Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 27 2019, 09:15 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Мотоциклист врезался в Kia у Мега Молла

По предварительной информации ГИБДД, мотоциклист врезался в попутный Kia Sportage с номером В371СТ 21.

В результате аварии пострадал мотоциклист. Мотоцикл не был зарегистрирован. У 35-летнего водителя не было категории "А".

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Фото от ГИБДД и подписчиков ZaRulem.ws


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист врезался в Kia у Мега Молла

Кэп1313
post May 27 2019, 21:27 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 4 025
большой черный танк


Цитата(романт @ May 27 2019, 20:58)
по поверхности плаваете сэр. берите глубже
два хруста за сутки . у обоих нет прав и транспорт не зарегистрирован

*
так какая главная проблема ?
правильно:
клали они на права клали они на ПДД .
ну так и мы взаимно на таких кладем
*

Так Вы и друг на друга кладете...

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -2/+3  
романт
post May 27 2019, 21:32 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 13 320



Цитата(j-alex-g @ May 27 2019, 21:01)
быдлологика  biggrin.gif

Цитата(j-alex-g @ May 27 2019, 21:01)
(вы всех равняете)?


слышь быдлологик , ты хотя бы читать научись сначала
Цитата(романт @ May 27 2019, 20:58)
у обоих нет прав и транспорт не зарегистрирован
так какая главная проблема ?
правильно:
клали они на права клали они на ПДД .
ну так и мы взаимно на таких кладем

для быдлологика даже подчеркнуто, но всё-равно не помогло.

Сообщение отредактировал романт - May 27 2019, 21:41

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+3  
романт
post May 27 2019, 21:43 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 13 320



Цитата(Кэп1313 @ May 27 2019, 21:27)
Так Вы и друг на друга кладете...
*

а у Вас какое то братство с теми кто кладет на ПДД ?
всегда помогаете в их проделках чудакам без прав и знания пдд ?
чем такие отличаются от пьяных?
прально - таким и пить не надо чтоб совершать идиотские поступки. они сами по жизни такие

Сообщение отредактировал романт - May 27 2019, 21:46

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
j-alex-g
post May 27 2019, 21:47 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(романт @ May 27 2019, 21:32)
слышь быдлологик , ты хотя бы читать научись сначала

для быдлологика даже подчеркнуто, но всё-равно не помогло.
*

Ну ты тогда писать научись.
"На таких" - это каких?
И как ты будешь отличать "таких" (видимо бездоковых) от "не таких" (у кого всё норм)?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
Байкер
post May 27 2019, 21:51 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(романт @ May 27 2019, 21:32)
для быдлологика даже подчеркнуто, но всё-равно не помогло.
*

Ради справедливости было сказано, что "КАЖДЫЙ, севший на мотоцикл - хруст". Это так же, если, нарвавшись на неквалифицированного, без образования и опыта автомеханика, орать на каждом углу, что ВСЕ, кто чинит автомобили - МУДАКИ.
По теме - не имеешь категории А - мудакокоробочник, возомнивший себя мотобогом. Киу жаль, пострадал из-за коллеги коробочника.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/+5  
iggor
post May 27 2019, 22:20 
Отправлено #37






Сообщений: 4 857
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Байкер @ May 27 2019, 21:51)
Ради справедливости было сказано, что "КАЖДЫЙ, севший на мотоцикл - хруст". Это так же, если, нарвавшись на неквалифицированного, без образования и опыта автомеханика, орать на каждом углу, что ВСЕ, кто чинит автомобили - МУДАКИ.
По теме - не имеешь категории А - мудакокоробочник, возомнивший себя мотобогом. Киу жаль, пострадал из-за коллеги коробочника.
*

Не, мы конечно отличаем тех кто ездит на своих гоночных мотиках по городу со скоростью 60км/ч от плохих парней без прав и регистрации, но справедливости ради, я езжу каждый день и не помню, когда последний раз видел мотоциклиста едущего 60км/ч.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+8  
Байкер
post May 27 2019, 22:35 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(iggor @ May 27 2019, 22:20)
Не, мы конечно отличаем тех кто ездит на своих гоночных мотиках по городу со скоростью 60км/ч от плохих парней без прав и регистрации, но справедливости ради, я езжу каждый день и не помню, когда последний раз видел мотоциклиста едущего 60км/ч.
*

Просто мотоцикл - выделяющийся транспорт, вот и к нему повышенное внимание, как в потоке, так и при ДТП. Каждое ДТП, с участием мотоцикла, становится знаковым.
Ну, а если вы возьмётесь за труд посчитать сколько коробочников ездят с нарушениями, то будете неприятно удивлены. Просто % автомудаков в общей массе теряется, а процент "мото"мудаков без категории (заметьте в кавычках, так как это не мотоциклисты) более заметен, в виду того, что мотоцикл выделяется.
Буквально сегодня ехал с работы (на авто, если что) и со мной спокойно рядом ехал парень на каком-то китайце, с такой же скоростью, вполне адекватно.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/+2  
романт
post May 27 2019, 22:47 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 13 320



Цитата(j-alex-g @ May 27 2019, 21:47)
И как ты будешь отличать "таких"

Цитата(Байкер @ May 27 2019, 22:35)
Буквально сегодня ехал с работы (на авто, если что) и со мной спокойно рядом ехал парень на каком-то китайце, с такой же скоростью, вполне адекватно.
*

вот человек отличает же ?

Сообщение отредактировал романт - May 27 2019, 22:49

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post May 27 2019, 22:50 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 13 320



Цитата(j-alex-g @ May 27 2019, 21:47)
"На таких" - это каких?

Цитата(романт @ May 27 2019, 20:58)
клали они на ПДД .


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post May 27 2019, 22:59 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 13 320



Цитата(Байкер @ May 27 2019, 21:51)
Ради справедливости было сказано, что "КАЖДЫЙ, севший на мотоцикл - хруст".

это не мной было сказано, и не надо все цитаты в одну кучу сливать , как сам автор про такую манеру выразился ? - "быдлологика"
я же только про тех , кто ещё даже допуска на дорогу не получил , а уже творит черти что . а что будет дальше, если он доживет конечно, когда ему права дадут ? тогда вообще по машинам ездить будет ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post May 27 2019, 23:17 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 13 320



Цитата(Байкер @ May 27 2019, 22:35)
Ну, а если вы возьмётесь за труд посчитать сколько коробочников ездят с нарушениями, то будете неприятно удивлены.

давно не удивлен. сегодня два раза видел когда маршрутчики под знак "движение направо" проезжали прямо , ещё круче они с правого ряда налево поворачивают , разговаривая с пассажирами facepalm_ani.gif (вообще заметил , что как только реформа транспортная спустилась в унитаз они опять нагло начали ездить - королями почувствовали себя)
про дристунов вообще не сосчитать . и даже одно ч*о четырехглазое на праворульке просто выжало меня с ряда , даже не заметив (хотя машина у меня в 2 раза выше его).
*


Сообщение отредактировал романт - May 27 2019, 23:20

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post May 27 2019, 23:30 
Отправлено #43






Сообщений: 4 857
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Байкер @ May 27 2019, 22:35)
Просто мотоцикл - выделяющийся транспорт, вот и к нему повышенное внимание, как в потоке, так и при ДТП. Каждое ДТП, с участием мотоцикла, становится знаковым.
Ну, а если вы возьмётесь за труд посчитать сколько коробочников ездят с нарушениями, то будете неприятно удивлены. Просто % автомудаков в общей массе теряется, а процент "мото"мудаков без категории (заметьте в кавычках, так как это не мотоциклисты) более заметен, в виду того, что мотоцикл выделяется.
Буквально сегодня ехал с работы (на авто, если что) и со мной спокойно рядом ехал парень на каком-то китайце, с такой же скоростью, вполне адекватно.
*

Ну и в чём проблема? На форуме море тем про автоаварии и как только не называют участников и я не припомню, чтобы кто-то возмущался - ах, почему в тему пришли мотоциклисты и называют нас нехорошими парнями?

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+1  
Байкер
post May 28 2019, 03:03 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(iggor @ May 27 2019, 23:30)
Ну и в чём проблема? На форуме море тем про автоаварии и как только не называют участников и я не припомню, чтобы кто-то возмущался - ах, почему в тему пришли мотоциклисты и называют нас нехорошими парнями?
*

Что значит пришли "мотоциклисты"? В своей массе категория "А" - дополнительная, каждый из нас ездит в равной степени и на автомобиле.
Но в каждой теме о мото ДТП появляется беснующийся неадекват, который орёт, что любой мотоциклист стоит между Дьяволом и Джеком Потрошителем.
Вы допускаете ключевую ошибку в основе рассуждений: 35тилетний!!! не самый умный АВТОЛЮБИТЕЛЬ, не имеющий нужной категории, опыта и зарегистрированного мотика, не является мотоциклистом. Он - это вы, который решил, что самый умный, что "на велике умею - на моте значит тоже", что можно забить на ментов и на регистрацию... и на выходе получил, практически, мгновенную карму.


--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post May 28 2019, 08:32 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(j-alex-g @ May 27 2019, 21:01)
быдлологика  biggrin.gif
по вашей логике, каждый, кто садится за штурвал самолёта - лётчик?
еще раз повторю. за последние две недели 3 мотодтп (ленком, мтв, мегамолл). и во всех случаях не было категории "а". так какие они мотоциклисты/хрусты (вы всех равняете)?
т.е. если я куплю себе боинг, сяду за штурвал (не имея лицензии), раздолбаю свой самолет в аэропорту даже не взлетев, то все лётчики станут мудаками?
*


Щас нет МОТОЦИКЛИСТОВ!Одни хрусты... Ибо мотоцикл давно уже перестал быть транспортным средством... и перешол в разряд игрушек для повзрослевших дитишек...
Для куража, а не для перемещения из точки А в точку Б... И наличие категории ничего не меняет...
Ночные полеты хрустов это что?Это тупо недоросли катаются...
Ну ладно... Ты тут типа коробочников на мотах от реальных мотоциклистов отличаешь... Вспомним финал-апофИоз окончания прошлого хруст-сезона...
Когда отдали богу душу сразу два представителя ... Вод к кому ты их отнесешь?это мотоциклисты? Да вроде нет ... Там пЕйлот, стажировал пеЙлотесу ... Ну кто это? Хрусты, пИлоты или мотоциклисты?


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -4/+5  
Байкер
post May 28 2019, 10:29 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(придурокъ @ May 28 2019, 08:32)
Щас нет МОТОЦИКЛИСТОВ!Одни хрусты... Ибо мотоцикл давно уже перестал быть транспортным средством...  и  перешол в разряд игрушек для повзрослевших дитишек...
Для куража, а не для перемещения из точки А в точку Б... И наличие категории ничего не меняет...
*

Нет сейчас автолюбителей, одни коробочники. Ездят в потенциальных гробах, втыкают киловатты мощности в акустику, под окнами прямотоками пердят. Понакупают тачек за мильёны, понтуются, хотя можно из точки А в Б спокойно на тралике доехать...

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -3/+2  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: