Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Land Rover Discovery 3 TDV6 HSE 2.7 , В пределах 600-800 т.р.

Skite
post May 16 2019, 19:59 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ May 16 2019, 18:51)
Чему ломаться в ниве?
*

У владельцев нивы даже отмазка есть, в ней больше деталей, поэтому чаще ломается. Все ниваводы так говорят, прикольно их слушать. Помню золотистую шниву с номером 555, она каждую неделю висела на подьемнике.

Сообщение отредактировал Skite - May 16 2019, 20:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post May 16 2019, 21:50 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 14 034



Цитата(Septerrianin @ May 16 2019, 16:55)
Причём тут вообще одинаковость пробега? Я видел авто с пробегом в 780 тысяч, которое выглядело на порядок свежее ведровера с пробегом всего в 130.
С таким же успехом я могу сравнить 12-13 летнее ведро LR с 50-60 летними музейными экспонатами, которые в отличие от ведра будут в идеальном состоянии. И потом сказать, что это корректное сравнение. facepalm_ani.gif
*

Слушай, езди и дальше на своем тазике, раз лучше машины нет. Человек захотел поездить на премиум-внедорожнике, спросил совет, а ты ему тазики советуешь (не прямым текстом, но это подразумевается). Я тоже когда-то ездил на тазиках и все бы ничего, да особо не ломались, но ездить на них давно уже нет никакого желания. И причин тому очень и очень много. Тебе же, судя по тому, как ты тут высказываешься, надо просто из точки А в точку Б перевезти свою пятую точку, комфорт, безопасность и т.д. и т.п. для тебя - дело десятой важности. На том и закончим.
Profile CardPM
  -1/+6  
Septerrianin
post May 16 2019, 22:51 
Отправлено #78


Проходимец



Сообщений: 22 116
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ May 16 2019, 21:50)
Слушай, езди и дальше на своем тазике, раз лучше машины нет.
*

Пиши дальше бред, если читать даже не научился. Я нигде не говорил, что тазик лучше.
Цитата
Человек захотел поездить на премиум-внедорожнике, спросил совет, а ты ему тазики советуешь (не прямым текстом, но это подразумевается).
Туда же вдогонку.
Явный образчик намечающейся шизофрении. biggrin.gif

На следующую цитату отвечу в твоём же стиле.
Цитата
Тебе же, судя по тому, как ты тут высказываешься, надо просто из точки А в точку Б перевезти свою пятую точку, комфорт, безопасность и т.д. и т.п. для тебя - дело десятой важности.
Тебе, судя по всему, важнее своей пятой точкой торчать в одной лишь точке А. Зато с комфортом на диванчике, перед телеком, с халявным кофе, ожидая, пока твою годовую зарплату безрезультатно вбухают в комфортное ведро, неспособное самостоятельно передвигаться.
Цитата
На том и закончим.
Адью yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post May 16 2019, 23:00 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 14 034



Цитата(Septerrianin @ May 16 2019, 22:51)
Пиши дальше бред, если читать даже не научился. Я нигде не говорил, что тазик лучше.
Туда же вдогонку.
Явный образчик намечающейся шизофрении. biggrin.gif

На следующую цитату отвечу в твоём же стиле.
Тебе, судя по всему, важнее своей пятой точкой торчать в одной лишь точке А. Зато с комфортом на диванчике, перед телеком, с халявным кофе, ожидая, пока твою годовую зарплату безрезультатно вбухают в комфортное ведро, неспособное самостоятельно передвигаться.
Адью  yes.gif
*

За базаром следи! И никогда не имей привычки считать чужие деньги! А так же советовать куда и как их вбухивать, понял?
Profile CardPM
  -1/+2  
Septerrianin
post May 16 2019, 23:33 
Отправлено #80


Проходимец



Сообщений: 22 116
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ May 16 2019, 23:00)
За базаром следи! И никогда не имей привычки считать чужие деньги! А так же советовать куда и как их вбухивать, понял?
*

Мы же попрощались, нет?
Прежде, чем раздавать советы - научись следовать им сам.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
roman72
post May 17 2019, 16:15 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Артел @ May 16 2019, 17:59)
А на первом Форд ф250 , Тойота тундра и т.д. В сторону ВАГов вообще плюются.
*

Причина проста: в пиндостане очень своеобразно относятся к обслуживанию и расходникам - отсюда и своеобразные рейтинги надежности.
Сын в прошлом году почти полгода там жил, успел за это время 2 авто сменить: Oldsmobile Cutlass 1999г.в. и Ford Expedition 2005г.в. Обе были с кучей проблем. Продал в примерно том же состоянии, что покупал, за те же деньги.
Говорит пиндосы вообще не парятся, если у них бренчит подвеска, проблемы с зажиганием и т.п.
В движки льют минералку, за интервалами ТО не следят, расходники - самые дешевые.
Естественно европейцы с турбонаддувами и TSI'ями будут дохнуть. А тому же F250 или Тундре с низкофорсированным атмосферником в 5-7л будет пофиг.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post May 17 2019, 16:29 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(roman72 @ May 17 2019, 16:15)
Причина проста: в пиндостане очень своеобразно относятся к обслуживанию и расходникам - отсюда и своеобразные рейтинги надежности.
Сын в прошлом году почти полгода там жил, успел за это время 2 авто сменить: Oldsmobile Cutlass 1999г.в. и Ford Expedition 2005г.в. Обе были с кучей проблем. Продал в примерно том же состоянии, что покупал, за те же деньги.
Говорит пиндосы вообще не парятся, если у них бренчит подвеска, проблемы с зажиганием и т.п.
В движки льют минералку, за интервалами ТО не следят, расходники - самые дешевые.
Естественно европейцы с турбонаддувами и TSI'ями будут дохнуть. А тому же F250 или Тундре с низкофорсированным атмосферником в 5-7л будет пофиг.
*

В ютубе озвучивали стоимость работ по авто, окраска детали от 300 баксов (самыми неграмотными мексиканцами) до 1000 (американцами). Русские берут по 600 за работу.
При этом расходка и запчасти стоят как у нас. Машины в городах гнилые насквозь от реагентов, сухие разве что в Техасе.
Поэтому лидируют авто с надежностью 90-х годов, нах не нужны ваговские TSI и прочее гавно для развода потребителя на бабки.
Profile CardPM
  0/+2  
aster-max
post May 17 2019, 17:14 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 207



Цитата(Septerrianin @ May 15 2019, 11:44)
Моей машине уже 18 лет
*

Это не машина, а так нечто четырехколесное ))))
18 лет это - утилизовать пора давно
Profile CardPM
  -2/+1  
придурокъ
post May 17 2019, 17:20 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(NFS @ May 16 2019, 23:00)
За базаром следи! И никогда не имей привычки считать чужие деньги! А так же советовать куда и как их вбухивать, понял?
*


За то ВЫ наши считаете..... Заипался уже слушать - йЯ считаю что эта работа стока не стоит... И знаешь от кого?От таких как ты... которые всю зарплату в кредиты вбухивают, что в своем колхозе выглядеть чотким перцем на крутой помойке...
А каснись чего... А чо она жрет бенз? А чо компутер нИпоказывает пачИму масло жрет?А компутер чо ни показывает давление масла и компрессию?
Это фсЁ должно входить в диагностику!Да еще и отремотировать желательно в месте с диагностикой за ту же цену...
Хочешь ездить с комфортом... Плати... Ты ж любого диагноста или электрика, будешь считать долбодятлом, если он те в течении пяти минут, не прозвонит к примеру датчик уровня кузова, без подъемника... А если тя просить еще перед этим днище помыть... Тыж мля ваще озвереешь...
Патаму я отправляю чела к официалам... Там он немножко охреневат, от цены диагностики , а самое главное от её безполезности... Оплакивает два рубля, потраченные на ветер... И более адекватно начинает ся вести...
в общем , это вы не считайте наши деньги... Свои считайте, шоб хватило на содержание имиджмОбиля...
А мы уж как нить из точки А в точку Б добересмся... Да без пафоса... Но доберемся... А вот вы? Мож и нет...
Смешно смотреть, как владельцы элитных авто, по дороге на юг, при каждой заправке доливают еще и масло в пихло... как будто у них движки двухтактные...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+11  
aster-max
post May 17 2019, 17:24 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 207



Цитата(придурокъ @ May 15 2019, 11:47)
Но от ВАЗа осталось тока Гранта...
Остально это уже альянс с таким гавном,  как Рено и Ниссан...
Ну и надежность , как у рено ниссан... Т.е. никакая...
*

Из говна - осталась Гранта как раз.
Не надо просто нищебродстовать и брать автомобили на десять лет. Авто надо продавать вовремя, пусть его ремонтируют следующие владельцы ))))))))
Profile CardPM
  -3/+3  
aster-max
post May 17 2019, 17:56 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 2 207



Цитата(придурокъ @ May 15 2019, 13:28)
А почему ты продал такое охренительное авто? Я те отвечу...
*

У него есть бабки и мозг ))))
Он будет всегда ездить на свежем исправном авто ))))))))))))
Profile CardPM
  -2/0  
придурокъ
post May 17 2019, 19:47 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(aster-max @ May 17 2019, 17:24)
Из говна - осталась Гранта как раз.
Не надо просто нищебродстовать и брать автомобили на десять лет. Авто надо продавать вовремя, пусть его ремонтируют следующие владельцы ))))))))
*


Ну чо сказать.... Если ты по жизни муха... То рено это твое ФСЁ!


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post May 17 2019, 19:51 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(aster-max @ May 17 2019, 17:56)
У него есть бабки и мозг ))))
Он будет всегда ездить на свежем исправном авто ))))))))))))
*

Ага... Ты почитай... Купил б.у гавно... тихо охренневает от б.у. япов....
мИчтает купить новое боварское гавно.... Шоб потерять половину стоимости за три года, да если еще прикинуть каско и переплату по кредиту....
Три весты , пять Грант.... сдал в аренду... Нахрен еще работать...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post May 17 2019, 19:56 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 14 034



Цитата(придурокъ @ May 17 2019, 17:20)
За то ВЫ наши считаете..... Заипался уже слушать - йЯ считаю что эта работа стока не стоит... И знаешь от кого?От таких как ты... которые всю зарплату в кредиты вбухивают, что в своем колхозе выглядеть чотким перцем на крутой помойке...
А каснись чего... А чо она жрет бенз? А чо компутер нИпоказывает пачИму масло жрет?А компутер чо ни показывает давление масла и компрессию?
Это фсЁ должно входить в диагностику!Да еще и отремотировать желательно в месте с диагностикой за ту же цену...
Хочешь ездить с комфортом... Плати... Ты ж любого диагноста или электрика, будешь считать долбодятлом, если он те в течении пяти минут, не прозвонит к примеру датчик уровня кузова, без подъемника... А если тя просить еще перед этим днище помыть... Тыж мля ваще озвереешь...
Патаму я отправляю чела к официалам... Там он немножко охреневат, от цены диагностики , а самое главное от её безполезности... Оплакивает два рубля, потраченные на ветер... И более адекватно начинает ся вести...
в общем , это вы не считайте наши деньги... Свои считайте, шоб хватило на содержание имиджмОбиля...
А мы уж как нить из точки А в точку Б добересмся... Да без пафоса... Но доберемся... А вот вы? Мож и нет...
Смешно смотреть, как владельцы элитных авто, по дороге на юг, при каждой заправке доливают еще и масло в пихло... как будто у них движки двухтактные...
*

Ты берега не попутал? Я тебе уже не первый раз говорю - ты не знаешь человека, а начинаешь хамить! За это можно легко промеж глаз получить. Все, что ты сейчас написал в мой адрес ко мне никоим образом не относится, я знаю, как зарабатываются деньги и на кредитах не сижу. Все, чем я владею, заработал собственным горбом, так что не мешало бы извиниться за свой тупой треп напившегося мужика.
Profile CardPM
  -2/+3  
NFS
post May 17 2019, 19:59 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 14 034



Цитата(придурокъ @ May 17 2019, 19:51)
Ага... Ты почитай... Купил б.у гавно... тихо охренневает от б.у. япов....
мИчтает купить новое боварское гавно....  Шоб потерять половину стоимости за три года, да если еще прикинуть  каско и переплату по кредиту....
Три весты , пять Грант....  сдал в аренду...  Нахрен еще работать...
*

Бл...ть еще один считальщик чужих денег. Тебе не все ли равно, сколько он потеряет? Может себе человек это позволить - да ради бога! Машина - это давно уже не средство вложения денег. Это пылесос для денег.
Profile CardPM
  -2/+5  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения