23)
Ммм, если киа перестроилась то куда еще должен быть удар? Киа перестроилась не пропустив мото и нажала просто так на тормоз, мотик врезался
*

Ну так то Киа, пыталась хрусту освободить полосу....
НО четкий, дерзкий , как пуля резкий.... Решил с права его обойти , в место того шоб , как по пдд тупо оттормозиться...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Georgievich
post May 29 2019, 19:03 
Отправлено #80


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(придурокъ @ May 29 2019, 18:27)
Ну так то Киа, пыталась хрусту освободить полосу....
НО четкий, дерзкий , как пуля резкий.... Решил с права его обойти , в место того шоб , как по пдд тупо оттормозиться...
*


перестроилась на полосу мотоциклиста(не завершив маневр до конца), без поворотников(???), а потом обратно перестроилась на центральную полосу, при этом еще и снижая скорость...и кто тут провоцирует ДТП??

Пожалуйста, не пишите больше ничего, не позортесь fool.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Renta
post May 29 2019, 20:43 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


значит и в крайней левой мот догнал бы также киа
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post May 29 2019, 21:00 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 831
Toyota


Цитата(Georgievich @ May 29 2019, 19:03)
перестроилась на полосу мотоциклиста(не завершив маневр до конца), без поворотников(???), а потом обратно перестроилась на центральную полосу, при этом еще и снижая скорость...и кто тут провоцирует ДТП??

Пожалуйста, не пишите больше ничего, не позортесь  fool.gif
*


Не совсем так. Правила предписывают нам (водителям ТС) двигаться со скоростью потока.
Мотоцикл двигался значительно быстрее потока. И полоса была не его. Он тоже перестраивался. Только вот скорость была выше. Когда киа заметила мотоцикл, то вернулась в свою полосу. Зачем мотоциклист принял решение снова перестроиться в среднюю полосу - загадка.

--------------------
Мое портфолио
Анархия - мать порядка.
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post May 29 2019, 21:05 
Отправлено #83


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(paul_nik @ May 29 2019, 21:00)
Правила предписывают нам (водителям ТС) двигаться со скоростью потока
*

что за правила такие?
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post May 29 2019, 21:12 
Отправлено #84


Эксперт



Сообщений: 831
Toyota


Цитата(Уввн @ May 29 2019, 21:05)
что за правила такие?
*


10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения...

В дискуссию вступать на эту тему не намерен.

--------------------
Мое портфолио
Анархия - мать порядка.
Profile CardPM
  -1/+2  
Ольга Георгиевна
post May 29 2019, 21:44 
Отправлено #85


Новичок



Сообщений: 1



Большая просьба к свидетелям данного происшествия , особенно к автомобилистам встречного потока у кого был регистратор в машине и заснял момент аварии, может есть такие? Напишите мне , пожалуйста, в ЛС.
Profile CardPM
  0/0  
Georgievich
post May 29 2019, 21:49 
Отправлено #86


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(paul_nik @ May 29 2019, 21:00)
Не совсем так. Правила предписывают нам (водителям ТС) двигаться со скоростью потока.
Мотоцикл двигался значительно быстрее потока. И полоса была не его. Он тоже перестраивался. Только вот скорость была выше. Когда киа заметила мотоцикл, то вернулась в свою полосу. Зачем мотоциклист принял решение снова перестроиться в среднюю полосу - загадка.
*


Ну по тому, что я вначале увидел, мотоциклист начал перестроение в средний ряд, после того, как киа залезла на его крайнюю левую полосу примерно на пол корпуса(даже чуть больше), причем делала она это на перекрестке, и потом у киа пошло перестроение обратно в центральный ряд, судия по фото в шапке, ДТП как раз и произошло, когда у киа колеса находились на разметке. Значит киа двигался из ряда в ряд(причем ни в одном случае, ни в другом он не завершил маневр до конца) , при этом своим меньжеванием ввел мотоциклиста в заблуждение, чем и спровоцировал ДТП.

Сообщение отредактировал Georgievich - May 29 2019, 22:30
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 29 2019, 21:59 
Отправлено #87


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(paul_nik @ May 29 2019, 21:12)
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения...
*

и причем здесь езда со скоростью потока? Что за странное прочтение ПДД?
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post May 30 2019, 07:43 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Georgievich @ May 29 2019, 21:49)
Ну по тому, что я вначале увидел, мотоциклист начал перестроение в средний ряд, после того, как киа залезла на его крайнюю левую полосу примерно на пол корпуса(даже чуть больше), причем делала она это на перекрестке, и потом у киа  пошло перестроение обратно в центральный ряд, судия по фото в шапке, ДТП как раз и произошло, когда у киа колеса находились на разметке. Значит киа  двигался из ряда в ряд(причем ни в одном случае, ни в другом он не завершил маневр до конца) , при этом своим меньжеванием ввел мотоциклиста в заблуждение, чем и спровоцировал ДТП.
*


Это ты вводиш в взаблуждение... Недразумение...
То ты пишешь , что мот ехал по левой...
Щаз пишешь , что мот начал перестраиваться на среднюю.... А киа перестроилась на его левый ряд...
в общем, чото ты перемудрил... ты давай видео... А не фантазируй глядя на фото...
Никто мотодятла не вводил в заблуждение. Ему еще и на встречу пошли полосу освободили , заметили идиота.... НО... Хруст он и в африке хруст...



--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Georgievich
post May 30 2019, 08:34 
Отправлено #89


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(придурокъ @ May 30 2019, 07:43)
Это ты вводиш в взаблуждение... Недразумение...
То ты пишешь , что мот ехал по левой...
Щаз пишешь  , что мот начал перестраиваться на среднюю.... А киа перестроилась на его левый ряд...
в общем, чото ты перемудрил... ты давай видео... А не фантазируй глядя на фото...
Никто мотодятла не вводил в заблуждение. Ему еще и на встречу пошли полосу освободили , заметили идиота.... НО... Хруст он и в африке хруст...
*


Перечитай мои сообщения, дурачоооок....

Есть первоначальная траектория движения мотоциклиста, по крайней левой, и последующая его попытка избежания ДТП, после перестроений киа из средней в левую и обратно в центральную, при этом выполняя торможения и не доводя маневр до конца в обоих случаях... по слогам тебе говорю пе-ре-чи-тай, глупенький.

А видео городских камер с этого перекрестка, я думаю, уже есть у ГИБДД, поэтому и были убраны заголовки со всех статей, о том, что мотоциклист не соблюдал дистанцию и типа тупо впечатался(судя по всему по версии киа).

я никого не защищаю, пусть все будет по справедливости.
Но не пиши ерунду, не разобравшись в ситуации.

Сообщение отредактировал Georgievich - May 30 2019, 08:35
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post May 30 2019, 11:10 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Georgievich @ May 30 2019, 08:34)
Перечитай мои сообщения, дурачоооок....

Есть первоначальная траектория движения мотоциклиста, по крайней левой, и последующая его попытка избежания ДТП, после перестроений киа из средней в левую и обратно в центральную, при этом выполняя торможения и не доводя маневр до конца в обоих случаях... по слогам тебе говорю пе-ре-чи-тай, глупенький.

А видео городских камер с этого перекрестка, я думаю, уже есть у ГИБДД, поэтому и были убраны заголовки со всех статей, о том, что мотоциклист не соблюдал дистанцию и типа тупо впечатался(судя по всему по версии киа).

я никого не защищаю, пусть все будет по справедливости.
Но не пиши ерунду, не разобравшись в ситуации.
*


Слышь, неразумное создание... Ты свои посты почитай...
Что у тя первоначально?
Вот чел, который видел ВСЁ , своими гдазами. Пишет, что это нечто .. не обременное мозгами, с крайней правой , метнулась на крайнюю левую... В это же время , КИА срокойно, глядя в зеркала начало перестраиваться со сроедней в левую... Заметив глисту, попытался освободить глисте дорогу...
Но глист... в местот того шоб следовать пдд. Чо сдедал?Ну точнее попытался...
Он думал, хотя в его скворечнике, думать нечем... Что надо дать еще больше газу и справа опередить киа... Что это? Это опасное вождение...
Нарушено очень много правил пдд... И думаю , такого персонажа надо лишать ВУ, и ставить на учет в психушку...
Надеюсь, киавод читает это, и скажет своему адвокату...
А суд там полюбасу будет...

Сообщение отредактировал придурокъ - May 30 2019, 11:11

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post May 30 2019, 11:31 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Луноход @ May 29 2019, 12:37)
А кому охота штраф получить за передачу управления лицу не имеющему ВУ?
Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Пункт 2.7 правил подразумевает, что владелец ТС, перед тем как передавать управление им другому человеку, должен проверить у него наличие водительского удостоверения соответствующей категории.
Однако на практике мало кто этим занимается, поэтому ТС нередко попадают в руки водителям, забывшим водительское удостоверение, вообще не имеющим удостоверения либо лишенным прав.
Кроме того, наличие ВУ не гарантирует того, что его владелец не лишен права управления.
*


Вот этот пост, показывет уровень хрустов...
Ты реально думаешь , что по вину не пробьют? я ваще охреневаю, как люди проходят психиаторов...

Сообщение отредактировал придурокъ - May 30 2019, 11:40

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: