Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 6 2019, 17:51 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Фото: ДТП с участием трех авто на дороге Чебоксары-Хыркасы

Авария произошла 6 мая в 14:15 на западном подъезде к Чебоксарам. Столкнулись Niva Chevrolet с номером Т036ТТ 21 (предварительно, прокурорская), «Приора» с номером В358СХ 21 и Mazda А173ХВ 21.

Обновлено: по предварительной информации ГИБДД, «Нива» собиралась повернуть налево, в нее сзади врезалась попутная «Приора». После этого «Ниву» вынесло на встречку, где она столкнулась со встречной «Маздой». В аварии никто не пострадал.

По уточненным данным, без пострадавших все же не обошлось: водители «Приоры» и «Мазды» получили ушибы.



Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Фото: ДТП с участием трех авто на дороге Чебоксары-Хыркасы

романт
post May 8 2019, 00:59 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(зодиак @ May 8 2019, 00:12)
Mazda в старой будке и , даже , если она была в хорошем состоянии , страховщики удавятся прямо перед Вами , но столько не дадут .
*

а они и не обязаны столько давать . 400 штук предел вроде)
остальное дожимать надо с приораста, что есть большая проблема, за частую не решаемая законным путем.

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Мария+
post May 8 2019, 16:36 
Отправлено #48


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(2sv @ May 7 2019, 07:39)
Страховка была у всех, все были трезвые. С 2015 это уже 2-ой владелец.
*

С 2015,у приоры уже третий владелец,приобрел он ее год назад
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post May 11 2019, 13:32 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 344



Не хочу никого оправдывать, но самого бесят эти поворачивальщики налево на трассе.
Здесь не в курсе как произошло, но на двухполосных дорогах на трассе любят всякие "автолюбители" оттормозиться до 10 км/ч , потом включить поворотник и начать поворачиваться/разворачиваться, создают аварийную ситуацию для едущих сзади (даже если соблюдать дистанцию, на скорости 90-99 км/ч нужно еще успеть оттормозиться).

Дибилы, где их учат.

Хочешь развернуться на двухполосной трассе - будь человеком, подумай о тех, кто едет сзади, заранее вруби поворотник (метров за 100 до поворота, не сгорит лампочка), потихоньку оттормозись, если сзади много машин и соберешь вереницу - съедь на обочину, дождись пока все уедут, потом спокойно повернешь.

Может и не прав я, но на дороге нужно оставаться человеком.
Profile CardPM
  0/+10  
Banzai
post May 11 2019, 14:43 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 317



Цитата(2sv @ May 7 2019, 12:51)
Водителей возили в БСМП. Делали томографию, УЗИ - всё в норме. Их отпустили. Получается, они не пострадали.
*


если они обращались в медучреждение- значит уже ДТП считается с пострадавшими.

Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Dzen
post May 11 2019, 16:34 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(B0B4uK @ May 11 2019, 13:32)
Не хочу никого оправдывать, но самого бесят эти поворачивальщики налево на трассе.
Здесь не в курсе как произошло, но на двухполосных дорогах на трассе любят всякие "автолюбители" оттормозиться до 10 км/ч , потом включить поворотник и начать поворачиваться/разворачиваться, создают аварийную ситуацию для едущих сзади (даже если соблюдать дистанцию, на скорости 90-99 км/ч нужно еще успеть оттормозиться).

Дибилы, где их учат.

Хочешь развернуться на двухполосной трассе - будь человеком, подумай о тех, кто едет сзади, заранее вруби поворотник (метров за 100 до поворота, не сгорит лампочка), потихоньку оттормозись, если сзади много машин и соберешь вереницу - съедь на обочину, дождись пока все уедут, потом спокойно повернешь.

Может и не прав я, но на дороге нужно оставаться человеком.
*

Соблюдение безопасной дистанции видимо не относиться к хорошим манерам джентельменов.
Profile CardPM
  -3/+5  
B0B4uK
post May 11 2019, 20:12 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Lucky_Dzen @ May 11 2019, 16:34)
Соблюдение безопасной дистанции видимо не относиться к хорошим манерам джентельменов.
*

Если Вы умеете ее соблюдать по всем правилам - научите всех форумчан, не стесняйтесь. И не надо отнекиваться "Это не я должен делать, идите нафиг , мне оно надо?".
Взял мяч - яч, как говорится.

Напишите, пожалуйста, какая дистанция должна быть безопасной, как ее соблюдать и на личных примерах объясните.
Profile CardPM
  -3/0  
Lucky_Dzen
post May 11 2019, 20:58 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(B0B4uK @ May 11 2019, 20:12)
Если Вы умеете ее соблюдать по всем правилам - научите всех форумчан, не стесняйтесь. И не надо отнекиваться "Это не я должен делать, идите нафиг , мне оно надо?".
Взял мяч - яч, как говорится.

Напишите, пожалуйста, какая дистанция должна быть безопасной, как ее соблюдать и на личных примерах объясните.
*

Мальчик сколько тебе лет? Безопасная дистанция это расстояние за которое ты сможешь остановиться со скорости с какой двигаешься плюс пара метров.
Profile CardPM
  0/+4  
METRA
post May 11 2019, 23:29 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 5 648
Ил-2


Как? Там же разрешенная скорость 60 км/ч. Сегодня ездил там туда-обратно, не гоняют там вроде...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post May 12 2019, 07:11 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(B0B4uK @ May 11 2019, 20:12)
Если Вы умеете ее соблюдать по всем правилам - научите всех форумчан, не стесняйтесь. И не надо отнекиваться "Это не я должен делать, идите нафиг , мне оно надо?".
Взял мяч - яч, как говорится.

Напишите, пожалуйста, какая дистанция должна быть безопасной, как ее соблюдать и на личных примерах объясните.
*


Ну если ты задаешь такие вопросы.... Тебе нехрен делать зарулем...
К примеру впередиидущее авто начало экстренно тормозить... Какая дистанция должна быть , шоб ты ее не догнал?Ну как миниму такая , шоб ты смог успеть одуплить ситуацию и нажать на тормоз.... Это время зависит от многих факторов, от того насколько ты тормоз, ковырялся ли в носу, иплом по сторонам шелкал, исправность тормозной системы (ход педали тормоза)...
И будет колебаться от 1-й секунды до двух...
Возмем время реакции в две скунды (ибо вас нихрена непонимающих и ворон считающих слишком много)... отсюда и пляшем , дальше все будет зависеть от скорости движения. Прикидываем скока м.с. авто проходт при той скорости с которой ты двигаешся и умножаешь на два. Так при шестидесяти , это будет 30 метров, при девяноста - 50...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
романт
post May 12 2019, 10:43 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(B0B4uK @ May 11 2019, 20:12)
Если Вы умеете ее соблюдать по всем правилам - научите всех форумчан, не стесняйтесь. И не надо отнекиваться "Это не я должен делать, идите нафиг , мне оно надо?".
Взял мяч - яч, как говорится.

Напишите, пожалуйста, какая дистанция должна быть безопасной, как ее соблюдать и на личных примерах объясните.
*

https://rg.ru/2016/03/02/gibdd-nauchit-vodi...distanciiu.html

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post May 12 2019, 15:29 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(придурокъ @ May 12 2019, 07:11)
Ну если ты задаешь такие вопросы.... Тебе нехрен делать зарулем...
К примеру впередиидущее авто начало экстренно тормозить... Какая дистанция должна быть , шоб ты ее не догнал?Ну как миниму такая , шоб ты смог успеть одуплить ситуацию и нажать на тормоз.... Это время зависит от многих факторов, от того насколько ты тормоз, ковырялся ли в носу, иплом по сторонам шелкал, исправность тормозной системы (ход педали тормоза)...
И будет колебаться от 1-й секунды до двух...
Возмем время реакции в две скунды (ибо вас нихрена непонимающих и ворон считающих слишком много)... отсюда и пляшем , дальше все будет зависеть от скорости движения.  Прикидываем скока м.с. авто проходт при той  скорости с которой ты двигаешся и умножаешь на два. Так при шестидесяти , это будет 30 метров, при девяноста - 50...
*

диванных теоретиков подвезли.
Кто следующий?
Profile CardPM
  -5/0  
B0B4uK
post May 12 2019, 15:31 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Lucky_Dzen @ May 11 2019, 20:58)
Мальчик сколько тебе лет? Безопасная дистанция это расстояние за которое ты сможешь остановиться со скорости с какой двигаешься плюс пара метров.
*

Т.е. можно утверждать, что парень на приоре явно не соблюдал дистанцию?
Еще один диванный теоретик.
На дорогу выезжал хоть раз? smile3.gif На общественном транспорте не в счет.

Сообщение отредактировал B0B4uK - May 12 2019, 15:32
Profile CardPM
  -5/0  
придурокъ
post May 12 2019, 17:06 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(B0B4uK @ May 12 2019, 15:31)
Т.е. можно утверждать, что парень на приоре явно не соблюдал дистанцию?
Еще один диванный теоретик.
На дорогу выезжал хоть раз? smile3.gif На общественном транспорте не в счет.
*

Ты то походу точно не выезжал....
Ну объясни свое видение ситуации. Чо там соблюдал приораст? Почему попал? несоблюдение безопастной дистанции... Вот причина этого дтп...
Но тебе этого непонять...
Не зря паходу Вовочка , один из главных героев анекдотов.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
B0B4uK
post May 12 2019, 18:43 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(придурокъ @ May 12 2019, 17:06)
Ты то походу точно не выезжал....
Ну объясни свое видение ситуации. Чо там соблюдал приораст? Почему попал? несоблюдение безопастной дистанции... Вот причина этого дтп...
Но тебе этого непонять...
Не зря паходу Вовочка , один из главных героев анекдотов.
*

Куда мне до такого гуру, до твоего уровня вождения никогда не дойду smile3.gif
Водитель приоры виноват, но и на шниве был тот еще "соблюдатель" пдд
Profile CardPM
  -5/0  
Skite
post May 12 2019, 19:14 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(B0B4uK @ May 12 2019, 18:43)
Куда мне до такого гуру, до твоего уровня вождения никогда не дойду smile3.gif
Водитель приоры виноват, но и на шниве был тот еще "соблюдатель" пдд
*

Что нарушил водитель нивы? Пункт пдд приведи.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: