Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 6 2019, 18:25 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах задержали студента, расстрелявшего из пневматики выставочный Skoda Kodiaq

Инцидент произошёл 3 мая около двух часов ночи на Эгерском бульваре возле «Мадагаскара».

По данным Cheb.media, молодой человек несколько раз выстрелил в направлении выставочного куба, установленного возле торгового центра, после чего скрылся на своей машине с места происшествия. В результате защитное стекло стенда разбилось, а экспонируемый автомобиль получил различные повреждения.
2Присоединённое изображение:
 - Artboard.jpg
 - Размер: 180,84кб, Скачано: 74
Присоединённое изображение:
 - Artboard_2.jpg
 - Размер: 191,14кб, Скачано: 89


Как сообщили нам в МВД по Чувашии, злоумышленника нашли и задержали в течение двух часов: им оказался 23-летний студент чебоксарского вуза родом из Тюмени.

Сейчас правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство» (ст. 213 УК РФ).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+20  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Студент из пневматики расстрелял выставочный Skoda Kodiaq , на Эгерском бульваре у Мадагаскара

чача66
post May 10 2019, 07:55 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 208



Цитата(Garrikson @ May 7 2019, 13:29)
Это если полицаи захотят возиться. Мне вон колесо проткнули,  я запись нашел - в полиции показал - ответили что не могут определить кто.
Я соседям показал - за 15 минут 3 человека указали кто это. А потом год писанины жалоб с моей стороны в полицию, прокуратуру района, потом города. Через год я плюнул и сдался.
*

Оказывается не только в Чебоксарском РОВД (милиция)(полиция) на свою работу @33 забили,хотя получают за свой отдых на работе не хилую зарплату.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post May 10 2019, 09:35 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(чача66 @ May 10 2019, 07:55)
хотя получают за свой отдых на работе не хилую зарплату.
*

и пенсия на 20 лет раньше , а это ещё большая выгода и моральная и материальная .

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Svoi
post May 10 2019, 10:58 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(zeta-2907 @ May 6 2019, 21:52)
не понимаю как идиоты получают образование, пневмат и права с авто
*
Так наверняка это родители, зарабатывающие в Тюменской обл. "непосильным трудом", устроили отпрыска-де**ла в универ (против воли де**ла), купили ушл**ку авто, что б в универ удобно было ездить. Не удивлюсь, если еще и квартирку ему прикупили. А уб***ку все не живется нормально, некому дурь из дурной башки вышибить.
Profile CardPM
  0/+1  
чача66
post May 11 2019, 22:13 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 208



Цитата(романт @ May 10 2019, 09:35)
и пенсия на 20 лет раньше , а это ещё большая выгода и моральная и материальная .
*

в моральном плане исключительно среди своей родни.а так к ним у нас нет уважения.лично я думаю,почему то в МВД злостных негодяев защищают,а их единицы.А ложка дегтя на весь отдел.
Profile CardPM
  0/0  
samo100
post May 12 2019, 15:49 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 188



Студент агрессивный нынче пошел..Деградирует как класс.
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post May 13 2019, 22:15 
Отправлено #67


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 168
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Цитата(Omerta @ May 9 2019, 17:04)
Вы, видимо, вызываете подозрения у психиатора, поэтому они вас по полной гоняют.
Конкретный случай - это я. Я два раза делал эту справку и ни каких строгостей и сложностей с прохождением психиатора, описываемые вами, не заметил. Фамилии врачей не записывал. В следующий раз буду проходить, если опять всё просто будет - запишу и вам сообщу.
*

Ваши предположения о подозрениях на мои психические заболевания такие же, как и ваши возможные взимонозаинтересованные связи с психиатрами. Для непонятливых. Обязательность прохождения осмотра в том числе и для сотрудников, связанных с определенными видами исполнения должностных обязанностей. Что касается водителей, то врачи возможно исходят при отметке прохождения освидетельствования в соответствии с учёта лица с психическими заболеваниями.
Далее вступать с Вами в переписку считаю несостоятельной необходимостью. Успокойтесь и будьте здоровы.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post May 17 2019, 14:13 
Отправлено #68


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Решил проверить пистолет: видео про студента, стрелявшего по машинам

– Пару раз стрельнул в воздух, потом в стеклянную коробку, не ожидал, что стекло сломается – рассказывает задержанный. Ему 23 года, приехал из Тюмени, учится в чебоксарском вузе, будущий медик.
В Чебоксарах обстрелян выставочный автомобиль
Видео от пресс-службы МВД по Чувашии

Как сообщает МВД, в ночь на 4 мая молодой человек из пневматического пистолета выстрелил в павильон с автомобилем Skoda Kodiaq у Мадагаскара и в припаркованную газель возле «Звездного». Стрелял из машины – ездил он на VW Polo.

Родители парня уже перевели потерпевшим порядка 100 тысяч в качестве компенсации. Сессию студент рискует пропустить – так как находится в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
filih
post May 17 2019, 14:19 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 403



В армию, там дадут пострелять
Profile CardPM
  -1/+31  
F.I.F.A.
post May 17 2019, 14:20 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 325



Прицелился бы в свою башку и проверил.
Profile CardPM
  0/+21  
cm9x4
post May 17 2019, 14:22 
Отправлено #71


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Может он захочет проверить на себе работает ли лоботомия? Тем более медик.

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/+4  
Zenteam21
post May 17 2019, 14:24 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Уха ха ха ха! Как можно быть не в курсе про камеры на главных улицах?! Скоро сморнуться безнаказанно не получится по фэйсу комп распознает!
Profile CardPM
  -1/+7  
Septerrianin
post May 17 2019, 14:31 
Отправлено #73


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Даже сквозь замазку видео - от лица веет недюжинным интеллектом.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+17  
pa6ik
post May 17 2019, 14:37 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(Septerrianin @ May 17 2019, 14:31)
Даже сквозь замазку видео - от лица веет недюжинным интеллектом.
*

Теоретическое будущее российской медицины.
Profile CardPM
  0/+13  
Platin
post May 17 2019, 14:46 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 408



Решил проверить пистолет. Пару раз стрельнул в воздух, потом в стеклянную коробку, не ожидал, что стекло сломается - уровень развития Алёши 5 годиков д/с Ромашка.
Profile CardPM
  0/+20  
романт
post May 17 2019, 14:50 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(Platin @ May 17 2019, 14:46)
Решил проверить пистолет. Пару раз стрельнул в воздух, потом в стеклянную коробку, не ожидал, что стекло сломается - уровень развития Алёши 5 годиков д/с Ромашка.
*

Когда на допрос к следователю попадают - 80% дурака включают. По чему этот должен быть исключением?
*
Учеба сыночка сильно дорожает для кармана родителей.

Сообщение отредактировал романт - May 17 2019, 14:52

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+7  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: