Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 6 2019, 18:25 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах задержали студента, расстрелявшего из пневматики выставочный Skoda Kodiaq

Инцидент произошёл 3 мая около двух часов ночи на Эгерском бульваре возле «Мадагаскара».

По данным Cheb.media, молодой человек несколько раз выстрелил в направлении выставочного куба, установленного возле торгового центра, после чего скрылся на своей машине с места происшествия. В результате защитное стекло стенда разбилось, а экспонируемый автомобиль получил различные повреждения.
2Присоединённое изображение:
 - Artboard.jpg
 - Размер: 180,84кб, Скачано: 74
Присоединённое изображение:
 - Artboard_2.jpg
 - Размер: 191,14кб, Скачано: 89


Как сообщили нам в МВД по Чувашии, злоумышленника нашли и задержали в течение двух часов: им оказался 23-летний студент чебоксарского вуза родом из Тюмени.

Сейчас правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство» (ст. 213 УК РФ).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+20  
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Студент из пневматики расстрелял выставочный Skoda Kodiaq , на Эгерском бульваре у Мадагаскара

kamazha
post May 7 2019, 05:57 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Густаво @ May 7 2019, 00:09)
не в защиту стреклу, но:
засрали всю парковку Мадагаскара непонятно чем, то фуд-матьего-корд какой то, то коробок каких то понаставили, когда то бывший ТЦ с беспроблемной парковкой стал хрен пойми чем. Не удивлюсь давке и коллапсу на парковке в случае чего, ттт
а администрации, выдавшей на все это разрешение, желаю чтоб они также у себя в доме ходили и спотыкались то тумбочки, шкафы и прочим предметам таким же образом разбросанным и расставленным в квартире как и здания-уплотниловки в городе!
*

Заплати за место и исправь ситуацию. Ну а если серьёзно, не так уж там и плохо. Места для парковки просто часто нет
Profile CardPM
  0/0  
Omerta
post May 7 2019, 06:23 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 881



Цитата(pavlun @ May 6 2019, 19:54)
Меткий стрелок, дверь под замену)
*

Зашпаклют подкрасят и продадут из салона. Потом при последующей продаже счастливый владелец узнает что бит и крашенный.
А денег с оболтуса естественно по полной возьмут, как за замену.

Сообщение отредактировал Omerta - May 7 2019, 06:24
Profile CardPM
  0/+2  
flesh
post May 7 2019, 06:51 
Отправлено #34


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 523



Цитата(kamazha @ May 7 2019, 05:57)
Заплати за место и исправь ситуацию. Ну а если серьёзно, не так уж там и плохо. Места для парковки просто часто нет
*

на нижней всегда есть.
Цитата(Omerta @ May 7 2019, 06:23)

Зашпаклют подкрасят и продадут из салона. Потом при последующей продаже счастливый владелец узнает что бит и крашенный.
А денег с оболтуса естественно по полной возьмут, как за замену.
*

замена плюс УТС.

Сообщение отредактировал flesh - May 7 2019, 06:52

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post May 7 2019, 08:07 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Omerta @ May 7 2019, 06:23)
Зашпаклют подкрасят и продадут из салона. Потом при последующей продаже счастливый владелец узнает что бит и крашенный.
А денег с оболтуса естественно по полной возьмут, как за замену.
*

Даже не будут морочиться,закажут новый элемент,заменят,а всё повесят на робин гуда.
Profile CardPM
  0/+4  
Globys41
post May 7 2019, 08:21 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(Wulfrik @ May 6 2019, 19:37)
Скучно жилось студенту, сейчас будет весело: за витрину заплатит, за ремонт шкоды заплатит... И будет счастлив до *опы, если не посадят!
*

ладно бы он оплатил, все родители оплатят(((
Profile CardPM
  0/0  
andruha-666
post May 7 2019, 09:13 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(ic_влад @ May 6 2019, 21:40)
Как прошел, при медицинском обследовании,  психиатра на право управления ТС?
Человек в своем деянии неадекватен.
*

Вы проходили медобследование? Если да - то сами прекрасно знаете насколько оно фиктивное. Неадекватных более чем до**я на дорогах. Быть больным имбецилом, получить права, стать таксистом и перевозить людей - это вполне обычная практика.
Profile CardPM
  -2/+3  
snusmumrik
post May 7 2019, 10:35 
Отправлено #38


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(Natalochka @ May 6 2019, 20:07)
Злоумышленником оказался  23-летний студент чебоксарского вуза родом из Тюмени.
*

Репатриант с вероятностью >90%
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post May 7 2019, 13:29 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 420
Лада Ларгус


Цитата(воинсвета @ May 6 2019, 21:51)
Ещё раз повторяю для всех приезжих отморозков из других регионов в Чебоксары, в нашем городе камеры практически на каждом фонарном столбе, подъезде домов, заведений, множества квартир за своими машинами, и т. П и т. Д.
Поэтому в нашем городе раскрываемость уличной преступности одна из самых высоких по стране,  если хотите хулиганить то лучше у себя на родине пожайлуста.
*


Это если полицаи захотят возиться. Мне вон колесо проткнули, я запись нашел - в полиции показал - ответили что не могут определить кто.
Я соседям показал - за 15 минут 3 человека указали кто это. А потом год писанины жалоб с моей стороны в полицию, прокуратуру района, потом города. Через год я плюнул и сдался.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+3  
CTyDeHT
post May 7 2019, 15:09 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 507



Понятно, что при*дурок если решил пострелять по авто, но при*урок в кубе от того что скрылся на СВОЕМ авто :D
У этого студента, возможно и мозга нет, по крайней мере думать он не в состоянии))
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 7 2019, 17:19 
Отправлено #41


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(RLC @ May 6 2019, 19:46)
Суровый и тупой чувашский студент,стал,тупее,злее,глупее...
*

Географическую карту давно в руках держал?
С каких пор Тюмень включена в состав Чувашии? blink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
ic_влад
post May 7 2019, 22:10 
Отправлено #42


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 168
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Цитата(andruha-666 @ May 7 2019, 09:13)
Вы проходили медобследование? Если да - то сами прекрасно знаете насколько оно фиктивное. Неадекватных более чем до**я на дорогах. Быть больным имбецилом, получить права, стать таксистом и перевозить людей - это вполне обычная практика.
*

Здравствуйте. Если Вам интересно, то прохожу обследование по работе обследование в Республиканской психиатрической больнице. Как МЧС, и другие силовые структуры. Прохожу аппаратное и прочее обследование. В итоге заключение даёт врачебная комиссия. Не знаю о том, что можно фиктивно обойти данную комиссию. У Вас есть конкретные сведения о коррумпированности врачей-психиатров? Вы можете привести конкретные фамилии должностных лиц, которые проводят фиктивные медицинские обследования? Если нет, то Ваши слова ничего не значат, и ценность изложенной Вами информации нулевая. Т.е. fake.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/+1  
Omerta
post May 8 2019, 07:26 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 881



ic_влад, речь не шла о МЧС и прочих. А конкретно о простых водительских правах и получения мед справки для их получения. Про коррупцию тоже ни чего не говорилось. Речь шла о профонации и формализме всего этого процесса. Как понимаете такую ту пословицу и всё - здоров! Я в какой то раз вовсе паспорт забыл, назвал все данные по памяти, они сказали молодец, раз помнишь значит здоров. При мне другие приходили, у них вовсе ни чего не спрашивали, кроме состоят ли на учёте и не обращались ли к психиатру. Всё!
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post May 8 2019, 19:41 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 713
велосипед


Студент, расстрелявший выставочный автомобиль возле «Мадагаскара», заключен под стражу

Такое решение 6 мая принял Калининский районный суд.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


В отношении некого Фархутдинова, студента третьего курса медицинского института возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).

По предварительным данным, молодой человек 4 мая несколько раз выстрелил из пневматического пистолета по витринам с автомобилями, стоящими на площадке перед ТЦ «Мадагаскар». Также он аналогичным образом повредил микроавтобус ГАЗ-3221 возле магазина «Звездный». Тем самым он причинил материальный вред ООО «Трейд Кэпитал Партнерс», чья витрина была разбита, и ООО «Дорстрой».

Суд решил заключить молодого «стрелка» под стражу, учитывая тяжесть преступления (ему грозит до 5 лет лишения свободы) и то, что ранее он неоднократно привлекался в ответственности за совершение административных правонарушений. Постановление суда не вступило в законную силу.

По данным Cheb.media, инцидент произошел 3 мая около двух часов ночи. 23-летний студент родом из Тюмени повредил выставочный куб и находящийся внутри него автомобиль Skoda Kodiaq, после чего скрылся на своей машине с места происшествия.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+14  
романт
post May 8 2019, 19:45 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 13 171



по ходу он просто придурковатый . анализы на наркотики надо взять у него .

Сообщение отредактировал романт - May 8 2019, 19:45

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+15  
denis.G
post May 8 2019, 20:04 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 58



как пелось в одной песне: "...синдромо даунито хромосом..."
Profile CardPM
  0/+6  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: