Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

8 Страницы « < 6 7 8  
ОтветитьСоздать опрос

> Land Rover Discovery 3 TDV6 HSE 2.7, В пределах 600-800 т.р.

Артел
post May 18 2019, 11:03
Отправлено #106

Гуру

Цитата(bur1dza @ May 18 2019, 10:14)
И чо дальше? Ты свои тупые посты себе в очко засунь, кококошник кнопочный
*

О, обиженный проснулсо. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
 bur1dza
post May 18 2019, 11:07
Отправлено #107

Гуру

Цитата(Артел @ May 18 2019, 11:03)
О, обиженный проснулсо. biggrin.gif
*

Ой, а ты все никак с бутылки слезть не можешь?
Profile CardPM
  -2/+1  
 придурокъ
post May 18 2019, 14:32
Отправлено #108

Гуру

Цитата(NFS @ May 18 2019, 08:32)
Заметь, я никогда не лезу в тему, если в ней ничего не смыслю, а вот ты практически во всех бочках затычка.
*

Можно по подробнее , ты гришь , что конкретно знаком с маркой...
Работал в диллерском центре?Владел кокретным авто?
Или тупо тырнет курил?
Тебе , чел писал который , регулярно сталкивается с этой маркой... Для тя это не авторитетное мнение...
в общем давай конкретно. Что ты знаешь об этом авто?болячки, план трасировки проводки, где чо перетирается, расположение блоков , что заливает , что отгнивает, что там с блокировками...

Вот чел знает... https://media.auto.ru/review/cars/land_rove...1=1558182652552
Это он новым его брал...

Сообщение отредактировал придурокъ - May 18 2019, 15:41

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
 NFS
post May 18 2019, 23:19
Отправлено #109

Гуру

WK2

Цитата(придурокъ @ May 18 2019, 14:32)
Можно по подробнее , ты гришь , что конкретно знаком с маркой...
Работал в диллерском центре?Владел кокретным авто?
Или тупо тырнет курил?
Тебе , чел писал который , регулярно сталкивается с этой маркой... Для тя это не авторитетное мнение...
в общем давай конкретно. Что ты знаешь об этом авто?болячки, план трасировки проводки, где чо перетирается, расположение блоков , что заливает , что отгнивает, что там с блокировками...

Вот чел знает... https://media.auto.ru/review/cars/land_rove...1=1558182652552
Это он новым его брал...
*

Ты реально тупой? Или так, придуряешься?

--------------------
Не каждый внедорожник - джип, но каждый Jeep - внедорожник!
Profile CardPM
  -4/+3  
 придурокъ
post May 19 2019, 06:35
Отправлено #110

Гуру

Цитата(NFS @ May 18 2019, 23:19)
Ты реально тупой? Или так, придуряешься?
*

Я то придуряюсь.... Только в моей придури больше правды....
Ну так чо там у тебя конкретно есть сказать по этому авто?

--------------------
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
 NFS
post May 19 2019, 07:54
Отправлено #111

Гуру

WK2

Цитата(придурокъ @ May 19 2019, 06:35)
Я то придуряюсь.... Только в моей придури больше правды....
Ну так чо там у тебя конкретно есть сказать по этому авто?
*

Тебе-то это зачем? Все равно ж никогда не купишь. Только вот сейчас начнешь щеки надувать - мне такое не надо, я лучше буду на старой Газели ездить, потому что она лучше biggrin.gif и все в таком духе...

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
 придурокъ
post May 19 2019, 08:18
Отправлено #112

Гуру

Цитата(NFS @ May 19 2019, 07:54)
Тебе-то это зачем? Все равно ж ниркогда не купишь. Только вот сейчас начнешь щеки надувать - мне такое не надо, я лучше буду на старой Газели ездить, потому что она лучше biggrin.gif  и все в таком духе...
*

Мне? Мне ненадо.... Это тебе надо, чтоб доказать форумчанам , что ты не балобол. Я то вижу, что ты тырнет тиоретик... Я , я... Я в теме... А пасути нихрена не знаешь. Я считаю , что в подобных темах должны писать люди , которые сталкиваются с конкретным авто. Т.е либо владельци , либо те кто занимается ремонтом и обслуживание....
А поупгаям, которые могут только повторять , то что курили на драйве или форумах, нехрен писать... Тем более , нехрен заявлять , что конкретно знают про что пишут...

Сообщение отредактировал придурокъ - May 19 2019, 08:27

--------------------
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+4  
 NFS
post May 19 2019, 10:38
Отправлено #113

Гуру

WK2

Цитата(придурокъ @ May 19 2019, 08:18)
Мне? Мне ненадо.... Это тебе надо, чтоб доказать  форумчанам , что ты не балобол. Я то вижу, что ты тырнет тиоретик... Я , я...  Я в теме... А пасути нихрена не знаешь.  Я считаю , что в подобных темах должны писать люди , которые сталкиваются с конкретным авто. Т.е  либо владельци , либо те кто занимается ремонтом и обслуживание....
А поупгаям, которые могут только повторять , то что курили на драйве или форумах, нехрен писать... Тем более , нехрен заявлять , что конкретно знают про что пишут...
*

Балабол или по другому - пиз...бол это ты. Я тебе уже несколько раз писал - конкретно напиши претензии в мой адрес, а ты только общими фразами пытаешься отписаться или просто от ответа уходишь. Так что балабол здесь - ты!

--------------------
Profile CardPM
  -5/+3  
 KorbenDallas
post May 20 2019, 08:42
Отправлено #114

Вечно молодой вечно пьяный

Из: Чувашия
FF3

Бюджетный свап
Ленд Ровер Рендж Ровер Двигатель УАЗ
))) Полная версия, смотреть с 4:50
Range Rover с мотором от уазика

Если по теме, 8 страниц и один срач. Авто это пылесос для денег, у кого то пылесос маленький, а у кого то огромный ))). И эта величина для каждого своя. Для кого то 10 тыщ большие деньга, а для кого то так ниочем.
В данный момент мой пылесос требует небольших вложений, где то в районе 30-40 тыщ (Это ГРМ(Оргинал), пару сайлетов(оригинал) в задней подвеске, масло фильтра и аморты в круг(Моторкрафт) - передняя правая не нравится, если менять то все по кругу). В авто дешевый китай не пихаю. И эта сумма рядом с Дискавери кажется смешной и ниочем. Для владельца б/у жигулей это уже приличные вложения.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - May 20 2019, 11:54

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
 NFS
post May 20 2019, 13:30
Отправлено #115

Гуру

WK2

KorbenDallas, кто бы сомневался (я о сраче), у нас же тут автомехаников пруд-пруди, только когда сунешься с мало-мальской проблемой - от автомехаников и след простыл.
А конкретно по машине я тебе уже писал, что 2,7 - проблемный мотор. Понятно, что не факт, что стуканет, но и гарантировать обратное никто не будет. Да и проблема не в самом "стукаче", а в том, что отдельно нет ничего - ни коленвала, ни вкладышей, ни колец, ни поршней... все поставляется всборе (т.н. шорт-блок) с соответствующим ценником. В Москве научились ремонтировать эти моторы, но все равно ценник получается в районе 300 тыс. рублей.
Вообще, прежде, чем поменять машину, я как правило изучаю профильные форумы (в твоем случае это вот: http://lr-club.com/index.php?showforum=78), потому что там столько информации, сколько ни один отзыв не даст. И все болячки, и методы их решения... ни один отзыв это никогда не отразит. И вот уж на основании прочитанного, можно для себя решить - нужен тебе этот авто или нет.
P.S. Не думаю, что "открыл Америку", но тем не менее...

Сообщение отредактировал NFS - May 20 2019, 13:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
 KorbenDallas
post May 20 2019, 14:11
Отправлено #116

Вечно молодой вечно пьяный

Из: Чувашия
FF3

NFS Профильные форумы конечно хорошо, но начитавшись их пропадает желание покупать авто. Т.к. в большинстве случаев там обитают только те у кого авто приносит проблемы. А у кого нет проблем, тот и не знает что такое форум.
До покупки форда листал ффклуб, так в ветке про коробку там у каждого проблемы, дерготня, ошибки и подыхание ТСМ (700 страниц обсуждения проблем).

P/s. Начитавшись инета, скорее всего пока воздержусь от покупки Дискавери.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - May 20 2019, 14:24

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+1  
 aster-max
post Вчера, 15:06
Отправлено #117

Гуру

Цитата(KorbenDallas @ May 20 2019, 08:42)
В данный момент мой пылесос требует небольших вложений, где то в районе 30-40 тыщ (Это ГРМ(Оргинал), пару сайлетов(оригинал) в задней подвеске, масло фильтра и аморты в круг(Моторкрафт) - передняя правая не нравится, если менять то все по кругу). В авто дешевый китай не пихаю.  И эта сумма рядом с Дискавери кажется смешной и ниочем. Для владельца б/у жигулей это уже приличные вложения.
*

Потому что их жаба душит вкладываться в автохлам, ибо в момент понимания, что автохлам после вложения в него реальных денег так и останется автохламом не на долго включается мозг ))))))
Profile CardPM
  0/0  
 придурокъ
post Вчера, 17:11
Отправлено #118

Гуру

Цитата(aster-max @ May 26 2019, 15:06)
Потому что их жаба душит вкладываться в автохлам, ибо в момент понимания, что автохлам после вложения в него реальных денег так и останется автохламом не на долго включается мозг ))))))
*

Мда... т.е. вложить в ведровер триста тыщь... А потом вечно ссать, ане стуканет ли мотор , неразвалиться ли каробас, не сдохнет ли мотрчик блокировки, ТНВД , форсунки, свечи накаливания... Молчу про пневму, абс , интелеетуальную трансмиссию. Это вложение не в гавно?Вот это АВТОХЛАМ!И сколько в него не вложи он останется АВТОХЛАМОМ!
Тазовод, на триста косых купит авто, на котором будет ездить и нессать...
И у него будет ДВА! Авто... Сломалось одно , поедет на другом...
Это авто , для таких , как ты... Шоб перед домом стояло... Шоб народ знал, что что мозгов и денег у тя хватает тока на ведровер...
А ездить на нем нИльзя... Вдруг сломается...

--------------------
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options